グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

4歳以上2勝クラス(2勝クラス)(△(0-2-3))【大波乱】
16:25発走/ダ1600m(左)サラ系4歳以上2勝クラス[指]定量15頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 マイネルビジョン 58.0 キングスコ 高木登(美浦)   

父:Oscar Performance 母:ソングオブアイスアンドファイア(Dynaformer)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-28東京10下菅原明良571191:59.935.41.51.3CC  
2勝クラス芝200011頭
1番
468(+2)1-1-1ドクタードリトル
レース映像2024-01-07中山10下丹内祐次5712172:01.336.51.32.4SLC  
初日の出賞芝200017頭
13番
466(-2)2-2-3-5ダイバリオン
レース映像2023-12-10中京10下松若風馬571071:59.634.60.60.3CC  
名古屋日刊芝200012頭
11番
468(+14)8-8-7-7バールデュヴァン
レース映像2023-07-08福島10下松岡正海554132:02.937.21.82.8EC  
猪苗代特別芝200013頭
6番
454(±0)4-4-6-7バレエマスター
レース映像2023-06-11東京5下稍重菅原明良55412:00.634.7-0.20.4DD  
1勝クラス芝20009頭
6番
454(-2)2-2-2(セイウンパシュート)
レース映像2023-05-14東京5下松山弘平561071:48.433.31.01.1CC  
1勝クラス芝180013頭
12番
456(±0)12-12-11レーベンスティール
レース映像2023-04-15中山5下菅原明良561152:04.837.60.61.5EC  
山藤賞芝200012頭
5番
456(-2)7-7-6-5スズカハービン
レース映像2023-03-25中山5下不良菅原明良56451:56.237.01.64.2SLD  
1勝クラス芝180011頭
8番
458(±0)3-3-4-4セオ
レース映像2023-03-11中山5下柴田大知56562:01.436.10.71.3DC  
1勝クラス芝200011頭
8番
458(±0)3-3-4-5メイテソーロ
レース映像2023-02-18東京5下柴田大知561062:00.534.91.20.7BC  
フリージア芝200010頭
8番
458(±0)4-7-5ホウオウビスケッツ
レース映像2022-12-03中山5下柴田大知5516122:01.136.92.00.9AC  
葉牡丹賞芝200018頭
7番
458(+8)3-4-4-6ミッキーカプチーノ
レース映像2022-11-06東京5下M.デム55872:00.634.80.90.8CC  
百日草特別芝20009頭
6番
450(+8)2-3-2キングズレイン
レース映像2022-07-24福島石川裕紀54211:51.736.9-0.10.8DC  
未勝利芝180013頭
11番
442(+4)2-2-2-2(マイレーヌ)
レース映像2022-06-25東京柴田大知54331:50.735.00.72.1SLC  
新馬芝180016頭
15番
438(±0)3-3-3シャンドゥレール

2 タイセイキューティ 56.0 横山和 奥村武(美浦)   

父:ダンカーク 母:ボストンサクラ(ダイワメジャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-26東京10下横山和生55691:38.136.91.81.7CC  
アプローズダ160016頭
14番
458(-2)13-13コスタノヴァ
レース映像2023-10-09東京5下不良横山武史54611:37.336.9-0.10.5DC  
1勝クラス(牝)ダ160014頭
1番
460(+2)11-12(シルバーニース)
レース映像2023-06-18東京菅原明良54711:38.237.5-0.20.5DD  
未勝利(牝)ダ160016頭
14番
458(-2)11-11(レディエンフェイス)
レース映像2023-03-12中山横山和生541082:01.435.50.60.3CD ・出遅れ
未勝利芝200018頭
17番
460(-8)12-12-11-5イケイケドンドン
レース映像2023-01-22中京鮫島良太541291:37.234.51.31.8DC ・出遅れ
新馬芝160016頭
1番
468(±0)13-13-13ハートループ

3 マブストーク 58.0 木幡巧 牧光二(美浦)   

父:シルポート 母:ヒシアニマ(Sinndar)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-26東京10下木幡巧也581261:38.037.71.71.6CC  
アプローズダ160016頭
16番
496(+2)7-7コスタノヴァ
レース映像2023-11-04東京10下木幡巧也567141:38.137.72.41.9BC  
神奈川新聞ダ160016頭
3番
494(+2)9-9エルゲルージ
レース映像2023-10-15東京10下不良木幡巧也58641:36.536.61.51.1BD  
2勝クラスダ160012頭
3番
492(+8)11-11リバートゥルー
レース映像2023-06-10東京10下稍重木幡巧也58891:36.135.90.70.9CC ・出遅れ
青梅特別ダ160015頭
14番
484(±0)13-13ヴァーンフリート
レース映像2023-05-27東京10下石橋脩584101:38.236.61.21.6DC ・出遅れ
2勝クラスダ160016頭
12番
484(±0)15-15サクセスローレル
レース映像2023-05-13東京10下稍重木幡巧也58231:36.135.30.00.8DD  
2勝クラスダ160016頭
9番
484(-2)8-8ギャラクシーナイト
レース映像2023-02-26中山10下木幡巧也58791:56.139.61.92.7DD ・躓く
2勝クラスダ180016頭
10番
486(-2)14-15-15-11ブレイクフォース
レース映像2023-02-04東京10下木幡巧也58921:37.436.70.00.1CC  
2勝クラスダ160016頭
2番
488(-2)8-6フルオール
レース映像2022-11-12東京10下木幡巧也57781:38.137.21.51.2CD ・4角不利
2勝クラスダ160016頭
9番
490(±0)11-11ウィルソンテソーロ
レース映像2022-10-23東京10下木幡巧也57621:38.336.20.21.2ED  
2勝クラスダ160013頭
10番
490(+10)7-5エスシーヴィオラ
レース映像2022-06-11東京10下木幡巧也571071:36.735.70.80.7CD ・出遅れ
青梅特別ダ160016頭
1番
480(+6)14-14ドンカポノ
レース映像2022-05-28東京10下稍重木幡巧也57551:37.736.01.01.8DD ・出遅れ
2勝クラスダ160011頭
2番
474(-10)9-9ジョディーズマロン
レース映像2022-05-14東京10下木幡巧也57831:35.235.50.20.3CD ・出遅れ
2勝クラスダ160013頭
2番
484(+2)11-11ダイワドノヴァン
レース映像2022-04-23東京10下稍重木幡巧也571171:25.334.91.61.2BC  
2勝クラスダ140016頭
6番
482(-8)13-15タイセイサムソン
レース映像2022-01-05中山10下津村明秀561081:11.536.70.90.6BD ・4角不利
2勝クラスダ120016頭
1番
490(+6)10-10ハコダテブショウ
レース映像2021-12-18中京5下中井裕二56211:23.736.7-0.10.7DD  
1勝クラスダ140016頭
6番
484(+4)6-6(キングスバレイ)
レース映像2021-12-04中山5下津村明秀56361:11.737.30.30.5CC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
9番
480(±0)8-9グランドストローク
レース映像2021-11-14東京5下木幡巧也56421:18.635.80.10.7DD ・出遅れ
1勝クラスダ130014頭
14番
480(-6)8-9コスモノアゼット
レース映像2021-09-12中山5下木幡巧也55361:11.637.70.80.7CD  
1勝クラスダ120016頭
16番
486(-2)4-4リンカーンテソーロ
レース映像2021-08-21新潟5下木幡巧也54431:11.236.60.10.1CD  
1勝クラスダ120015頭
5番
488(+2)3-3ラインオブフェイト
レース映像2021-05-23東京5下稍重木幡巧也561261:25.037.61.00.8CD  
1勝クラスダ140016頭
3番
486(±0)7-7サンライズウルス
レース映像2021-05-09東京5下木幡巧也5613121:39.040.02.61.1AB  
1勝クラスダ160016頭
11番
486(+4)9-6クリーンスレイト
レース映像2021-03-06中山5下稍重石川裕紀561141:12.137.00.70.4BC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
12番
482(-2)12-12ゲンパチフォルツァ
レース映像2021-01-23中山5下稍重木幡巧也567121:13.038.11.51.4CC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
3番
484(+4)14-11リメス
レース映像2020-12-06中山5下津村明秀551251:12.237.60.70.5CC ・出遅れ
1勝クラスダ120015頭
7番
480(±0)8-7スペクタクル

4 エクストラノート 57.0 原 伊藤圭三(美浦)   

父:アイルハヴアナザー 母:オメガフレグランス(ゴールドアリュール)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-16中山10下稍重角田大和58571:55.239.22.02.5DD  
ヤングJSダ180016頭
8番
482(±0)13-11-5-6アスクビックスター
レース映像2023-12-03阪神10下岩田康誠5810131:56.039.11.93.5ED  
豊中特別ダ180016頭
1番
482(±0)10-9-10-15ロードアヴニール
レース映像2023-10-15新潟10下稍重佐々木大58961:53.037.81.51.8CC  
菅名岳特別ダ180013頭
11番
482(+6)10-11-10-9ルクスフロンティア
レース映像2023-09-18中山10下原優介551321:54.638.70.31.4EC  
鋸山特別ダ180016頭
16番
476(+12)8-8-9-10フランスゴデイナ
レース映像2023-07-23札幌10下亀田温心581161:47.536.90.82.1ED  
大倉山特別ダ170014頭
8番
464(-10)10-9-11-11シルバーブレッド
レース映像2023-07-02福島10下稍重永野猛蔵581271:46.637.41.01.8DD  
いわき特別ダ170012頭
11番
474(-2)12-12-12-11プリンスミノル
レース映像2023-04-29東京10下原優介561492:13.138.52.02.1CC  
2勝クラスダ210016頭
13番
476(-6)13-13-12-10プリモスペランツァ
レース映像2023-02-11阪神10下ムルザバ58862:09.837.01.13.0SLD  
2勝クラスダ200010頭
9番
482(-8)8-8-7-6ジューンアマデウス
レース映像2023-01-15中京10下稍重坂井瑠星58791:55.936.91.92.2CD  
天竜川特別ダ180014頭
4番
490(+14)10-11-12-12ペルアア
レース映像2022-10-29新潟5下稍重原優介54311:53.838.1-0.11.2ED  
1勝クラスダ180011頭
1番
476(-8)9-9-10-9(サトノスライヴ)
レース映像2022-10-16新潟5下原優介54521:53.637.40.40.7CD  
1勝クラスダ180012頭
7番
484(+4)11-10-10-8トップスティール
レース映像2022-09-24中山5下不良原優介54861:51.337.52.11.3BD  
1勝クラスダ180012頭
3番
480(+2)11-11-11-9プリーチトヤーン
レース映像2022-09-04新潟5下原優介541441:54.038.20.31.6ED  
1勝クラスダ180015頭
12番
478(+8)11-11-7-4トーホウボルツ
レース映像2022-03-26阪神5下稍重小沢大仁5513111:26.437.31.82.4DD  
1勝クラスダ140013頭
7番
470(±0)12-13ウインアキレウス
レース映像2022-03-12阪神5下秋山真一5712121:26.838.21.61.7CD  
1勝クラスダ140016頭
15番
470(-2)8-7ヴアーサ
レース映像2022-02-12阪神5下酒井学579121:26.637.51.41.6CD  
1勝クラスダ140016頭
13番
472(-2)10-11ミッキークイック
レース映像2022-01-16中京5下坂井瑠星57871:55.438.21.31.5CC  
1勝クラスダ180010頭
8番
474(+2)5-5-5-6ステイブルアスク
レース映像2021-10-31阪神5下角田大和541091:54.739.61.12.1ED  
1勝クラスダ180012頭
9番
472(-4)2-2-2-2ミッキーヌチバナ
レース映像2021-10-16新潟5下稍重丹内祐次57961:53.939.61.42.2DD  
1勝クラスダ18009頭
8番
476(-1)3-3-2-2フローラルドレス
レース映像2020-09-05札幌丹内祐次5612101:48.238.81.82.1CC ・出遅れ
未勝利ダ170014頭
14番
478(±0)11-12-13-12トライハード
レース映像2020-08-16札幌丹内祐次561151:46.939.30.51.9EC  
未勝利ダ170014頭
6番
478(+6)6-5-3-3ブラックトマホーク
レース映像2020-07-19函館大野拓弥56881:47.539.53.91.4AD ・出遅れ
未勝利ダ170014頭
12番
472(-4)10-10-10-9ハギノリュクス
レース映像2020-06-28東京不良北村宏司56792:13.539.62.82.1BC  
未勝利ダ210016頭
13番
476(+16)2-2-2-2ナックジーニアス
レース映像2020-04-19阪神藤井勘一567101:55.639.83.12.3BC  
未勝利ダ180016頭
15番
460(-10)4-3-4-6モンサンイルベント
レース映像2020-02-22京都稍重武豊56391:57.640.02.73.7ED ・出遅れ
新馬ダ180016頭
10番
470(±0)14-13-12-11メイショウドヒョウ

5 メイショウホオズキ 56.0 田辺 高柳瑞樹(美浦)   

父:キンシャサノキセキ 母:メイショウシオギリ(メイショウドトウ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-20中山10下田辺裕信561251:53.938.80.41.1DC  
初茜賞(牝)ダ180016頭
6番
484(±0)8-9-8-8メイショウコバト
レース映像2023-12-28中山10下田辺裕信561051:54.439.70.91.5DD  
立志賞ダ180016頭
16番
484(+6)8-8-7-6アクションプラン
レース映像2023-09-23中山10下石橋脩561261:52.738.21.30.7BD  
2勝クラス(牝)ダ180016頭
13番
478(±0)11-11-10-10サーマルソアリング
レース映像2023-05-20東京10下稍重田辺裕信561141:37.337.10.41.4EC  
2勝クラス(牝)ダ160016頭
13番
478(±0)15-12スノーグレース
レース映像2023-04-23東京5下菅原明良56311:39.036.7-0.20.8DD  
1勝クラス(牝)ダ160010頭
6番
478(-2)3-2(メテオダヴリル)
レース映像2023-03-26中京5下不良松山弘平56151:53.839.30.72.0ED  
1勝クラス(牝)ダ180012頭
5番
480(±0)5-5-4-4ブロードリーチ
レース映像2022-12-03中山5下吉田豊55631:54.738.00.41.5ED ・直線不利
1勝クラス(牝)ダ180011頭
5番
480(-2)9-9-7-5グリモリオ
レース映像2022-11-05東京5下吉田豊55751:38.736.10.30.8DC  
1勝クラス(牝)ダ160014頭
13番
482(+6)7-7ミファヴォリート
レース映像2022-08-27札幌5下松山弘平55351:46.738.91.21.4CD  
1勝クラス(牝)ダ170014頭
5番
476(±0)8-8-3-3ネイリッカ
レース映像2022-08-20札幌5下稍重鮫島克駿55741:45.637.90.40.2CC  
1勝クラス(牝)ダ17008頭
7番
476(±0)6-6-5-5スミ
レース映像2022-05-15東京5下吉田豊55571:39.135.70.82.1SLD ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ160011頭
5番
476(-2)7-7ダイナストーン
レース映像2022-04-24東京5下吉田豊55541:38.037.40.31.1DD  
1勝クラス(牝)ダ160011頭
6番
478(-2)5-5キングスフィリア
レース映像2022-03-27中山5下三浦皇成55351:54.438.60.91.8ED  
1勝クラス(牝)ダ180011頭
2番
480(+2)9-9-9-8スイートフィル
レース映像2022-02-27中山5下吉田豊54431:56.640.01.22.4ED  
1勝クラス(牝)ダ180016頭
11番
478(-2)6-6-3-4エスシーヴィオラ
レース映像2022-01-08中山5下稍重吉田豊54351:56.039.71.51.9DD ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ180016頭
14番
480(+4)10-10-5-4クロフネミッション
レース映像2021-12-19中山5下稍重吉田豊54241:53.638.31.21.0CD ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ180016頭
10番
476(±0)9-9-10-9ブルーカルセドニー
レース映像2021-10-24新潟5下不良坂井瑠星53161:52.337.81.52.0DD ・出遅れ
1勝クラス(牝)ダ180014頭
3番
476(-4)9-10-12-11カナリキケン
レース映像2021-10-02中山5下稍重吉田豊531021:52.238.50.30.4CD  
1勝クラス(牝)ダ180016頭
2番
480(+14)8-7-8-7ヴァシリエフスキー
レース映像2021-07-17福島吉田豊54411:48.838.5-0.21.9ED  
未勝利(牝)ダ170015頭
12番
466(±0)7-7-5-6(ユキヤコンコン)
レース映像2021-06-20東京不良吉田豊54141:38.137.40.41.1DD  
未勝利(牝)ダ160014頭
10番
466(-4)2-2コトブキアルニラム
レース映像2021-06-05東京吉田豊54241:37.836.80.30.5CD  
未勝利(牝)ダ160015頭
11番
470(+4)13-8アイソウザスター
レース映像2021-05-16東京吉田豊54331:39.137.80.40.5CD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ160016頭
8番
466(±0)8-7コーンフィールド
レース映像2021-04-24東京吉田豊54841:40.936.80.61.8SLD ・出遅れ
未勝利(牝)ダ160016頭
7番
466(-6)10-7トロンアゲイン
レース映像2021-03-28中京和田竜二54561:57.639.51.93.6ED ・出遅れ
未勝利(牝)ダ180016頭
15番
472(-16)8-7-8-6マテンロウルビー
レース映像2021-02-28中山三浦皇成54981:58.240.21.42.2DE ・出遅れ
未勝利(牝)ダ180015頭
10番
488(±0)11-11-8-10スノームーン

6 マイネルサハラ 58.0 津村 和田雄二(美浦)   

父:シンボリクリスエス 母:マイネフェリックス(アグネスデジタル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-26東京10下津村明秀5813111:38.337.82.01.9CC  
アプローズダ160016頭
2番
476(+4)9-8コスタノヴァ
レース映像2023-11-04東京10下津村明秀55941:37.037.21.30.8BC  
神奈川新聞ダ160016頭
6番
472(+4)2-2エルゲルージ
レース映像2023-10-07東京10下木幡巧也581261:37.836.30.51.0DC  
西湖特別ダ160012頭
11番
468(+6)6-6ミファヴォリート
レース映像2023-09-17阪神10下木幡巧也581471:25.037.11.10.7BC ・出脚鈍い
2勝クラスダ140016頭
1番
462(-2)16-16ヘンリー
レース映像2023-08-19新潟10下柴田大知589121:54.639.92.12.6DC  
瀬波温泉特ダ180015頭
8番
464(±0)7-7-10-8ゴールドバランサー
レース映像2023-06-04阪神10下和田竜二581061:52.337.00.91.2CD  
加古川特別ダ180013頭
10番
464(-2)5-5-5-5ラインオブソウル
レース映像2023-05-14新潟10下丹内祐次551371:53.338.40.81.3DC  
中ノ岳特別ダ180015頭
7番
466(-4)3-4-3-2アルムブラーヴ
レース映像2023-04-30新潟10下丸山元気58751:53.637.71.42.0DD  
五泉特別ダ180015頭
7番
470(-2)5-4-4-4ワールドタキオン
レース映像2023-04-16中山10下戸崎圭太58861:51.838.30.91.2CD  
利根川特別ダ180016頭
6番
472(-10)2-2-2-2ゴールドブリーズ
レース映像2023-02-18東京10下稍重永野猛蔵565132:14.640.42.64.2ED  
2勝クラスダ210016頭
5番
482(+6)7-6-7-6ウォーロード
レース映像2023-01-21中山5下稍重戸崎圭太57211:54.838.6-0.40.4DD  
1勝クラスダ180013頭
12番
476(-6)2-2-2-2(ペイシャジュン)
レース映像2023-01-05中山5下戸崎圭太572111:57.241.81.93.3EC  
1勝クラスダ180016頭
8番
482(+6)2-2-2-2サトノアレックス
レース映像2022-12-10中山5下戸崎圭太56131:54.538.80.41.3EC  
1勝クラスダ180013頭
13番
476(+8)3-4-2-2プリンスミノル
レース映像2022-09-25中山5下稍重柴田大知54331:53.838.80.51.5ED  
1勝クラスダ180013頭
10番
468(-4)4-4-4-2スピードソルジャー
レース映像2022-09-11中山5下柴田大知54141:55.039.00.81.4DD  
1勝クラスダ180012頭
8番
472(+14)3-3-3-4サバンナモンキー
レース映像2022-08-14新潟5下柴田大知54471:52.739.30.81.0CC  
1勝クラスダ180015頭
15番
458(-6)3-3-5-4イスカンダル
レース映像2022-07-24福島5下稍重石橋脩54531:45.538.60.10.5DD  
1勝クラスダ170015頭
13番
464(+4)4-4-4-2サラフィエル
レース映像2022-07-09福島5下稍重柴田大知54841:47.137.60.91.9SLC  
1勝クラスダ170015頭
12番
460(-8)5-4-5-5メンアットワーク
レース映像2022-05-29中京5下国分優作5612111:55.039.82.92.8CC  
1勝クラスダ180015頭
4番
468(+2)10-11-10-10ドライゼ
レース映像2022-04-30東京5下柴田大知568111:38.639.33.82.8AC ・躓く
1勝クラスダ160011頭
1番
466(+2)6-7ジュタロウ
レース映像2022-04-09中山柴田大知56511:55.539.2-0.20.6DD ・4角膨れる
未勝利ダ180015頭
12番
464(+18)4-4-3-2(マヨン)
レース映像2021-08-07新潟柴田大知54171:58.241.12.03.9EC  
新馬ダ180015頭
11番
446(±0)6-6-9-8ビヨンドザファザー

7 サルヴァトーレ 58.0 菅原明 和田正一(美浦)   

父:キズナ 母:セレブラール(ボストンハーバー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-28東京10下菅原明良57141:25.737.10.51.0DC  
2勝クラスダ140016頭
14番
480(±0)2-2ラックスアットゼア
レース映像2023-11-04東京10下菅原明良56521:35.935.90.2-0.3BC・出遅れ・長くいい脚、高速決着に対応し現級目処、上位争い
神奈川新聞ダ160016頭
8番
480(+8)5-5エルゲルージ
レース映像2023-10-08東京5下菅原明良56111:37.637.8-0.00.0CD  
1勝クラスダ160016頭
8番
472(-10)1-1(ホワイトクロウ)
レース映像2023-09-10中山5下菅原明良56191:33.935.20.50.7CC  
1勝クラス芝160016頭
8番
482(+4)2-2-2サザンステート
レース映像2023-01-29東京菅原明良56111:33.634.9-0.2-0.6BB・良血、SP豊富で将来的には短距離色出る
未勝利芝160016頭
6番
478(+4)1-1(ハリケーンリッジ)
レース映像2023-01-05中山三浦皇成56121:34.135.70.0-0.9AC・後続に脚使わせる逃げ、中山なら好走可も間隔詰まるのは気になる
未勝利芝160016頭
3番
474(-2)1-1-1メタルスピード
レース映像2022-12-10中山菅原明良55221:49.036.40.60.7CC  
未勝利芝180016頭
1番
476(-2)1-1-1-1レーベンスティール
レース映像2022-11-20東京菅原明良55221:34.033.70.20.0CC ・4角不利
未勝利芝160015頭
4番
478(-4)12-10パルティキュリエ
レース映像2022-10-23東京菅原明良55531:34.134.30.6-0.1BC・悪い走り修正してポテンシャル発揮、良血で時計以上に評価
未勝利芝160015頭
10番
482(+14)8-11クルゼイロドスル
レース映像2022-09-11中山菅原明良542101:37.035.41.82.2DC ・出遅れ
新馬芝160016頭
10番
468(±0)13-14-15ダノンゴーイチ

8 タケルペガサス 58.0 ルメール 加藤征弘(美浦)   

父:ダンカーク 母:ヒシアルコル(ダイワメジャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-06中山10下横山武史58161:54.039.60.60.4CD・番手控えて行きたがる、1800は長い、東京1600で狙い
2勝クラスダ180016頭
13番
492(+6)2-2-2-1クインズミモザ
レース映像2023-11-25東京10下ルメール58261:24.837.70.91.3DC  
2勝クラスダ140016頭
7番
486(-4)1-1プラチナジュビリー
レース映像2022-10-09東京5下稍重ルメール57111:35.436.7-0.6-0.2CC  
1勝クラスダ160014頭
7番
490(+10)1-1(ララエフォール)
レース映像2021-05-23中京OP稍重西村淳也56121:52.738.90.51.4EC ・躓く
鳳雛Sダ180012頭
4番
480(±0)4-4-4-2ウェルドーン
レース映像2021-02-21東京OP川田将雅56141:37.436.20.60.3CB・出遅れ・発馬遅れて強気に捲る、久々も堪えた、自己条件なら確勝
ヒヤシンスダ160012頭
8番
478(+6)6-4ラペルーズ
レース映像2020-11-28東京OPルメール55121:36.737.40.3-1.0AB・相手悪い、、ダ戦線牽引する存在、注目
カトレアSダ160011頭
11番
472(+2)1-1レモンポップ
レース映像2020-11-07東京ルメール55111:37.736.2-1.4-1.1AD・出遅れ・発馬速くはないがハナ切ればSP違う、馬群で揉まれてどうか
未勝利ダ160014頭
10番
470(-2)1-1(テイルウインド)
レース映像2020-10-10東京不良ルメール55221:38.637.00.10.5DC ・出遅れ
新馬ダ160016頭
12番
472(±0)2-2ディールクルム

9 エピックジョイ 56.0 横山武 武幸四郎(栗東)   

父:ドレフォン 母:オールウェイズラブ(ディープインパクト)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-27小倉10下鮫島克駿56131:46.138.10.32.0ED  
平尾台特別(牝)ダ170016頭
2番
496(-4)8-8-8-7メイショウオーロラ
レース映像2023-11-18東京10下戸崎圭太56361:24.236.80.71.2DC  
2勝クラスダ140016頭
13番
500(-2)6-6マーブルマカロン
レース映像2023-10-28東京10下戸崎圭太56121:26.136.60.32.3ED  
2勝クラスダ140011頭
1番
502(±0)3-2フォトスフィア
レース映像2023-10-07東京10下戸崎圭太56721:37.335.90.00.5DC  
西湖特別ダ160012頭
8番
502(+26)4-4ミファヴォリート
レース映像2023-05-20東京10下稍重松山弘平56721:37.037.40.11.1EC  
2勝クラス(牝)ダ160016頭
3番
476(-8)4-4スノーグレース
レース映像2023-05-07東京10下稍重M.デム56431:37.435.10.20.8DD  
立川特別ダ160010頭
7番
484(±0)5-5サトノルフィアン
レース映像2023-01-07中京10下浜中俊55971:55.138.10.72.1ED  
2勝クラス(牝)ダ180015頭
15番
484(±0)3-3-2-2キングスフィリア
レース映像2022-12-18中京5下浜中俊54211:56.540.8-0.12.8ED  
1勝クラス(牝)ダ180013頭
13番
484(-8)2-2-2-2(シゲルオトヒメ)
レース映像2022-09-19中京5下稍重浜中俊52331:54.538.70.32.1EC  
1勝クラス(牝)ダ180011頭
2番
492(+6)3-3-4-3ヴァランシエンヌ
レース映像2022-09-03小倉5下角田大河49431:45.238.61.41.5CC  
1勝クラスダ170014頭
1番
486(-4)4-4-6-3ハイエストポイント
レース映像2022-08-13小倉5下北村友一52841:46.539.51.31.7DD  
1勝クラスダ170016頭
3番
490(+20)5-5-4-3ニホンピロハーバー
レース映像2022-05-08中京浜中俊54211:56.938.1-0.32.8EE  
未勝利(牝)ダ180013頭
12番
470(-2)2-2-2-2(フォーランマリア)
レース映像2022-04-23福島鮫島克駿54531:48.339.21.11.2CD  
未勝利(牝)ダ170015頭
5番
472(±0)2-2-2-2バイロイト

10 レオカクテル 58.0 丸田 萱野浩二(美浦)   

父:タイムパラドックス 母:レオフォーレンス(フジキセキ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-10-22東京10下木幡巧也58791:37.938.41.11.2CD  
2勝クラスダ160016頭
8番
490(-8)6-6オレデイイノカ
レース映像2023-05-13東京10下稍重戸崎圭太58371:37.036.00.91.7DD  
2勝クラスダ160016頭
16番
498(+2)9-9ギャラクシーナイト
レース映像2023-04-23東京10下木幡巧也58621:37.937.10.10.5DD  
2勝クラスダ160016頭
16番
496(+6)7-5グリュースゴット
レース映像2023-04-09福島10下丸田恭介581151:45.737.40.60.3CD  
喜多方特別ダ170015頭
2番
490(-10)12-12-12-9テーオードレフォン
レース映像2023-03-25中山10下不良木幡巧也581371:53.237.60.71.5DD  
2勝クラスダ180015頭
8番
500(-2)6-6-6-6サトノスライヴ
レース映像2023-02-11東京10下不良木幡巧也5813161:37.537.02.12.8DC  
2勝クラスダ160016頭
10番
502(+4)8-9サトノアポロン
レース映像2022-12-25阪神10下川島信二5714111:56.140.83.14.2EC  
鳥取特別ダ180015頭
11番
498(+4)9-9-11-11サンマルレジェンド
レース映像2022-12-10阪神10下荻野極558141:55.741.33.03.9EC  
豊中特別ダ180016頭
3番
494(-8)1-1-1-1ゼウスバイオ
レース映像2022-11-27東京10下稍重木幡巧也5713101:37.938.62.12.0CC  
アプローズダ160016頭
9番
502(+12)8-8コンシリエーレ
レース映像2022-05-08東京10下木幡巧也55741:37.035.90.50.2CC  
立川特別ダ160016頭
2番
490(-2)9-9クリーンスレイト
レース映像2022-04-16中山10下稍重木幡巧也57951:53.538.11.31.5CD  
利根川特別ダ180016頭
5番
492(-4)5-5-4-4ディアセオリー
レース映像2022-04-02中山10下木幡巧也574111:55.240.02.02.8DC  
千葉日報杯ダ180014頭
14番
496(+14)7-9-5-9ダノンマデイラ
レース映像2021-09-20中山10下木幡巧也54521:54.438.70.32.0ED  
鋸山特別ダ180013頭
7番
482(+4)6-6-4-4ペルセウスシチー
レース映像2021-04-24東京5下木幡巧也56311:37.536.4-0.0-0.4BC?・速めの流れ先行なら力出せるもOP即通用とは
1勝クラスダ160014頭
3番
478(-2)5-5(アイリッシュセンス)
レース映像2021-02-14東京5下木幡巧也561421:38.337.60.20.2CC  
1勝クラスダ160016頭
7番
480(±0)5-4グランツアーテム
レース映像2021-01-30東京5下岩部純二5610121:38.036.91.30.9BC  
1勝クラスダ160013頭
12番
480(-2)2-2タイセイスラッガー
レース映像2021-01-09中山5下岩部純二561281:56.040.61.70.7AB  
黒竹賞ダ180013頭
9番
482(+2)3-3-3-3ティアップリオン
レース映像2020-11-14東京5下岩部純二551561:25.836.71.11.0CC ・出遅れ
オキザリスダ140016頭
4番
480(±0)13-14バクシン
レース映像2020-10-24東京稍重岩部純二55811:39.737.7-0.10.8DC  
新馬ダ160016頭
12番
480(±0)3-2(ジュンゼロ)

11 ヤマニンバンタジオ 58.0 吉田豊 田島俊明(美浦)   

父:ヴィクトワールピサ 母:ヤマニンプロローグ(フレンチデピュティ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-26東京10下柴山雄一5816141:39.338.13.02.9CC ・出遅れ
アプローズダ160016頭
7番
554(+2)13-13コスタノヴァ
レース映像2023-10-22東京10下柴山雄一581661:37.736.90.91.0CD ・出遅れ
2勝クラスダ160016頭
10番
552(+12)12-12オレデイイノカ
レース映像2023-06-10東京10下稍重吉田豊581581:36.035.70.60.8CC  
青梅特別ダ160015頭
7番
540(-14)13-14ヴァーンフリート
レース映像2023-05-21東京10下稍重永野猛蔵589122:12.737.91.92.6DC  
是政特別ダ210013頭
1番
554(-2)9-9-9-9ホウオウフウジン
レース映像2023-03-19中山10下勝浦正樹581662:33.838.00.50.8CD ・出脚鈍い
2勝クラスダ240016頭
14番
556(+4)15-14-11-12ヒミノフラッシュ
レース映像2022-12-17中山10下吉田豊571372:35.639.01.81.7CD ・出遅れ
香取特別ダ240016頭
10番
552(+6)14-14-10-10メイプルリッジ
レース映像2022-11-20東京10下吉田豊571152:13.037.61.02.1ED ・出遅れ
2勝クラスダ210016頭
16番
546(+6)12-12-12-12ケイアイシェルビー
レース映像2022-09-17中山10下吉田豊571082:37.437.82.13.3SLC ・出遅れ
松戸特別ダ240015頭
12番
540(-6)10-10-13-12トモジャリア
レース映像2022-09-04新潟10下吉田豊571581:52.937.11.01.3CC ・出遅れ
両津湾特別ダ180015頭
15番
546(-2)14-14-12-13タイセイスラッガー
レース映像2022-06-12東京10下吉田豊571162:10.236.31.01.1CD  
八王子特別ダ210016頭
4番
548(+14)12-12-11-9ダノンブレット
レース映像2022-03-21中山10下稍重戸崎圭太57332:37.338.21.03.0ED  
2勝クラスダ240012頭
9番
534(-6)9-9-2-2オンザフェーヴル
レース映像2022-02-27中山10下吉田豊571061:55.639.00.52.2ED  
2勝クラスダ180015頭
2番
540(+2)13-12-11-11ロンコーネ
レース映像2021-12-12中山10下勝浦正樹57971:54.137.90.81.7ED ・出遅れ
チバテレ杯ダ180016頭
7番
538(+2)15-14-15-14エクレルシー
レース映像2021-09-05新潟10下吉田豊57791:52.437.40.91.6DD ・出遅れ
両津湾特別ダ180015頭
7番
536(+6)12-12-11-9ゴールドレガシー
レース映像2021-06-26東京10下菅原明良541261:36.735.70.90.4BC ・出遅れ
日野特別ダ160016頭
8番
530(-10)14-15レディバグ
レース映像2021-04-25東京10下嘉藤貴行5712131:38.137.11.61.2BC ・出遅れ
2勝クラスダ160016頭
9番
540(-2)12-13デュアライズ
レース映像2021-02-28中山10下嘉藤貴行57431:55.038.90.41.4ED  
2勝クラスダ180016頭
16番
542(-8)10-11-8-8ロワマージュ
レース映像2021-02-06東京10下嘉藤貴行57951:38.837.31.52.2DC  
2勝クラスダ160014頭
8番
550(+10)6-4ペイシャエヴァー
レース映像2020-11-07東京10下嘉藤貴行571561:36.836.40.40.4CD ・出遅れ
2勝クラスダ160016頭
13番
540(-6)12-13サンダーブリッツ
レース映像2020-09-12中京10下稍重嘉藤貴行5712151:53.738.02.62.7CC  
日進特別ダ180016頭
1番
546(+4)12-11-15-14ハギノアレグリアス
レース映像2020-06-28東京10下不良嘉藤貴行571461:35.836.10.20.5CC ・出遅れ
日野特別ダ160016頭
10番
542(+4)11-8グトルフォス
レース映像2020-04-18中山10下不良吉田豊571481:52.639.52.42.0BC  
利根川特別ダ180016頭
12番
538(-6)12-12-11-10バスカヴィル
レース映像2020-03-31中山5下稍重柴山雄一57711:54.739.2-0.21.1ED ・出遅れ
1勝クラスダ180011頭
9番
544(+4)7-7-5-4(ライトカラカゼ)
レース映像2020-02-02東京5下嘉藤貴行5714102:16.338.11.53.4SLD  
1勝クラスダ210016頭
15番
540(-4)12-12-12-11ゴールドスミス
レース映像2020-01-11中山5下嘉藤貴行5712111:56.940.22.02.6DD  
1勝クラスダ180016頭
14番
544(+10)6-6-4-4トレイントレイン

12 ナンヨーヴィヨレ 58.0 キング 宗像義忠(美浦)   

父:ルーラーシップ 母:アースビーガ(ゴールドアリュール)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-11-04東京10下田中勝春573101:37.437.31.71.2BC  
神奈川新聞ダ160016頭
16番
466(+2)5-5エルゲルージ
レース映像2023-10-15東京10下不良田中勝春58521:35.236.40.2-0.2BD・5歳秋で充実期、器用貧乏だが相手次第で勝てるレベル
2勝クラスダ160012頭
1番
464(-2)1-1リバートゥルー
レース映像2023-08-19新潟10下菅原明良58531:53.238.60.71.2DC  
瀬波温泉特ダ180015頭
9番
466(±0)9-9-8-6ゴールドバランサー
レース映像2023-07-23福島10下田中勝春58421:45.536.60.10.3CD  
横手特別ダ170015頭
7番
466(+8)7-6-7-5ロードバルドル
レース映像2023-07-02福島10下稍重田中勝春58631:46.037.90.41.2DD  
いわき特別ダ170012頭
3番
458(-8)6-6-5-5プリンスミノル
レース映像2023-06-10東京10下稍重田中勝春581371:36.036.80.60.8CC  
青梅特別ダ160015頭
12番
466(+2)5-5ヴァーンフリート
レース映像2023-05-27東京10下田中勝春581471:38.036.51.01.4DC ・出遅れ
2勝クラスダ160016頭
10番
464(±0)12-13サクセスローレル
レース映像2023-05-07東京10下稍重田中勝春581091:37.735.20.51.1DD ・出遅れ
立川特別ダ160010頭
2番
464(-2)7-7サトノルフィアン
レース映像2023-04-09中山10下三浦皇成541592:35.139.61.71.0BC ・出遅れ
印西特別ダ240016頭
15番
466(±0)11-11-11-9インディゴブラック
レース映像2023-02-26中山10下丸田恭介581681:56.139.71.92.7DD ・出遅れ
2勝クラスダ180016頭
9番
466(+14)13-13-13-11ブレイクフォース
レース映像2022-11-20東京10下丸田恭介57982:26.734.61.32.0DC  
南武特別芝240010頭
2番
452(±0)4-4-5-5スワーヴエルメ
レース映像2022-11-06福島10下秋山稔樹5314102:41.237.91.92.1CD  
三陸特別芝260015頭
2番
452(-20)10-10-13-12トラウンシュタイン
レース映像2022-10-16新潟10下横山琉人5712121:55.138.72.93.0CD ・出遅れ
菅名岳特別ダ180015頭
12番
472(+16)12-12-13-14ジャズブルース
レース映像2022-06-25東京10下江田照男5714121:37.536.51.11.9DC  
日野特別ダ160016頭
13番
456(+4)10-10ロードシュトローム
レース映像2022-05-28新潟10下稍重横山琉人57961:54.238.82.02.5DD  
五泉特別ダ180012頭
12番
452(±0)8-10-10-10マイネルクロンヌ
レース映像2022-04-30福島5下横山琉人54911:44.837.2-0.10.4DD ・出遅れ
1勝クラスダ170010頭
7番
452(-8)9-8-9-8(ベンチャーアウト)
レース映像2022-04-03中山5下稍重横山琉人54861:55.039.70.91.8ED  
1勝クラスダ180013頭
5番
460(-4)8-8-6-7テンウォークライ
レース映像2022-03-06中山5下内田博幸57761:57.341.12.02.7DD ・出遅れ
1勝クラスダ180016頭
3番
464(±0)7-6-6-5トーセンインパルス
レース映像2022-01-30東京5下横山琉人53891:39.337.21.31.4CD  
1勝クラスダ160016頭
13番
464(-8)12-13ロンコーネ
レース映像2021-04-25新潟藤田菜七54221:54.339.00.10.4CD ・出遅れ
未勝利ダ180013頭
7番
450(-2)11-6-2-2ハイラブハンター
レース映像2021-03-27中山藤田菜七541021:55.138.70.50.3CD ・出遅れ
未勝利ダ180016頭
3番
452(-16)13-13-10-6ゴールドミーティア
レース映像2021-02-28小倉菊沢一樹55961:46.238.01.11.4CD  
未勝利ダ170016頭
8番
468(+16)8-8-9-8コパノピッチング
レース映像2020-12-06中山藤田菜七531162:01.140.13.74.2DC ・出遅れ
新馬ダ180012頭
5番
452(±0)8-8-8-9スカイナイル

13 ビーアイオラクル 58.0 松山 牧田和弥(栗東)   

父:エスポワールシチー 母:ビットアリエス(ヨハネスブルグ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2024-01-20京都10下稍重松山弘平58241:52.737.70.61.8EC  
宇治川特別ダ180011頭
11番
500(±0)3-3-3-3ダンテバローズ
レース映像2023-12-28阪神10下西村淳也58541:53.738.50.21.0DC  
春待月賞ダ180016頭
12番
500(+16)7-6-6-6ショウナンライシン
レース映像2023-06-24東京10下津村明秀58571:36.836.60.60.8CD  
日野特別ダ160016頭
1番
484(+6)4-6アナンシエーション
レース映像2023-05-27東京10下津村明秀58131:37.236.80.20.6DC  
2勝クラスダ160016頭
16番
478(-10)4-3サクセスローレル
レース映像2023-05-07東京10下稍重鮫島克駿58221:37.235.10.00.6DD  
立川特別ダ160010頭
6番
488(-4)3-2サトノルフィアン
レース映像2022-12-25阪神10下鮫島克駿56431:54.039.01.02.1EC  
鳥取特別ダ180015頭
9番
492(±0)7-6-7-7サンマルレジェンド
レース映像2022-12-10阪神10下鮫島克駿54321:53.038.20.31.2EC  
豊中特別ダ180016頭
13番
492(-12)5-6-6-4ゼウスバイオ
レース映像2022-11-13福島10下藤岡佑介555131:47.740.01.92.7DC  
福島放送賞ダ170015頭
15番
504(+26)1-1-1-1コスモセイリュウ
レース映像2022-06-18阪神5下松本大輝52511:53.037.4-0.10.3CC  
1勝クラスダ180016頭
1番
478(+2)9-7-7-6(プリモスペランツァ)
レース映像2022-05-29中京5下国分恭介561361:52.938.10.80.7CC  
1勝クラスダ180015頭
2番
476(-2)6-6-6-6ドライゼ
レース映像2022-02-12阪神5下酒井学561291:26.039.01.20.8BC  
1勝クラスダ140016頭
6番
478(-2)2-2コンクパール
レース映像2022-01-30中京5下池添謙一565111:14.939.22.42.5CC  
1勝クラスダ120012頭
4番
480(-2)5-5フルム
レース映像2021-10-09阪神岩田望来55211:13.437.3-0.60.6DC  
未勝利ダ12009頭
1番
482(+4)1-1(ピンクダイヤ)
レース映像2021-09-25中京岩田望来54421:25.637.80.00.5DC  
未勝利ダ14008頭
6番
478(-4)1-1シンリミテス
レース映像2021-07-24新潟津村明秀541021:13.737.40.61.3DC  
新馬ダ120015頭
5番
482(±0)1-1アネゴハダ

14 シャドウアイル 58.0 三浦 斉藤崇史(栗東)   

父:ノヴェリスト 母:アルティメイトラブ(シンボリクリスエス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-03中京5下岩田望来58811:54.439.3-0.11.1EC  
1勝クラスダ18009頭
7番
480(-4)6-4-6-5(コリエンテス)
レース映像2023-10-22新潟5下富田暁583101:54.540.01.52.3DD ・出遅れ
1勝クラスダ180013頭
11番
484(+17)10-8-6-6フロンタルクリス
レース映像2023-08-20新潟5下三浦皇成581021:54.038.70.10.9DD  
1勝クラスダ180015頭
15番
466(+2)8-6-4-3アルファウェーブ
レース映像2023-07-02中京5下稍重田口貫太551591:12.637.10.90.9CC ・出遅れ
1勝クラスダ120016頭
2番
464(-8)13-11テイエムフェロー
レース映像2023-04-29京都5下団野大成58871:27.236.90.92.7ED  
1勝クラスダ140014頭
4番
472(+4)10-8ビオグラフィア
レース映像2023-04-16阪神5下団野大成581391:24.937.00.91.1CD  
1勝クラスダ140016頭
6番
468(+6)10-10スペクトログラム
レース映像2023-03-25阪神5下吉田隼人580:.ED  
1勝クラスダ180010頭
9番
(不) シュガーコルト
レース映像2023-03-12阪神5下吉田隼人5810111:59.041.43.75.5EC  
1勝クラスダ180011頭
1番
462(-10)8-7-9-9ミステリーボックス
レース映像2022-12-04中京5下ムーア56771:55.739.11.72.4DC  
1勝クラスダ180012頭
12番
472(-4)7-7-7-6アスクビックスター
レース映像2022-11-13阪神5下稍重C.デム55881:54.138.62.52.3CC  
1勝クラスダ180012頭
10番
476(-2)5-5-7-7サンライズアリオン
レース映像2022-10-29新潟5下稍重団野大成55251:54.839.91.02.2ED  
1勝クラスダ180011頭
4番
478(+6)2-2-1-2エクストラノート
レース映像2022-07-31新潟岩田望来56111:53.238.0-0.20.3CC  
未勝利ダ180015頭
8番
472(+4)6-7-6-5(サクラトップラン)
レース映像2022-07-10小倉稍重岩田望来56721:45.637.60.70.5CC  
未勝利ダ170016頭
1番
468(-4)3-3-3-3テイエムファクター
レース映像2022-06-19阪神坂井瑠星56331:55.639.92.11.8CD・チーク効果はあった、良血、時計だけでは見限れない
未勝利ダ180016頭
4番
472(±0)11-11-9-10モズブーナー
レース映像2022-06-04中京坂井瑠星56761:55.238.70.61.6ED  
未勝利ダ180012頭
4番
472(-6)4-3-4-4シゲルツキミザケ
レース映像2022-03-20阪神幸英明561051:55.638.02.31.8BD ・出遅れ
未勝利ダ180015頭
15番
478(-2)13-11-9-7メイショウカゲカツ
レース映像2022-03-06阪神団野大成56781:57.039.01.82.2DC ・出遅れ
未勝利ダ180016頭
6番
480(±0)15-15-14-13ゼウスバイオ

15 タケルジャック  56.0  藤田菜  小桧山悟(美浦)   

父:ブラックタイド 母:セレブデート(キングカメハメハ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2023-12-16中山10下稍重小沢大仁5811131:56.140.22.93.4DD  
ヤングJSダ180016頭
12番
478(+2)8-8-3-4アスクビックスター
レース映像2023-10-28東京10下佐藤翔馬5815162:14.839.23.83.9CD  
伊勢佐木特ダ210016頭
7番
476(+4)14-14-14-15クールミラボー
レース映像2023-10-15新潟10下稍重藤田菜七581381:53.338.11.82.1CC  
菅名岳特別ダ180013頭
8番
472(+4)10-10-10-12ルクスフロンティア
レース映像2023-09-24中山10下原優介5513161:36.736.22.93.2CD ・S不利
木更津特別芝160016頭
5番
468(+4)16-16-16センタースリール
レース映像2023-08-27札幌10下坂井瑠星5813121:54.639.33.14.2EC ・出遅れ
WASJ4芝180014頭
11番
464(±0)14-14-10-13フェステスバント
レース映像2023-07-29新潟10下原優介589101:53.437.81.02.1ED  
麒麟山特別ダ180015頭
4番
464(-2)12-12-10-9エメヴィベール
レース映像2023-06-24函館10下横山和生585131:46.737.11.73.4SLD ・出脚鈍い
竜飛崎特別ダ170013頭
3番
466(+2)13-13-11-12レッドエランドール
レース映像2023-06-10東京10下稍重原優介5811101:36.136.10.70.9CC  
青梅特別ダ160015頭
13番
464(-2)11-11ヴァーンフリート
レース映像2023-05-14新潟10下原優介57291:53.437.70.91.4DC  
中ノ岳特別ダ180015頭
11番
466(+4)11-12-11-12アルムブラーヴ
レース映像2023-04-30新潟10下原優介58321:53.136.60.91.5DD  
五泉特別ダ180015頭
3番
462(-10)14-14-12-12ワールドタキオン
レース映像2023-04-16中山10下吉田豊581521:51.236.80.30.6CD  
利根川特別ダ180016頭
8番
472(-10)13-13-12-11ゴールドブリーズ
レース映像2023-03-19中山10下佐藤翔馬5511101:36.336.11.31.4CD  
2勝クラス芝160013頭
3番
482(±0)10-11-12トゥデイイズザデイ
レース映像2023-03-05中山10下佐藤翔馬551571:34.134.30.50.9DC  
2勝クラス芝160015頭
9番
482(+6)11-10-11ニシノスーベニア
レース映像2023-02-12東京10下原優介561281:35.034.11.51.8CD  
2勝クラス芝160012頭
9番
476(-8)9-9エターナルタイム
レース映像2023-01-29東京10下山田敬士56992:02.333.31.32.8SLD  
2勝クラス芝200011頭
6番
484(+14)8-7-8サウンドウォリアー
レース映像2022-12-25阪神10下菱田裕二5710131:56.541.83.54.6EC  
鳥取特別ダ180015頭
2番
470(+8)4-3-3-4サンマルレジェンド
レース映像2022-11-13福島10下原優介571171:46.137.80.31.1DC ・出遅れ
福島放送賞ダ170015頭
1番
462(+2)7-9-9-7コスモセイリュウ
レース映像2022-10-30新潟5下稍重原優介54511:52.737.5-0.20.2CC ・出遅れ
1勝クラスダ180013頭
6番
460(+2)8-7-6-3(サムハンター)
レース映像2022-10-23新潟5下稍重原優介541121:53.238.40.80.9CD?・漁夫の利、安定して走れるかは半信半疑
1勝クラスダ180011頭
11番
458(±0)8-8-7-5プロミストウォリア
レース映像2022-09-25中山5下稍重山田敬士551061:55.039.51.72.7ED  
1勝クラスダ180013頭
7番
458(±0)8-8-9-9スピードソルジャー
レース映像2022-09-18中山5下稍重山田敬士55861:54.139.11.72.2DD ・出遅れ
1勝クラスダ180012頭
9番
458(-8)10-11-12-12ロードバルドル
レース映像2022-09-04札幌5下山田敬士5514101:50.936.81.31.9DC  
1勝クラス芝180014頭
9番
466(-8)7-6-6-7ポッドヴァイン
レース映像2022-06-25函館5下稍重山田敬士5714131:49.235.51.30.7BC  
恵山特別芝180014頭
12番
474(+4)10-10-10-11ハーツラプソディ
レース映像2022-06-19函館5下山田敬士57891:49.935.41.62.1DD  
八雲特別芝180011頭
9番
470(-6)3-3-5-5コルベイユ
レース映像2022-06-11函館5下山田敬士5513112:02.235.51.22.2SLD ・直線不利
1勝クラス芝200014頭
6番
476(+4)7-8-11-10スワヤンブナート
レース映像2022-05-07中京5下松山弘平579141:21.334.61.71.6CD  
1勝クラス芝140015頭
14番
472(-2)13-14タマモダイジョッキ
レース映像2022-03-06阪神5下横山和生57991:34.935.31.61.3CD  
1勝クラス芝160017頭
4番
474(+10)14-16ジュノー
レース映像2022-02-27小倉5下小沢大仁55881:09.734.00.71.4DC ・ 
1勝クラス芝120018頭
6番
464(-12)11-11ファイアダンサー
レース映像2022-01-29中京5下和田竜二56841:34.735.20.50.5CC  
1勝クラス芝160011頭
3番
476(±0)7-10-9エーティーソブリン
レース映像2022-01-16中京5下坂井瑠星56951:34.935.50.80.6CC  
1勝クラス芝160014頭
3番
476(+10)9-10-10ヴィルヘルム
レース映像2021-11-20阪神5下岩田康誠568151:22.434.61.01.2CC ・出遅れ
1勝クラス芝140018頭
15番
466(-4)18-18アンブレラデート
レース映像2021-10-09阪神5下和田竜二55981:25.237.40.50.9DC  
1勝クラスダ140016頭
3番
470(+4)8-8シゲルホサヤク
レース映像2021-09-18中京5下不良和田竜二55541:23.537.30.51.1DD ・出遅れ
1勝クラスダ140015頭
6番
466(-4)7-7エヴァン
レース映像2021-09-05小倉5下福永祐一55281:09.034.71.00.8CD ・出遅れ
1勝クラス芝120011頭
1番
470(+4)6-5スーパーウーパー
レース映像2021-08-15小倉5下稍重和田竜二54381:08.333.30.30.2CC ・出遅れ
筑紫特別芝120018頭
7番
466(+6)16-15ヒバリ
レース映像2021-06-05中京5下松山弘平54671:34.536.01.60.7AB  
1勝クラス芝160016頭
6番
460(-4)6-7-7プログノーシス
レース映像2021-05-23東京5下ルメール56441:33.633.80.4-0.5AC  
1勝クラス芝160013頭
11番
464(+4)2-2ホウオウラスカーズ
レース映像2021-04-03中山5下津村明秀56721:34.935.00.10.5DC ・出遅れ
1勝クラス芝160012頭
9番
460(-6)2-3-3ネクストストーリー
レース映像2021-03-20中山5下石川裕紀56581:36.434.60.91.0CC ・出遅れ
1勝クラス芝160016頭
1番
466(±0)9-13-14シュバルツカイザー
レース映像2021-01-17中山G3北村宏司561092:04.535.91.42.9SLD  
京成杯芝200012頭
4番
466(±0)6-5-5-6グラティアス
レース映像2020-12-27阪神5下団野大成54531:47.833.80.10.3CC  
1勝クラス芝18005頭
2番
466(±0)1-1エンスージアズム
レース映像2020-11-23東京北村宏司55411:50.534.6-0.21.8SLC  
新馬芝180013頭
1番
466(±0)3-3-4(グランワルツ)