グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

4歳以上1勝クラス(1勝クラス)(△(1-1-1))【大波乱】
10:50発走/ダ1000m(右)サラ系4歳以上1勝クラス(混)[指]定量14頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 サザンレイク 54.0 藤田菜 根本康広(美浦)   

父:ヘニーヒューズ 母:ローズゴールド(サウスヴィグラス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-21小倉5下佐藤翔馬5313100:58.335.30.71.1DD  
1勝クラスダ100014頭
9番
494(+4)4-5コウソクカレン
レース映像2023-12-16中京5下藤田菜七5311111:12.136.51.50.8BC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
2番
490(+8)6-6タイキエクセロン
レース映像2023-09-02札幌5下稍重佐藤翔馬500:.ED  
1勝クラスダ170014頭
4番
(不) オウギノカナメ
レース映像2023-08-19札幌5下小林凌大520:.CC  
1勝クラスダ100012頭
11番
(不) クリーデンス
レース映像2023-08-12札幌5下小林勝太51761:00.536.91.11.4DD  
1勝クラスダ100012頭
4番
482(+12)4-5バサラ
レース映像2023-07-29札幌5下小林勝太501140:59.636.10.60.5CD  
1勝クラス(牝)ダ100012頭
2番
470(-4)7-8メイショウオトギ
レース映像2023-07-15函館5下不良丹内祐次5311100:59.736.31.22.1ED ・出遅れ
1勝クラスダ100012頭
1番
474(+4)3-4シンリンゲンカイ
レース映像2023-07-02函館5下稍重勝浦正樹53691:00.436.61.32.1EE ・出遅れ
1勝クラスダ100011頭
2番
470(-2)7-7フェズカズマ
レース映像2023-06-17函館5下勝浦正樹531071:00.035.91.01.4DD ・出遅れ
1勝クラスダ100012頭
9番
472(-4)9-8アルムラトゥール
レース映像2023-06-10函館5下小林勝太50860:58.835.50.91.4DD ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ100011頭
8番
476(-6)10-8コパノバークレー
レース映像2023-04-16中山5下野中悠太5414121:12.438.31.82.4DC  
1勝クラスダ120016頭
13番
482(+4)2-2スクーバー
レース映像2023-03-19中山5下不良藤田菜七5216101:11.836.71.21.7DC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
2番
478(+2)11-11タリエシン

2 ルソレイユ 55.0 永島 北出成人(栗東)   

父:ビッグアーサー 母:ヴェリーバンブー(ファルブラヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-08-27札幌松岡正海56110:58.835.2-0.7-0.8AC・強行軍で内容良化、かなりタフな馬、1200こなせるかが鍵
未勝利ダ100012頭
6番
504(±0)2-2(グランツベリー)
レース映像2023-08-20札幌稍重松岡正海56720:59.035.00.2-0.2BC・時計は詰めている、使い詰めで疲れ残っていなければ
未勝利ダ100012頭
12番
504(+4)4-4テイエムルンバ
レース映像2023-08-12札幌松田大作56441:00.236.30.40.6CD ・出遅れ
未勝利ダ100012頭
1番
500(-12)7-7イミュータブル
レース映像2023-07-30札幌松田大作56751:00.036.10.70.4BC  
未勝利ダ100012頭
7番
512(+10)5-5ウェイオブサクセス
レース映像2023-07-16函館松田大作56640:58.635.20.90.5BD  
未勝利ダ100012頭
8番
502(-2)3-3バサラ
レース映像2023-07-08函館松田大作56750:59.936.61.30.7BD  
未勝利ダ100012頭
9番
504(-8)5-4バスドラムガール
レース映像2023-06-18函館荻野極56891:09.435.20.50.2BD  
未勝利芝120016頭
1番
512(+4)7-7ケイアイクビラ
レース映像2023-05-06新潟稍重荻野極564111:11.335.51.41.4 C ・出遅れ
未勝利芝120016頭
2番
508(±0)11-11ドーバーホーク
レース映像2022-12-24阪神稍重松田大作55441:14.338.01.71.5CC  
未勝利ダ120016頭
14番
508(-4)4-3サイレンスタイム
レース映像2022-12-10阪神松田大作55731:09.635.20.50.4CC ・出遅れ
未勝利芝120016頭
4番
512(+2)2-2テラステラ
レース映像2022-11-19阪神松田大作55951:11.135.30.81.5DC  
新馬芝120014頭
3番
510(±0)3-4グランテスト

3 シルヴァーゴースト 56.0 丹内 岩戸孝樹(美浦)   

父:トビーズコーナー 母:アンヌ(タイキシャトル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-12福島5下藤田菜七5312131:11.636.81.01.7DD  
1勝クラス芝120015頭
11番
450(+8)3-3スカプラリオ
レース映像2023-08-26新潟5下石川裕紀54851:10.435.50.72.1ED  
1勝クラス芝120014頭
12番
442(+2)3-3ステイトダイアデム
レース映像2023-08-13新潟5下小林脩斗5111151:22.936.71.72.3DC  
1勝クラス芝140018頭
4番
440(-2)4-3オメガキャプテン
レース映像2023-05-06東京5下柴田大知5415141:22.036.31.40.9BB ・S接触
1勝クラス芝140017頭
9番
442(+2)1-1リサリサ
レース映像2023-04-15福島5下稍重柴田大知5415131:11.137.01.82.1DD  
雪うさぎ賞芝120016頭
5番
440(±0)8-8リトルウインディー
レース映像2023-03-25中山5下不良今村聖奈51441:12.338.11.41.7DD  
1勝クラス芝120011頭
10番
440(±0)2-2アンビバレント
レース映像2023-03-12中山OP柴田大知5415151:35.936.92.12.7DD  
アネモネS(牝)芝160016頭
2番
440(-4)4-3-5トーセンローリエ
レース映像2023-02-04東京5下柴田大知54771:22.035.31.11.0CD  
春菜賞(牝)芝140011頭
3番
444(+12)6-7トーセンローリエ
レース映像2022-10-02中山5下柴田大知54461:36.135.91.01.5DC  
サフラン賞(牝)芝16008頭
5番
432(-2)2-2-2サンティーテソーロ
レース映像2022-09-10中山5下柴田大知54421:36.234.80.41.8SLD  
アスター賞芝160010頭
10番
434(-4)2-2-2ドンデンガエシ
レース映像2022-08-06新潟OP柴田大知54741:22.435.60.72.0ED ・3角不利
ダリア賞芝140011頭
10番
438(-6)6-6ミシシッピテソーロ
レース映像2022-07-09福島柴田大知54411:11.734.6-0.11.2ED  
新馬芝120011頭
5番
444(±0)5-5(ベアサッチャー)

4 ワタシダケドナニカ 57.0 佐々木 本間忍(美浦)   

父:マインドユアビスケッツ 母:トップスカーレット(ダイワメジャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-14中山5下稍重内田博幸5813101:13.238.41.31.9DC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
1番
510(+28)3-2アンスリウム
レース映像2023-08-12札幌5下丹内祐次56881:00.737.01.31.6DD  
1勝クラスダ100012頭
6番
482(+2)6-6バサラ
レース映像2023-07-08函館5下丹内祐次55681:00.136.71.11.5DD  
1勝クラスダ100012頭
1番
480(±0)5-7ルヴェルジェ
レース映像2023-06-24函館5下丹内祐次55350:58.935.60.61.2DD  
1勝クラスダ100012頭
2番
480(-6)7-7テイエムスイスイ
レース映像2023-06-11函館5下稍重丹内祐次55180:59.636.70.51.6ED  
1勝クラスダ100011頭
6番
486(-4)2-2コパノエルパソ
レース映像2023-03-12阪神5下松田大作5612151:29.842.74.34.4CC  
1勝クラスダ140016頭
3番
490(+4)2-4モックモック
レース映像2022-11-12東京5下M.デム551691:26.538.71.41.6CB  
オキザリスダ140016頭
1番
486(-6)5-6ペリエール
レース映像2022-10-15東京5下稍重横山武史55781:40.139.83.23.5CD  
プラタナスダ16008頭
1番
492(+18)3-4トレド
レース映像2022-07-10函館横山武史54210:59.435.9-0.0-0.2CD  
未勝利ダ100011頭
7番
474(+4)2-2(マニバドラ)
レース映像2022-07-02函館丹内祐次54321:00.635.60.90.9CD  
新馬ダ10007頭
2番
470(±0)3-3ニシノシークレット

5 セロンテソーロ 56.0 鮫島駿 加藤和宏(美浦)   

父:ダノンバラード 母:ワイルドソース(Exceed And Excel)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-18福島5下不良原優介5413101:08.535.80.91.6DD  
1勝クラスダ115016頭
6番
436(±0)12-8シュガーフロート
レース映像2023-11-04福島5下原優介541151:09.937.00.81.9ED ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ115012頭
7番
436(+2)12-9フクノワカバ
レース映像2023-09-09中山5下佐々木大5314141:12.137.22.22.0CD  
1勝クラス(牝)ダ120016頭
8番
434(+8)9-10ルーラルハピネス
レース映像2023-02-04小倉5下永島まな5412111:10.434.72.12.0CC  
かささぎ賞芝120013頭
9番
432(+7)13-13トールキン
レース映像2022-08-27小倉OP永島まな536101:10.735.71.83.3EE  
ひまわり賞芝120017頭
15番
418(±0)12-12サツマノオンナ
レース映像2022-08-14小倉永島まな50721:09.334.90.51.0DD ・出遅れ
未勝利芝120010頭
5番
418(-4)8-7オバケノキンタ
レース映像2022-07-16小倉稍重永島まな50791:10.935.41.52.2DE ・出遅れ
未勝利芝120015頭
8番
422(±0)14-14テイエムユメキュウ
レース映像2022-07-02小倉永島まな500:.EE  
新馬芝120018頭
2番
(不) サツマノオンナ

6 ニルアドミラリ 58.0 丸山 和田正一(美浦)   

父:Dialed In 母:Into Reality(Untuttable)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-09中京5下古川奈穂5412101:14.139.31.71.9CC  
1勝クラスダ120016頭
15番
552(-2)6-7ストリンジェンド
レース映像2023-10-28東京5下石川裕紀5812161:28.740.73.84.2DD  
1勝クラスダ140016頭
3番
554(+16)1-1シャーンゴッセ
レース映像2023-06-24東京5下木幡巧也5814161:37.039.24.14.0CC  
1勝クラス芝160016頭
5番
538(±0)1-1キタノブライド
レース映像2023-05-20東京5下稍重菅原明良58691:25.636.81.81.8CC ・出遅れ
1勝クラスダ140016頭
6番
538(-28)6-6ベアグッジョブ
レース映像2022-10-29東京5下坂井瑠星574111:27.238.01.32.3ED  
1勝クラスダ140013頭
9番
566(+10)1-1キャンディドライヴ
レース映像2022-10-16東京5下三浦皇成57281:20.436.72.62.3BC ・出遅れ
1勝クラスダ13009頭
4番
556(-10)6-6ホワイトガーベラ
レース映像2022-06-05東京5下坂井瑠星57431:24.637.20.60.8CD・自分のレースは出来た
1勝クラスダ140016頭
13番
566(+4)2-1ジョンソンテソーロ
レース映像2022-05-21東京5下稍重三浦皇成57421:24.536.30.10.7DD  
1勝クラスダ140015頭
13番
562(-6)1-1ラブリークイーン
レース映像2022-05-08東京5下坂井瑠星57621:18.936.40.30.7DC  
1勝クラスダ130016頭
8番
568(+6)1-1フェイマスダンディ
レース映像2022-04-02中山5下秋山稔樹566161:14.138.12.62.9DC ・S接触
1勝クラスダ120016頭
9番
562(±0)14-15フレーズメーカー
レース映像2021-12-11中京5下秋山稔樹55961:25.539.00.70.7CC  
1勝クラスダ140016頭
10番
562(-4)1-1メイショウナリヒラ
レース映像2021-09-05新潟5下戸崎圭太542141:57.140.95.05.6DD ・出遅れ
1勝クラスダ180015頭
5番
566(+8)10-10-12-13パワポケプリメーロ
レース映像2021-07-17福島戸崎圭太56311:47.038.4-0.20.1CD  
未勝利ダ170015頭
11番
558(-4)2-2-2-2(グランディス)
レース映像2021-07-03福島稍重戸崎圭太56631:47.538.40.20.8DC  
未勝利ダ170015頭
10番
562(±0)1-1-1-1アメリカンエール
レース映像2021-06-12東京富田暁551251:39.338.32.00.8AD ・出遅れ
未勝利ダ160016頭
5番
562(±0)7-8オブデュモンド

7 シンゼンシャイン 57.0 小沢 飯田祐史(栗東)   

父:ミッキーアイル 母:ハートマイハート(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-28小倉5下小沢大仁57930:59.536.51.41.3CD  
1勝クラスダ100014頭
12番
514(+2)3-2マキアージュ
レース映像2023-12-09中京5下角田大和571471:13.738.11.31.5CC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
3番
512(+6)11-10ストリンジェンド
レース映像2023-08-27小倉5下太宰啓介583110:59.236.71.31.4CD  
1勝クラスダ100014頭
8番
506(±0)2-2フォルティーナ
レース映像2023-08-13小倉5下川端海翼551140:58.635.00.60.8CC  
1勝クラスダ100014頭
5番
506(+10)6-6ダノンセシボン
レース映像2023-05-14新潟5下角田大和578151:13.839.21.92.1CD  
1勝クラスダ120015頭
10番
496(-6)2-2ネオレインボウ
レース映像2021-09-04小倉角田大和53270:59.435.81.61.6CC ・アオル
未勝利ダ100014頭
5番
498(+6)9-7ララシャンドン
レース映像2021-08-14小倉不良角田大和53220:58.936.40.10.8DC  
未勝利ダ100014頭
5番
492(±0)1-1アシタバ
レース映像2021-07-17小倉角田大和53420:59.637.10.10.7DC  
未勝利ダ100014頭
8番
492(+8)1-1タガノマーチ
レース映像2020-10-11京都幸英明558141:13.838.82.02.3DC  
未勝利ダ120016頭
11番
484(-6)2-3ショウナンバサロ
レース映像2020-09-12中京幸英明54451:25.838.91.10.9CD  
未勝利ダ140015頭
9番
490(-6)3-2カレンロマチェンコ
レース映像2020-08-08新潟稍重幸英明546151:39.637.42.83.8EC  
新馬芝160018頭
16番
496(±0)8-7ストゥーティ

8 シルバーキングダム 56.0 小林凌 西田雄一(美浦)   

父:イスラボニータ 母:プリティウイッチ(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-02-04小倉5下小林凌大56850:58.735.30.60.9DD ・向正面不利
1勝クラスダ100014頭
7番
500(+12)10-11フェイマスドクター
レース映像2023-11-05福島5下水沼元輝55941:09.536.90.71.5ED ・出遅れ
1勝クラスダ115011頭
2番
488(-8)8-10アイファースキャン
レース映像2023-10-28新潟5下稍重勝浦正樹58681:12.937.61.21.9DD ・出脚鈍い
1勝クラスダ120011頭
2番
496(±0)4-4バンドールロゼ
レース映像2023-10-14新潟5下勝浦正樹581371:12.737.72.51.4AD  
1勝クラスダ120015頭
11番
496(-2)7-6シラキヌ
レース映像2023-09-24中山5下稍重勝浦正樹5811101:13.139.11.72.1DC  
1勝クラスダ120016頭
4番
498(+2)6-4トモジャミ
レース映像2023-04-29新潟5下勝浦正樹58581:13.738.21.21.9DD  
1勝クラスダ120014頭
14番
496(±0)4-4フラップシグナス
レース映像2023-04-16福島5下稍重勝浦正樹582101:10.637.80.92.2ED  
1勝クラスダ115016頭
14番
496(+2)8-8サノノヒーロー
レース映像2023-03-25中京5下不良勝浦正樹58821:11.036.10.30.7DD  
1勝クラスダ120016頭
10番
494(±0)4-4ニシノラーナ
レース映像2023-03-12中山5下吉田豊58261:12.637.80.71.8ED  
1勝クラスダ120015頭
14番
494(+2)2-2アメトリーチェ
レース映像2023-01-14中山5下吉田豊58431:12.537.80.71.1DD  
1勝クラスダ120016頭
16番
492(+6)2-2アジアノジュンシン
レース映像2022-12-24中山5下稍重吉田豊561181:12.337.90.61.3DD  
1勝クラスダ120016頭
6番
486(±0)9-7アポロプラネット
レース映像2022-08-28新潟5下稍重吉田豊546111:13.337.92.12.0CD ・4角不利
1勝クラスダ120015頭
4番
486(-4)5-5ヤマトコウセイ
レース映像2022-04-09中山吉田豊56111:13.237.9-0.41.0ED  
未勝利ダ120016頭
9番
490(±0)1-1(ヒメカミノイタダキ)
レース映像2022-03-21中山吉田豊56231:12.437.90.50.4CC  
未勝利ダ120016頭
4番
490(-12)1-1ミンナノユメミノル
レース映像2022-02-26中山吉田豊56331:12.537.60.20.2CD  
未勝利ダ120016頭
2番
502(+12)1-1ヤマトコウセイ
レース映像2022-01-16中山吉田豊566101:13.939.50.91.2DD・直線不利・前詰まって急ブレーキ、スムーズなら上位だった、発馬決めれば
未勝利ダ120016頭
6番
490(+10)3-3ゲンパチプライド
レース映像2021-12-11中山稍重吉田豊55861:13.638.41.61.5CD ・出遅れ
未勝利ダ120016頭
9番
480(+6)11-11ロープスピニング
レース映像2021-10-30東京吉田豊551071:35.935.91.41.3CC  
新馬芝160012頭
9番
474(±0)1-1カミニートデルレイ

9 マリブパイン 53.0 鷲頭 大根田裕(栗東)   

父:ザファクター 母:シンワウォッカ(シーキングザダイヤ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-10-07京都5下鷲頭虎太5313111:26.539.81.62.0DD  
1勝クラス(牝)ダ140016頭
11番
518(+32)1-1カセノミオ
レース映像2022-04-16阪神5下稍重国分優作541391:13.336.91.51.3CB  
1勝クラスダ120016頭
6番
486(-6)12-13クロジシジョー
レース映像2022-03-21中京稍重国分優作54411:12.937.3-0.00.2CD  
未勝利(牝)ダ120016頭
9番
492(-5)1-1(イプノーズ)
レース映像2021-12-18阪神国分優作54441:14.337.00.52.0ED  
新馬ダ120011頭
8番
504(±0)2-2クレア

10 ディアドコス 57.0 松本 羽月友彦(栗東)   

父:ネロ 母:チェインブラッド(マンハッタンカフェ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-21小倉5下松本大輝571290:58.334.70.71.1DD ・出遅れ・出遅れ
1勝クラスダ100014頭
7番
494(-4)11-11コウソクカレン
レース映像2024-01-07京都5下松本大輝5712141:14.938.32.32.5CC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
6番
498(+20)15-15エメラルドビーチ
レース映像2023-06-18函館松本大輝55510:59.936.2-0.10.6DD  
未勝利ダ100012頭
12番
478(-2)5-5(マルヨクレハ)
レース映像2023-06-10函館川端海翼533111:00.137.42.02.2CD  
未勝利ダ100012頭
11番
480(-4)3-3テイエムスイスイ
レース映像2023-05-14京都藤岡康太56251:14.138.51.11.4DD  
未勝利ダ120016頭
10番
484(+4)1-1ギーロカスタル
レース映像2023-04-15阪神不良川端海翼53341:11.935.90.30.3CC ・出遅れ
未勝利ダ120016頭
2番
480(+6)3-4ボナンザ
レース映像2023-03-26阪神不良川端海翼53321:12.237.20.00.2CD  
未勝利ダ120016頭
16番
474(+20)2-2レンダリング
レース映像2023-01-14小倉不良幸英明561080:59.536.00.91.0CD  
未勝利ダ100014頭
5番
454(+2)11-8サルフトピッチ
レース映像2022-12-18阪神酒井学55981:15.639.81.42.7ED  
未勝利ダ120016頭
6番
452(-2)6-5スモーキンビリー
レース映像2022-12-10中京幸英明55691:15.239.02.02.1CD  
未勝利ダ120013頭
9番
454(-6)4-3ミルトプライム
レース映像2022-11-13阪神幸英明55961:15.138.01.22.3EC ・出遅れ
未勝利ダ120014頭
2番
460(-20)13-14エーティースピカ
レース映像2022-10-30新潟稍重亀田温心548121:25.736.61.82.5DD ・出遅れ
新馬芝140018頭
12番
480(±0)14-13ブラウンウェーブ

11 サニーサフラン 55.0 西塚 中野栄治(美浦)   

父:ヘニーハウンド 母:サフランパートナー(アドマイヤボス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-02中京5下佐々木大56891:13.538.61.51.3CD  
1勝クラスダ120016頭
4番
516(+13)5-4サイレンスゴールド
レース映像2023-07-23札幌5下佐々木大5311101:29.135.70.61.7ED  
1勝クラス芝150014頭
1番
498(+2)8-6-3セフィロ
レース映像2023-03-19中山5下不良内田博幸56781:11.636.01.01.5DC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
9番
496(-2)16-15タリエシン
レース映像2023-02-04東京5下石川裕紀56591:26.936.90.91.7EC  
1勝クラスダ140011頭
1番
498(+2)7-7ニフェーデービル
レース映像2022-11-06東京坂井瑠星55411:20.736.2-0.31.0ED  
新馬ダ130016頭
4番
496(±0)6-6(アンジュール)

12 カップッチョ 58.0 黛 石毛善彦(美浦)   

父:ジョーカプチーノ 母:ベルグチケット(ウイニングチケット)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-21小倉5下黛弘人581440:58.034.60.40.8DD  
1勝クラスダ100014頭
4番
494(-4)8-6コウソクカレン
レース映像2024-01-14小倉5下黛弘人581360:59.936.00.91.0CD ・出遅れ・出遅れ
1勝クラスダ100014頭
5番
498(+6)12-11ルクスメテオール
レース映像2023-12-03中京5下藤懸貴志581591:13.236.31.21.0CD  
1勝クラスダ120016頭
15番
492(-6)15-15マヴォロンテ
レース映像2023-11-19福島5下松本大輝5712141:09.838.01.52.2DD  
1勝クラスダ115016頭
12番
498(+8)8-9ヒビキ
レース映像2023-09-24中山5下稍重黛弘人581071:12.837.81.41.8DC ・S接触
1勝クラスダ120016頭
12番
490(+2)12-10トモジャミ
レース映像2023-08-06札幌5下不良黛弘人581060:59.635.90.31.4ED ・出遅れ
1勝クラスダ100012頭
2番
488(-2)9-8サンダビューク
レース映像2023-07-15函館5下不良黛弘人58630:59.035.10.51.4ED  
1勝クラスダ100012頭
11番
490(+4)8-7シンリンゲンカイ
レース映像2023-07-02函館5下稍重黛弘人58850:59.735.70.61.4EE ・出遅れ
1勝クラスダ100011頭
1番
486(-2)9-9フェズカズマ
レース映像2023-06-17函館5下黛弘人581250:59.935.60.91.3DD ・出遅れ
1勝クラスダ100012頭
10番
488(+10)11-10アルムラトゥール
レース映像2023-05-21新潟5下嶋田純次5813101:12.438.00.91.1CC  
1勝クラスダ120015頭
4番
478(-2)5-6クインズプリーズ
レース映像2023-02-26中山5下杉原誠人581081:13.338.61.21.8DD  
1勝クラスダ120016頭
12番
480(-6)4-5アリススプリングス
レース映像2023-02-04小倉5下稍重佐々木大5512111:49.240.43.13.9DD  
1勝クラスダ170013頭
3番
486(+8)11-11-10-10サトミノマロン
レース映像2023-01-14中山5下杉原誠人5815121:13.137.61.31.7DD ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
2番
478(±0)11-10アジアノジュンシン
レース映像2023-01-08中山5下杉原誠人5814121:13.438.41.71.7CD  
1勝クラスダ120016頭
13番
478(+2)11-9ダルダヌス
レース映像2022-12-10中京5下長岡禎仁571291:13.837.31.61.6CD  
1勝クラスダ120014頭
5番
476(±0)8-7メイショウクリフト
レース映像2022-12-03中京5下長岡禎仁5712121:14.138.02.22.0CC  
1勝クラスダ120016頭
16番
476(-2)9-10ストームゾーン
レース映像2022-11-06福島5下小林脩斗559101:09.536.91.01.4DD ・出遅れ
1勝クラスダ115015頭
3番
478(±0)13-10ナサ
レース映像2022-10-16新潟5下杉原誠人571131:12.337.20.90.9CD?・ダ1200ベストも連続好走の保証なし
1勝クラスダ120012頭
11番
478(-4)6-6ワールドコネクター
レース映像2022-10-10東京5下杉原誠人5715151:18.235.92.01.8CD  
1勝クラスダ130016頭
14番
482(-6)9-11オールフラッグ
レース映像2022-09-18中山5下杉原誠人5710111:11.837.01.61.7CD  
1勝クラスダ120013頭
2番
488(+18)4-4アウトパフォーム
レース映像2022-06-11東京5下杉原誠人5714121:25.537.41.91.7CC ・出遅れ
1勝クラスダ140016頭
1番
470(-6)12-13ゼンカイテン
レース映像2022-05-29新潟5下杉原誠人571171:12.537.60.51.1DD  
1勝クラスダ120013頭
11番
476(-6)9-9ネオトゥルー
レース映像2022-04-17阪神5下長岡禎仁5710101:13.537.61.71.3BD  
1勝クラスダ120015頭
8番
482(-6)6-7タガノネクステージ
レース映像2022-04-02阪神5下長岡禎仁5715111:22.034.81.00.8CC  
1勝クラス芝140017頭
17番
488(-8)13-13メイショウホシアイ
レース映像2022-03-21中山5下稍重木幡育也57961:12.537.71.21.1CD  
1勝クラスダ120016頭
11番
496(+12)6-5ベストマジック
レース映像2021-12-05中京5下松山弘平57691:13.637.70.61.4ED  
1勝クラスダ120016頭
10番
484(+8)2-2ミキノバスドラム
レース映像2021-11-14福島5下杉原誠人57861:09.437.40.41.1DD  
1勝クラスダ115016頭
15番
476(-2)5-5テオドラ
レース映像2021-10-30新潟5下杉原誠人57751:12.137.01.01.2CC  
1勝クラスダ120012頭
5番
478(±0)4-4ラナチャンス
レース映像2021-10-10新潟5下嶋田純次57851:11.236.70.70.4BC  
1勝クラスダ120013頭
3番
478(+8)4-4プレジールミノル
レース映像2021-09-20中山5下杉原誠人57941:11.737.10.60.9DD  
1勝クラスダ120013頭
6番
470(-2)8-6スワーヴヨハン
レース映像2021-09-12中山5下杉原誠人571271:11.737.50.90.8CD  
1勝クラスダ120016頭
4番
472(+6)6-6リンカーンテソーロ
レース映像2021-08-15新潟5下木幡巧也5716121:10.534.81.61.8CC  
1勝クラス芝120018頭
7番
466(±0)8-8フミロア
レース映像2021-07-31新潟5下藤懸貴志5715131:22.135.11.11.8DC  
1勝クラス芝140018頭
2番
466(+2)10-10ララクリスティーヌ
レース映像2021-05-15新潟5下永島まな535101:12.937.71.31.3CD  
1勝クラスダ120015頭
12番
464(-8)10-13サクセスリボーン
レース映像2021-04-18中山5下岩部純二5712101:11.638.21.11.2CD ・S不利
1勝クラスダ120016頭
2番
472(±0)2-2ブルーダイヤカフェ
レース映像2021-03-27中京5下杉原誠人571271:25.839.01.31.4CD  
1勝クラスダ140016頭
2番
472(-8)6-6モズピンポン
レース映像2021-01-31東京5下杉原誠人5612111:39.237.41.12.3ED  
1勝クラスダ160016頭
8番
480(±0)5-4グロリアスホープ
レース映像2021-01-17中山5下杉原誠人5613121:36.735.80.81.5DD  
1勝クラス芝160016頭
7番
480(-10)6-6-5セイウンヴィーナス
レース映像2020-12-20中山5下杉原誠人56981:13.038.80.91.0CD  
1勝クラスダ120016頭
5番
490(+4)7-8グローサーベア
レース映像2020-12-05中山5下稍重杉原誠人56941:12.237.21.01.2CD  
1勝クラスダ120016頭
3番
486(+22)7-5ベイビーボス
レース映像2020-09-06札幌5下黛弘人55971:29.636.00.30.9DC  
1勝クラス芝150014頭
12番
464(+6)4-4-4カズミドリーム
レース映像2020-08-30札幌5下杉原誠人541231:32.038.11.10.6BD・行きっぷりは良いが相手次第
1勝クラス芝150013頭
2番
458(±0)4-3-2クラシックココア
レース映像2020-08-16札幌5下丹内祐次541091:50.638.31.81.7CC  
石狩特別芝180010頭
6番
458(+8)1-1-1-2サマーエモーション
レース映像2020-08-01札幌5下秋山稔樹5110101:48.138.72.43.1DC ・躓く
1勝クラスダ170012頭
1番
450(±0)12-12-12-12タイキルークス
レース映像2020-07-26札幌5下横山和生54971:29.335.61.11.3CD ・出遅れ
1勝クラス芝150011頭
10番
450(±0)11-11-11フェルミスフィア
レース映像2020-04-18中山5下不良横山和生569131:16.239.54.24.2 D  
1勝クラス芝120015頭
10番
450(-8)11-11トロワマルス
レース映像2020-03-31中山5下稍重江田照男56391:13.538.41.62.0DD  
1勝クラスダ120016頭
2番
458(+2)5-5エンプティチェア
レース映像2020-03-07中山5下江田照男56831:12.337.80.60.8CC  
1勝クラスダ120016頭
3番
456(±0)11-11ヴァンドゥメール
レース映像2020-02-16東京5下稍重江田照男5611111:24.736.91.72.0DC ・S不利
1勝クラス芝140014頭
2番
456(±0)7-5ヴェスターヴァルト
レース映像2020-01-26中山5下稍重江田照男569101:52.537.02.12.0CC  
若竹賞芝180011頭
9番
456(-4)3-3-3-3シーズンズギフト
レース映像2020-01-06中山OP江田照男561091:34.436.31.00.6BC  
ジュニアC芝160015頭
3番
460(+12)4-5-7サクセッション
レース映像2019-11-02東京G2江田照男55861:21.834.61.00.8CC  
京王杯2歳芝140010頭
9番
448(+8)6-6タイセイビジョン
レース映像2019-10-05東京G3江田照男55971:34.434.41.70.8AC ・出遅れ
サウジRC芝16009頭
4番
440(+2)7-7サリオス
レース映像2019-09-07中山5下江田照男54651:35.234.20.61.2DD ・出遅れ
アスター賞芝16009頭
3番
438(-2)5-4-5サクセッション
レース映像2019-08-31札幌G3稍重江田照男541291:52.439.02.02.3CC  
札幌2歳S芝180012頭
8番
440(+2)3-3-3-2ブラックホール
レース映像2019-08-04新潟江田照男541011:35.634.5-0.01.5ED  
未勝利芝160014頭
6番
438(±0)2-2(ステラドーロ)
レース映像2019-07-14中京不良川須栄彦54741:24.837.71.11.4DD ・出遅れ
未勝利芝14009頭
2番
438(-2)8-7アサケエース
レース映像2019-06-29福島江田照男54791:10.936.31.41.2CD  
新馬芝120016頭
14番
440(±0)5-5エレナアヴァンティ

13 インゴットバード 58.0 藤岡康 牧田和弥(栗東)   

父:ディスクリートキャット 母:レッドルシアン(ゼンノロブロイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-12福島5下小崎綾也5815161:15.642.17.57.4CD  
1勝クラスダ115016頭
1番
490(-6)16-16リーゼントミニー
レース映像2023-10-09京都5下西村淳也5816141:14.840.12.03.2ED  
1勝クラスダ120016頭
1番
496(+10)1-2ギーロカスタル
レース映像2022-08-13札幌5下稍重鮫島克駿579101:01.737.92.63.0DD ・出遅れ
1勝クラスダ100011頭
11番
486(-6)7-9クローリスノキセキ
レース映像2022-07-16函館5下稍重鷲頭虎太54991:00.736.72.02.6DD  
1勝クラスダ100012頭
1番
492(-8)9-10スズカサウスソング
レース映像2022-01-16小倉5下泉谷楓真553131:01.338.11.62.4ED ・出遅れ
1勝クラスダ100013頭
1番
500(+4)3-6ルーリング
レース映像2021-12-25阪神5下ルメール561111:13.738.51.01.8ED  
1勝クラスダ120016頭
5番
496(-8)1-1ニューフロンティア
レース映像2021-12-05中京5下ルメール56131:13.037.20.00.8ED  
1勝クラスダ120016頭
2番
504(+6)2-2ミキノバスドラム
レース映像2021-11-21福島5下永野猛蔵53941:09.237.20.50.8DD  
1勝クラスダ115016頭
15番
498(+6)4-4マヒオレ
レース映像2021-02-13阪神幸英明56411:13.438.3-0.20.2CD  
未勝利ダ120016頭
2番
492(±0)1-1(ショウナンパプリカ)
レース映像2021-01-31小倉稍重亀田温心55190:59.935.71.31.3CD ・出遅れ
未勝利ダ100014頭
5番
492(+6)14-14クリオズナ
レース映像2020-11-08福島勝浦正樹55331:09.938.20.80.2BD  
未勝利ダ115016頭
12番
486(-4)2-2タガノペカ
レース映像2020-10-25京都稍重武豊55451:12.636.90.50.6CD  
未勝利ダ120012頭
10番
490(-6)2-2スギノマジェスティ
レース映像2020-10-11新潟勝浦正樹55241:14.137.60.61.9EC  
新馬ダ120015頭
14番
496(±0)3-3リヴウェル

14 フレンドパル  52.0  小林美  深山雅史(美浦)   

父:ロードカナロア 母:パルティール(スペシャルウィーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-10-28新潟5下小林美駒52930:57.034.50.40.8DD  
1勝クラス芝100018頭
9番
460(±0)1テンジュイン
レース映像2023-09-18中山5下藤田菜七5413161:15.440.93.13.5DD  
1勝クラスダ120016頭
11番
460(-8)2-3スティルディマーレ
レース映像2023-09-02新潟5下藤田菜七5412131:13.839.41.82.1DC  
1勝クラス(牝)ダ120015頭
11番
468(+6)3-3カンパニョーラ
レース映像2023-05-21新潟5下藤田菜七54871:12.238.30.70.9CC  
1勝クラスダ120015頭
13番
462(+2)2-2クインズプリーズ
レース映像2023-02-25小倉5下稍重藤田菜七547110:59.636.61.41.8DC  
1勝クラスダ100014頭
4番
460(±0)2-2ナツイロノオトメ
レース映像2023-02-19小倉5下不良藤田菜七54640:58.835.90.20.9DD  
1勝クラスダ100014頭
13番
460(-2)1-1テイエムヒマラヤ
レース映像2023-02-05小倉5下藤田菜七54830:59.236.30.70.6CD・1200だと終い甘い、ハナ行き切れば面白い
1勝クラスダ100014頭
2番
462(+10)3-3デルマシルフ
レース映像2022-10-30新潟5下稍重江田照男55551:13.338.51.32.4ED  
1勝クラスダ120010頭
8番
452(+4)2-2ナツイチバン
レース映像2022-09-03新潟5下稍重藤田菜七5311121:13.839.63.02.7BC  
1勝クラス(牝)ダ120015頭
8番
448(-2)2-2ハイアムズビーチ
レース映像2022-08-07新潟5下永島まな51751:12.038.31.21.3CD  
1勝クラスダ120014頭
13番
450(-4)5-5アルファマム
レース映像2022-05-29新潟5下永島まな51461:12.538.60.51.1DD  
1勝クラスダ120013頭
12番
454(-2)1-1ネオトゥルー
レース映像2022-05-08新潟5下永島まな511221:12.237.90.10.9ED  
1勝クラスダ120015頭
12番
456(+4)2-2アルマセクメト
レース映像2022-04-17中山5下稍重江田照男5510101:13.337.81.62.2DD  
1勝クラスダ120016頭
3番
452(-10)5-6スラップショット
レース映像2022-02-06東京5下江田照男551491:20.438.81.41.7DC  
1勝クラスダ130016頭
4番
462(+4)2-2グアドループ
レース映像2021-11-13福島5下稍重小林脩斗51681:09.737.50.61.7ED  
1勝クラス(牝)ダ115016頭
4番
458(-4)7-7ステラータ
レース映像2021-10-31新潟5下江田照男531151:11.937.60.61.0DD  
1勝クラス(牝)ダ120015頭
11番
462(+12)2-2エーアイダンサー
レース映像2021-09-20中山5下江田照男539111:12.138.61.11.4DD  
1勝クラス(牝)ダ120016頭
3番
450(-2)2-1チャイブテソーロ
レース映像2021-07-10福島5下稍重江田照男523121:10.637.11.11.4DD  
1勝クラス芝120014頭
4番
452(-14)2-2グロリユーノワール
レース映像2021-05-02新潟5下丸田恭介54971:13.138.21.11.1 D  
しゃくなげ芝120016頭
5番
466(+2)4-4ドナウエレン
レース映像2021-04-17中山5下江田照男541281:09.435.70.60.6CC  
1勝クラス芝120016頭
11番
464(+6)3-3メインターゲット
レース映像2020-12-12中山5下江田照男541191:10.036.21.11.0CD  
黒松賞芝120016頭
15番
458(-4)2-3エムオーシャトル
レース映像2020-11-15福島OP江田照男541561:10.635.80.61.4ED ・出遅れ
福島2歳S芝120016頭
6番
462(-8)9-7ルクシオン
レース映像2020-10-25東京5下江田照男54991:24.336.21.71.8CD  
1勝クラス芝140012頭
8番
470(-4)2-2リフレイム
レース映像2020-08-23新潟江田照男54311:11.736.3-0.01.3EC  
新馬芝120018頭
7番
474(±0)1-1(ファインルージュ)