グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月27日 12:28
2021凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(9月26日(日曜)) 
2021年9月27日 11:00
第55回スプリンターズステークス(GI)プレレーティング 
2021年9月26日 17:37
開催競馬場・今日の出来事(9月26日(日曜)) 
2021年9月26日 16:30
【三井住友銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年9月26日 16:30
【即PAT会員の方へ】10月4日(月曜)から10月8日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2021年9月26日 16:30
10月11日(月曜)は、インターネット投票で南部杯(JpnI)等の地方競馬を発売します。(決済日にご注意ください!) 
2021年9月26日 16:30
【重要】10月9日(土曜)から10月11日(月曜)の入出金可能日について 
2021年9月26日 16:30
10月3日(日曜)に2021凱旋門賞(G1)を発売します 
2021年9月26日 16:30
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年9月26日 16:30
【即PAT会員】 凱旋門賞当日は、入金時間(三井住友銀行のみ)・一括出金日時にご注意ください! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年03月01日のレース

02回中山02日01回中京02日01回阪神02日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:10 ダ1800m(右) 12頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1800m(左) 13頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:00 ダ1400m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:20 芝2000m(左) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:30 ダ1800m(右) 10頭
03R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【準1強】
11:10 ダ1800m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 △★(0-0-0) 【3強】
10:50 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 △?(0-0-0) 【1.5強】
11:00 ダ1200m(右) 14頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:20 障3000m(芝) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:30 芝1800m(右外) 14頭
05R 3歳未勝利
 津●△(0-1-1) 【2強】
12:30 芝2000m(右) 16頭
05R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:10 障3000m(芝) 13頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:20 芝2000m(右) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:05 芝1600m(右外) 9頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1800m(左) 10頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-0) 【2強】
12:55 ダ1800m(右) 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:35 ダ1200m(右) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0)
13:15 芝2000m(左) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-0-0) 【準1強】
13:25 ダ1200m(右) 10頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:05 ダ1800m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:45 ダ1800m(左) 11頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆△(1-1-1) 【3強】
13:55 芝1800m(右外) 9頭
09R 水仙賞(1勝クラス)
 △△(2-4-4)
14:35 芝2200m(右外) 8頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:15 ダ1400m(左) 11頭
09R 伊丹S(3勝クラス)
 △○(1-1-1) 【1.5強】
14:25 ダ1800m(右) 11頭
10R ブラッドストーンS(3勝クラス)
 △?(0-1-3) 【8強】
15:10 ダ1200m(右) 16頭
10R 茶臼山高原特別(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【完全1強】
14:50 芝2200m(左) 10頭
10R すみれS(L)
 (1-2-3)
15:00 芝2200m(右) 6頭
11R 中山記念(G2)
 ☆△○○(0-1-3) 【3強】
15:45 芝1800m(右) 9頭
11R 豊明S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 芝1200m(左) 18頭
11R 阪急杯(G3)
 △○△△△(0-1-1) 【準1強】
15:35 芝1400m(右) 18頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:25 芝1200m(右外) 13頭
12R 伊勢特別(2勝クラス)
 ?(0-0-0) 【8強】
16:00 ダ1900m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭