グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

大濠特別(2勝クラス)(△(0-0-0))【1.5強】
14:50発走/芝1200m(右 B)サラ系4歳以上2勝クラス(混)[指]ハンデ14頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 スカプラリオ 53.0 小林凌 佐々木晶(栗東)   

父:ルーラーシップ 母:ラブフール(ゼンノロブロイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-12福島5下小林凌大53211:10.636.2-0.00.7DD  
1勝クラス芝120015頭
2番
468(+6)1-1(バシレウスシチー)
レース映像2023-10-15京都5下田中健54791:26.940.92.92.8CD  
1勝クラスダ140013頭
2番
462(+2)1-3ペプチドタイガー
レース映像2023-09-24阪神5下田中健5413161:21.636.51.21.1CC  
1勝クラス芝140018頭
17番
460(+4)2-2シンプリーオーサム
レース映像2023-09-03小倉5下田中健549111:08.935.50.70.5CC  
1勝クラス芝120018頭
4番
456(-4)1-1トーホウフランゴ
レース映像2023-07-02中京5下田中健537121:09.235.21.11.0CD  
1勝クラス芝120018頭
18番
460(±0)5-4アドマイヤラヴィ
レース映像2023-04-15福島田中健54111:09.435.5-0.60.1CD  
未勝利芝120016頭
3番
460(-4)1-1(ソルエストレーラ)
レース映像2023-03-18中京田中健54421:11.336.10.50.5CC  
未勝利芝120018頭
5番
464(-2)3-2ソノママソノママ
レース映像2023-02-25小倉稍重田中健541621:10.035.70.10.0CC  
未勝利芝120018頭
10番
466(-2)1-1サトノグレイト
レース映像2023-02-05小倉永島まな505121:09.935.01.00.9CC  
未勝利芝120018頭
18番
468(-6)17-16トーセンエスクード
レース映像2022-12-04阪神稍重団野大成54791:28.338.62.23.0ED ・出遅れ
未勝利(牝)ダ140013頭
3番
474(±0)13-13ジュンウィンダム
レース映像2022-11-20東京戸崎圭太542141:25.135.32.33.0DC ・出遅れ
新馬芝140018頭
15番
474(±0)12-13ダルタニアン

2 スクルプトーリス 53.0 泉谷 松下武士(栗東)   

父:ジャスタウェイ 母:サッカーマム(Kingmambo)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-07-30札幌5下鮫島克駿53211:09.334.6-0.11.0EC ・好発
1勝クラス芝120012頭
11番
460(+8)2-2(トリップトゥムーン)
レース映像2023-07-08函館5下鮫島克駿53621:08.534.50.20.1CC  
1勝クラス芝120011頭
11番
452(-4)3-2ナリタローゼ
レース映像2023-06-25函館5下角田大和52831:09.635.60.60.2BD  
1勝クラス芝120013頭
10番
456(+2)3-3シロン
レース映像2023-06-18函館5下斎藤新53491:10.436.50.21.7ED  
1勝クラス芝120016頭
8番
454(+6)2-2プルスウルトラ
レース映像2023-06-11函館5下斎藤新53951:09.335.90.30.6DD  
1勝クラス芝120011頭
4番
448(+4)2-2スリーアイランド
レース映像2023-04-08阪神5下稍重松若風馬54981:09.835.80.81.0CC  
1勝クラス芝120011頭
7番
444(+2)3-3カンチェンジュンガ
レース映像2023-03-18阪神5下不良松田大作54991:26.639.62.72.9CC  
1勝クラス(牝)ダ140012頭
7番
442(+6)3-3ミラクルティアラ
レース映像2023-01-22中京鮫島克駿54511:14.438.9-0.30.7DC  
新馬(牝)ダ120016頭
4番
436(±0)3-3(グリューナブリッツ)

3 アスクキングコング 55.0 荻野琢 梅田智之(栗東)   

父:ロードカナロア 母:ウィケットキーパー(アグネスタキオン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-11京都10下稍重岩田望来588101:22.234.81.01.0CD  
2勝クラス芝140018頭
1番
470(±0)9-7シロン
レース映像2023-10-28京都10下横山典弘58791:21.535.41.11.3CC  
2勝クラス芝140013頭
6番
470(-2)4-4スズハローム
レース映像2023-10-14京都10下岩田望来58531:20.734.40.10.5DC  
2勝クラス芝140011頭
6番
472(+4)5-5ブリュットミレジメ
レース映像2023-09-23阪神10下川須栄彦5810101:08.533.80.40.8DC  
北摂特別芝120016頭
4番
468(+8)5-7バースクライ
レース映像2023-09-03小倉10下川須栄彦581091:08.835.10.60.8CC  
西日本新聞芝120017頭
1番
460(+6)7-10ロードラスター
レース映像2023-02-25阪神10下浜中俊589141:22.335.11.60.6AC  
2勝クラス芝140015頭
14番
454(+8)11-10アルトシュタット
レース映像2023-02-11小倉10下荻野琢真56881:08.834.60.50.8DD  
大濠特別芝120018頭
7番
446(-4)8-9ドロップオブライト
レース映像2023-01-28小倉10下荻野琢真581281:09.735.60.50.6CD  
周防灘特別芝120018頭
2番
450(+8)3-2エナジーグラン
レース映像2022-10-01中山10下M.デム57799:.BC ・出遅れ
勝浦特別芝120014頭
2番
442(-2) サトノレーヴ
レース映像2022-09-03札幌10下藤岡佑介57951:10.135.00.80.8CC  
札幌スポニ芝120016頭
9番
444(+4)11-12キミワクイーン
レース映像2022-08-27札幌10下ウィリア58231:10.035.20.50.8DD  
WASJ1芝120014頭
13番
440(-4)8-5メイショウツツジ
レース映像2022-07-09函館10下浜中俊57691:10.335.30.41.5EC ・直線不利
潮騒特別芝120013頭
2番
444(+4)6-5ソウテン
レース映像2022-06-26函館10下浜中俊55431:09.034.40.10.3CC  
HTB杯芝120015頭
4番
440(-2)6-5グランアリエル
レース映像2022-06-11函館10下浜中俊57441:08.634.80.60.6CC ・出遅れ
函館日刊ス芝120014頭
1番
442(+2)7-7オタルエバー
レース映像2022-03-12中山10下武豊57341:08.934.40.10.6DC  
2勝クラス芝120016頭
6番
440(-4)5-5シュアーヴアリア
レース映像2022-02-19小倉10下浜中俊57441:10.235.10.20.2 D  
大濠特別芝120018頭
12番
444(-2)12-11ヴィズサクセス
レース映像2022-02-12小倉5下原優介54411:08.134.0-0.10.2CD ・ 
1勝クラス芝120018頭
1番
446(±0)9-7(ヤマニンルリュール)
レース映像2022-01-30小倉5下原優介53221:08.935.00.00.6DD  
1勝クラス芝120012頭
3番
446(-8)4-6マイトレジャーフジ
レース映像2021-11-21福島5下荻野琢真565121:11.135.20.61.6SLC  
二本松特別芝120016頭
10番
454(+2)10-12スターズプレミア
レース映像2021-10-31新潟5下原優介52521:09.435.00.10.0CD  
1勝クラス芝120018頭
14番
452(±0)5-5サトノルーチェ
レース映像2021-10-09新潟5下荻野琢真55541:09.834.50.61.3DC  
朝日岳特別芝120018頭
14番
452(±0)4-3ルミナスライン
レース映像2021-07-31新潟5下川須栄彦547121:22.035.41.01.7DC ・アオル
1勝クラス芝140018頭
11番
452(-6)6-5ララクリスティーヌ
レース映像2021-05-22中京稍重荻野琢真56111:08.935.3-0.3-0.3BC・ギリギリのBであくまで相手次第
未勝利芝120018頭
5番
458(+4)3-3(ウォーターイグアス)
レース映像2021-05-01新潟稍重荻野琢真56221:10.834.80.40.4CC ・出遅れ
未勝利芝120016頭
2番
454(±0)13-13フミロア
レース映像2021-02-13小倉荻野琢真56221:08.735.00.00.7DD  
未勝利芝120018頭
18番
454(-6)7-6ジョーレイラニ
レース映像2021-01-31小倉荻野琢真56321:11.135.00.11.6ED ・出遅れ
新馬芝120018頭
1番
460(±0)7-3タマモダイジョッキ

4 ショウナンアメリア 54.0 吉田隼 奥村武(美浦)   

父:ロードカナロア 母:ランスタン(ダイワメジャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-02中山10下戸崎圭太568141:08.634.70.81.0CC ・躓く
2勝クラス芝120016頭
7番
458(-4)8-9ピンクマクフィー
レース映像2023-10-28新潟10下吉田隼人567151:11.336.81.01.5DC  
清津峡特別芝120018頭
13番
462(±0)7-7アメトリーチェ
レース映像2023-09-02札幌10下稍重池添謙一56981:10.536.20.41.0DC  
知床特別芝120016頭
16番
462(+6)3-3クールムーア
レース映像2023-07-23札幌10下浜中俊560:.DC  
HBC賞(牝)芝120010頭
7番
(不) エイシンフェンサー
レース映像2023-06-17函館10下浜中俊55361:09.034.80.40.7DD  
STV杯芝120015頭
7番
456(-2)4-5アップリバー
レース映像2023-06-10函館10下浜中俊56541:08.735.10.20.5DD  
函館日刊ス芝120013頭
11番
458(±0)4-4モリノドリーム
レース映像2023-04-23福島10下菱田裕二567141:09.534.80.70.9CC ・4角不利
福島中央テ芝120016頭
14番
458(±0)5-5ショウナンハクラク
レース映像2023-02-18小倉10下稍重浜中俊56821:08.935.10.50.9DD・滞在競馬向く、時計の掛かる今の小倉も向く
紫川特別芝120018頭
13番
458(±0)3-3メイショウゲンセン
レース映像2023-01-28小倉5下団野大成56611:09.735.2-0.10.5DD・滞在競馬向くタイプ、夏の北海道で
1勝クラス芝120018頭
12番
458(-6)3-3(トーホウジュナール)
レース映像2023-01-22小倉5下西村淳也56771:09.335.10.50.7CD ・アオル
八幡特別芝120012頭
10番
464(+6)8-8ビップシュプリーム
レース映像2022-12-04中京5下丸山元気54881:21.335.60.90.6BC  
1勝クラス芝140018頭
2番
458(+22)7-7ケデシュ
レース映像2022-07-16福島5下戸崎圭太525141:10.335.30.81.0CD  
1勝クラス(牝)芝120016頭
2番
436(-2)11-13ケリアテソーロ
レース映像2022-06-25東京5下菅原明良52841:21.634.31.00.6BC・馬体減でもこの馬にしては静か、テンション課題も1400なら
1勝クラス芝140016頭
13番
438(-16)7-8シナモンスティック
レース映像2022-05-21東京5下稍重永野猛蔵5413131:48.834.91.81.9CC  
カーネーシ(牝)芝180013頭
12番
454(±0)8-12-12ストーリア
レース映像2022-02-12東京G3菅原明良5414161:35.735.11.62.4DD  
クイーンC(牝)芝160016頭
1番
454(-4)10-11プレサージュリフト
レース映像2022-01-09中京G3池添謙一5410121:35.736.01.61.9CC  
シンザン記芝160015頭
13番
458(-4)8-9-9マテンロウオリオン
レース映像2021-10-16東京横山和生54311:21.934.3-0.2-0.1CD  
未勝利芝140013頭
9番
462(-4)7-9(ミッドナイトミニー)
レース映像2021-09-20中山ルメール54191:36.436.51.01.9EC  
未勝利(牝)芝160015頭
6番
466(-2)3-4-5サークルオブライフ
レース映像2021-08-15新潟稍重菅原明良54221:35.434.30.10.3CC  
未勝利(牝)芝160014頭
1番
468(+2)3-2リアグラシア
レース映像2021-07-31新潟菅原明良54321:35.634.00.11.4EC  
新馬芝160017頭
10番
466(±0)8-10ラニュイエトワール

5 ナリタローゼ 53.0 北村友 高橋亮(栗東)   

父:ダイワメジャー 母:オフジオールドブロック(A.P. Indy)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-13小倉10下菱田裕二56891:09.635.51.41.7DD  
小郡特別芝120011頭
10番
486(-2)4-3ダンツイノーバ
レース映像2023-08-20札幌10下稍重北村友一56491:11.937.51.41.6CC  
手稲山特別(牝)芝120014頭
4番
488(+16)3-7ワックスフラワー
レース映像2023-07-23札幌10下北村友一56241:08.434.40.20.6DC  
HBC賞(牝)芝120010頭
8番
472(-16)2-2エイシンフェンサー
レース映像2023-07-08函館5下北村友一56411:08.334.5-0.2-0.1CC  
1勝クラス芝120011頭
5番
488(+2)1-1(スクルプトーリス)
レース映像2023-06-18函館5下北村友一56381:10.436.80.21.7ED ・ 
1勝クラス芝120016頭
3番
486(-6)1-1プルスウルトラ
レース映像2023-03-26中京5下不良和田竜二562131:14.838.62.52.5 C  
1勝クラス芝120018頭
13番
492(+10)4-4ヤマニンアンフィル
レース映像2023-02-26小倉5下菱田裕二56241:09.935.80.30.4CC ・出遅れ
1勝クラス芝120018頭
11番
482(-4)4-2スーリールダンジュ
レース映像2023-02-12小倉5下稍重酒井学56431:08.334.70.10.0CD・しぶとい粘り腰は見せた、ハナ行くのがベスト
1勝クラス芝120018頭
11番
486(+6)1-1インプロバイザー
レース映像2023-01-15小倉5下稍重酒井学56251:09.335.60.30.9DD  
1勝クラス芝120016頭
11番
480(+2)2-2ヒノクニ
レース映像2022-11-05福島5下小沢大仁543141:10.536.21.41.9DD  
1勝クラス芝120016頭
12番
478(+2)3-3メルヴィル
レース映像2022-09-03小倉5下酒井学55621:08.834.80.00.5DC  
1勝クラス(牝)芝120015頭
10番
476(-2)1-1クァンタムレルム
レース映像2022-08-21小倉5下稍重酒井学55931:07.935.00.10.2CC  
1勝クラス芝120015頭
7番
478(-2)2-2アルムファーツリー
レース映像2022-07-02小倉5下長岡禎仁55591:07.534.80.50.5CC  
秋吉台特別芝120012頭
5番
480(±0)1-1シゲルカチョウ
レース映像2022-05-07新潟5下長岡禎仁55230:55.733.50.90.7CD  
1勝クラス芝100016頭
14番
480(+4)3トミケンルーア
レース映像2022-02-13小倉5下稍重富田暁55481:00.037.10.71.3DD  
1勝クラスダ100014頭
7番
476(±0)4-3プラチナムレイアー
レース映像2022-01-15小倉5下富田暁54291:08.735.20.60.9DD  
1勝クラス芝120018頭
6番
476(-2)1-1キャプテンドレイク
レース映像2021-08-21小倉酒井学54311:07.935.2-0.10.0CD  
未勝利(牝)芝120018頭
14番
478(-18)1-1(レインボークラウド)
レース映像2021-07-04小倉長岡禎仁54861:07.735.60.60.5CC  
未勝利芝120018頭
7番
496(+10)1-1ゲノム
レース映像2021-02-14阪神長岡禎仁544161:16.340.12.93.0CD  
未勝利(牝)ダ120016頭
11番
486(-4)5-6スマートネクタル
レース映像2020-12-20阪神長岡禎仁541691:23.135.90.90.7CC  
新馬(牝)芝140018頭
15番
490(±0)2-2エルカスティージョ

6 サニーオーシャン 54.0 幸 中野栄治(美浦)   

父:ゼンノロブロイ 母:ヨドノグレイス(バゴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-27小倉10下斎藤新581071:09.134.60.50.8DD  
周防灘特別芝120010頭
6番
458(±0)4-5カンチェンジュンガ
レース映像2023-12-23中山10下田中勝春5814151:09.734.71.01.7DC ・出遅れ
キャンドル芝120016頭
14番
458(+10)9-10スピードオブライト
レース映像2023-11-11福島10下丸山元気5816131:10.736.11.01.5DC  
飯坂温泉特芝120016頭
15番
448(+10)12-14ウインモナーク
レース映像2023-09-09中山10下稍重笹川翼58961:08.433.70.30.8DC  
汐留特別芝120010頭
5番
438(±0)9-9ハギノモーリス
レース映像2023-08-26札幌10下モリス581391:10.036.20.81.0CC ・出遅れ
WASJ1芝120014頭
9番
438(-8)7-7ドーバーホーク
レース映像2023-07-16函館10下稍重北村友一5813121:12.334.80.92.2SLD ・出遅れ
湯の川温泉芝120013頭
3番
446(±0)13-13スズノナデシコ
レース映像2023-07-08函館10下佐々木大58851:08.934.50.20.9DD  
潮騒特別芝12009頭
5番
446(-6)3-3ラキエータ
レース映像2023-06-17函館10下岩田康誠5515111:09.534.70.91.2DD  
STV杯芝120015頭
10番
452(+8)12-11アップリバー
レース映像2023-04-08福島10下松田大作5814101:09.835.50.82.0EC  
花見山特別芝120016頭
8番
444(-10)14-13オードゥメール
レース映像2023-01-28小倉10下永島まな5815181:11.136.81.92.0CD  
周防灘特別芝120018頭
15番
454(±0)6-6エナジーグラン
レース映像2023-01-15小倉10下稍重幸英明581661:09.635.00.51.6EC ・出遅れ
小郡特別芝120018頭
16番
454(+4)14-11バンデルオーラ
レース映像2022-09-10中山10下黛弘人5714161:09.735.32.11.9CC ・出遅れ
汐留特別芝120016頭
6番
450(±0)15-15ブレスレスリー
レース映像2022-08-07札幌10下黛弘人5714161:09.734.91.11.0CC  
HBC賞芝120016頭
9番
450(-12)10-12ショウナンラスボス
レース映像2022-06-11函館10下鮫島克駿571491:08.735.30.70.7CC  
函館日刊ス芝120014頭
12番
462(±0)5-5オタルエバー
レース映像2022-05-29新潟10下武藤雅567161:10.235.11.31.8DD ・出遅れ
清津峡特別芝120016頭
2番
462(±0)13-13スイーツマジック
レース映像2022-03-12中山10下田辺裕信572131:09.734.10.91.4DC  
2勝クラス芝120016頭
4番
462(-4)16-16シュアーヴアリア
レース映像2022-02-12小倉10下荻野極56951:07.734.20.40.2CD ・出遅れ
帆柱山特別芝120018頭
6番
466(±0)8-5サトノジヴェルニー
レース映像2022-01-29小倉10下坂井瑠星561221:08.834.00.00.7DC  
周防灘特別芝120018頭
12番
466(+4)3-2キャプテンドレイク
レース映像2022-01-16小倉10下菱田裕二560:.DD  
小郡特別芝120013頭
1番
(不) メメントモリ
レース映像2021-12-25中山5下稍重田辺裕信56411:09.334.8-0.00.3DD  
ノエル賞芝120016頭
4番
462(+12)8-7(ショウナンラスボス)
レース映像2021-11-06福島5下中井裕二561361:09.334.80.50.8DD ・出遅れ
飯坂温泉特芝120016頭
4番
450(+6)7-6ラングロワ
レース映像2021-06-26札幌5下秋山稔樹525111:09.534.70.81.4DD ・出遅れ
1勝クラス芝120015頭
1番
442(-8)11-11コスモカッティーボ
レース映像2021-04-17新潟5下菱田裕二568141:12.436.31.82.6ED  
雪うさぎ賞芝120015頭
13番
450(+2)10-10レイハリア
レース映像2021-03-27中山5下内田博幸56551:10.435.20.31.2ED  
1勝クラス芝120011頭
8番
448(+2)4-4カンタベリーマッハ
レース映像2021-03-14中山5下内田博幸561151:12.136.70.61.8ED  
1勝クラス芝120015頭
15番
446(-6)4-6ユキノファラオ
レース映像2021-02-13東京5下北村友一5610141:23.435.41.82.3DD ・出遅れ
1勝クラス芝140016頭
12番
452(±0)16-16レイモンドバローズ
レース映像2020-12-19中山5下田辺裕信55491:37.837.02.02.2CD  
ひいらぎ賞芝160012頭
7番
452(±0)10-9-7シュネルマイスター
レース映像2020-12-12中山5下田辺裕信55351:09.635.30.70.6CD  
黒松賞芝120016頭
1番
452(+2)10-6エムオーシャトル
レース映像2020-11-15福島OP鮫島克駿55221:10.035.20.00.8ED ・出遅れ
福島2歳S芝120016頭
14番
450(-2)9-10ルクシオン
レース映像2020-10-18新潟菱田裕二55411:09.634.9-0.0-0.4BC・上手く運べたが進境はあった、組合せ次第では上位も
未勝利芝120010頭
5番
452(+4)7-5(スイーツマジック)
レース映像2020-10-04中山武藤雅55221:11.135.60.40.9DC  
新馬芝120016頭
10番
448(±0)2-2ラナキラ

7 ソールズベリー 51.0 藤懸 竹内正洋(美浦)   

父:ダイワメジャー 母:ニイガッタメール(シンボリクリスエス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-27小倉10下丹内祐次5616141:48.140.02.34.0ED  
平尾台特別(牝)ダ170016頭
11番
450(+8)8-8-8-12メイショウオーロラ
レース映像2024-01-13小倉10下佐々木大5616101:46.938.81.31.7DD  
響灘特別(牝)ダ170016頭
4番
442(±0)7-7-7-8ラニカイ
レース映像2023-11-05福島10下柴山雄一561491:48.038.11.23.2ED  
河北新報杯ダ170015頭
7番
442(-14)3-2-2-3レリジールダモーレ
レース映像2023-08-06札幌10下長岡禎仁561091:52.937.61.42.2DD  
HTB賞芝180011頭
8番
456(-8)2-2-2-2レイトカンセイオー
レース映像2023-07-30札幌10下小林勝太5314111:47.737.71.22.7ED ・躓く
2勝クラス(牝)ダ170014頭
14番
464(+12)10-7-12-11プレミアムスマイル
レース映像2023-06-03東京10下原優介5416121:36.736.81.72.2DC  
2勝クラス(牝)ダ160016頭
5番
452(+6)2-2ニシノカシミヤ
レース映像2023-04-22東京10下小林勝太5313161:26.738.71.92.5DD  
2勝クラスダ140016頭
11番
446(-2)1-1インヴァリアンス
レース映像2023-01-15中京10下稍重角田大河5310111:24.137.11.92.6DC  
2勝クラス(牝)芝140012頭
8番
448(-8)2-1テーオーメアリー
レース映像2022-12-25中山10下佐々木大5413141:10.435.71.61.9DC  
キャンドル芝120016頭
1番
456(+6)12-15ホウオウノーサイド
レース映像2022-12-04中京5下佐々木大51511:25.939.2-0.01.0ED  
1勝クラス(牝)ダ140016頭
4番
450(-4)1-2(ルージュシェノン)
レース映像2022-10-10東京5下佐々木大50521:16.635.30.40.2CD・軽斤活かすも完敗、相手次第
1勝クラスダ130016頭
4番
454(+2)2-2オールフラッグ
レース映像2022-09-17中山5下佐々木大50351:12.036.50.91.2DD  
1勝クラス(牝)ダ120015頭
14番
452(±0)12-12オンマガトオル
レース映像2022-09-03新潟5下稍重佐々木大50961:12.537.31.71.4BC  
1勝クラス(牝)ダ120015頭
1番
452(-4)10-9ハイアムズビーチ
レース映像2022-06-19東京5下佐々木大49781:25.437.61.11.7DD  
1勝クラスダ140016頭
10番
456(-4)1-1コングールテソーロ
レース映像2022-05-29新潟佐々木大51411:12.438.4-0.70.3DD  
未勝利ダ120015頭
14番
460(+2)5-5(グラサージュ)
レース映像2022-04-16福島佐々木大51961:08.336.80.60.5CD ・躓く
未勝利ダ115016頭
15番
458(+8)3-5ドクターマンボウ
レース映像2022-03-21中京稍重秋山稔樹531151:27.140.20.91.6DD  
未勝利ダ140016頭
6番
450(+6)2-2マサノパドゥシャ
レース映像2022-02-26中山野中悠太541281:36.436.21.01.5DC  
未勝利芝160016頭
9番
444(+2)2-2-2デコラシオン
レース映像2021-10-30東京野中悠太54881:29.138.93.13.1CC ・出遅れ
新馬ダ140016頭
1番
442(±0)13-12ヴァルツァーシャル

8 テンジュイン 53.0 藤岡康 菊川正達(美浦)   

父:ジョーカプチーノ 母:キクノセンヒメ(キングヘイロー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-07京都10下河原田菜529121:10.835.41.32.0DC  
2勝クラス芝120012頭
8番
462(-6)6-7イラーレ
レース映像2023-12-17中京10下松若風馬521521:09.134.20.20.7DD  
桑名特別芝120016頭
8番
468(+10)7-8タウゼントシェーン
レース映像2023-10-28新潟5下佐々木大551310:56.633.3-0.30.4DD  
1勝クラス芝100018頭
10番
458(+2)8(キュベリン)
レース映像2023-10-22新潟5下稍重富田暁5615110:57.333.71.41.5CD  
1勝クラス芝100018頭
2番
456(-4)15エコロレジーナ
レース映像2023-09-03小倉5下和田竜二561561:08.734.70.50.3CC  
1勝クラス芝120018頭
13番
460(-6)7-7トーホウフランゴ
レース映像2023-08-20小倉5下岩田望来5612121:09.236.01.51.2BC  
1勝クラス芝120016頭
4番
466(+10)3-3レッドヒルシューズ
レース映像2023-07-16中京5下河原田菜521391:09.235.50.91.5DC  
1勝クラス芝120014頭
14番
456(-4)5-5ウォータールグラン
レース映像2023-06-04阪神5下田口貫太53991:09.834.10.61.4SLD  
1勝クラス芝120014頭
11番
460(+10)8-8イラーレ
レース映像2023-05-20新潟5下鷲頭虎太568100:56.633.61.01.4DD  
飛竜特別芝100016頭
9番
450(-6)6バオバブスピリット
レース映像2023-02-25小倉5下稍重鷲頭虎太531391:09.734.10.40.4CD  
1勝クラス芝120018頭
18番
456(±0)17-17ハピネスアゲン
レース映像2023-02-19小倉5下鷲頭虎太531551:10.435.50.10.1 D  
1勝クラス芝120018頭
12番
456(±0)12-12ダノンカオス
レース映像2023-01-28小倉5下富田暁5613131:10.735.61.01.5DD  
1勝クラス芝120018頭
2番
456(±0)15-13ショウナンアメリア
レース映像2023-01-22小倉5下藤岡康太566111:10.036.21.21.4CD  
八幡特別芝120012頭
5番
456(±0)4-4ビップシュプリーム
レース映像2022-11-20福島5下角田大和54981:10.435.70.80.9CC  
1勝クラス芝120016頭
7番
456(±0)7-6エナジーグラン
レース映像2022-10-29新潟5下松本大輝54520:55.933.00.00.6DD  
1勝クラス芝100018頭
16番
456(-2)7リーゼントフラム
レース映像2022-10-23新潟5下稍重和田竜二551040:56.133.40.20.8DD  
1勝クラス芝100015頭
3番
458(+2)7ディアナグラン
レース映像2022-09-19中京5下不良和田竜二558141:11.736.61.21.9DC  
1勝クラス芝120015頭
1番
456(-4)9-8シャウビンダー
レース映像2022-09-03小倉5下松若風馬551161:09.034.70.20.7DC  
1勝クラス(牝)芝120015頭
9番
460(+10)3-2クァンタムレルム
レース映像2022-07-23小倉5下松山弘平558161:08.434.91.51.0BC  
大牟田特別芝120017頭
15番
450(-2)4-3マッドクール
レース映像2022-07-02小倉5下和田竜二55631:07.134.10.10.1CC  
秋吉台特別芝120012頭
8番
452(-6)6-4シゲルカチョウ
レース映像2022-05-21新潟5下泉谷楓真55531:10.234.20.51.0DD・展開不向きでよく追い上げた
栃尾特別芝120013頭
11番
458(-2)5-5ウルトラソニック
レース映像2022-05-01福島5下稍重泉谷楓真54421:11.836.00.21.7ED  
1勝クラス芝120010頭
5番
460(±0)8-5セイラブミー
レース映像2022-04-17福島5下泉谷楓真54541:10.835.80.31.1ED  
1勝クラス芝120016頭
5番
460(+4)7-5ハッピーペコ
レース映像2022-02-06小倉5下藤田菜七531461:08.834.00.20.2CD ・出遅れ
1勝クラス(牝)芝120018頭
8番
456(±0)10-12カレンヒメ
レース映像2021-12-18中京5下稍重藤田菜七5316181:23.637.72.42.5CC  
1勝クラス芝140018頭
2番
456(+5)2-2タイニーロマンス
レース映像2020-09-05札幌横山武史54391:09.835.01.10.2AB  
未勝利芝120016頭
2番
428(+4)6-5サトノジヴェルニー
レース映像2020-08-22札幌丹内祐次54531:09.635.20.2-0.1BB・好位から伸びきれず、安定も勝ち切りのイメージは
未勝利芝120016頭
2番
424(-4)3-2サクセスハーモニー
レース映像2020-08-09札幌丹内祐次54441:09.134.80.4-0.2BD  
未勝利芝120016頭
8番
428(+2)4-4ピュリフィアン
レース映像2020-07-12福島柴田大知54641:10.936.60.30.6DD  
未勝利芝120015頭
14番
426(+4)3-3アルピニズム
レース映像2020-05-10新潟丹内祐次54871:10.235.60.80.8CD  
未勝利芝120016頭
7番
422(-2)2-2クロワドフェール
レース映像2020-04-26福島丹内祐次54331:11.236.50.11.4ED  
未勝利(牝)芝120016頭
1番
424(-8)1-1ボンジョルノ
レース映像2020-02-09小倉丹内祐次545101:10.036.10.70.5CD  
未勝利(牝)芝120018頭
1番
432(+4)3-4ジュランド
レース映像2020-01-25小倉稍重丹内祐次54531:10.536.70.60.4CD  
未勝利(牝)芝120017頭
1番
428(+2)4-5リッチクレマチス
レース映像2020-01-18小倉稍重丹内祐次54661:10.236.41.91.0AC  
未勝利芝120018頭
8番
426(±0)7-7リレーションシップ
レース映像2019-12-08中山稍重丹内祐次54431:09.635.40.30.1CC  
未勝利芝120016頭
13番
426(+2)3-2エレガンテレイナ
レース映像2019-11-16福島丹内祐次54731:10.535.50.10.6DC  
未勝利芝120016頭
13番
424(+6)4-3グッドマックス
レース映像2019-10-27新潟稍重丹内祐次54951:23.937.31.00.9CC  
未勝利(牝)芝140015頭
15番
418(±0)5-6メルテッドハニー
レース映像2019-10-19新潟菅原明良51261:11.435.50.41.2EC  
未勝利芝120016頭
7番
418(+6)10-10チェアリングソング
レース映像2019-09-22中山丹内祐次54621:09.135.20.10.1CC  
未勝利(牝)芝120013頭
9番
412(+2)5-3シュルルヴァン
レース映像2019-08-03新潟柴田大知54460:56.533.70.50.8DD ・出遅れ
未勝利芝100018頭
17番
410(-4)4コスモリモーネ
レース映像2019-07-13福島柴田大知54831:11.035.80.70.9CD  
新馬(牝)芝120016頭
14番
414(±0)1-1マジックキャッスル

9 アップストローク 57.0 丹内 杉浦宏昭(美浦)   

父:ディーマジェスティ 母:エマソング(Unbridled's Song)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-13中山10下菅原明良58561:09.234.40.81.3DD・直線不利・初距離でも追走楽、馬群包まれほぼ追えず、展開ハマれば
2勝クラス芝120015頭
3番
462(+2)13-15エコロレジーナ
レース映像2023-11-19東京10下マーカン58461:21.432.80.60.8CD  
2勝クラス芝140018頭
14番
460(+2)16-14ベガリス
レース映像2023-11-05東京10下大野拓弥58651:21.633.00.91.1CC ・出遅れ
2勝クラス芝140012頭
5番
458(±0)11-12マンドローネ
レース映像2023-10-15東京10下浜中俊57971:33.634.70.40.3CC  
鷹巣山特別芝160014頭
8番
458(+8)7-7ニシノライコウ
レース映像2023-07-01函館10下武豊58631:49.835.10.00.7DC  
洞爺湖特別芝18009頭
9番
450(±0)8-8-3-3マイネルクリソーラ
レース映像2023-06-18函館5下池添謙一58211:48.934.7-0.00.9SLD ・出遅れ
八雲特別芝180011頭
11番
450(±0)6-6-5-5(グランドゴールド)
レース映像2023-05-13新潟5下角田大和58161:35.433.90.31.6SLD ・出脚鈍い
三国特別芝160014頭
4番
450(±0)11-9スタニングスター
レース映像2023-04-23東京5下菅原明良58951:33.033.50.3-0.4BC  
1勝クラス芝160015頭
12番
450(-4)12-12ヴルカーノ
レース映像2023-04-09中山5下M.デム58451:48.335.30.60.3CC ・出遅れ
1勝クラス芝180013頭
12番
454(-10)10-9-10-7インザオベーション
レース映像2023-02-04東京5下菅原明良58361:33.933.60.50.3CC  
1勝クラス芝160015頭
9番
464(±0)12-10カーペンタリア
レース映像2023-01-15中山5下菅原明良57431:35.636.10.50.9DC  
1勝クラス芝160016頭
12番
464(+6)10-9-8ラズベリームース
レース映像2022-12-24中山5下マーカン56531:34.834.40.30.2CC  
ノエル賞芝160016頭
12番
458(+6)11-12-11ディオスバリエンテ
レース映像2022-12-03中京5下松若風馬56621:34.634.00.10.4CD  
1勝クラス芝160016頭
4番
452(-8)7-7-5ヒルノショパン
レース映像2022-11-12東京5下木幡巧也55951:47.033.70.50.5CC  
1勝クラス芝180015頭
3番
460(+4)6-8-8セラフィナイト
レース映像2022-10-29東京5下田辺裕信55381:59.335.30.80.5CC  
1勝クラス芝200011頭
8番
456(±0)3-2-2カトゥルスフェリス
レース映像2022-10-08東京5下木幡巧也55452:00.433.40.41.0DB  
1勝クラス芝200016頭
1番
456(+12)14-14-15マイネルクリソーラ
レース映像2022-07-10福島5下M.デム54131:47.635.50.10.3CD  
1勝クラス芝180016頭
11番
444(-12)2-2-2-2トランシルヴァニア
レース映像2022-06-11東京5下木幡巧也54431:59.534.70.60.7CC  
1勝クラス芝20009頭
7番
456(±0)5-4-4バトルボーン
レース映像2022-03-12中山5下丹内祐次56662:01.135.60.70.5CC  
1勝クラス芝200013頭
5番
456(+2)5-6-5-5エターナルビクトリ
レース映像2022-02-12小倉丹内祐次56411:47.535.5-0.50.4DC  
未勝利芝180015頭
12番
454(-12)7-7-2-1(スウィートスカー)
レース映像2022-01-23中山戸崎圭太562132:09.038.14.65.7SLC ・出遅れ
新馬芝200013頭
2番
466(±0)11-11-13-13エバーハンティング

10 ベジェサ 52.0 小沢 飯田祐史(栗東)   

父:イスラボニータ 母:ヘイローフジ(キングヘイロー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-11福島10下角田大和5614121:10.736.71.01.5DC  
飯坂温泉特芝120016頭
1番
482(-18)5-3ウインモナーク
レース映像2023-07-23札幌10下池添謙一56851:08.433.50.20.6DC  
HBC賞(牝)芝120010頭
2番
500(-8)9-9エイシンフェンサー
レース映像2023-07-02函館10下池添謙一56781:10.335.00.80.9CD  
立待岬特別芝12009頭
2番
508(-4)4-3スリーアイランド
レース映像2023-06-17函館10下池添謙一52691:09.234.80.60.9DD  
STV杯芝120015頭
3番
512(+6)8-9アップリバー
レース映像2023-05-13京都10下池添謙一565121:09.432.90.71.5SLD ・出遅れ
2勝クラス芝120016頭
13番
506(±0)14-14アドヴァイス
レース映像2023-04-30東京10下菱田裕二5613151:26.737.92.42.7DD  
2勝クラス(牝)ダ140015頭
7番
506(+8)6-8ハイアムズビーチ
レース映像2023-04-08阪神10下池添謙一568101:12.737.10.82.0ED  
2勝クラスダ120013頭
11番
498(±0)1-1クリーンジーニアス
レース映像2022-12-04中京5下武豊54311:13.137.4-0.10.9ED  
1勝クラスダ120016頭
11番
498(+4)2-2(トランペットシェル)
レース映像2022-08-27札幌横山和生54210:59.335.2-0.2-0.2CC  
未勝利(牝)ダ100012頭
7番
494(-2)1-1(サリーチャン)
レース映像2022-08-07札幌池添謙一54330:59.635.40.3-0.1BC?・出遅れ・外枠が幸い、信頼度高くないレースぶり
未勝利ダ100012頭
10番
496(+10)7-4メルシー
レース映像2022-05-15中京秋山真一54361:13.336.91.01.3DD  
未勝利ダ120016頭
10番
490(+10)11-11ガレットジョーカー
レース映像2022-04-23阪神秋山真一54861:13.837.01.61.1BD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ120016頭
3番
480(-4)13-10タカラマドンナ
レース映像2022-02-27阪神横山典弘54651:14.137.10.80.8CD  
未勝利(牝)ダ120016頭
14番
484(±0)13-14テンメジャーガール
レース映像2022-02-06中京稍重横山典弘54491:27.839.72.52.2BC  
未勝利(牝)ダ140016頭
4番
484(-8)4-4ハッピースワニー
レース映像2022-01-16小倉横山和生54741:09.535.00.20.6DC  
新馬芝120016頭
5番
492(±0)4-4ゼットレヨン

11 サトノルーチェ 54.0 藤岡佑 吉村圭司(栗東)   

父:ディープインパクト 母:シアードラマ(Burning Roma)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-25京都10下M.デム568141:09.234.91.01.0CC  
2勝クラス芝120018頭
1番
446(+16)5-4マメコ
レース映像2023-08-20小倉10下M.デム56831:08.534.00.20.9DC ・出遅れ
西部スポニ芝120016頭
5番
430(+6)14-13アドマイヤラヴィ
レース映像2023-05-20新潟10下富田暁56581:10.434.20.51.7ED ・出脚鈍い
大日岳特別芝120016頭
3番
424(-4)15-13マイネルレノン
レース映像2023-04-22東京10下菅原明良56731:21.234.10.20.8DD  
2勝クラス(牝)芝140014頭
5番
428(-2)6-5ピラティス
レース映像2023-02-18小倉10下稍重幸英明56991:09.334.70.91.3DD ・出遅れ
紫川特別芝120018頭
5番
430(-2)14-16メイショウゲンセン
レース映像2023-01-08中京10下斎藤新56571:09.333.80.61.3DC  
2勝クラス芝120013頭
4番
432(±0)10-10ドグマ
レース映像2022-12-18中京10下斎藤新53531:08.634.50.10.4DD  
有松特別芝120016頭
8番
432(+20)7-7アビエルト
レース映像2022-08-13札幌10下武豊55781:30.635.10.81.7SLC  
羊ヶ丘特別芝150014頭
14番
412(-14)7-7-7グレイトオーサー
レース映像2022-06-18東京10下津村明秀55851:20.834.50.50.5CC  
相模湖特別芝140011頭
10番
426(±0)8-7ペイシャフェスタ
レース映像2022-05-29新潟10下菱田裕二54171:09.335.00.40.9DD ・出遅れ
清津峡特別芝120016頭
8番
426(±0)5-4スイーツマジック
レース映像2022-03-05阪神10下幸英明55181:09.134.50.60.9DD  
2勝クラス芝120011頭
8番
426(±0)5-4スンリ
レース映像2022-02-06中京10下稍重幸英明55231:09.034.20.10.4DD  
2勝クラス芝120016頭
6番
426(-2)9-9オシリスブレイン
レース映像2022-01-16中京10下坂井瑠星54531:20.935.30.20.3CC  
2勝クラス(牝)芝140014頭
2番
428(+8)2-2ビューティフルデイ
レース映像2021-10-31新潟5下坂井瑠星53311:09.334.4-0.1-0.1CD  
1勝クラス芝120018頭
9番
420(±0)9-9(アスクキングコング)
レース映像2021-09-20中京5下藤岡佑介53351:34.535.40.30.5CC  
1勝クラス芝160016頭
8番
420(-4)3-3-3ヒメノカリス
レース映像2021-08-29札幌5下藤岡佑介52331:28.635.10.30.0BC・出遅れ・コース取り上手くいったが広いコースの方が、上積み期待
1勝クラス芝150014頭
4番
424(+4)10-8-9マルカエイペックス
レース映像2021-02-06中京OP幸英明546111:37.134.71.12.4SLC  
エルフィン(牝)芝160012頭
12番
420(-8)7-7-7サルファーコスモス
レース映像2020-11-29阪神5下幸英明54131:34.734.00.40.0BC  
白菊賞(牝)芝160010頭
4番
428(+10)4-5エイシンヒテン
レース映像2020-09-12中京稍重幸英明54611:35.534.2-0.3-0.1CC・切れ味印象的、馬体維持がカギも人気薄で一発期待
新馬(牝)芝160016頭
12番
418(±0)7-7-7(スパークル)

12 ジョリダム 53.0 富田 武英智(栗東)   

父:カレンブラックヒル 母:マイダイナマイト(ダイナマイトダディ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-25東京10下横山武史55891:33.735.41.31.2CC  
2勝クラス芝160014頭
8番
444(-2)3-4レッドロワ
レース映像2023-11-11京都10下稍重田口貫太531291:22.135.00.90.9CD  
2勝クラス芝140018頭
17番
446(+10)4-5シロン
レース映像2023-08-26札幌10下ヴェロン54661:09.835.60.60.8CC  
WASJ1芝120014頭
13番
436(-2)9-10ドーバーホーク
レース映像2023-07-29札幌10下小沢大仁53451:28.834.70.31.6EC  
摩周湖特別芝15008頭
8番
438(+4)2-2-2コレペティトール
レース映像2023-07-23札幌10下小沢大仁53561:08.533.80.30.7DC  
HBC賞(牝)芝120010頭
1番
434(+2)7-7エイシンフェンサー
レース映像2023-06-17函館10下小沢大仁521131:08.934.80.30.6DD  
STV杯芝120015頭
15番
432(-6)3-2アップリバー
レース映像2023-05-07京都OP不良松田大作54981:25.137.32.02.4DD  
橘S芝14009頭
6番
438(+6)9-8ルガル
レース映像2023-03-12阪神G2松田大作5414151:22.036.91.31.4CC  
フィリーズ(牝)芝140018頭
4番
432(-5)4-4シングザットソング
レース映像2022-08-21札幌OP丹内祐次54811:31.636.5-0.01.4ED  
クローバー芝150011頭
4番
430(-6)1-1-1(イコサン)

13 スムースベルベット 55.0 佐々木 手塚貴久(美浦)   

父:ディスクリートキャット 母:ローブドヴルール(サウスヴィグラス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-13中山10下内田博幸56821:08.535.10.10.6DD  
2勝クラス芝120015頭
1番
492(+2)1-1エコロレジーナ
レース映像2023-11-19東京10下内田博幸551571:21.433.90.60.8CD  
2勝クラス芝140018頭
11番
490(-6)4-4ベガリス
レース映像2023-09-30中山10下内田博幸549141:10.435.21.21.8DC  
勝浦特別芝120016頭
10番
496(+6)7-10タリア
レース映像2023-07-23福島5下内田博幸53511:09.235.1-0.1-0.4BC・切れない分傷んだ馬場で相対的に有利、高速馬場疑問
1勝クラス芝120014頭
4番
490(-4)4-3(サウザンサニー)
レース映像2023-07-15福島5下稍重嶋田純次53271:11.435.50.40.8DD  
1勝クラス(牝)芝120015頭
1番
494(±0)6-6サウンドクレア
レース映像2023-04-15福島5下稍重黛弘人54251:10.136.30.81.1DD  
雪うさぎ賞芝120016頭
10番
494(-2)5-5リトルウインディー
レース映像2023-03-25中山5下不良嶋田純次54321:11.537.00.60.9DD  
1勝クラス芝120011頭
3番
496(+8)3-3アンビバレント
レース映像2023-03-12中山OP嶋田純次5412121:35.036.01.21.8DD  
アネモネS(牝)芝160016頭
11番
488(-2)3-3-3トーセンローリエ
レース映像2023-01-28東京OP嶋田純次54851:21.834.40.70.9CD  
クロッカス芝140010頭
9番
490(+4)2-2ヤクシマ
レース映像2023-01-08中山5下嶋田純次54451:09.635.20.80.9CC  
朱竹賞芝120012頭
6番
486(-2)3-2ニジュウダンサー
レース映像2022-12-17中京OP嶋田純次54951:08.934.30.90.6BC  
中京2歳S芝120010頭
4番
488(±0)2-2ビッグシーザー
レース映像2022-08-06新潟OP嶋田純次54951:22.636.30.92.2ED  
ダリア賞芝140011頭
3番
488(±0)1-1ミシシッピテソーロ
レース映像2022-07-17福島稍重嶋田純次54411:10.635.2-0.10.1CD  
未勝利芝120011頭
9番
488(+4)2-2(リサリサ)
レース映像2022-07-02福島嶋田純次54271:11.838.61.82.4DD  
新馬ダ115012頭
6番
484(±0)5-6バグラダス

14 サトノグレイト  56.0  鮫島駿  中竹和也(栗東)   

父:ダイワメジャー 母:ノヴァホーク(Hawk Wing)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-27小倉5下鮫島克駿58311:09.034.5-0.00.3DD  
1勝クラス芝120018頭
15番
496(±0)4-4(ディオアステリア)
レース映像2023-11-11福島5下角田大和564111:10.836.50.81.2DD  
1勝クラス芝120016頭
7番
496(-6)8-9ビッグボーンリタ
レース映像2023-08-12小倉5下藤岡康太569121:08.634.90.90.9CC  
1勝クラス芝120018頭
17番
502(+4)10-12アンフィニドール
レース映像2023-07-16中京5下藤岡康太55521:08.434.30.10.7DC  
1勝クラス芝120014頭
8番
498(-4)6-6ウォータールグラン
レース映像2023-07-02中京5下藤岡康太551151:08.634.40.50.4CD  
1勝クラス芝120018頭
11番
502(+8)9-6アドマイヤラヴィ
レース映像2023-04-15福島5下稍重小沢大仁56691:10.636.21.31.6DD  
雪うさぎ賞芝120016頭
9番
494(+2)11-12リトルウインディー
レース映像2023-03-18中京G3角田大和5611101:24.036.81.41.7DC  
ファルコン芝140014頭
12番
492(+2)6-6タマモブラックタイ
レース映像2023-02-25小倉稍重幸英明56211:09.934.9-0.1-0.1CC ・出遅れ
未勝利芝120018頭
14番
490(-4)7-3(スカプラリオ)
レース映像2023-02-05小倉幸英明56631:09.234.80.30.2CC  
未勝利芝120018頭
16番
494(+4)11-11トーセンエスクード
レース映像2022-11-26阪神福永祐一556121:23.236.72.21.5BC  
未勝利芝140016頭
2番
490(-4)4-3テンノメッセージ
レース映像2022-10-30新潟稍重津村明秀55221:24.036.70.10.8DD  
新馬芝140018頭
5番
494(±0)1-1ブラウンウェーブ