グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年7月2日 17:52
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月2日(土曜)) 
2022年7月2日 16:48
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド盛岡の騎乗馬が決定 
2022年7月1日 17:40
リッジマンが競走馬登録抹消 
2022年7月1日 13:00
馬場情報 7月1日(金曜)正午現在 
2022年7月1日 11:24
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月30日(木曜)) 
2022年7月1日 10:00
「馬れるMUSEUM ‐TOGETHER!2022‐」を開催します! 
2022年6月30日 17:12
スパーキングレディーカップ(JpnIII)のJRA出走予定馬【7月6日(水曜)・川崎競馬場】 
2022年6月30日 15:30
オーソリティが故障 
2022年6月30日 13:11
坂井 瑠星騎手が海外渡航 
2022年6月30日 11:23
レシステンシアが故障 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年02月16日のレース

01回東京06日02回京都06日01回小倉10日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:00 ダ1800m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1300m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【2強】
10:30 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【大波乱】
10:20 ダ1700m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
11:00 ダ1800m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【8強】
10:50 芝1200m(右) 18頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
11:40 ダ1600m(左) 16頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-1) 【大波乱】
11:30 障3170m(芝ダート) 13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:20 芝2000m(右) 13頭
05R 3歳未勝利
 ○★(1-1-1) 【完全1強】
12:30 芝1800m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
12:20 芝1600m(右) 14頭
05R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-0-2) 【完全1強】
12:10 ダ1000m(右) 12頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(2-3-3) 【2~5強混戦】
13:00 芝1400m(左) 14頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:50 芝1800m(右外) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全混戦】
12:40 芝2600m(右) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:30 ダ1600m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-1-1) 【大波乱】
13:20 ダ1400m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:10 芝2000m(右) 13頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(1-1-2) 【大波乱】
14:00 ダ2100m(左) 12頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【2強】
13:50 芝2400m(右外) 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:40 芝1200m(右) 14頭
09R 初音S(3勝クラス)
 ○△(0-0-3) 【1.5強】
14:35 芝1800m(左) 15頭
09R こぶし賞(1勝クラス)
 ◎△(1-1-3)
14:25 芝1600m(右) 7頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:15 ダ1700m(右) 14頭
10R バレンタインS(OP)
 ?(1-1-2) 【8強】
15:10 ダ1400m(左) 16頭
10R 北山S(3勝クラス)
 ?☆△?(2-2-2) 【2強】
15:00 ダ1800m(右) 14頭
10R 玄海特別(2勝クラス)
 △(0-0-2) 【8強】
14:50 芝1800m(右) 16頭
11R 共同通信杯(G3)
 ?○(2-3-3) 【2~5強混戦】
15:45 芝1800m(左) 9頭
11R 京都記念(G2)
 ◎△△△(0-1-3) 【2強】
15:35 芝2200m(右外) 10頭
11R 北九州短距離S(OP)
 △(0-0-0) 【2~5強混戦】
15:25 芝1200m(右) 17頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆(2-2-6) 【3強】
16:25 芝1600m(左) 12頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○?△(1-2-4) 【低Lv2強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭
12R 唐戸特別(1勝クラス)
 ?(0-0-0) 【2強】
16:00 芝2000m(右) 10頭