グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

4歳以上障害未勝利((0-0-0))【2~5強混戦】
11:20発走/障2880m(芝ダート)障害4歳以上未勝利(混)定量11頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 ルレーヴドゥリリ 58.0 江田勇 田中剛(美浦)   

父:ルーラーシップ 母:グーテデロワ(スペシャルウィーク)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-03-12中山5下上野翔5615162:39.240.73.34.5EC  
1勝クラスダ240016頭
2番
496(-18)9-9-13-12グリューヴルム
レース映像2022-01-08中山5下稍重丹内祐次5513161:58.241.63.74.1DD  
1勝クラス(牝)ダ180016頭
3番
492(±0)12-12-8-6クロフネミッション
レース映像2021-12-19中山5下稍重丹内祐次551581:54.339.41.91.7CD  
1勝クラス(牝)ダ180016頭
13番
492(+4)5-5-6-7ブルーカルセドニー
レース映像2021-06-12東京5下宮崎北斗5516131:26.637.31.52.2DC  
1勝クラスダ140016頭
4番
490(±0)8-12フクウン
レース映像2021-04-18新潟5下不良武藤雅5512121:56.641.62.14.3ED  
1勝クラス(牝)ダ180015頭
7番
490(-4)1-1-1-2アヴァニイ
レース映像2021-02-13東京5下野中悠太5512121:40.136.61.22.6ED  
1勝クラス(牝)ダ160016頭
8番
494(-1)11-11アテナノワール
レース映像2020-09-05新潟M.デム54981:54.540.12.31.4AC  
未勝利ダ180015頭
5番
484(+2)6-5-6-6スズカゴウケツ
レース映像2020-08-22新潟M.デム54551:55.439.20.71.9EC  
未勝利(牝)ダ180015頭
12番
482(-2)9-8-3-3ミヤビマドンナ
レース映像2020-08-15新潟M.デム54531:56.141.41.02.4EC ・S接触
未勝利ダ180015頭
6番
484(-2)2-2-1-1アイアムイチリュウ
レース映像2020-07-18福島M.デム54341:47.738.02.12.2CD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ170015頭
5番
486(-4)14-15-10-9ミモザゴール
レース映像2020-06-27東京稍重野中悠太54251:39.337.51.21.1CD  
未勝利(牝)ダ160016頭
6番
490(-2)9-6スピードオブラブ
レース映像2020-06-07東京不良野中悠太54421:38.536.20.61.5ED  
未勝利(牝)ダ160016頭
10番
492(+2)9-8クインズモモナ
レース映像2020-05-17東京稍重野中悠太54631:39.838.50.31.7ED  
未勝利(牝)ダ160016頭
14番
490(+8)8-10クリノファイヤー
レース映像2020-03-15中京稍重中谷雄太5411121:36.837.22.51.3AC  
未勝利芝160016頭
8番
482(-6)5-6-9ノルカソルカ
レース映像2020-02-29中京菊沢一樹5310111:36.535.01.71.5CC  
未勝利芝160015頭
8番
488(+2)9-10-11カフェサンドリヨン
レース映像2020-02-08東京松岡正海549111:50.235.00.92.1SLC  
未勝利(牝)芝180016頭
4番
486(+2)6-8-8スパングルドスター
レース映像2019-11-17東京江田照男549121:48.335.70.91.2CC  
未勝利(牝)芝180017頭
10番
484(-4)4-6-6アテナノワール
レース映像2019-11-02東京松岡正海54551:37.534.20.42.4SLC ・出遅れ
新馬(牝)芝160015頭
7番
488(±0)11-11クーファイザナミ

2 スクリーンプロセス 60.0 石神深 中川公成(美浦)   

父:スクリーンヒーロー 母:サイレントクロップ(シンボリクリスエス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-04-09中山10下菅原明良5416152:35.640.72.21.5BC  
印西特別ダ240016頭
14番
546(+2)4-5-5-7インディゴブラック
レース映像2023-02-26中山10下菅原明良5811111:56.139.71.92.7DD  
2勝クラスダ180016頭
4番
544(+8)11-12-13-13ブレイクフォース
レース映像2022-12-04中山10下永野猛蔵5613121:54.838.71.82.2DD  
2勝クラスダ180016頭
9番
536(+4)16-16-16-14グラスデスティーノ
レース映像2022-11-05福島10下角田大和579141:47.238.02.02.8DD  
河北新報杯ダ170015頭
12番
532(-4)12-13-13-13ラヴィータエベラ
レース映像2022-10-02中山10下菅原明良576101:54.138.61.21.4CC ・出遅れ
2勝クラスダ180016頭
3番
536(+4)14-13-14-15ロードヴァレンチ
レース映像2022-07-16福島10下永野猛蔵54821:44.037.70.90.8CC ・出遅れ
いわき特別ダ170015頭
1番
532(+4)15-14-2-3ホウオウルーレット
レース映像2022-07-03福島10下永野猛蔵57951:45.937.70.41.2DD  
鶴ヶ城特別ダ170013頭
10番
528(-4)10-10-7-6セイルオンセイラー
レース映像2022-04-30東京10下大野拓弥5712132:12.136.11.92.5DC  
2勝クラスダ210014頭
2番
532(-2)11-11-12-12キスラー
レース映像2022-04-16中山10下稍重菅原明良5712111:54.338.52.12.3CD  
利根川特別ダ180016頭
8番
534(-2)12-12-9-9ディアセオリー
レース映像2022-02-19東京10下稍重大野拓弥5611152:14.038.82.53.2DD ・出遅れ
2勝クラスダ210016頭
4番
536(-2)12-12-11-11ラヴォラーレ
レース映像2022-01-15中山10下大野拓弥56861:54.839.31.11.4CD  
2勝クラスダ180015頭
2番
538(+2)7-8-7-8ホウオウルバン
レース映像2021-12-12中山10下横山武史562141:55.439.92.13.0ED  
チバテレ杯ダ180016頭
14番
536(-4)7-7-6-8エクレルシー
レース映像2021-07-31新潟10下和田竜二543101:53.938.51.42.9ED ・出遅れ
麒麟山特別ダ180015頭
1番
540(+2)8-8-5-5キタノインディ
レース映像2021-05-23中京OP稍重浜中俊563101:55.141.02.93.8EC ・出遅れ
鳳雛Sダ180012頭
6番
538(-6)10-10-7-7ウェルドーン
レース映像2021-04-18中山5下横山武史56311:52.736.8-0.00.6DC ・出遅れ
1勝クラスダ180011頭
2番
544(+6)11-8-2-2(ノーブルシルエット)
レース映像2021-01-24中山不良横山武史56111:54.638.3-0.20.0CC  
未勝利ダ180015頭
3番
538(±0)3-4-4-3(オブデュモンド)
レース映像2021-01-05中山横山武史56221:58.037.10.40.6CC  
新馬ダ180011頭
8番
538(±0)6-6-4-4ピュアジャッジ

3 ピンポイントドロー 57.0 土田 宗像義忠(美浦)   

父:レッドファルクス 母:ピリカクル(オルフェーヴル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-08-26新潟丸田恭介56671:56.138.71.91.9CD ・出遅れ
未勝利ダ180015頭
6番
478(+4)13-13-10-8デザイアーフェーム
レース映像2023-07-16福島丸田恭介56691:11.735.30.61.2DD  
未勝利芝120016頭
3番
474(±0)10-7シルバーダイヤ
レース映像2023-06-25東京丸田恭介56351:39.537.91.01.7DD  
未勝利ダ160016頭
16番
474(±0)9-9マンダリンボレロ
レース映像2023-06-11東京丸田恭介56841:36.435.80.40.3CD  
未勝利ダ160016頭
11番
474(-8)10-9ロジホーム
レース映像2023-05-13東京稍重丸田恭介561071:38.236.90.80.8CD  
未勝利ダ160016頭
14番
482(+2)8-8トーセンサウダージ
レース映像2023-04-16福島稍重木幡初也56661:49.039.32.32.3CD  
未勝利ダ170015頭
10番
480(-8)5-5-4-5ディアサクセサー
レース映像2023-01-21中山稍重丸田恭介561471:57.940.60.41.1DC  
未勝利ダ180016頭
11番
488(-4)8-7-8-10デルマヨリキリ
レース映像2022-12-25中山稍重丸田恭介551481:57.841.73.73.0BC  
未勝利ダ180016頭
5番
492(+4)4-4-5-9タマモロック
レース映像2022-10-30東京丸田恭介551171:28.638.22.32.6DD  
未勝利ダ140014頭
11番
488(-6)11-12マホロバ
レース映像2022-10-10東京佐々木大521471:26.236.91.22.5ED  
新馬ダ140016頭
9番
494(±0)9-11マーゴットレーヴ

4 ランドオブリバティ 60.0 五十嵐 嘉藤貴行(美浦)   

父:ディープインパクト 母:ドバウィハイツ(Dubawi)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-03-18阪神16下稍重浜中俊586121:09.135.00.90.7CD  
淀屋橋S芝120016頭
2番
476(-4)2-2クリノマジン
レース映像2023-02-11東京16下稍重松山弘平56361:21.134.90.51.0DD  
雲雀S芝140015頭
4番
480(+4)3-3グラスミヤラビ
レース映像2022-11-05東京16下ルメール57581:46.533.81.11.5DC  
ノベンバー芝180010頭
8番
476(+4)8-9-7エピファニー
レース映像2022-10-29東京16下松山弘平56661:34.333.40.21.8SLD  
紅葉S芝160012頭
3番
472(±0)2-2ウイングレイテスト
レース映像2022-05-08東京16下武豊578121:33.935.91.61.5CC  
湘南S芝160016頭
16番
472(±0)2-2ジャスティンカフェ
レース映像2022-03-06阪神16下吉田隼人562111:21.735.51.31.5CC  
斑鳩S芝140011頭
11番
472(±0)5-6ルプリュフォール
レース映像2022-02-12東京16下M.デム56141:21.333.80.20.9DD ・出遅れ
雲雀S芝140013頭
7番
472(-2)10-10ララクリスティーヌ
レース映像2021-11-20東京16下武豊56131:33.233.90.20.6DC  
秋色S芝160017頭
3番
474(-2)3-3ゴールデンシロップ
レース映像2021-10-30東京16下M.デム55171:33.134.50.41.0DD・折合難で位置取り後ろなのは仕方ない、進路なく参考外
紅葉S芝160016頭
7番
476(+2)4-4アオイクレアトール
レース映像2021-07-25新潟10下M.デム54111:46.332.9-0.11.8SLC  
糸魚川特別芝180012頭
6番
474(+12)2-2(タガノディアーナ)
レース映像2021-05-09東京G1石橋脩57981:32.435.20.80.3BC  
NHKマイ(牡・牝)芝160018頭
12番
462(-2)5-5シュネルマイスター
レース映像2021-03-21中山G2三浦皇成56271:52.737.40.70.7 C  
スプリング(牡・牝)芝180015頭
1番
464(-4)4-6-3-2ヴィクティファルス
レース映像2021-02-07中京G3三浦皇成56132:01.635.30.61.1DC・S不利・前走の教訓から後方の競馬に徹する、瞬発力見せた
きさらぎ賞芝200011頭
9番
468(-10)10-10-10-10ラーゴム
レース映像2020-12-26中山G1三浦皇成55299:.ED  
ホープフル(牡・牝)芝200015頭
3番
478(+14) ダノンザキッド
レース映像2020-10-03中山OP三浦皇成55112:01.235.4-0.6-0.1CC・ダイナミックなフォームで有望、ホープフルS狙える
芙蓉S芝20009頭
3番
464(-2)2-2-2-2(アランデル)
レース映像2020-08-09新潟不良三浦皇成54312:05.735.2-0.00.7DC  
新馬芝200015頭
14番
466(±0)2-2-1-2(スパイラルノヴァ)

5 クラウンセト 57.0 水沼 蛯名利弘(美浦)   

父:ストロングリターン 母:クラウンイヴ(ブラックタイド)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-04-15中山5下武士沢友589102:20.241.03.44.5ED  
1勝クラス芝220011頭
5番
454(-15)4-4-4-5シャドウマッドネス
レース映像2022-07-24福島大庭和弥5613122:06.840.52.93.7DD  
未勝利芝200016頭
3番
438(-8)1-1-1-2シャドウマッドネス
レース映像2022-06-26東京大庭和弥5610121:38.940.02.01.5BD  
未勝利ダ160016頭
8番
446(-6)2-3ブレットフライ
レース映像2021-10-02中山稍重嘉藤貴行550:.AC  
未勝利芝200016頭
13番
(不) レヴァンジル
レース映像2021-09-11中山秋山稔樹52971:35.435.80.81.3DD ・出遅れ
未勝利芝160016頭
13番
452(+2)9-7-7モンタナアゲート
レース映像2021-07-18福島嘉藤貴行54551:10.935.80.81.1DC  
未勝利芝120011頭
11番
450(+2)3-3シゲルファンノユメ
レース映像2021-07-04福島嘉藤貴行541261:11.336.20.81.3DD  
新馬芝120014頭
11番
448(±0)3-3ニシノレバンテ

6 ヒルノダカール 60.0 高田 北出成人(栗東)   

父:ヴィクトワールピサ 母:タイムフェアレディ(メジロマックイーン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-01-28東京OP北村宏司57791:59.735.11.21.9DD  
白富士S芝200010頭
9番
516(-8)3-2-2サリエラ
レース映像2022-12-18中山OP稍重北村宏司561381:49.236.70.83.0ED  
ディセンバ芝180016頭
13番
524(+6)9-9-8-7ショウナンマグマ
レース映像2022-11-19阪神OP浜中俊54792:00.335.71.02.3ED  
アンドロメ芝200011頭
5番
518(+6)7-7-6-6マテンロウレオ
レース映像2022-10-30阪神OP古川吉洋563151:47.834.51.73.1SLD  
カシオペア芝180015頭
6番
512(+2)10-11アドマイヤビルゴ
レース映像2022-05-29東京16下池添謙一55611:45.434.1-0.30.8DC  
むらさき賞芝180017頭
15番
510(±0)1-1-1(ククナ)
レース映像2022-04-23阪神16下池添謙一57721:44.833.80.10.4CC  
難波S芝18007頭
3番
510(-4)2-2サターン
レース映像2022-04-09阪神16下古川吉洋544101:59.935.71.61.3CC  
京橋S芝200011頭
6番
514(-2)2-3-3-3プログノーシス
レース映像2022-03-27中山10下古川吉洋57311:48.835.8-0.20.3CD  
2勝クラス芝180011頭
4番
516(-2)1-1-1-1(スズカノロッソ)
レース映像2021-10-31東京10下横山典弘57542:26.434.90.71.3DC  
本栖湖特別芝24008頭
3番
518(+8)3-3-4-4ワイドエンペラー
レース映像2021-10-16阪神10下藤岡康太57632:00.537.20.41.5ED  
北國新聞杯芝200011頭
11番
510(-10)2-2-2-2リノキアナ
レース映像2021-10-03中京10下亀田温心57572:03.034.41.52.8SLC ・出脚鈍い
浜名湖特別芝20008頭
8番
520(+4)4-3-3-3ジャックドール
レース映像2021-09-19中京10下池添謙一57742:13.134.80.70.3BD  
木曽川特別芝22009頭
7番
516(+4)6-6-6-6ディヴァインラヴ
レース映像2021-06-20東京10下北村宏司56632:25.634.80.11.0DC  
町田特別芝240011頭
8番
512(+4)3-3-2-3ドリームスピリット
レース映像2021-05-29中京10下池添謙一57192:01.235.80.81.6DC  
揖斐川特別芝200010頭
6番
508(-4)4-6-5-4イロゴトシ
レース映像2021-04-04阪神10下稍重池添謙一57222:02.836.31.41.7CD  
明石特別芝20009頭
7番
512(+2)3-3-3-3ニホンピロスクーロ
レース映像2021-03-14阪神10下池添謙一57521:46.034.20.40.2CC  
春日特別芝18007頭
1番
510(-4)3-4ファルコニア
レース映像2021-02-14阪神10下三浦皇成57382:00.034.91.10.9CD  
2勝クラス芝20008頭
3番
514(±0)5-5-5-5アルサトワ
レース映像2021-01-30中京10下稍重池添謙一57422:01.335.30.01.0ED  
天竜川特別芝20009頭
9番
514(-10)4-4-4-4パトリック
レース映像2021-01-10中京10下浜中俊56782:00.735.11.01.2CD  
渥美特別芝200016頭
7番
524(±0)9-10-10-10ジョディー
レース映像2020-12-19阪神10下武豊57471:47.634.60.91.7DC ・出遅れ
再度山特別芝180011頭
7番
524(±0)9-9クリデュクール
レース映像2020-07-18阪神10下浜中俊57142:02.438.50.81.6DD  
能勢特別芝200014頭
9番
524(+6)5-5-5-3ダンスディライト
レース映像2020-06-06阪神10下武豊57331:47.934.20.22.1SLC ・出遅れ
三木特別芝180011頭
1番
518(+6)11-11ティグラーシャ
レース映像2020-02-29中京10下柴山雄一56342:00.235.30.41.0DC  
中京スポニ芝200012頭
4番
512(-8)8-8-6-7サンレイポケット
レース映像2020-02-08京都10下松田大作55122:01.134.90.00.8DD  
稲荷特別芝200012頭
9番
520(±0)7-7-6-6リュヌルージュ
レース映像2020-01-06京都10下松田大作56332:15.536.70.51.2DC  
許波多特別芝220012頭
9番
520(-4)4-4-3-3ショウリュウイクゾ
レース映像2019-12-15中京10下松田大作55332:12.135.20.20.1CC  
尾張特別芝220011頭
7番
524(-4)9-9-8-8タイセイモナーク
レース映像2019-11-23京都10下松田大作54342:27.435.91.01.4CC  
高雄特別芝24008頭
6番
528(-6)3-3-3-3モズベッロ
レース映像2019-11-02京都10下松田大作54571:47.135.00.51.3DC  
近江特別芝180011頭
1番
534(+24)8-8グロオルロージュ
レース映像2019-06-30福島G3不良丸山元気53561:50.336.10.50.5 C  
ラジNIK芝180016頭
11番
510(±0)9-10-12-8ブレイキングドーン
レース映像2019-05-26京都OP亀田温心56641:47.933.80.31.9SLD ・直線不利
白百合S芝180010頭
2番
510(-2)5-5レッドアネモス
レース映像2019-05-11京都5下亀田温心53312:00.034.1-0.10.2CC  
500万下芝20008頭
3番
512(-14)1-2-2-2(イノセントミューズ)
レース映像2019-03-24中京5下松田大作56682:16.134.30.82.1SLC  
大寒桜賞芝220010頭
8番
526(+6)8-8-8-9リオンリオン

7 サンマルグレイト 59.0 大江圭 佐藤吉勝(美浦)   

父:グレーターロンドン 母:サンマルベラータ(ハービンジャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-09-03新潟武士沢友561342:14.837.40.91.5DC  
未勝利芝220018頭
2番
438(+2)12-12-10-8ケイツークローン
レース映像2023-08-20新潟武士沢友561352:27.836.11.01.7DD  
未勝利芝240013頭
6番
436(+6)6-6-6-5コスタレイ
レース映像2023-07-15福島稍重柴田善臣569102:48.339.82.93.2CD  
未勝利芝260016頭
3番
430(±0)9-9-5-8トロピカルライト
レース映像2023-04-23東京武士沢友561092:28.735.82.02.9DD ・S不利
未勝利芝240012頭
7番
430(+2)11-10-7-7ナイトインロンドン
レース映像2023-04-08福島菊沢一樹561092:42.937.20.81.1CD  
未勝利芝260016頭
1番
428(-8)9-10-10-9レッドヴァジュラ
レース映像2023-02-18東京武士沢友568122:28.236.92.02.2CD  
未勝利芝240018頭
13番
436(-4)6-7-7-8ニシノレヴナント
レース映像2023-02-04東京武士沢友561672:26.635.00.70.2BD  
未勝利芝240018頭
3番
440(-4)8-9-9-11サトノトルネード
レース映像2023-01-08中山武士沢友5610152:17.937.52.63.4DC ・出遅れ
未勝利芝220017頭
3番
444(+2)15-16-14-13ロゼル
レース映像2022-12-24中山稍重武士沢友55891:54.036.30.84.0SLC ・直線不利
新馬芝180016頭
4番
442(±0)6-6-8-9オックスリップ

8 ビートザレコード 60.0 草野 戸田博文(美浦)   

父:ジャスタウェイ 母:ビートリックスキッド(Victory Note)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-05-14新潟5下武藤雅58772:01.035.00.71.2DD  
尖閣湾特別芝200012頭
4番
470(±0)9-9サンライズロナウド
レース映像2023-04-23福島5下菊沢一樹581192:02.135.20.81.0CD  
飯盛山特別芝200014頭
13番
470(+4)7-8-8-9ウェイオブライト
レース映像2023-04-09福島5下菊沢一樹581432:01.837.10.31.6EC  
1勝クラス芝200015頭
2番
466(±0)7-7-9-6ヤマニンループ
レース映像2022-11-12福島5下横山琉人5312122:44.637.41.63.5ED  
1勝クラス芝260016頭
9番
466(+2)14-14-12-13ブラックラテ
レース映像2022-10-29新潟5下横山琉人5412102:27.735.40.71.2DC ・出脚鈍い
萬代橋特別芝240015頭
11番
464(-6)12-13-13-13ミクソロジー
レース映像2022-10-16東京5下吉田豊541132:24.534.50.7-0.3AC?・上がりかかって漁夫の利あった
1勝クラス芝240012頭
12番
470(+4)11-11-11-11レッドミラージュ
レース映像2022-09-17中山5下松岡正海54762:36.434.91.02.6SLD  
1勝クラス芝25008頭
6番
466(±0)7-7-8-8ストキャスティーク
レース映像2022-09-03新潟5下松岡正海5412112:16.037.11.92.3DC ・3角不利
瓢湖特別芝220012頭
6番
466(+2)3-3-4-7ジャスティンヴェル
レース映像2022-08-20新潟稍重松岡正海561872:28.636.90.90.6CC ・出遅れ
未勝利芝240018頭
4番
464(±0)11-10-8-7レッドミラージュ
レース映像2022-07-31新潟幸英明5613142:14.636.21.52.3DC ・出遅れ
未勝利芝220018頭
13番
464(+2)14-14-15-14ファベル
レース映像2022-02-13東京松岡正海5613131:49.735.22.41.9BC ・出遅れ
未勝利芝180016頭
14番
462(±0)15-16-15ローシャムパーク

9 パープルアドミラル 59.0 上野 堀内岳志(美浦)   

父:シビルウォー 母:ママノヨリミチ(マンハッタンカフェ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-08-20札幌稍重松本大輝551292:48.039.02.42.5CC  
未勝利芝260014頭
6番
438(-4)12-13-11-9カナオールウェイズ
レース映像2023-08-13札幌松本大輝55832:38.939.10.62.7ED ・出遅れ
未勝利ダ240012頭
7番
442(-4)3-3-2-2スペシャリスト
レース映像2023-07-02函館稍重横山琉人55961:48.038.71.72.2DD  
未勝利ダ170011頭
5番
446(+4)9-9-7-8サトノウェーブ
レース映像2023-06-24函館不良横山琉人55862:35.537.81.82.7DE  
未勝利ダ240011頭
5番
442(±0)7-7-5-5コルデアニル
レース映像2023-04-30新潟横山琉人551181:54.539.12.11.9CD ・出遅れ
未勝利ダ180015頭
4番
442(+2)13-13-12-12ヤマニンエンディマ
レース映像2023-04-08福島横山琉人55861:49.739.22.32.8DD ・出遅れ
未勝利ダ170015頭
6番
440(±0)13-12-12-11ビービーグラーテス
レース映像2023-03-19阪神横山琉人54651:54.938.51.91.5BC ・出遅れ
未勝利ダ18009頭
6番
440(+2)8-8-8-8アンクルブラック
レース映像2023-03-04中山横山和生561091:58.340.12.92.3BD  
未勝利ダ180016頭
4番
438(-2)4-4-7-10ゴールドバランサー
レース映像2023-01-29東京横山和生5610132:17.938.72.63.5DD ・出遅れ
未勝利ダ210016頭
9番
440(-14)12-13-14-11メイテソーロ
レース映像2022-12-10中山稍重横山和生551161:58.739.42.63.3DC ・出脚鈍い
新馬ダ180016頭
15番
454(±0)13-13-12-10ショウナンライシン

10 プラチナムレイアー 60.0 小牧加 吉岡辰弥(栗東)   

父:マツリダゴッホ 母:スノークラフト(アグネスデジタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-04京都16下西村淳也55751:11.635.80.80.9CD  
貴船Sダ120016頭
10番
506(+2)5-5パラシュラーマ
レース映像2023-10-09京都16下西村淳也58951:12.236.70.51.8EC  
大山崎Sダ120013頭
8番
504(+6)9-10エーティーマクフィ
レース映像2023-08-26小倉16下稍重西村淳也58860:57.234.70.20.6DD  
釜山Sダ100013頭
2番
498(+4)8-6アッティーヴォ
レース映像2023-07-23中京16下菱田裕二581651:11.136.40.60.8CC  
桶狭間Sダ120016頭
16番
494(±0)8-8アルファマム
レース映像2023-04-30京都16下北村友一581391:13.036.90.92.4EC  
東大路Sダ120016頭
16番
494(-6)14-13マルモリスペシャル
レース映像2023-03-04阪神16下北村友一581261:13.036.70.71.8ED  
なにわSダ120016頭
4番
500(+2)12-11ピアシック
レース映像2023-01-07中山16下石橋脩5810151:12.337.51.91.9CD ・出遅れ
初春Sダ120015頭
3番
498(+8)11-11テイエムトッキュウ
レース映像2022-08-27小倉16下西村淳也57250:58.835.50.61.7ED ・出遅れ
釜山Sダ100014頭
4番
490(+6)4-4ボンボンショコラ
レース映像2022-07-09小倉16下西村淳也57620:57.734.70.01.3ED  
マレーシアダ100011頭
1番
484(±0)4-3ジャスパーウィン
レース映像2022-05-01阪神16下松山弘平547101:11.436.91.11.4DD  
陽春Sダ120016頭
16番
484(-2)5-4スナークダヴィンチ
レース映像2022-04-17福島10下稍重西村淳也57511:08.737.1-0.01.3ED  
ラジオ福島ダ115016頭
9番
486(-2)4-4(メサテソーロ)
レース映像2022-02-20小倉10下西村淳也57460:58.835.90.51.1DD ・直線不利
伊万里特別ダ100014頭
13番
488(-6)5-7エルズリー
レース映像2022-02-13小倉5下稍重西村淳也57210:59.336.7-0.10.6DD ・躓く
1勝クラスダ100014頭
6番
494(+14)1-1(デアリングウーマン)
レース映像2021-12-12中京5下吉田隼人56351:12.838.70.80.7CD  
1勝クラスダ120016頭
16番
480(+2)1-1ルピナステソーロ
レース映像2021-11-20福島5下泉谷楓真558161:11.637.51.92.5DC  
1勝クラス芝120016頭
11番
478(+10)3-3ジャガード
レース映像2021-09-20中京5下鮫島克駿553151:09.735.61.11.2CC  
1勝クラス芝120018頭
5番
468(-14)2-2カーフライターク
レース映像2021-09-05小倉5下鮫島克駿55821:08.034.20.0-0.2CD  
1勝クラス芝120011頭
5番
482(+2)2-2スーパーウーパー
レース映像2021-08-22小倉5下稍重鮫島克駿544101:09.235.40.70.8CC  
1勝クラス芝120013頭
5番
480(+6)4-4ニシノガブリヨリ
レース映像2021-07-03小倉5下鮫島克駿542131:08.235.31.31.5CD  
1勝クラス芝120014頭
9番
474(-2)6-5スティクス
レース映像2021-06-05中京5下鮫島克駿54331:08.934.60.10.6DD  
1勝クラス芝120013頭
11番
476(-6)2-2アサケエース
レース映像2021-04-10新潟鮫島克駿56211:09.834.9-0.20.6DD  
未勝利芝120016頭
13番
482(±0)1-1(フミロア)
レース映像2021-03-20中京福永祐一56231:09.535.40.40.2CC  
未勝利芝120018頭
9番
482(-2)3-3ブロンズレッド
レース映像2021-02-27小倉富田暁55321:09.635.70.30.3CD  
未勝利芝120018頭
15番
484(+2)3-3メイショウツツジ
レース映像2020-12-20阪神坂井瑠星5515141:35.937.01.71.1BB ・出遅れ
未勝利芝160018頭
18番
482(±0)2-2サルファーコスモス
レース映像2020-10-10京都不良藤岡康太556121:39.538.42.92.7CC ・出遅れ
新馬芝160014頭
13番
482(±0)6-7アールドヴィーヴル

11 ブラビオ  60.0  森一  緒方努(栗東)   

父:ルーラーシップ 母:ゴールデンプライズ(ホワイトマズル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-07-02中京10下稍重今村聖奈5811101:54.940.82.33.3ED  
日進特別ダ180016頭
12番
460(-4)6-6-8-11マルカアトラス
レース映像2023-05-14京都10下小崎綾也581181:56.539.72.74.6EC  
2勝クラスダ180014頭
12番
464(+4)3-6-8-7タガノエスコート
レース映像2023-04-29京都10下岩田望来54971:54.137.70.72.3ED  
六波羅特別ダ180016頭
16番
460(-4)7-7-4-5メイショウオキビ
レース映像2023-04-01阪神10下今村聖奈55661:55.138.51.92.6DD  
2勝クラスダ180010頭
9番
464(-4)2-3-6-7マルブツプライド
レース映像2022-11-26阪神10下今村聖奈5710112:39.737.02.02.2CC  
江坂特別芝260011頭
8番
468(+2)1-1-1-1タイムオブフライト
レース映像2022-11-05阪神10下今村聖奈54751:54.038.91.51.8CD  
2勝クラスダ180012頭
11番
466(+2)8-8-10-9プロミストウォリア
レース映像2022-09-24中京10下稍重今村聖奈536131:55.842.03.94.7DD ・出遅れ
2勝クラスダ180013頭
9番
464(+4)5-6-7-8キュールエフウジン
レース映像2022-03-13阪神5下今村聖奈53511:54.338.7-0.30.9ED  
1勝クラスダ180012頭
10番
460(-6)5-5-5-5(トーホウスザク)
レース映像2022-02-19小倉5下稍重松本大輝535112:38.843.53.84.8ED  
1勝クラスダ240011頭
8番
466(+10)1-1-2-7ワセダハーツ
レース映像2021-10-24新潟5下松本大輝522121:53.038.82.02.5DD  
1勝クラスダ180013頭
1番
456(-2)3-3-3-3アポロミラクル
レース映像2021-09-19中京5下松本大輝51231:58.237.50.40.8DD  
1勝クラスダ190012頭
4番
458(-8)3-4-5-5ハギノエスペラント
レース映像2021-07-31新潟5下松本大輝51441:53.339.91.91.5BC ・躓く
1勝クラスダ180015頭
8番
466(+6)4-3-4-3バーデンヴァイラー
レース映像2021-07-17小倉松本大輝53311:48.038.7-0.81.9ED  
未勝利ダ170016頭
8番
460(-4)2-2-2-1(トーテムポール)
レース映像2021-06-19阪神松本大輝53542:30.835.50.71.2DD  
未勝利芝24009頭
5番
464(±0)2-2-2-2キタサンシンドー