グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

4歳以上障害未勝利((0-0-0))【完全1強】
11:20発走/障2860m(芝)障害4歳以上未勝利定量12頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 ルリアン 60.0 小牧加 佐々木晶(栗東)   

父:キズナ 母:フレンチバレリーナ(フレンチデピュティ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-28阪神OP藤岡康太5712141:54.038.71.92.7DD  
ベテルギウダ180015頭
9番
536(+16)8-8-6-5ペプチドナイル
レース映像2023-01-08中山OP戸崎圭太57381:53.038.01.11.1CC  
ポルックスダ180014頭
14番
520(-6)8-9-4-5ニューモニュメント
レース映像2022-12-28阪神OP鮫島克駿56541:52.637.80.62.0ED ・直線不利
ベテルギウダ180013頭
1番
526(+8)3-4-4-4サンライズウルス
レース映像2022-10-23東京OP菅原明良53232:10.436.10.40.8CD  
ブラジルCダ210015頭
10番
518(+2)7-9-7-6ウシュバテソーロ
レース映像2022-09-03新潟16下稍重田辺裕信54411:51.037.0-0.10.8DC  
古町Sダ180015頭
14番
516(+12)6-6-2-2(ゴールドパラディン)
レース映像2022-07-02小倉16下坂井瑠星571361:46.037.20.32.8ED  
九州スポーダ170016頭
7番
504(-14)13-12-12-7ヴァンヤール
レース映像2022-03-12阪神16下坂井瑠星5412141:47.335.21.52.3DC ・出遅れ
飛鳥S芝180016頭
11番
518(-2)11-11ヤマニンサンパ
レース映像2022-02-20東京16下稍重菅原明良54782:01.734.91.62.7SLD  
アメジスト芝200011頭
3番
520(+14)7-8-8ノースブリッジ
レース映像2021-11-06東京16下戸崎圭太57771:47.234.81.11.9DD  
ノベンバー芝18009頭
5番
506(-6)5-6-8イルーシヴパンサー
レース映像2021-10-17阪神16下川田将雅577121:48.435.42.32.7DD  
西宮S芝180015頭
10番
512(±0)10-11ジェラルディーナ
レース映像2021-05-23東京10下川田将雅57211:46.233.8-0.20.8DC  
調布特別芝180010頭
3番
512(-8)3-4-4(オールザワールド)
レース映像2021-04-04阪神10下稍重団野大成57372:03.536.82.12.4CD  
明石特別芝20009頭
5番
520(-12)4-4-5-5ニホンピロスクーロ
レース映像2021-03-14阪神10下団野大成57171:47.135.41.51.3CC  
春日特別芝18007頭
6番
532(+20)3-3ファルコニア
レース映像2020-10-25京都10下川田将雅54352:14.834.40.40.0BB・距離長い、1800がベスト
鳴滝特別芝220013頭
13番
512(-4)8-8-9-10ヒートオンビート
レース映像2020-10-04中山10下川田将雅55121:47.834.60.2-0.1CC  
茨城新聞杯芝180010頭
6番
516(±0)5-5-5-5ウインカーネリアン
レース映像2020-08-09新潟10下不良川田将雅54132:01.936.50.11.3ED  
信濃川特別芝200014頭
10番
516(+4)5-6ターキッシュパレス
レース映像2020-07-05福島G3稍重坂井瑠星54351:48.436.61.11.4CC  
ラジNIK芝180012頭
12番
512(-2)9-5-4-2バビット
レース映像2020-04-19阪神5下川田将雅56112:01.634.6-0.30.7DD  
1勝クラス芝20008頭
5番
514(-6)2-2-2-2(オールザワールド)
レース映像2020-03-21阪神川田将雅56112:13.535.0-0.3-0.3CD  
未勝利芝220013頭
3番
520(+24)4-4-4-4(ウィズダイヤモンズ)
レース映像2019-07-07中京稍重川田将雅54422:06.134.40.12.1SLC ・出遅れ
新馬芝200010頭
3番
496(±0)3-3-4-4マイラプソディ

2 アルカンサス 57.0 水沼 土田稔(美浦)   

父:シルバーステート 母:ラサンバ(Orientate)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2022-08-07札幌丸山元気56981:49.539.21.72.7ED ・出遅れ
未勝利ダ170014頭
4番
454(-6)10-11-11-9セイウンガレオン
レース映像2022-07-10函館丸山元気561081:49.039.62.52.8CE  
未勝利ダ170014頭
2番
460(-12)10-9-8-9シルバーブレッド
レース映像2022-06-12東京稍重岩田康誠56581:40.838.41.83.2ED  
未勝利ダ160011頭
8番
472(-2)3-3ハリウッドフェーム
レース映像2022-05-29東京吉田豊5614101:35.134.81.41.4CC ・出遅れ
未勝利芝160018頭
3番
474(±0)16-16グレイスフル
レース映像2022-05-08東京吉田豊56982:23.734.71.42.9SLC ・出遅れ
未勝利芝23009頭
8番
474(±0)7-7-7-7ホウオウフウジン
レース映像2022-04-23東京岩田康誠5610161:36.336.72.82.5CD ・出遅れ
未勝利芝160018頭
17番
474(±0)12-14シュヴェルトライテ
レース映像2022-02-20東京5下岩田康誠561081:36.436.32.02.1CD ・出遅れ
1勝クラス芝160015頭
5番
474(-4)13-13ラスール
レース映像2022-01-22中山吉田豊5610112:04.738.92.02.5DD ・出遅れ
未勝利芝200014頭
14番
478(-2)2-2-2-1エンギダルマ
レース映像2022-01-09中山稍重丸山元気5613131:36.536.11.71.4CC ・出遅れ
未勝利芝160016頭
11番
480(+4)15-15-15ゴーゴーユタカ
レース映像2021-12-11中山吉田豊55571:51.735.51.11.9DC  
新馬芝180012頭
12番
476(±0)5-5-5-5ポケットシンデレラ

3 テンメジャーガール 58.0 小野寺 高柳大輔(栗東)   

父:ダイワメジャー 母:サンヴァンサン(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-06京都10下菱田裕二561591:12.936.51.01.3DC  
2勝クラスダ120016頭
8番
502(+10)14-14ジュンウィンダム
レース映像2023-10-28新潟10下斎藤新5612171:11.637.01.31.8DC  
清津峡特別芝120018頭
6番
492(-12)9-9アメトリーチェ
レース映像2023-08-12札幌10下亀田温心569111:29.636.21.51.8DC  
羊ヶ丘特別芝150011頭
3番
504(+12)5-6-8レイベリング
レース映像2023-07-29札幌10下鮫島克駿56741:28.834.80.31.6EC  
摩周湖特別芝15008頭
5番
492(-6)1-1-1コレペティトール
レース映像2023-07-23札幌10下亀田温心56681:08.734.10.50.9DC ・出遅れ
HBC賞(牝)芝120010頭
5番
498(+8)7-7エイシンフェンサー
レース映像2023-06-25函館10下亀田温心56881:09.935.80.90.9CD  
HTB杯(牝)芝120013頭
12番
490(-8)6-4エイシンエイト,メイショウエニシア
レース映像2023-05-14新潟5下菱田裕二56211:09.435.2-0.00.6DC  
1勝クラス芝120015頭
11番
498(±0)1-1(デフィデリ)
レース映像2023-04-16福島5下稍重菱田裕二56231:10.836.60.11.1ED  
1勝クラス(牝)芝120016頭
13番
498(-4)4-3ロゼクラン
レース映像2023-02-04小倉5下菱田裕二56171:09.234.60.50.8DC  
1勝クラス(牝)芝120018頭
11番
502(-6)3-3メイショウグラニー
レース映像2022-12-11中京5下幸英明541111:14.439.31.22.1ED  
1勝クラス(牝)ダ120015頭
15番
508(+6)2-2アタカンテ
レース映像2022-11-13福島5下菱田裕二54121:10.535.50.21.1EC  
1勝クラス(牝)芝120016頭
14番
502(+6)3-3フリートオブフット
レース映像2022-08-21小倉5下稍重団野大成52621:07.834.60.00.1CC  
1勝クラス芝120015頭
8番
496(+10)4-4アルムファーツリー
レース映像2022-07-23小倉5下幸英明52971:47.137.22.12.3CC  
1勝クラス(牝)ダ170014頭
1番
486(+2)13-14-13-13コンスタンティン
レース映像2022-06-12中京5下松若風馬52961:25.338.11.11.4DD ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ140016頭
11番
484(-4)14-14シダー
レース映像2022-05-14東京5下不良川田将雅547131:25.238.62.02.6DC  
1勝クラス(牝)ダ140016頭
4番
488(+6)1-1ハッピースワニー
レース映像2022-02-27阪神幸英明54211:13.337.5-0.40.0CD  
未勝利(牝)ダ120016頭
15番
482(±0)4-4(テーオーモンブラン)
レース映像2022-01-30中京幸英明54351:14.636.71.01.5DD  
未勝利(牝)ダ120016頭
5番
482(+4)16-14サエールフェイス
レース映像2021-09-04札幌小沢大仁51471:10.935.00.90.8CC ・出脚鈍い
未勝利芝12009頭
5番
478(+6)9-9プラソン
レース映像2021-08-21札幌小沢大仁51351:32.035.30.61.6SLC  
新馬(牝)芝150014頭
13番
472(±0)2-3-2ウォーターナビレラ

4 サクセスエース 60.0 上野 竹内正洋(美浦)   

父:ジョーカプチーノ 母:ミスベルツリー(アグネスデジタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-28中山10下丹内祐次5812151:55.941.32.43.0DD ・出遅れ
立志賞ダ180016頭
11番
490(+6)6-6-4-7アクションプラン
レース映像2023-05-14京都10下国分優作585101:56.940.43.15.0EC  
2勝クラスダ180014頭
2番
484(-4)3-4-3-4タガノエスコート
レース映像2023-04-01中山10下戸崎圭太585111:54.439.21.02.0ED  
千葉日報杯ダ180013頭
5番
488(-4)3-3-2-2トップスティール
レース映像2023-03-11中山10下ルメール58721:53.237.90.20.9DD  
鎌ケ谷特別ダ180015頭
1番
492(+2)1-1-1-1トップオブジェラス
レース映像2023-02-26中山10下石橋脩58871:55.740.21.52.3DD  
2勝クラスダ180016頭
6番
490(±0)3-3-3-2ブレイクフォース
レース映像2023-01-05中山10下戸崎圭太58481:54.739.80.21.6EC  
2勝クラスダ180016頭
12番
490(-2)4-3-4-4ブルーカルセドニー
レース映像2022-12-18中山5下稍重戸崎圭太57511:53.738.7-0.20.7DD  
1勝クラスダ180015頭
2番
492(±0)3-3-2-2(ロイヤルダンス)
レース映像2022-11-12福島5下小沢大仁56561:47.338.51.41.7CD  
1勝クラスダ170015頭
2番
492(-2)13-13-10-8マジック
レース映像2022-10-23新潟5下稍重木幡初也57981:55.140.62.72.8CD  
1勝クラスダ180011頭
3番
494(+10)6-3-3-3プロミストウォリア
レース映像2022-10-02中山5下木幡初也575121:55.539.11.72.0CD  
1勝クラスダ180015頭
13番
484(±0)8-8-7-7ゴールドブリーズ
レース映像2022-07-03函館10下稍重横山琉人57991:45.637.91.51.6CD  
竜飛崎特別ダ170010頭
8番
484(±0)3-3-3-4ブラッティーキッド
レース映像2022-06-18函館5下木幡初也57241:45.738.01.70.5AC・新潟ダ1800を2回走ってP戸惑う、本来の先行策なら
1勝クラスダ170014頭
4番
484(-8)6-6-5-5ブラッティーキッド
レース映像2022-05-29新潟5下木幡初也57621:53.538.90.10.8DC  
1勝クラスダ180015頭
9番
492(-4)2-2-2-1ダノンハイファイブ
レース映像2022-05-08新潟5下木幡初也57451:54.039.51.51.5CD  
1勝クラスダ180012頭
6番
496(±0)3-3-3-3マイネルクロンヌ
レース映像2022-04-24福島5下佐々木大541131:46.739.00.61.0DD  
1勝クラスダ170015頭
2番
496(+6)3-3-3-2カラレーション
レース映像2021-10-24新潟5下木幡初也556111:52.838.31.82.3DD  
1勝クラスダ180013頭
11番
490(+2)7-6-7-7アポロミラクル
レース映像2021-07-17福島5下木幡初也547132:00.736.81.21.0CC  
南相馬特別芝200016頭
5番
488(+4)3-3-3-4フィデリオグリーン
レース映像2021-04-17中山5下木幡初也56842:01.636.70.61.0DC  
山藤賞芝20009頭
1番
484(±0)3-3-3-4プレイイットサム
レース映像2021-04-04中山5下木幡初也56772:16.136.51.31.4CC  
山吹賞芝220010頭
7番
484(-6)2-2-2-2アオイショー
レース映像2021-03-13中山5下不良木幡初也561022:08.738.70.50.5 C  
1勝クラス芝200011頭
3番
490(+8)1-1-1-1ヴァイスメテオール
レース映像2021-01-05中山OP木幡初也561091:36.835.30.82.5ED  
ジュニアC芝160012頭
11番
482(-2)10-9-11ヴェイルネビュラ
レース映像2020-12-19中山5下木幡初也551081:37.536.71.71.9CD ・S不利
ひいらぎ賞芝160012頭
11番
484(+12)5-9-11シュネルマイスター
レース映像2020-09-27中山木幡初也541111:55.739.3-0.10.8DD  
未勝利ダ180015頭
1番
472(+12)3-3-3-3(ノーティーガール)
レース映像2020-08-22新潟木幡初也541191:58.341.33.43.3CC  
新馬ダ180015頭
7番
460(±0)8-8-9-9ゴールドレガシー

5 カイザーレオン 60.0 草野 伊坂重信(美浦)   

父:マクフィ 母:スフィンクス(リンカーン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-10中山5下佐々木大57962:45.337.50.92.7ED  
1勝クラスダ250011頭
3番
470(±0)6-6-11-9ボンベール
レース映像2023-10-15新潟5下永島まな55892:46.939.02.16.2EE  
1勝クラスダ250010頭
7番
470(+6)9-7-6-8コルデアニル
レース映像2023-09-18中山5下佐々木大57652:39.539.82.23.0DD  
1勝クラスダ24009頭
1番
464(-2)5-5-4-4ヨリノサファイヤ
レース映像2023-08-13札幌5下佐々木大56771:48.338.21.42.2DD  
1勝クラスダ170014頭
7番
466(-2)4-4-5-7ドゥラレジリエント
レース映像2023-07-16福島5下石川裕紀58771:48.739.10.92.7ED  
1勝クラスダ170015頭
13番
468(+6)7-8-8-8フィンガークリック
レース映像2023-04-23福島5下勝浦正樹5811122:43.337.22.32.2CC  
燧ヶ岳特別芝260014頭
7番
462(-4)10-10-10-8タガノバルコス
レース映像2023-03-26阪神5下不良M.デム58361:53.837.51.02.4ED  
1勝クラスダ180012頭
6番
466(-10)7-7-6-6ワンダフルトゥデイ
レース映像2023-01-21中山5下稍重バシュロ57341:55.539.00.71.1DD  
1勝クラスダ180013頭
9番
476(-2)4-3-4-4マイネルサハラ
レース映像2023-01-07中山5下ムルザバ57342:37.940.31.02.0ED  
1勝クラスダ240011頭
2番
478(+4)4-4-5-5スリーエクスプレス
レース映像2022-12-25中山5下稍重横山和生56461:55.839.70.72.7ED  
1勝クラスダ180016頭
6番
474(+10)8-8-8-6トロワシャルム
レース映像2022-09-03札幌稍重川田将雅56111:46.838.7-0.70.5DC  
未勝利ダ170013頭
4番
464(±0)4-4-2-2(シャンダス)
レース映像2022-08-27札幌横山和生56121:46.938.30.30.6CC  
未勝利ダ170014頭
8番
464(+10)6-4-5-3ヤマニンクイッカー
レース映像2022-08-06札幌横山和生56121:47.637.40.30.5CD  
未勝利ダ170014頭
5番
454(-2)6-7-2-2グローバルブラッド
レース映像2022-07-24札幌横山和生56231:47.839.00.10.9DD  
未勝利ダ170014頭
4番
456(±0)3-3-3-3サルサディーバ
レース映像2022-07-10函館横山和生56231:47.138.50.60.9CE  
未勝利ダ170014頭
11番
456(+8)5-4-3-2シルバーブレッド
レース映像2022-04-17福島稍重西村淳也56461:47.738.71.11.5DD  
未勝利ダ170015頭
13番
448(-2)7-6-7-7クルル
レース映像2022-03-21中山横山和生56551:55.739.41.21.6DC  
未勝利ダ180016頭
8番
450(-6)4-3-5-3ビーザラキエスト
レース映像2022-01-23中山石川裕紀56331:56.740.50.30.8DD  
未勝利ダ180011頭
9番
456(-4)2-2-2-2レッドラパルマ
レース映像2021-11-13東京稍重横山和生55641:40.537.81.21.4CD  
新馬ダ160013頭
5番
460(±0)2-2リッキーマジック

6 ヴィナクローナ 59.0 大江原 武市康男(美浦)   

父:サトノクラウン 母:スクラッタ(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-08-06新潟石橋脩569152:01.939.23.02.1AC  
未勝利芝200018頭
5番
458(+4)1-1-1-2デッドリー
レース映像2023-07-16福島菅原明良56651:51.337.91.71.7CD ・出遅れ
未勝利芝180016頭
10番
454(-10)10-11-10-9エンジェリックアイ
レース映像2023-06-24東京石橋脩56851:34.434.30.40.5CC  
未勝利芝160016頭
14番
464(+8)3-2コントラポスト
レース映像2023-05-14東京菅原明良561271:21.834.00.70.2BC  
未勝利芝140018頭
10番
456(-4)12-13クレセントウイング
レース映像2023-03-12中京森泰斗5613131:28.039.32.82.5BD ・出遅れ
未勝利ダ140016頭
16番
460(±0)12-13アイオブザストーム
レース映像2023-01-28東京石橋脩569161:43.542.44.04.3CD  
未勝利ダ160016頭
11番
460(-8)2-2ロミオボス
レース映像2023-01-05中山石橋脩567151:59.140.83.83.6CC  
未勝利ダ180016頭
4番
468(+4)14-14-14-14プレミアペガサス
レース映像2022-11-12福島菱田裕二55361:50.438.32.03.3ED  
未勝利ダ170014頭
2番
464(+2)7-7-10-8プメハナ
レース映像2022-10-22東京石橋脩55651:41.437.31.02.0ED ・4角不利
新馬ダ160016頭
9番
462(±0)14-13ジャスリー

7 アズマサクラエモン 59.0 黒岩 加用正(栗東)   

父:デクラレーションオブウォー 母:アズマクィーン(アドマイヤムーン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-08-13小倉松若風馬5611101:48.039.12.02.9EC ・出遅れ
未勝利ダ170016頭
11番
500(-30)14-14-12-13カズペトシーン
レース映像2023-01-29中京吉田隼人56571:57.740.52.22.5CD ・出遅れ
未勝利ダ180012頭
4番
530(+4)9-8-9-8マルベリーシチー
レース映像2023-01-05中京吉田隼人56721:57.240.30.81.9ED  
未勝利ダ180013頭
11番
526(-6)7-8-6-6マコトヴィクラント
レース映像2022-12-18阪神松山弘平55581:58.942.23.94.6DC  
未勝利ダ180012頭
12番
532(+4)10-10-8-10ギリギリチョップ
レース映像2022-11-06阪神松山弘平55721:56.138.91.51.5CC ・出遅れ
未勝利ダ18008頭
6番
528(-2)8-8-8-8ドゥラリアル
レース映像2022-10-29阪神松若風馬55571:57.640.42.33.0DD  
未勝利ダ180010頭
10番
530(+10)3-3-3-5オーロイプラータ
レース映像2022-10-02中京松若風馬551391:36.134.60.71.5DD ・出遅れ
未勝利芝160013頭
11番
520(-8)12-12-13メランポジューム
レース映像2022-09-04小倉今村聖奈506101:53.036.92.44.5SLC ・出遅れ
新馬芝180011頭
11番
528(±0)10-10-10-10トーアライデン

8 スズカワールド 60.0 中村 大橋勇樹(栗東)   

父:ワールドエース 母:カカリア(ヨハネスブルグ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-03阪神10下田口貫太5814111:55.438.91.32.9ED  
豊中特別ダ180016頭
6番
524(±0)5-6-7-7ロードアヴニール
レース映像2023-11-26京都10下田口貫太561281:53.439.32.11.6BD ・出遅れ
2勝クラスダ180015頭
3番
524(+16)10-10-10-12アウトレンジ
レース映像2023-08-06新潟10下田口貫太5814111:54.737.81.72.7SLC ・アオル
苗場特別ダ180015頭
14番
508(±0)11-11-7-7レッドバロッサ
レース映像2023-03-04阪神5下田口貫太55551:54.839.21.51.5CD  
1勝クラスダ18008頭
3番
520(+4)6-6-6-5テーオーサンドニ
レース映像2023-02-19阪神5下稍重和田竜二57441:55.438.71.42.2DD  
1勝クラスダ180013頭
3番
516(±0)4-4-4-3ルイナールカズマ
レース映像2023-02-05中京5下和田竜二57751:55.540.21.81.7CD・連闘で積極策、見せ場は作った
1勝クラスダ18009頭
6番
516(-4)3-3-2-3ヴィンテージボンド
レース映像2023-01-28中京5下国分優作57751:56.939.21.43.4ED ・出遅れ
1勝クラスダ18008頭
1番
520(+18)6-6-5-4テイエムフォンテ
レース映像2022-09-17中京5下国分優作54872:00.538.11.11.3CD ・出遅れ
1勝クラスダ190011頭
9番
502(±0)8-8-8-6シャンバラ
レース映像2022-09-11中京5下稍重国分優作55791:25.337.71.82.1DD ・出遅れ
1勝クラスダ140013頭
4番
502(+12)12-11フォーチュンテラー
レース映像2022-08-14小倉5下田中勝春548121:08.634.40.81.0CC  
筑紫特別芝120018頭
8番
490(-12)13-13トーホウラビアン
レース映像2022-05-22中京5下国分優作56891:26.238.91.71.7CC ・出遅れ
1勝クラスダ140013頭
2番
502(+2)5-5ハーツアズワン
レース映像2022-05-08中京5下国分優作56651:25.738.51.21.1CC  
1勝クラスダ140012頭
4番
500(-4)8-7スマートラプター
レース映像2022-05-01阪神OP酒井学5610101:24.636.91.41.7DB  
端午Sダ140011頭
7番
504(-2)2-2リメイク
レース映像2022-04-10阪神5下秋山真一561251:25.537.60.50.5CC ・出遅れ
1勝クラスダ140016頭
9番
506(-4)7-6カセノダンサー
レース映像2021-12-12阪神幸英明55111:25.736.6-0.1-0.3BC?・平均的には速いが息入る展開、即通用とまでは
未勝利ダ140012頭
12番
510(+4)2-2(スプラウティング)
レース映像2021-11-28阪神幸英明55421:26.238.60.10.2CD  
未勝利ダ140016頭
4番
506(+2)5-4トーホウデュラン
レース映像2021-11-06阪神幸英明55241:14.837.61.61.8CC ・出遅れ
未勝利ダ120011頭
11番
504(±0)11-11グッドグロウス
レース映像2021-10-24阪神幸英明55341:14.238.60.91.3DC ・躓く
未勝利ダ120010頭
8番
504(+2)3-2ワセダタンク
レース映像2021-10-09阪神幸英明55331:14.137.80.71.3DC  
未勝利ダ12009頭
7番
502(+12)2-2ビーアイオラクル
レース映像2021-06-26阪神幸英明54571:35.936.10.70.9CC  
未勝利芝160010頭
2番
490(+2)3-3スタニングローズ
レース映像2021-06-05中京幸英明54631:36.435.60.40.8DC・レースセンス良く見栄えする馬、次も注目
新馬芝160012頭
10番
488(±0)3-3-3クラウンドマジック

9 ライアン 60.0 伴    

父: 母:()

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

10 スマイルスルー 59.0 森一 斉藤崇史(栗東)   

父:ルーラーシップ 母:スマイルシャワー(シンボリクリスエス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-04京都5下北村友一5610101:54.138.31.31.5CC  
1勝クラスダ180012頭
3番
506(+2)7-7-9-7ヘニータイフーン
レース映像2023-10-21新潟5下北村友一559152:18.638.32.93.4DC  
岩船特別芝220015頭
10番
504(+2)3-3-3-6アームブランシュ
レース映像2023-05-20京都5下稍重団野大成56551:34.435.10.51.1DC  
メルボルン芝160010頭
1番
502(-8)6-6ラケマーダ
レース映像2023-05-06新潟5下稍重角田大和5611131:56.040.92.23.0DC  
わらび賞ダ180015頭
2番
510(+6)7-8-7-8ジャスパーバローズ
レース映像2023-02-19小倉不良ムルザバ56311:46.239.0-0.30.4DC  
未勝利ダ170016頭
16番
504(+2)6-6-6-3(タカサンフェイス)
レース映像2023-01-05中京イーガン56152:03.539.40.71.2DC  
未勝利ダ190012頭
6番
502(-4)4-4-4-5マテンロウガイ
レース映像2022-12-24阪神ムルザバ55342:01.836.00.30.0CC  
未勝利芝200016頭
14番
506(+14)2-1-2-2セオ
レース映像2022-10-08阪神稍重北村友一55222:01.435.20.10.3CC ・出遅れ
未勝利芝200010頭
1番
492(-6)7-7-6-6ノーブルライジング
レース映像2022-09-10中山横山武史54432:02.737.20.11.6EC  
新馬芝20008頭
5番
498(±0)1-1-1-1ロッククリーク

11 タリスアマゾン 59.0 五十嵐 中舘英二(美浦)   

父:タリスマニック 母:ピエナアマゾン(アグネスタキオン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-09-03新潟田辺裕信56461:55.040.71.41.3CC  
未勝利ダ180015頭
15番
452(+4)4-3-3-3タマモヴェナトル
レース映像2023-08-13新潟田辺裕信56731:54.038.80.60.9CC  
未勝利ダ180015頭
12番
448(±0)1-1-1-1オールマキシマム
レース映像2023-06-10東京稍重田辺裕信563122:13.139.02.12.7DD ・出遅れ
未勝利ダ210015頭
5番
448(±0)10-10-10-8バルフォアテソーロ
レース映像2023-05-20東京稍重田辺裕信56452:12.938.41.51.6CC ・1角不利
未勝利ダ210016頭
15番
448(±0)4-3-3-3ワイルドハンター
レース映像2023-04-29東京田辺裕信56841:39.239.22.10.4AC ・出遅れ
未勝利ダ160016頭
2番
448(±0)8-8ウェイワードアクト
レース映像2023-04-01中山西村淳也56441:55.639.11.11.0CD  
未勝利ダ180015頭
4番
448(-4)1-1-1-1グランサバナ
レース映像2023-03-11中山永野猛蔵55851:55.840.11.51.3CD  
未勝利ダ180016頭
16番
452(-8)3-3-2-2ハッスルダンク
レース映像2023-02-19東京稍重永野猛蔵551052:15.239.11.32.2DC ・出遅れ
未勝利ダ210016頭
4番
460(±0)15-15-15-13ダスク
レース映像2022-12-17中山内田博幸5517142:05.136.61.42.9SLC  
新馬芝200017頭
6番
460(±0)8-8-9-10セリオーソ

12 トラファルガー  59.0  蓑島  加藤和宏(美浦)   

父:リオンディーズ 母:マチュアード(Manduro)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-08-26新潟水沼元輝5315121:57.441.12.93.5DD  
未勝利ダ180015頭
9番
488(+6)2-3-4-4ルーラーリッチ
レース映像2023-07-22福島丸田恭介5614131:11.235.51.41.3CD  
未勝利芝120016頭
9番
482(-2)9-11エルフレスアリー
レース映像2023-04-01中山丸田恭介569121:57.940.63.43.3CD ・出遅れ
未勝利ダ180015頭
14番
484(-4)10-10-7-7グランサバナ
レース映像2023-03-11中山丸田恭介5615121:51.135.01.22.3SLD ・S接触
未勝利芝180016頭
4番
488(-10)10-11-12-12ガレストロ
レース映像2022-10-16東京大野拓弥557141:25.137.32.53.5ED  
未勝利芝140014頭
7番
498(-2)2-3ショッキングブルー
レース映像2022-10-10東京津村明秀55991:26.737.41.73.0ED ・出遅れ
新馬ダ140016頭
3番
500(±0)13-11マーゴットレーヴ