グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年4月26日 17:29 |
---|
2024ケンタッキーダービー(G1)の出走予定馬(4月26日(金曜)現在) |
2024年4月26日 15:44 |
2024香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月26日(金曜)) |
2024年4月26日 14:09 |
安田記念(GI)海外からの予備登録馬 |
2024年4月26日 13:00 |
馬場情報 4月26日(金曜)正午現在 |
2024年4月26日 13:00 |
第91回日本ダービーPR発表会(5月20日(月曜))観覧募集のお知らせ |
2024年4月26日 10:44 |
天皇賞(春)(GI) ヒンドゥタイムズが出走取消 |
2024年4月26日 10:00 |
「今日はうま日和♪」イベントを開催!!(4月29日(祝日・月曜)) |
2024年4月26日 10:00 |
「ウインズ応援隊 日本縦断トークショーキャラバン in ウインズ札幌」開催! |
2024年4月26日 10:00 |
JRA宮崎育成牧場けいばフェスタ【ウインズ宮崎】 |
2024年4月26日 10:00 |
「ウインズ応援隊 日本縦断トークショーキャラバン in ウインズ宮崎」開催! |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2019年12月21日のレース
05回中山07日 | 05回阪神07日 |
---|---|
01R 2歳未勝利 (0-0-0) 【完全1強】 ダ1200m(右) 5回中山7日目2歳混[指定]16頭,トーアリュウジン,ショシカンテツ,エリーウェイ,スイスライツ,ウインアクティーボ,リネンフリー,カイトガイア,ダイユウライラック,ラブオーソ,チェスナットホーク,シゲルメイオウセイ,クンタキンテ,マイネルグッドデイ,メンタピペリタ,クワトロチェント,ソラン 16頭 | 01R 2歳未勝利 (0-0-0) 【8強】 ダ1800m(右) 5回阪神7日目2歳牝[指定]16頭,メイジュシンワ,ラナウェリナ,エイシンワルツ,ステラアルバ,ブライトアイズ,ローヌグレイシア,リノキアナ,パラジウムリボン,コアレスクイーン,シェーン,ビハインドザサン,シーシップ,シャイニーフック,シュゼット,ナムラパフィン,ウェーブビクトリー 16頭 |
02R 2歳未勝利 ◎(1-1-1) 【準1強】 ダ1800m(右) 5回中山7日目2歳[指定]16頭,ドラゴンウォリアー,セブンミラクル,ダリアメイリー,トミケンアラバール,アルヒミスト,ディーエスプルーフ,メイショウフガク,レジーナクィーン,ウィルビーハッピー,アオイスター,ベルウッドネイチャ,コッヘル,ダイワストレート,エフティハヤテ,コパノアーチャー,クラウンマハロ 16頭 | 02R 2歳未勝利 ○(0-0-0) 【大波乱】 ダ1200m(右) 5回阪神7日目2歳混[指定]16頭,アップサージ,ワルツフォーデビー,オーロラテーラー,ヌオーヴォ,ゼットライジング,ムート,ゼンダンイワミ,ピュリフィアン,シーハーハー,サンライズアルコン,マーブルレディー,タッシーエルモ,ソウルユニバンス,ハイスピードカム,サンライト,リバーランド 16頭 |
03R 2歳未勝利 ◎△(0-0-0) 【1.5強】 芝2000m(右) 5回中山7日目2歳[指定]18頭,トーセンワンダー,ロードオマージュ,マラジェッツ,ノエル,ジュールサイクル,キタノアゲイン,アラタ,ミッキーパンチ,イッツオーライト,シャクライス,マイネルパイオニア,レディトゥラン,ソードライン,フィリーズフェスタ,ブラックマジック,ホウオウゴースト,ヒガシヴァルキリー,シャドウワルツ 18頭 | 03R 2歳未勝利 (0-0-0) 【完全1強】 ダ1800m(右) 5回阪神7日目2歳混[指定]16頭,ブルベアナノ,ホッコーアカツキ,キングリアリティー,シンゼンウイング,マテンロウスパーク,エムテイオー,クリノヴジュアル,ネモフィラブルー,タイキザモーメント,エイシンパッション,イチジン,ハンメルフェスト,サイモンルモンド,スーパーサブライム,カシノレボルシオン,モズナガレボシ 16頭 |
04R 2歳未勝利 ○(1-1-1) 【1.5強】 ダ1800m(右) 5回中山7日目2歳[指定]15頭,ジェロボーム,ファイブリーフ,シゲルカイオウセイ,マイネルエピキュア,ペイシャバイカ,シラカバ,ホッコージュンレイ,アキトゴー,アコルドエール,ネオボーゲン,ケイティヒマワリ,モンテマツリ,キタノスイセイ,サンシャインキッド,グローサーベア 15頭 | 04R 2歳未勝利 ○(0-1-1) 【準1強】 芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:11:305回阪神7日目2歳 18頭 |
05R 2歳新馬 (0-0-0) 【大波乱】 芝2000m(右) 5回中山7日目2歳[指定]16頭,バインドウィード,ベリンダアン,ロンドンストライプ,セイプレシャス,ラッキーゾーン,ホウオウマライア,ランドアーティスト,ロードフェローズ,カントナ,オルプランタン,ウインマリリン,ガダルカナルカナ,オンザフェーヴル,スマイルサクラ,カイザーソウル,メンフィス 16頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【8強】 芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:12:205回阪神7日目2歳 18頭 |
06R 2歳新馬 (0-0-0) 【準1強】 ダ1800m(右) 5回中山7日目2歳[指定]15頭,ビバヴィットーリオ,トラモント,アイスナイン,ディヒター,トレベーラ,ゴールデンブランコ,キャルベイ,トーセンスイッチ,ヴァランセカズマ,ゴールドブション,キングスバーンズ,ファイアランス,クレヴァージャッジ,キャプテンオール,スズランブライト 15頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【大波乱】 ダ1800m(右) 5回阪神7日目2歳混[指定]13頭,ニホンピロスクーロ,キングダムナイツ,ユウキラフェール,ジャコウジ,ヨドノドリーム,バンクオブクラウズ,ランファスター,ヒロイックテイル,ニシノシロフネ,メイショウカリスマ,メイショウビッグ,サンライズラポール,ホウオウジョーカー 13頭 |
07R 3歳以上1勝クラス (0-0-0) 【3強】 ダ1200m(右) 5回中山7日目3歳上[指定]定量16頭,イワネコゴシキ,マリアルージュ,ゴールドムーン,トーアシオン,クラウンヴォルカン,シアトルトウショウ,アミュリオン,マリノリヴィエール,トミケンルーア,セイクリッドサン,フロイデ,サトノテラス,クロムウェル,サンハンツビル,シルヴェーヌ,ノーベルプライズ 16頭 | 07R 3歳以上1勝クラス (0-0-1) 【8強】 芝2600m(右 天気:/馬場:/発走:13:205回阪神7日目3歳上 16頭 |
08R 3歳以上2勝クラス ○?(2-3-3) 【8強】 ダ1200m(右) 5回中山7日目3歳上混[指定]定量16頭,スリーミニオン,ブルーハワイアン,メールデゾレ,トウカイパシオン,クリスタルアワード,スナークライデン,ナリノメジャー,パリテソーロ,ワディアルヒタン,エリーバラード,ミッキーハイド,ピナクルズ,コスモビスティー,ハルサカエ,カシノブレンド,ショウナンカイドウ 16頭 | 08R 3歳以上1勝クラス (0-0-1) 【大波乱】 ダ1400m(右) 5回阪神7日目3歳上混[指定]定量16頭,チャリャ,ヴァリーゲイト,ハッピーゴラッキー,スターペスユキコ,エスケーアタランタ,シャイニーブランコ,プレイヤーズハイ,エールショー,シゲルネコメイシ,エアハンコック,マテラサンオウ,ゴールデンヘイロー,トモジャクアルト,モンタナドライブ,セカンドエフォート,サンライズハニー 16頭 |
09R クリスマスローズS(OP) (0-0-3) 【1.5強】 芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:14:055回中山7日目2歳2歳オープン 14頭 | 09R 江坂特別(2勝クラス) △△(1-2-2) 【3強】 芝2400m(右 天気:/馬場:/発走:14:305回阪神7日目3歳上 11頭 |
10R 中山大障害 (0-0-0) 【8強】 障4100m(芝) 5回中山7日目障害3歳上3歳上障害オープン(国際)定量15頭,トーヨーピース,ヨカグラ,サウスオブボーダー,スリーコーズライン,ブライトクォーツ,シゲルロウニンアジ,シングンマイケル,トラキアンコード,ディライトフル,ルペールノエル,シュンクルーズ,メイショウダッサイ,メドウラーク,セガールフォンテン,シンキングダンサー 15頭 | 10R 摩耶S(3勝クラス) ☆(0-0-1) 【1.5強】 ダ1800m(右) 5回阪神7日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ16頭,スペリオルシチー,ヒストリーメイカー,タガノグルナ,タガノボンバー,ライジングドラゴン,ナムラシンウチ,キーフラッシュ,クインズヌーサ,スマートセラヴィー,エルプシャフト,シロニイ,ショートストーリー,コパノジャッキー,スーパーライナー,マスターフェンサー,スズカフリオーソ 16頭 |
11R グレイトフルS(3勝クラス) △△(0-0-3) 【完全1強】 芝2500m(右) 5回中山7日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ16頭,バイマイサイド,グランドサッシュ,ロサグラウカ,カレンシリエージョ,ノチェブランカ,ヒシヴィクトリー,エストスペリオル,モズベッロ,マスターコード,ステイパーシスト,ララエクラテール,ハナズレジェンド,フォイヤーヴェルク,フェイズベロシティ,ステイブラビッシモ,マコトガラハッド 16頭 | 11R 阪神C(G2) △△△(0-1-3) 【2強】 芝1400m(右) 5回阪神7日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)定量18頭,マイスタイル,レッツゴードンキ,ノーワン,レインボーフラッグ,グランアレグリア,メイショウショウブ,ショウナンライズ,グァンチャーレ,シュウジ,フィアーノロマーノ,シヴァージ,ロジクライ,グランドボヌール,メイショウケイメイ,ワンアフター,イベリス,スマートオーディン,ストーミーシー 18頭 |
12R キャンドルライト賞(1勝クラス) ◎(1-4-4) 【準1強】 芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:16:005回中山7日目3歳上 16頭 | 12R 3歳以上2勝クラス 津●(1-1-3) 【完全1強】 ダ1400m(右) 5回阪神7日目3歳上[指定]定量16頭,ボクノナオミ,ナムラヘラクレス,アルモニカ,バクハツ,タガノプレトリア,レッドシャーロット,サムシングフレア,サトノゲイル,カルカリーナ,サンライズナイト,フィルムフランセ,ブルベアセロリ,オーシャンズルーラ,スカルバン,ウォークザライン,レイデマー 16頭 |