グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年5月8日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(5月8日(土曜)) 
2021年5月8日 11:00
パークウインズ指定席ネット予約の発売見合わせ(パークウインズ京都競馬場・阪神競馬場・小倉競馬場)(5月15日(土曜)から) 
2021年5月7日 17:49
デンコウアンジュが競走馬登録抹消 
2021年5月7日 16:30
規制薬物に係る制裁 
2021年5月7日 13:55
宝塚記念(GI) 海外からの予備登録馬 
2021年5月7日 13:00
馬場情報 5月7日(金曜)正午現在 
2021年5月7日 9:20
第26回NHKマイルカップ(GI)枠順確定 
2021年5月6日 11:16
重賞・オープン特別競走(5月1日から2日)のレーティング 
2021年5月3日 15:45
ヴィクトリアマイル(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2021年5月3日 11:00
第26回NHKマイルカップ(GI)プレレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年03月07日のレース

02回中山03日01回中京03日01回阪神03日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
09:50 ダ1800m(左) 11頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:00 ダ1800m(右) 9頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:40 ダ1800m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
10:20 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:30 ダ1400m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【1.5強】
10:50 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:00 ダ1800m(右) 12頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
11:40 ダ1800m(右) 12頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:20 障3000m(芝) 13頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:30 ダ1400m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:30 芝1800m(右) 16頭
05R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 障3300m(芝) 14頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【完全1強】
12:20 芝2000m(右) 14頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【2強】
13:05 ダ1200m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
12:45 ダ1900m(左) 14頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎△(0-0-1) 【完全1強】
12:55 芝1400m(右) 10頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2)
13:35 芝1600m(右外) 8頭
07R 3歳未勝利
 市●(0-0-0) 【完全1強】
13:15 芝2000m(左) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全混戦】
13:25 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
14:05 ダ2400m(右) 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:45 ダ1400m(左) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:55 ダ1800m(右) 11頭
09R 潮来特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:35 芝2500m(右) 9頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
14:15 ダ1800m(左) 10頭
09R 摂津特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:25 芝1400m(右) 12頭
10R 上総S(3勝クラス)
 △?△△(1-2-3) 【3強】
15:10 ダ1800m(右) 12頭
10R フローラルウォーク賞(1勝クラス)
 ○?(0-0-0) 【低Lv2強】
14:50 芝1600m(左) 13頭
10R 但馬S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
15:00 芝2000m(右) 11頭
11R オーシャンS(G3)
 ◎△(0-0-1) 【1.5強】
15:45 芝1200m(右外) 16頭
11R 中京スポーツ杯(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
15:25 芝1200m(左) 18頭
11R チューリップ賞(G2)
 ○○○△△○○(2-3-6) 【1.5強】
15:35 芝1600m(右外) 14頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
16:25 ダ1800m(右) 16頭
12R 刈谷特別(1勝クラス)
 (1-2-3) 【完全1強】
16:00 芝1600m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-2) 【完全1強】
16:10 ダ1400m(右) 16頭