グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

4歳以上2勝クラス(2勝クラス)(○△(3-4-4))【8強】
16:10発走/ダ1200m(右)サラ系4歳以上2勝クラス(混)[指]定量16頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 サイレンスゴールド 58.0 川又 杉山佳明(栗東)   

父:コパノリッキー 母:フォーマルアプローバル(Kingmambo)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-02中京5下鷲頭虎太54111:12.037.8-0.3-0.2CD  
1勝クラスダ120016頭
15番
512(+8)1-1(バトゥーキ)
レース映像2023-11-12福島5下藤田菜七55141:08.837.50.70.6CD ・向正面不利
1勝クラスダ115016頭
7番
504(+4)2-3リーゼントミニー
レース映像2023-08-12小倉西村淳也56110:57.635.1-0.5-0.6BD・短縮B着用で楽に先行、時計は通用も一本調子で展開次第
未勝利ダ100014頭
6番
500(-4)1-1(ルクスメテオール)
レース映像2023-07-30新潟藤田菜七54121:11.737.80.20.2CC  
未勝利ダ120015頭
7番
504(±0)1-1エイシンネクタル
レース映像2023-07-01中京不良松山弘平56131:11.937.70.40.4CC・雁行の先行勢競り落としたのは評価、良の方が、新潟1200合いそう
未勝利ダ120016頭
12番
504(-4)2-2ファイアネイド
レース映像2023-06-10阪神稍重荻野極56331:24.337.40.90.3BC・チークの影響で力む、次は変わってくる
未勝利ダ140016頭
6番
508(+6)2-2ロードアウォード
レース映像2023-04-16阪神不良荻野極56221:24.137.30.0-0.2CD  
未勝利ダ140016頭
4番
502(±0)3-3エナジーポコアポコ
レース映像2023-03-26阪神不良荻野極56521:25.337.90.00.7DD  
未勝利ダ140016頭
6番
502(-6)4-4リシャールケリー
レース映像2023-01-28中京荻野極567122:06.643.45.34.5BD  
未勝利ダ190015頭
9番
508(-2)2-2-2-5バンドマスター
レース映像2023-01-21中京荻野極56842:04.339.42.11.5BC  
未勝利ダ190013頭
4番
510(-4)3-3-4-4ソッコータルマカ
レース映像2022-12-03中京永島まな51781:56.940.01.92.1CC  
未勝利ダ180014頭
1番
514(±0)4-4-5-4グランデスフィーダ
レース映像2022-11-26阪神稍重荻野極551291:56.439.62.83.1CC  
新馬ダ180016頭
4番
514(±0)4-3-7-12オーサムリザルト

2 ルシャリーブル 56.0 和田竜 鈴木孝志(栗東)   

父:ディスクリートキャット 母:マリカ(サウスヴィグラス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-14京都10下松山弘平561061:12.434.80.80.5BC  
2勝クラスダ120013頭
4番
448(+4)13-13ボナンザ
レース映像2023-12-28中山10下松山弘平5613131:11.835.90.80.8CD  
ベストウィダ120016頭
10番
444(-4)13-15ケイアイメープル
レース映像2023-12-17阪神10下稍重和田竜二56451:13.436.60.71.6ED  
高砂特別ダ120011頭
1番
448(-8)10-10メイショウイジゲン
レース映像2023-11-19京都10下稍重和田竜二56791:12.836.00.61.6ED  
2勝クラスダ120015頭
8番
456(+24)13-14ミラクル
レース映像2023-05-07東京10下松山弘平56381:19.335.51.81.8CD  
2勝クラスダ130016頭
7番
432(-10)15-16サザンエルフ
レース映像2023-04-16阪神5下和田竜二56311:11.235.4-0.10.0CD  
1勝クラス(牝)ダ120013頭
8番
442(+12)10-8(ヴィゴラスダンサー)
レース映像2023-02-11阪神5下和田竜二56321:13.136.60.10.7DD  
1勝クラス(牝)ダ120014頭
4番
430(-4)13-11タカラマドンナ
レース映像2023-01-22中京5下和田竜二56351:13.536.90.40.9DC  
1勝クラスダ120015頭
15番
434(+4)10-9メイショウオウギ
レース映像2023-01-08中京5下和田竜二56621:12.836.40.00.3DD  
1勝クラス(牝)ダ120016頭
7番
430(-6)14-13ティントリップ
レース映像2022-12-25阪神5下小沢大仁548111:14.038.41.92.0CC  
1勝クラスダ120015頭
1番
436(-4)1-1ダイリュウブラック
レース映像2022-12-03阪神5下稍重和田竜二55551:12.836.50.51.2DC  
1勝クラス(牝)ダ12009頭
7番
440(+10)8-8ニホンピロクリーク
レース映像2022-05-22新潟5下角田大和53481:12.337.30.70.9CD  
1勝クラス(牝)ダ120015頭
15番
430(-8)9-10マリーアミノル
レース映像2022-04-30阪神5下和田竜二55731:12.035.50.30.5CC  
1勝クラスダ120011頭
7番
438(-2)4-6シゲルリジ
レース映像2022-04-16阪神5下稍重小沢大仁536101:14.537.81.82.4DC  
1勝クラス(牝)ダ120012頭
3番
440(+4)11-11ジェムフェザー
レース映像2022-03-26阪神5下稍重小沢大仁53731:12.335.80.30.9DD  
1勝クラスダ120013頭
6番
436(-2)11-11ヒヤ
レース映像2022-01-09中京5下和田竜二549101:26.637.51.11.7DC ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ140016頭
3番
438(+4)16-16エコロマンボ
レース映像2021-11-13阪神5下稍重和田竜二54941:13.337.21.01.5DD  
1勝クラスダ120015頭
4番
434(+2)12-12エナジーロッソ
レース映像2021-10-30阪神5下和田竜二531151:13.036.20.91.0CC  
1勝クラスダ120013頭
9番
432(-2)11-11イルデレーヴ
レース映像2021-10-17新潟5下不良小沢大仁50591:12.037.41.01.4DD  
1勝クラス(牝)ダ120014頭
8番
434(+8)3-5ゴールデンプルーフ
レース映像2021-04-10阪神5下角田大和5111111:10.034.61.61.9DD  
1勝クラス芝120011頭
4番
426(±0)6-11リプレーザ
レース映像2021-03-28阪神5下稍重秋山真一541581:13.536.61.21.5DC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
15番
426(±0)16-16ディオスクーロイ
レース映像2021-03-06阪神5下稍重幸英明5412121:13.536.51.71.5CC ・出遅れ
1勝クラスダ120014頭
10番
426(-4)14-14ミスズグランドオー
レース映像2020-11-21阪神和田竜二54511:14.038.2-0.20.8ED ・出遅れ
新馬ダ120016頭
1番
430(±0)2-2(シエルブルー)

3 コウバコ 56.0 高倉 北出成人(栗東)   

父:エスポワールシチー 母:ワンモアアリュール(ジェイドロバリー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-09中京10下亀田温心5615121:12.836.61.31.2CD  
豊川特別ダ120016頭
4番
498(+4)13-14ドラゴンゴクウ
レース映像2023-09-09阪神10下藤懸貴志567161:16.841.84.84.9CD  
2勝クラスダ120016頭
7番
494(+16)3-5メイショウクリフト
レース映像2023-08-19小倉10下藤懸貴志56650:58.135.40.91.0CD ・出遅れ
雲仙特別ダ100014頭
1番
478(-8)9-6ロックユアハート
レース映像2023-06-25阪神10下藤懸貴志561671:12.437.80.41.2EC  
リボン賞ダ120016頭
6番
486(+6)2-2コパノハンプトン
レース映像2023-03-26阪神10下不良藤岡康太561481:11.836.40.81.1DD  
2勝クラスダ120016頭
3番
480(±0)3-3サトノテンペスト
レース映像2023-03-12阪神10下藤岡康太561651:13.538.30.91.5DD  
2勝クラス(牝)ダ120016頭
14番
480(-12)4-3アランチャータ
レース映像2023-01-05中京10下亀田温心5515101:13.537.41.11.6DD  
2勝クラスダ120016頭
11番
492(+6)12-12タイセイグラシア
レース映像2022-12-11阪神10下和田竜二551571:12.837.21.11.4DC  
夙川特別ダ120016頭
11番
486(-4)7-7テイエムランウェイ
レース映像2022-09-25中京10下幸英明5510111:12.736.81.11.5DD  
2勝クラスダ120016頭
16番
490(-2)12-11フルム
レース映像2022-08-20小倉10下幸英明557120:59.236.21.12.2ED  
2勝クラスダ100014頭
13番
492(+6)5-7クロデメニル
レース映像2022-03-06阪神10下藤岡康太5511101:12.637.60.70.8CC  
2勝クラスダ120016頭
7番
486(±0)6-6スズカキンシャサ
レース映像2022-02-20小倉10下藤岡康太55730:58.735.20.41.0DD  
伊万里特別ダ100014頭
12番
486(+6)12-11エルズリー
レース映像2022-01-29小倉10下藤岡康太54440:59.936.20.81.6ED  
有田特別ダ100014頭
12番
480(±0)7-7トモジャドット
レース映像2021-11-06阪神10下藤岡佑介541161:12.635.90.51.2DC  
2勝クラスダ120016頭
13番
480(±0)13-12アーマーバローズ
レース映像2021-10-23新潟10下菅原明良53571:11.136.90.51.1DD  
新津特別ダ120015頭
14番
480(+6)7-6レジェモー
レース映像2021-07-17小倉5下幸英明52310:58.936.2-0.10.7DC  
1勝クラスダ100014頭
6番
474(±0)5-3(ベストチャーム)
レース映像2021-07-03小倉5下稍重幸英明52720:58.736.00.30.6DD  
1勝クラスダ100014頭
12番
474(+10)4-4ロードクラージュ
レース映像2021-06-13中京5下松山弘平520:.CC  
1勝クラス(牝)ダ140012頭
1番
(不) タガノペカ
レース映像2021-03-14阪神幸英明54411:12.536.8-0.10.1CC  
未勝利(牝)ダ120016頭
14番
464(±0)6-6(メイショウカイト)
レース映像2021-02-21阪神幸英明54541:26.539.10.90.4BC  
未勝利(牝)ダ140016頭
5番
464(+2)3-3スカーレットスカイ
レース映像2021-02-07中京稍重幸英明54531:26.938.40.81.1DD  
未勝利(牝)ダ140014頭
11番
462(-2)2-3スマートパサート
レース映像2021-01-24中京不良幸英明54941:25.738.21.01.6DC  
未勝利ダ140016頭
11番
464(-4)4-4スペースフライト
レース映像2020-12-05阪神幸英明541081:27.639.80.91.6DC  
未勝利ダ140016頭
16番
468(+2)4-2シゲルソウサイ
レース映像2020-11-21阪神亀田温心52981:27.738.11.21.8DD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ140013頭
8番
466(+2)10-8サウンドパドマ
レース映像2020-09-19中京藤懸貴志54581:28.139.82.92.5BD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ140016頭
2番
464(±0)10-10ゼンノアンジュ
レース映像2020-09-05小倉藤懸貴志54771:49.439.11.72.3DD  
未勝利ダ170015頭
4番
464(-10)3-3-4-4ミコブラック
レース映像2020-07-25新潟稍重藤懸貴志541101:14.238.21.91.8CC ・出遅れ
新馬ダ120015頭
8番
474(±0)7-7ラストリージョ

4 ロイヤルソウル 56.0 木幡初 竹内正洋(美浦)   

父:ホッコータルマエ 母:ロイヤルスピリッツ(ハーツクライ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-03中京10下木幡初也561461:25.438.11.31.2CC  
鳴海特別ダ140016頭
6番
478(+2)8-8ロードアウォード
レース映像2023-09-17中山10下木幡初也561151:12.035.90.41.1DC ・出遅れ
浦安特別ダ120016頭
3番
476(+6)15-14ダルダヌス
レース映像2023-08-27新潟5下木幡初也561011:12.836.4-0.10.9ED・発馬良かったが差し決め打ち、ダ短差し板に付けばいずれは
1勝クラスダ120015頭
11番
470(-12)8-8(ベネロングポイント)
レース映像2023-05-28東京5下木幡初也561461:25.836.80.81.4DD  
1勝クラスダ140016頭
1番
482(-4)10-12プラウドヘリテージ
レース映像2023-05-14東京5下稍重木幡初也5613131:38.837.01.42.2DD  
1勝クラス(牝)ダ160015頭
4番
486(+10)4-4グラヴィル
レース映像2023-03-12阪神5下木幡初也56692:01.345.05.27.8EE  
1勝クラス(牝)ダ18009頭
5番
476(-4)3-3-4-5サウザンドスマイル
レース映像2022-06-12東京5下稍重木幡初也529122:12.639.12.32.6CD  
1勝クラスダ210013頭
7番
480(+4)6-6-6-7プラチナドリーム
レース映像2022-05-15中京5下木幡初也541151:54.038.51.21.5CC  
1勝クラス(牝)ダ180011頭
11番
476(±0)10-10-10-9ウィシンクアスク
レース映像2022-04-09中山5下木幡初也541271:55.440.22.21.5BC ・出遅れ
1勝クラスダ180014頭
13番
476(+16)11-11-11-9カンピオーネ
レース映像2021-09-26中山木幡初也54411:56.839.1-0.21.4ED ・出遅れ
未勝利(牝)ダ180012頭
4番
460(+16)8-8-6-5(ソニンクヴァース)
レース映像2021-09-11中山稍重木幡初也54971:58.442.13.53.9DD ・出遅れ
未勝利ダ180016頭
13番
444(-14)14-13-12-8セイルオンセイラー
レース映像2021-07-17福島木幡初也5410121:53.036.31.43.1SLC  
新馬(牝)芝180013頭
7番
458(±0)3-3-3-5セプテンベル

5 カイタロー 55.0 土田 和田雄二(美浦)   

父:キンシャサノキセキ 母:パラダイスコーブ(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-13中山10下土田真翔5510151:10.136.61.72.2DD ・直線不利
2勝クラス芝120015頭
5番
482(+12)2-2エコロレジーナ
レース映像2023-10-21京都10下河原田菜541081:12.737.11.71.4BD  
2勝クラスダ120016頭
5番
470(+6)10-11ステラフィオーレ
レース映像2023-09-17中山10下田辺裕信582141:12.938.51.32.0DC ・直線不利
浦安特別ダ120016頭
10番
464(-6)2-2ダルダヌス
レース映像2023-04-08中山10下稍重田辺裕信58291:11.737.71.01.3DC  
葛飾特別ダ120016頭
7番
470(±0)3-3ドリームビリーバー
レース映像2023-03-18中山10下不良田辺裕信58421:10.336.70.00.7DC  
2勝クラスダ120016頭
7番
470(-8)3-3ファイアーボーラー
レース映像2023-01-07中山5下田辺裕信58411:11.537.8-0.2-0.1CC  
1勝クラスダ120016頭
12番
478(+16)2-2(トーアスカーレット)
レース映像2022-10-15東京5下稍重田辺裕信55151:25.736.81.22.4SLD  
1勝クラスダ140012頭
1番
462(±0)1-1アラカザーム
レース映像2022-05-07東京5下田辺裕信56361:26.037.60.61.5ED  
1勝クラスダ140013頭
3番
462(-2)1-1ウィンダミア
レース映像2022-04-16中山田辺裕信56311:11.637.4-0.10.5DD  
未勝利ダ120016頭
2番
464(+10)1-1(サンブルッキングズ)
レース映像2021-12-18中山丸山元気55831:12.537.11.10.8BD・出脚鈍い・トモ甘く発馬ダッシュつかないがダ短は合う
未勝利ダ120016頭
12番
454(-4)12-9ビップアクア
レース映像2021-07-10福島稍重丸山元気546121:55.439.13.55.3SLC  
新馬芝180012頭
10番
458(±0)7-7-6-8オンリーオピニオン

6 ロードラディウス 58.0 Aルメート 森田直行(栗東)   

父:ドレフォン 母:ポプラ(Frankel)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-14京都10下ルメート58321:11.735.40.1-0.2BC・好位確保できるが勝ち味に遅い、安定、次も上位候補
2勝クラスダ120013頭
7番
482(+6)4-4ボナンザ
レース映像2023-12-17阪神10下稍重モリス57231:13.037.50.31.2ED ・出遅れ
高砂特別ダ120011頭
11番
476(-2)6-5メイショウイジゲン
レース映像2023-11-19京都10下稍重西村淳也57141:12.437.10.21.2ED  
2勝クラスダ120015頭
4番
478(±0)3-3ミラクル
レース映像2023-11-05京都10下西村淳也57241:12.037.40.80.7CD  
2勝クラスダ120014頭
2番
478(+10)2-2ダノンセシボン
レース映像2023-08-05新潟5下菱田裕二56111:11.537.2-0.40.4DC  
1勝クラスダ120015頭
2番
468(-4)3-4(ストリンジェンド)
レース映像2023-07-08中京5下菱田裕二55621:24.038.00.1-0.7AC・短縮でパフォUP、1400なら首位候補、延長よりは短縮
1勝クラスダ140016頭
11番
472(±0)3-3エンペラーワケア
レース映像2023-04-23京都5下西村淳也56351:53.939.11.61.0BC  
1勝クラスダ18009頭
5番
472(±0)3-3-4-3ヤマニンウルス
レース映像2023-02-26小倉5下稍重斎藤新56441:46.138.71.01.3CC  
1勝クラスダ170016頭
11番
472(-2)5-6-6-6アイファーテイオー
レース映像2023-01-29小倉5下秋山稔樹56461:45.339.00.90.8CC  
くすのき賞ダ170014頭
12番
474(-6)5-3-2-1ツウカイリアル
レース映像2022-12-17中山5下田辺裕信55641:35.135.20.40.9DC  
ひいらぎ賞芝160013頭
6番
480(+2)2-2-2ジョウショーホープ
レース映像2022-11-13阪神5下和田竜二55882:05.236.81.42.4SLC  
黄菊賞芝20009頭
9番
478(+2)2-2-2-1セブンマジシャン
レース映像2022-10-15阪神5下和田竜二55551:47.933.90.61.5SLC  
紫菊賞芝18007頭
7番
476(+6)6-4コスモサガルマータ
レース映像2022-08-14小倉西村淳也54511:48.634.6-0.40.8DC  
未勝利芝18007頭
7番
470(+4)2-2-2-1(ピヌスアモリス)
レース映像2022-07-10小倉西村淳也54541:50.135.30.62.3SLC  
新馬芝180012頭
3番
466(±0)4-3-3-3ラヴェル

7 シャドウレディー 56.0 西村淳 吉岡辰弥(栗東)   

父:ロードカナロア 母:パールシャドウ(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-10-15新潟5下北村友一551211:11.336.9-0.00.7DD  
1勝クラス(牝)ダ120015頭
14番
424(-12)3-3(ディアナゼロス)
レース映像2023-07-22札幌5下佐々木大517101:48.939.72.43.1DD  
1勝クラス(牝)ダ170013頭
10番
436(+2)2-2-5-8マテンロウアイ
レース映像2023-07-02函館稍重佐々木大52311:47.338.2-0.01.5ED  
未勝利(牝)ダ170012頭
11番
434(±0)4-4-3-2(クリノクリスタル)
レース映像2023-06-10函館北村友一54651:45.638.61.51.5CD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ170014頭
7番
434(+6)2-2-2-2マーゴットミニモ
レース映像2023-04-01阪神松山弘平54351:27.038.40.91.0CD  
未勝利(牝)ダ140016頭
4番
428(+2)4-3モンネトワ
レース映像2023-03-11阪神西村淳也54621:26.938.21.30.8BC・砂被って進み悪い、外出すとよく伸びる、外枠か慣れで前進
未勝利ダ140016頭
16番
426(-4)8-6ペプチドタイガー
レース映像2023-02-11小倉西村淳也54561:50.736.00.71.7SLD  
未勝利芝180013頭
4番
430(-8)7-5-5-6サンライズタイソン
レース映像2022-12-18中山稍重戸崎圭太54371:40.434.70.63.5SLC  
新馬芝160016頭
2番
438(±0)7-7-7トゥルース

8 ロードミッドナイト 58.0 岩田康 田中博康(美浦)   

父:カレンブラックヒル 母:コンフォータブル(ザール)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-21中山10下不良石川裕紀58871:11.036.10.71.1DC ・出遅れ
2勝クラスダ120015頭
8番
534(+10)13-13パルデンス
レース映像2023-12-03中山10下ドイル584101:12.437.50.81.5DC  
2勝クラスダ120016頭
1番
524(-2)11-11シゲルファンノユメ
レース映像2023-10-14東京10下戸崎圭太583111:19.337.61.31.8DC  
2勝クラスダ130016頭
12番
526(±0)4-5リッキーマジック
レース映像2023-09-24阪神10下菱田裕二58341:12.536.30.70.8CD  
2勝クラスダ120015頭
7番
526(±0)6-6パラシュラーマ
レース映像2023-07-15福島10下稍重田辺裕信58231:09.336.80.71.7EC  
米沢特別ダ115016頭
15番
526(-2)9-8エコロアイ
レース映像2023-07-02福島10下稍重戸崎圭太58231:08.236.10.00.6DD  
さくらんぼダ115016頭
12番
528(±0)7-7ドンアミティエ
レース映像2023-06-03阪神10下稍重菱田裕二58331:10.836.10.00.6DD  
2勝クラスダ120015頭
2番
528(-6)5-5オンザダブル
レース映像2023-05-13京都10下岩田望来58341:12.836.21.01.4DC  
2勝クラスダ120015頭
14番
534(-6)7-7スマートラプター
レース映像2023-04-15福島10下稍重菱田裕二58421:07.836.50.20.9DD  
ラジオ福島ダ115016頭
16番
540(+10)6-5マルモリスペシャル
レース映像2023-03-26阪神10下不良菱田裕二58441:11.335.70.30.6DD  
2勝クラスダ120016頭
5番
530(-6)5-3サトノテンペスト
レース映像2023-01-22中山10下バシュロ58541:11.336.90.40.6CD  
2勝クラスダ120016頭
4番
536(+2)4-4ウラカワノキセキ
レース映像2023-01-09中山10下バシュロ58641:11.837.90.40.7DD  
2勝クラスダ120015頭
15番
534(+14)2-2キタノブレイド
レース映像2022-10-15東京10下稍重内田博幸571491:18.537.51.32.0DC  
2勝クラスダ130016頭
8番
520(-2)3-4レーヴリアン
レース映像2022-10-01中山10下内田博幸57651:11.537.80.81.3DC  
2勝クラスダ120016頭
13番
522(-10)5-5ケイサンフリーゼ
レース映像2022-05-28東京10下稍重三浦皇成573161:30.638.37.27.6DC ・出遅れ
富嶽賞ダ140016頭
1番
532(+4)16-16ラインオブフェイト
レース映像2022-05-01東京10下不良木幡巧也57451:17.735.31.11.6DC  
2勝クラスダ130016頭
1番
528(-2)14-13ロコポルティ
レース映像2022-04-10中山10下内田博幸57721:11.937.20.01.1ED  
2勝クラスダ120016頭
4番
530(-4)7-6リワードマレンゴ
レース映像2022-01-16中山5下三浦皇成56111:12.437.6-0.10.6DD  
1勝クラスダ120016頭
7番
534(+2)2-2(エコロブラスト)
レース映像2021-12-28中山5下三浦皇成56641:11.337.40.3-0.1BD  
1勝クラスダ120016頭
15番
532(+8)3-2シゲルヒラトリ
レース映像2021-12-12中京5下松田大作56971:12.838.00.80.7CD  
1勝クラスダ120016頭
7番
524(±0)2-2ルピナステソーロ
レース映像2021-11-14東京5下松田大作561361:19.236.90.71.3DD  
1勝クラスダ130014頭
2番
524(+5)4-3コスモノアゼット
レース映像2021-08-21新潟5下石橋脩5412131:13.136.22.02.0CD ・出遅れ
1勝クラスダ120015頭
1番
514(+4)15-15ラインオブフェイト
レース映像2021-03-21中山5下稍重菱田裕二5612151:14.338.52.02.9ED  
1勝クラスダ120016頭
5番
510(±0)9-10ジェセニア
レース映像2021-01-23中山5下稍重石川裕紀56691:12.738.41.21.1CC  
1勝クラスダ120016頭
16番
510(+6)7-6リメス
レース映像2020-12-20中京5下荻野極559141:27.840.42.72.6CC  
寒椿賞ダ140016頭
11番
504(-2)9-9サヴァ
レース映像2020-11-07東京三浦皇成55111:26.437.5-0.10.9EC  
未勝利ダ140016頭
7番
506(-4)7-8(カネショウルーイ)
レース映像2020-10-10東京不良三浦皇成55421:24.736.20.20.1CC ・出遅れ
未勝利ダ140016頭
1番
510(-2)8-8タマダイヤモンド
レース映像2020-09-13中山稍重津村明秀54381:59.542.03.34.0DD  
新馬ダ180016頭
3番
512(±0)2-2-2-5ティアップリオン

9 ナツイロノオトメ 56.0 古川吉 角田晃一(栗東)   

父:ミッキーアイル 母:フェールクークー(アラムシャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-06京都10下西塚洸二5316151:14.639.82.73.0DC  
2勝クラスダ120016頭
5番
486(-14)2-4ジュンウィンダム
レース映像2023-10-22新潟10下稍重永島まな5311141:12.538.81.92.4DD  
妙高特別ダ120015頭
2番
500(+10)1-1フィーカ
レース映像2023-09-09阪神10下永島まな53561:13.438.61.41.5CD  
2勝クラスダ120016頭
6番
490(±0)2-2メイショウクリフト
レース映像2023-07-09函館10下荻野琢真567101:00.036.91.51.9DC ・躓く
噴火湾特別ダ100012頭
11番
490(+4)4-5クローリスノキセキ
レース映像2023-04-15福島10下稍重永島まな56561:08.737.81.11.8DD  
ラジオ福島ダ115016頭
7番
486(+4)2-2マルモリスペシャル
レース映像2023-02-25小倉5下稍重永島まな52110:58.235.4-0.40.4DC  
1勝クラスダ100014頭
9番
482(±0)1-1(エバニスタ)
レース映像2023-02-05小倉5下永島まな52120:58.736.00.20.1CD・相手悪い、ダ1000ならあとひと押しのレベル
1勝クラスダ100014頭
9番
482(-6)2-2デルマシルフ
レース映像2023-01-28小倉5下不良永島まな52120:58.235.30.1-0.2BD ・出遅れ
1勝クラスダ100014頭
10番
488(+10)1-1ゲンパチレオニダス
レース映像2022-11-19福島5下角田大和53561:08.737.70.20.5DD  
1勝クラスダ115016頭
8番
478(-2)1-1ボルタドマール
レース映像2022-11-06福島5下角田大和53521:08.937.60.40.8DD  
1勝クラスダ115015頭
1番
480(±0)1-1ナサ
レース映像2022-08-14小倉5下松本大輝50260:59.036.51.11.0CC  
1勝クラスダ100014頭
7番
480(+8)3-4サエールフェイス
レース映像2022-07-17小倉5下稍重松本大輝50320:58.635.70.20.7DD  
1勝クラスダ100014頭
9番
472(+10)2-2エクサープト
レース映像2022-06-11中京5下角田大河49781:11.637.10.80.3BC  
1勝クラスダ120016頭
13番
462(-8)3-3バーニングソウル
レース映像2022-05-15中京5下川又賢治541241:11.837.50.80.3BD  
1勝クラスダ120016頭
5番
470(+2)2-2カフジエニアゴン
レース映像2022-04-24阪神5下稍重酒井学541591:26.438.31.82.3DC  
1勝クラスダ140015頭
13番
468(+2)11-11テーオーステルス
レース映像2022-03-20阪神5下稍重角田大和51991:09.635.40.90.7CD  
1勝クラス芝12009頭
6番
466(-6)7-8トップキャスト
レース映像2022-02-26阪神5下藤岡佑介541691:14.238.81.41.8DB ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
10番
472(+2)3-3バトルクライ
レース映像2021-12-12阪神5下幸英明54981:14.039.51.61.5CC  
1勝クラスダ120014頭
1番
470(-6)1-1ファーンヒル
レース映像2021-10-24阪神5下角田大和548121:27.441.12.42.6CC  
なでしこ賞ダ140015頭
12番
476(+2)2-1セキフウ
レース映像2021-09-20中京稍重角田大和51111:11.737.1-0.4-0.2CD  
未勝利(牝)ダ120013頭
7番
474(-4)3-2(オーロベルディ)
レース映像2021-08-01新潟角田大和514141:38.336.02.93.6DC ・出遅れ
新馬(牝)芝160018頭
11番
478(±0)8-9ボンクラージュ

10 ディベルティール 57.0 角田河 田島俊明(美浦)   

父:サウスヴィグラス 母:ハッピーヴァリュー(ゼンノロブロイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-27京都10下今村聖奈5513141:14.539.32.93.1CD  
2勝クラスダ120016頭
13番
492(-6)7-8エティエンヌ
レース映像2023-12-16中山10下稍重松本大輝5815131:12.938.30.92.3ED  
舞浜特別ダ120016頭
1番
498(-6)4-4ビルカール
レース映像2023-08-26新潟10下田辺裕信585151:14.840.43.23.5DD  
岩室温泉特ダ120015頭
8番
504(-2)3-3メタマックス
レース映像2023-07-30新潟10下永島まな55721:11.337.60.50.9DD  
2勝クラスダ120015頭
15番
506(+10)2-2ミレヴィーナス
レース映像2023-05-21新潟10下松本大輝581071:12.138.00.61.4ED  
火打山特別ダ120015頭
5番
496(-6)3-3メイショウフジタカ,タイセイブレイズ
レース映像2022-10-29東京10下津村明秀5714161:31.643.27.37.4CC  
2勝クラスダ140016頭
10番
502(±0)6-6ヴァルツァーシャル
レース映像2022-07-24福島10下稍重伊藤工真5710121:08.938.21.41.7DC  
米沢特別ダ115016頭
8番
502(-4)2-2エスケーアタランタ
レース映像2022-05-14新潟5下稍重松本大輝55111:11.637.4-0.00.9ED  
1勝クラスダ120015頭
2番
506(-2)1-1(ソナトリーチェ)
レース映像2022-03-06中山5下戸崎圭太57391:13.740.00.71.9ED  
1勝クラスダ120016頭
6番
508(+2)4-4イサチルプリンス
レース映像2021-10-30新潟5下秋山稔樹541111:12.938.21.82.0CC・2走ボケ、間隔空ければ
1勝クラスダ120012頭
7番
506(-2)1-1ラナチャンス
レース映像2021-10-10新潟5下秋山稔樹53321:10.536.30.0-0.3BC・現級通用のSP、コース適性高、新潟なら有力
1勝クラスダ120013頭
6番
508(+8)1-1プレジールミノル
レース映像2021-05-16新潟秋山稔樹53211:12.637.4-0.10.1CD  
未勝利ダ120015頭
1番
500(+4)1-1(ヴィオマージュ)
レース映像2021-04-18中山不良戸崎圭太56231:11.536.90.00.5DD  
未勝利ダ120016頭
12番
496(+6)2-2エレグア
レース映像2021-01-09中山戸崎圭太56331:14.138.60.91.0CC  
新馬ダ120016頭
9番
490(±0)1-1ゲンパチフォルツァ

11 ゴッドセンド 58.0 松山 浜田多実(栗東)   

父:アジアエクスプレス 母:ギフトオブザラック(ディープインパクト)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-28京都5下岩田望来58311:11.936.5-0.6-0.1CD  
1勝クラスダ120016頭
13番
496(-4)3-2(マイネルフォーコン)
レース映像2024-01-07京都5下西塚洸二55451:13.638.11.01.2CC  
1勝クラスダ120016頭
12番
500(+16)2-3エメラルドビーチ
レース映像2023-10-22新潟5下西塚洸二54331:11.437.20.70.7CD  
1勝クラスダ120014頭
1番
484(-2)4-4ワイアウ
レース映像2023-10-09京都5下吉村智洋57261:13.338.10.51.7ED  
1勝クラスダ120016頭
6番
486(+6)9-8ギーロカスタル
レース映像2023-09-23阪神5下稍重西塚洸二53551:12.137.80.50.3CC  
1勝クラスダ120016頭
4番
480(+10)3-3ディキシーガンナー
レース映像2023-07-15中京5下西塚洸二52821:11.736.30.0-0.2CD・B効いて安定、地力強化も間隔詰まっており状態面注視
1勝クラスダ120016頭
13番
470(-8)2-2メタマックス
レース映像2023-07-02中京5下稍重西塚洸二52851:12.337.60.60.6CC  
1勝クラスダ120016頭
4番
478(±0)4-3テイエムフェロー
レース映像2023-06-17阪神5下西塚洸二521351:13.237.90.91.2DC  
1勝クラスダ120016頭
15番
478(-4)6-5ボナンザ
レース映像2023-03-26阪神5下不良田中学5615131:13.738.53.42.5AB  
1勝クラスダ120015頭
12番
482(+2)9-11タカネノハナコサン
レース映像2023-03-12阪神5下古川吉洋5616101:26.938.61.41.5CC  
1勝クラスダ140016頭
11番
480(+2)12-10モックモック
レース映像2023-02-25阪神5下稍重岩田康誠5613141:15.139.23.63.0BC  
1勝クラスダ120016頭
11番
478(+8)9-11ミルトハンター
レース映像2022-12-18中京5下横山和生5511141:29.440.03.33.9DC  
寒椿賞ダ140015頭
2番
470(-2)12-13ニシノカシミヤ
レース映像2022-12-04中山5下菅原明良551071:12.038.10.90.5BC ・出遅れ
1勝クラスダ120012頭
10番
472(+8)7-6エコロアレス
レース映像2022-10-16阪神福永祐一55311:13.637.2-0.00.6DC  
未勝利ダ120010頭
7番
464(-2)1-1(レゾルシオン)
レース映像2022-10-02中京幸英明55251:13.737.50.51.0DD  
未勝利ダ120011頭
10番
466(+10)6-5ナムラジョシュア
レース映像2022-07-17小倉稍重西村淳也54151:01.037.51.62.1DD  
未勝利ダ100012頭
4番
456(±0)3-3ゴールデンウィンド
レース映像2022-07-02小倉西村淳也54120:59.735.90.00.3DD  
新馬ダ100011頭
3番
456(±0)1-1マルモリキング

12 グランデフィオーレ 55.0 田口 西園翔太(栗東)   

父:ドゥラメンテ 母:グランデアモーレ(ネオユニヴァース)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-09中京10下鮫島克駿565161:13.438.31.91.8CD  
豊川特別ダ120016頭
2番
472(-2)6-6ドラゴンゴクウ
レース映像2023-11-19京都10下稍重鮫島克駿56551:12.536.90.31.3ED  
2勝クラスダ120015頭
14番
474(+6)6-6ミラクル
レース映像2023-09-18阪神5下鮫島克駿56111:12.837.3-0.00.2CD  
1勝クラスダ120016頭
10番
468(+4)3-3(タイガークリスエス)
レース映像2023-06-17阪神5下松山弘平56621:12.537.30.20.5DC  
1勝クラスダ120016頭
8番
464(-4)6-5ボナンザ
レース映像2023-05-20京都5下稍重鮫島克駿561221:13.537.20.81.2DC  
1勝クラスダ120016頭
15番
468(-2)3-3ステラフィオーレ
レース映像2023-04-16阪神5下鮫島克駿56771:12.437.61.21.2CD ・出脚鈍い
1勝クラス(牝)ダ120013頭
13番
470(-2)3-3ルシャリーブル
レース映像2023-02-11阪神5下鮫島克駿56761:14.037.81.01.6DD  
1勝クラス(牝)ダ120014頭
11番
472(+2)8-7タカラマドンナ
レース映像2023-01-22小倉5下稍重藤岡康太56860:58.935.70.60.9DC ・出遅れ
1勝クラスダ100014頭
10番
470(+6)8-9ララシャンドン
レース映像2023-01-07中京5下角田大河5412181:22.636.31.91.9CC  
1勝クラス芝140018頭
17番
464(+14)4-4スコールユニバンス
レース映像2022-04-23福島5下菅原明良553121:11.037.51.21.4CD  
1勝クラス(牝)芝120013頭
13番
450(-14)1-2ダブルアンコール
レース映像2022-04-02阪神5下藤岡康太55551:21.535.50.50.3CC  
1勝クラス芝140017頭
7番
464(-2)1-1メイショウホシアイ
レース映像2021-12-26阪神5下浜中俊549171:36.135.21.41.7CC ・出遅れ
1勝クラス芝160018頭
16番
466(±0)15-14サトノラムセス
レース映像2021-10-31新潟5下泉谷楓真52191:10.035.90.70.6CD  
1勝クラス芝120018頭
5番
466(+8)2-2サトノルーチェ
レース映像2021-10-10新潟5下亀田温心52481:33.635.20.70.6CD  
1勝クラス芝160018頭
18番
458(±0)9-7インナリオ
レース映像2020-12-13中京5下藤岡康太54131:22.433.90.41.1DC  
つわぶき賞(牝)芝14008頭
4番
458(-8)5-4カイトゲニー
レース映像2020-11-23阪神5下松山弘平54321:21.635.90.30.4CC  
秋明菊賞芝140011頭
11番
466(+2)8-5ブルースピリット
レース映像2020-10-04中山5下松山弘平54541:35.635.40.40.4CC・マイルはやや長い
サフラン賞(牝)芝160011頭
5番
464(+2)2-2-1サトノレイナス
レース映像2020-09-12中京稍重松山弘平54511:21.835.4-0.20.0CC  
未勝利(牝)芝140013頭
10番
462(+14)5-8(セリシア)
レース映像2020-06-27阪神川田将雅54461:22.836.41.10.4BC ・出遅れ
未勝利芝140013頭
2番
448(-4)4-5ゴールドチャリス
レース映像2020-06-14阪神稍重川田将雅54141:38.436.21.31.8DC ・出遅れ
新馬芝160011頭
6番
452(±0)8-8フラーズダルム

13 スマートアイ 53.0 今村 寺島良(栗東)   

父:ヘニーヒューズ 母:スマートオーシャン(Mr. Greeley)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-17阪神10下稍重ルメール55331:25.539.20.11.2EC  
2勝クラス(牝)ダ140014頭
7番
502(+2)2-2スマートアンバー
レース映像2023-11-18東京10下横山武史552101:24.336.90.81.3DC  
2勝クラスダ140016頭
10番
500(-8)3-6マーブルマカロン
レース映像2023-10-09京都10下今村聖奈51321:24.838.40.11.4ED  
2勝クラス(牝)ダ140013頭
13番
508(-2)3-2レディフォース
レース映像2023-09-09阪神10下武豊54241:13.037.11.01.1CD  
2勝クラスダ120016頭
3番
510(+8)10-10メイショウクリフト
レース映像2023-06-25阪神10下武豊53431:12.137.50.10.9EC  
リボン賞ダ120016頭
2番
502(-2)1-1コパノハンプトン
レース映像2023-06-04阪神5下稍重田口貫太50111:24.136.8-0.20.1CD  
1勝クラス(牝)ダ140016頭
10番
504(+4)2-2(ルクスレガート)
レース映像2023-05-07東京5下武豊54461:25.638.50.61.0DD  
1勝クラスダ140016頭
1番
500(±0)1-1ハードワイヤード
レース映像2023-02-04小倉稍重武豊54111:47.536.4-0.10.2CD  
未勝利ダ170012頭
9番
500(-4)1-1-1-1(ショウナンアキドン)
レース映像2023-01-08中京武豊54131:56.839.80.41.4EC  
未勝利(牝)ダ180015頭
1番
504(-2)1-1-1-1サイモンコーラル
レース映像2022-12-04中京武豊54121:56.338.70.01.4ED  
未勝利(牝)ダ180014頭
11番
506(-14)1-1-1-1ツーエムルーイー
レース映像2022-10-22阪神武豊54141:57.639.91.82.9ED  
新馬ダ180010頭
3番
520(±0)3-3-3-4バリアントバイオ

14 シラキヌ 55.0 秋山稔 小林真也(栗東)   

父:Frosted 母:Meets Expectations(Valid Expectations)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-12東京10下秋山稔樹55121:18.036.50.70.8CC・メンタル面に課題も経験積めば前進
2勝クラスダ130016頭
3番
500(+4)2-2シアージスト
レース映像2023-10-14新潟5下西塚洸二53111:10.236.1-1.8-1.1AD・喉の手術で身体マッチ、連勝有望
1勝クラスダ120015頭
9番
496(-6)2-2(バンドールロゼ)
レース映像2023-08-05新潟5下秋山稔樹55331:12.037.80.50.9DC  
1勝クラスダ120015頭
6番
502(+10)3-2ロードラディウス
レース映像2023-07-15中京5下秋山稔樹55631:11.936.40.20.0CD・フロックではない、強い相手負かしたことある
1勝クラスダ120016頭
12番
492(-2)3-3メタマックス
レース映像2023-04-29新潟5下西塚洸二53251:13.437.70.91.6DD ・出遅れ
1勝クラスダ120014頭
1番
494(+14)6-6フラップシグナス
レース映像2022-06-25阪神5下藤田菜七502101:13.638.21.51.6CC  
1勝クラスダ120016頭
16番
480(-2)3-3テキサスフィズ
レース映像2022-06-19阪神岩田望来54211:12.237.0-0.3-0.4BC・逃げて上がり最速、短縮でSP活かす、1400までは守備範囲
未勝利ダ120016頭
14番
482(+22)1-1(クリーンジーニアス)
レース映像2021-12-12中京鮫島克駿54121:25.838.20.0-0.1CC ・出遅れ
未勝利ダ140016頭
12番
460(-8)7-7アルムマッツ
レース映像2021-11-14阪神岩田望来54151:26.939.50.91.0CC・初めて砂被って揉まれる、キャリア浅く今後によい経験
未勝利ダ140012頭
3番
468(-4)5-6グットディール
レース映像2021-10-30東京福永祐一54321:26.137.20.10.1CC・レース運びは完璧、3着離す、相手悪い、次かなり有力
新馬ダ140016頭
15番
472(±0)3-3ヴァルツァーシャル

15 リラックス 58.0 団野 久保田貴(美浦)   

父:イスラボニータ 母:ベストロケーション(クロフネ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-13中山10下田辺裕信58371:11.836.70.51.0DD  
2勝クラスダ120012頭
7番
496(-12)7-6ダテボレアス
レース映像2023-12-28中山10下田辺裕信57261:11.336.70.30.3CD  
ベストウィダ120016頭
16番
508(+12)3-3ケイアイメープル
レース映像2023-10-28新潟10下佐々木大574131:11.136.40.81.3DC  
清津峡特別芝120018頭
15番
496(±0)9-9アメトリーチェ
レース映像2023-09-30中山10下田辺裕信56171:09.834.40.61.2DC ・出遅れ
勝浦特別芝120016頭
3番
496(-2)10-8タリア
レース映像2023-09-09中山10下稍重田辺裕信56241:08.133.70.00.5DC  
汐留特別芝120010頭
4番
498(-8)6-5ハギノモーリス
レース映像2023-07-01福島5下田辺裕信55111:08.036.7-0.00.4DC・1200以下で底見せず、良の方が合いそう、軽視できない
1勝クラスダ115016頭
15番
506(-4)2-2(セキテイオー)
レース映像2023-06-03東京5下田辺裕信55431:23.136.21.00.5BC・1400までは大丈夫、強い逃げ馬に付いて行った分、やや重め
1勝クラスダ140016頭
7番
510(+8)2-2メイデンタワー
レース映像2023-04-09中山稍重田辺裕信56111:11.538.1-0.6-0.1CD  
未勝利ダ120016頭
8番
502(±0)2-2(ライブリームーラン)
レース映像2023-03-12中京西村淳也56231:25.437.60.2-0.1BD・ダよりも左回りが合う、次も左回りなら芝ダ不問で上位候補
未勝利ダ140016頭
13番
502(+22)2-2アイオブザストーム
レース映像2022-12-18中山稍重ドイル551141:37.338.21.31.9DC  
未勝利芝160016頭
3番
480(-6)3-2-2ステラバルセロナ
レース映像2022-11-20東京ドイル55331:34.134.80.30.1CC  
未勝利芝160015頭
12番
486(+2)4-4パルティキュリエ
レース映像2022-10-29東京ドイル55321:35.733.80.20.8DD  
新馬芝160015頭
2番
484(±0)4-5シャンパンカラー

16 ワーズワース  58.0  横山和  清水久詞(栗東)   

父:リオンディーズ 母:ラブディラン(ディラントーマス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-28東京10下武豊587131:26.936.81.72.2DC ・出遅れ
2勝クラスダ140016頭
1番
500(-10)15-16ラックスアットゼア
レース映像2023-10-01阪神10下岩田康誠58261:24.436.90.51.1DD  
2勝クラスダ140016頭
13番
510(+4)12-13マイネルプロンプト
レース映像2023-09-17阪神10下ルメール58581:25.038.01.10.7BC ・出遅れ
2勝クラスダ140016頭
6番
506(-4)9-9ヘンリー
レース映像2023-03-05阪神10下北村友一58431:25.036.90.10.5DC  
2勝クラスダ140016頭
12番
510(±0)6-6スプラウティング
レース映像2023-02-12東京10下ルメール58151:23.635.70.61.3DD ・出遅れ
2勝クラスダ140016頭
3番
510(+4)6-5レイニーデイ
レース映像2022-05-14東京10下レーン571101:23.535.01.01.4DC ・出遅れ
日吉特別ダ140015頭
14番
506(±0)9-9ナンヨーアイボリー
レース映像2022-04-23東京10下稍重ルメール57221:24.635.00.90.5BC・出遅れ・前目でもしぶとく粘る、次も上位争い
2勝クラスダ140016頭
13番
506(+2)5-3タイセイサムソン
レース映像2022-03-27中京10下武豊57721:23.936.20.40.7DD  
四日市特別ダ140016頭
6番
504(-6)14-14ラフストリーム
レース映像2021-09-26中山10下戸崎圭太55291:11.936.51.01.4DC  
2勝クラスダ120016頭
3番
510(+2)13-12スペクタクル
レース映像2021-08-07新潟10下岩田望来54351:11.736.50.91.1CC  
高田城特別ダ120015頭
9番
508(+12)11-11ショウナンアニメ
レース映像2021-05-02阪神OP稍重武豊56481:24.937.61.41.3CB ・出遅れ
端午Sダ140016頭
13番
496(-4)15-14ルーチェドーロ
レース映像2021-04-10中山G2北村宏司567131:35.636.82.52.2CD ・出遅れ
NZT(牡・牝)芝160016頭
8番
500(+2)6-5-6バスラットレオン
レース映像2021-03-14阪神5下稍重武豊56111:23.736.3-0.1-1.0AC・出遅れ・展開克服する能力、競馬覚えればOP通用も
1勝クラスダ140016頭
1番
498(-10)14-11(フクウン)
レース映像2021-02-13東京戸崎圭太56411:39.138.2-0.5-0.1CD  
新馬ダ160016頭
11番
508(±0)2-1(スミソニアン)