グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

長良川特別(2勝クラス)((0-0-0))【準1強】
14:35発走/芝2200m(左)サラ系4歳以上2勝クラス(混)(特指)定量11頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 カレンルシェルブル 56.0 川田 安田翔伍(栗東)   

父:ハービンジャー 母:カレンケカリーナ(ハーツクライ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-09-20中山G2横山和生561142:12.935.60.61.7EC  
セントライ芝220014頭
9番
506(+2)8-8-6-5アサマノイタズラ
レース映像2021-08-15小倉5下稍重川田将雅54111:59.635.4-0.50.2CC  
1勝クラス芝200010頭
9番
504(+4)4-4-4-2(スタッドリー)
レース映像2021-07-03小倉5下福永祐一54321:57.534.60.00.6DC ・出遅れ
国東特別芝20007頭
5番
500(+4)4-4-4-4アリーヴォ
レース映像2021-06-05中京稍重川田将雅56112:01.334.9-0.30.3CD ・出遅れ
未勝利芝200018頭
10番
496(-4)5-5-4-3(マッハモンルード)
レース映像2021-05-22中京稍重池添謙一56542:02.534.90.70.6CC  
未勝利芝200011頭
11番
500(+8)5-4-3-3ディヴィーナ
レース映像2021-03-28中京池添謙一56432:03.435.10.41.2DD  
未勝利芝200012頭
4番
492(-6)5-5-5-4プレイイットサム
レース映像2021-03-13阪神稍重池添謙一56532:03.136.01.11.3CD ・出遅れ
未勝利芝200015頭
8番
498(±0)9-9-8-8プログノーシス

2 タガノカイ 56.0 古川吉 宮徹(栗東)   

父:ノヴェリスト 母:ボディーダンシング(ホワイトマズル)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-09-05札幌10下古川吉洋547102:05.639.42.53.4EC  
釧路湿原特芝200013頭
10番
514(+10)3-3-2-8ミスミルドレッド
レース映像2021-07-25函館10下古川吉洋544122:01.437.71.51.6CC  
北海ハンデ芝200012頭
10番
504(-14)2-2-2-8エンデュミオン
レース映像2021-06-27札幌10下古川吉洋54622:00.136.50.11.5ED  
ライラック芝200010頭
8番
518(+18)3-3-2-2ココニアル
レース映像2021-05-01東京G2石川裕紀5616162:27.336.82.13.1EC  
青葉賞芝240018頭
17番
500(-8)2-2-2-2ワンダフルタウン
レース映像2021-03-20阪神OP浜中俊56472:00.634.91.11.3CD  
若葉S芝200010頭
4番
508(±0)2-2-3-3アドマイヤハダル
レース映像2021-02-07中京G3泉谷楓真56942:02.036.61.01.5DC  
きさらぎ賞芝200011頭
5番
508(-2)1-1-1-1ラーゴム
レース映像2021-01-05中京5下泉谷楓真53312:01.735.7-0.10.8DD  
1勝クラス芝20008頭
7番
510(+2)1-1-1-1(サツキハピネス)
レース映像2020-11-28阪神G3藤岡康太55972:02.236.10.62.2EC  
京都2歳S芝200010頭
10番
508(-4)1-1-1-1ワンダフルタウン
レース映像2020-11-01京都泉谷楓真52912:02.835.9-0.4-0.2CC  
未勝利芝200011頭
4番
512(-4)1-1-1-1(ジオフロント)
レース映像2020-09-26中京稍重泉谷楓真511272:02.936.41.41.1CD  
未勝利芝200012頭
3番
516(±0)5-5-7-7トーセンインパルス
レース映像2020-09-13中京藤岡佑介549102:06.438.22.83.8SLC ・ 
新馬芝200012頭
5番
516(±0)2-3-4-6テリオスルイ

3 ダノングレーター 57.0 幸 茶木太樹(栗東)   

父:ハーツクライ 母:パレスルーマー(Royal Anthem)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-12-12中京10下坂井瑠星571052:01.235.00.51.3DD  
名古屋日刊芝200012頭
12番
472(±0)4-4-3-3オーロラフラッシュ
レース映像2021-07-04函館10下団野大成55681:48.339.62.33.5ED ・出脚鈍い
檜山特別ダ170011頭
10番
472(-4)11-11-10-10ロッシュローブ
レース映像2021-06-12札幌10下鮫島克駿55781:48.235.81.31.9DD  
HTB賞芝180011頭
8番
476(+2)3-2-3-4マイエンフェルト
レース映像2021-04-18中山10下稍重北村友一55682:03.136.70.82.5ED  
鹿野山特別芝200011頭
4番
474(-6)3-3-2-3マイネルミュトス
レース映像2021-03-27中京10下鮫島克駿57642:00.736.20.11.5ED  
恋路ケ浜特芝200010頭
1番
480(+2)1-1-2-2レザネフォール
レース映像2021-01-10中京10下松若風馬5413102:00.734.91.01.2CD  
渥美特別芝200016頭
13番
478(+6)12-12-12-13ジョディー
レース映像2020-10-25京都10下松若風馬571272:15.635.41.20.8BB  
鳴滝特別芝220013頭
11番
472(-2)10-10-9-9ヒートオンビート
レース映像2020-10-04中京10下和田竜二57852:01.035.00.51.3DC  
長久手特別芝200010頭
6番
474(+4)9-9-9-8カントル
レース映像2020-06-27阪神10下松若風馬57982:01.338.42.42.3CC  
京橋特別芝200010頭
7番
470(-2)8-8-8-9カセドラルベル
レース映像2020-02-08京都10下松山弘平544112:02.736.11.62.4DD  
稲荷特別芝200012頭
2番
472(±0)12-12-12-7リュヌルージュ
レース映像2020-01-12中山10下石橋脩56462:15.735.80.52.5SLC  
初咲賞芝220012頭
4番
472(+16)6-6-7-7エアジーン
レース映像2019-09-15阪神10下松若風馬54352:01.434.30.42.8SLD  
能勢特別芝20008頭
2番
456(-24)8-8-7-7アドマイヤスコール
レース映像2019-08-25小倉5下松若風馬54112:00.934.7-0.00.8DD  
鳥栖特別芝200013頭
12番
480(+4)10-10-9-5(ヘブンリーデイズ)
レース映像2019-08-04小倉松若風馬56412:01.236.2-0.21.4ED ・出遅れ
未勝利芝200014頭
5番
476(-6)11-11-9-6(ルンルンクオリティ)
レース映像2019-07-13中京稍重松若風馬565102:19.934.30.74.1SLD  
未勝利芝220017頭
5番
482(±0)15-15-11-11ボンベール

4 トゥルーヴィル 57.0 Cデムーロ 斉藤崇史(栗東)   

父:ディープインパクト 母:レディドーヴィル(ファスリエフ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-11-21東京10下石橋脩57322:26.335.00.31.8SLC  
南武特別芝240012頭
5番
460(-8)3-3-3-3レイオブウォーター
レース映像2021-09-04新潟10下稍重福永祐一56132:02.034.20.31.3SLD  
赤倉特別芝200013頭
9番
468(±0)9-8フェアリーグルーヴ
レース映像2021-08-08新潟10下福永祐一57331:58.534.50.10.8DD  
信濃川特別芝200014頭
13番
468(+4)9-9ダノンレガーロ
レース映像2021-05-02新潟10下亀田温心57122:04.037.20.10.1 D ・出遅れ
魚野川特別芝200010頭
4番
464(+4)8-6スーパーフェザー
レース映像2021-04-11新潟5下亀田温心57412:01.833.0-0.01.0SLD  
石打特別芝200015頭
5番
460(+4)6-6(アウサンガテ)
レース映像2021-02-14阪神5下団野大成55332:29.133.80.42.3SLD ・出遅れ
1勝クラス芝24008頭
3番
456(±0)6-6-6-7ミッキーメテオ
レース映像2021-01-23小倉5下稍重団野大成56352:04.936.71.23.1SLD  
宝満山特別芝200014頭
5番
456(-4)3-4-6-6ホウオウエクレール
レース映像2020-12-27阪神5下団野大成55661:55.239.01.82.0CC  
1勝クラスダ180015頭
1番
460(+6)7-6-6-7ロッキーサンダー
レース映像2020-02-09京都G3北村友一56651:48.833.90.50.5CD ・出遅れ
きさらぎ賞芝18008頭
3番
454(+6)6-6コルテジア
レース映像2019-11-03京都スミヨン55111:53.333.9-0.03.4SLD・4角ロスあっても差し切った、末脚切れる、上でも上位争い
新馬芝18007頭
1番
448(±0)3-4(シュルシャガナ)

5 イクスプロージョン 56.0 和田竜 杉山晴紀(栗東)   

父:オルフェーヴル 母:ファシネイション(シンボリクリスエス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-12-19中京10下西村淳也55342:14.435.70.61.6SLD  
尾張特別芝220012頭
9番
474(+8)6-6-5-5ダンディズム
レース映像2021-10-31東京10下M.デム54352:26.434.80.71.3DC・やや長い、極悪馬場の神戸新聞杯の反動も
本栖湖特別芝24008頭
8番
466(-6)5-4-4-4ワイドエンペラー
レース映像2021-09-26中京G2不良松山弘平56762:19.137.31.11.1 C  
神戸新聞杯(牡・牝)芝220010頭
8番
472(-4)3-3-3-3ステラヴェローチェ
レース映像2021-08-22新潟10下稍重西村淳也54352:14.236.90.41.6EC  
阿賀野川特芝220012頭
3番
476(+8)5-5-5-5モクレレ
レース映像2021-06-12中京5下西村淳也53612:11.934.9-0.2-0.2CB・強い内容も瞬発力勝負に課題
春日井特別芝22008頭
8番
468(+2)2-2-2-2(レヴェッツァ)
レース映像2021-05-01新潟稍重西村淳也56112:04.135.5-0.10.4DD  
未勝利芝200016頭
13番
466(-4)5-4-4-4(マイネルレガシー)
レース映像2021-03-14中京M.デム56322:19.235.40.01.0SLC  
未勝利芝22009頭
3番
470(-4)7-7-8-8リンフレスカンテ
レース映像2021-02-20阪神松山弘平56272:27.535.40.80.5CC  
未勝利芝240012頭
11番
474(±0)5-5-5-5レッドカムイ
レース映像2021-01-23中京松山弘平56232:18.636.70.72.0ED ・S不利
未勝利芝220012頭
7番
474(-2)6-6-5-6ハギノロマネスク
レース映像2020-12-12阪神M.デム55442:02.635.30.51.0DD  
未勝利芝200010頭
10番
476(+8)4-4-3-3テイエムタツマキ
レース映像2020-06-28阪神稍重M.デム54771:50.235.31.91.0AC ・出遅れ
新馬芝180014頭
4番
468(±0)14-14ダノンザキッド

6 アルバーシャ 56.0 松山 岡田稲男(栗東)   

父:アドマイヤムーン 母:ポップアイコン(ダイワメジャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-08-21札幌10下横山武史531132:43.437.62.42.7CC  
札幌日刊ス芝260014頭
11番
506(+8)4-2-2-5エアサージュ
レース映像2021-07-31函館5下ルメール54212:41.236.4-0.60.9DC  
八甲田山特芝260014頭
6番
498(-2)3-3-2-1(ウインザナドゥ)
レース映像2021-05-22中京5下稍重川田将雅56422:14.634.70.01.1SLC  
メルボルン芝22009頭
5番
500(-6)4-4-3-3タイソウ
レース映像2021-05-15中京5下武豊56382:01.734.10.70.9CC  
あずさ賞芝20009頭
6番
506(+4)5-6-5-7カイザーバローズ
レース映像2021-04-18阪神5下稍重幸英明56322:01.836.00.20.9DD  
1勝クラス芝20007頭
5番
502(+2)2-2-2-2ヴァリアメンテ
レース映像2021-04-03阪神5下幸英明56762:26.834.70.50.6CC  
アザレア賞芝24008頭
5番
500(-6)2-2-2-2リーブルミノル
レース映像2021-03-07阪神幸英明56112:14.336.0-0.1-0.1CD  
未勝利芝220012頭
4番
506(+4)3-3-3-3(ネビーイーム)
レース映像2021-02-13阪神幸英明56422:01.935.20.01.2ED  
未勝利芝200014頭
9番
502(+8)6-6-5-3アーダレイ
レース映像2020-12-06阪神浜中俊55392:03.438.02.32.1CC  
未勝利芝200011頭
4番
494(-6)6-7-7-5レヴェッツァ
レース映像2020-11-22阪神浜中俊55471:47.634.40.80.2BE ・出遅れ
未勝利芝180013頭
8番
500(+4)6-8エイカイファントム
レース映像2020-10-31京都浜中俊55922:04.234.40.20.6DC ・出遅れ
新馬芝200017頭
16番
496(±0)13-13-13-12ディープモンスター

7 アトミックフレア 54.0 泉谷 渡辺薫彦(栗東)   

父:ドゥラメンテ 母:ミスティックソウル(Bahri)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-12-19中京5下泉谷楓真53912:01.635.6-0.01.2ED  
1勝クラス(牝)芝200018頭
2番
442(+2)4-4-4-4(ハーツラプソディ)
レース映像2021-12-04中京5下泉谷楓真541352:01.335.10.41.3ED  
栄特別芝200018頭
14番
440(-4)14-12-12-10ビッグリボン
レース映像2021-08-22札幌5下菱田裕二52692:03.735.11.42.0DD  
1勝クラス(牝)芝200012頭
4番
444(±0)9-8-5-8ファジェス
レース映像2021-08-15札幌5下泉谷楓真51861:29.134.80.40.9DC ・出遅れ
1勝クラス(牝)芝150014頭
5番
444(-4)9-8-8サトノアイ
レース映像2021-08-01函館5下和田竜二52651:49.435.20.50.9DC ・出遅れ
1勝クラス(牝)芝180010頭
5番
448(+18)9-9-8-8メイショウオニユリ
レース映像2021-04-03阪神5下岩田康誠54882:27.535.41.21.3CC  
アザレア賞芝24008頭
3番
430(-4)1-1-1-1リーブルミノル
レース映像2021-02-28中山5下岩田康誠54861:49.134.40.51.0DC  
デイジー賞(牝)芝180010頭
1番
434(±0)4-4-5-4ルース
レース映像2021-01-11中山G3酒井学54981:35.535.71.11.2CD  
フェアリー(牝)芝160016頭
3番
434(-2)13-13-13ファインルージュ
レース映像2020-11-14阪神酒井学54711:35.234.4-0.10.7DC  
新馬芝160013頭
4番
436(±0)3-2(ウラエウス)

8 ナムラカミカゼ 57.0 亀田 村山明(栗東)   

父:キズナ 母:ナムラシゲコ(エンドスウィープ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-12-19中京10下亀田温心57632:14.335.30.51.5SLD  
尾張特別芝220012頭
11番
486(-2)8-8-9-10ダンディズム
レース映像2021-11-28東京10下丸田恭介57861:59.635.51.21.3CC  
オリエンタ芝200014頭
2番
488(+2)7-7-7グランオフィシエ
レース映像2021-10-24東京5下丸田恭介57611:48.334.3-0.10.8DD ・4角不利
1勝クラス芝18009頭
8番
486(+4)5-6-7(ノワールドゥジェ)
レース映像2021-10-03中山5下稍重丸田恭介57922:13.434.30.40.0BD・若葉S6着あってフロックではない
1勝クラス芝22009頭
6番
482(±0)6-6-7-6ブレークアップ
レース映像2021-08-01新潟5下小崎綾也5718112:00.136.31.92.0CC  
出雲崎特別芝200018頭
12番
484(+4)3-3アンドヴァラナウト
レース映像2021-07-10小倉5下小崎綾也571291:47.336.92.02.1CC ・出遅れ
マカオJC芝180013頭
13番
480(-8)4-5-5-8ジェラルディーナ
レース映像2021-04-17阪神5下不良和田竜二577111:53.238.73.32.0AD ・出遅れ
1勝クラスダ180013頭
12番
488(±0)11-10-9-6スズカパンサー
レース映像2021-01-30中京5下稍重小崎綾也5610151:28.540.53.84.1DC  
1勝クラスダ140015頭
2番
484(+6)4-4ダノンアレー
レース映像2020-12-20中京5下小崎綾也561091:55.939.41.42.5ED  
1勝クラスダ180016頭
3番
478(+8)3-3-4-4レガーメペスカ
レース映像2020-11-08阪神5下小崎綾也55771:56.139.22.13.6ED  
1勝クラスダ18008頭
3番
470(-10)5-5-7-7オーケーメジャー
レース映像2020-10-25新潟5下小崎綾也55691:54.939.02.83.3DD  
1勝クラスダ180010頭
9番
480(+12)8-8-10-9キョウエイパラスト
レース映像2020-04-05阪神5下和田竜二56471:54.837.91.01.5DC ・出脚鈍い
1勝クラスダ180012頭
6番
468(+4)10-10-11-9キッズアガチャー
レース映像2020-03-21阪神OP和田竜二561161:59.934.51.30.6BD  
若葉S芝200012頭
4番
464(-2)8-8-7-7アドマイヤビルゴ
レース映像2020-03-01阪神和田竜二56211:53.537.3-0.00.2CD  
未勝利ダ180010頭
3番
466(-4)2-2-5-4(アンセッドヴァウ)
レース映像2020-02-08京都和田竜二56522:02.338.20.10.8DC  
未勝利ダ190012頭
9番
470(+2)2-2-2-2スズカデレヤ
レース映像2020-01-19京都福永祐一56251:56.638.71.61.6CD  
未勝利ダ180013頭
3番
468(+4)1-1-4-4ワールドウインズ
レース映像2019-12-07阪神松山弘平55231:57.038.80.72.4ED ・出遅れ
未勝利ダ180011頭
8番
464(-2)7-8-7-7ミヤジコクオウ
レース映像2019-11-10京都松山弘平55541:54.937.61.00.8CD  
未勝利ダ180015頭
11番
466(-4)3-4-4-4エイシンガネーシャ
レース映像2019-10-20京都松山弘平55851:53.938.61.41.2CC ・出遅れ
未勝利ダ180011頭
7番
470(±0)8-6-6-3フラーレン
レース映像2019-10-06京都藤岡康太551381:57.240.02.32.8DD ・出遅れ
未勝利ダ180016頭
7番
470(+2)13-13-12-12ダイメイコリーダ
レース映像2019-09-15阪神和田竜二54691:58.940.92.94.2EC  
新馬ダ180013頭
4番
468(±0)10-8-9-9レーヌブランシュ

9 リフレーミング 56.0 西村淳 鮫島一歩(栗東)   

父:キングヘイロー 母:ヒーリング(バトルプラン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-12-11阪神10下西村淳也55422:28.333.50.32.1SLD  
境港特別芝24009頭
4番
466(+6)3-3-3-3タイセイモンストル
レース映像2021-11-21福島5下秋山稔樹54512:01.535.0-0.10.7DC  
1勝クラス芝200016頭
3番
460(+4)11-11-10-9(ヒットザシーン)
レース映像2021-08-08新潟5下藤岡康太54342:13.935.60.31.8EC  
1勝クラス芝220016頭
16番
456(-6)5-5-6-5シルバーエース
レース映像2021-05-30中京藤岡康太56112:00.435.1-0.2-0.1CD  
未勝利芝20009頭
7番
462(-2)5-5-4-3(ウォーターアークス)
レース映像2021-05-09中京藤岡康太56122:00.335.70.0-0.1CD  
未勝利芝200018頭
1番
464(+4)15-14-9-5コスモホクシン
レース映像2021-04-17新潟稍重秋山稔樹53122:02.935.70.10.5DD・出遅れ・レース上がり1.8上回る出色の末脚、道悪の恩恵の可能性も
未勝利芝200016頭
10番
460(-4)15-15-13-12セイウンゴールド
レース映像2021-03-28阪神稍重斎藤新55342:02.834.70.50.8CD  
未勝利芝200012頭
7番
464(+2)9-11-11-9マジカルステージ
レース映像2021-02-21小倉秋山稔樹531142:02.135.40.51.3DD  
未勝利芝200015頭
9番
462(-2)11-13-15-13ホウオウジョルノ
レース映像2021-02-06中京稍重柴山雄一56881:28.338.51.22.3ED ・出遅れ
新馬ダ140016頭
13番
464(±0)6-6ハースファイア

10 プロース 57.0 吉田隼 高木登(美浦)   

父:マツリダゴッホ 母:カレイメモワール(アドマイヤムーン)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-12-18中山10下稍重丹内祐次576101:50.135.50.72.2SLD  
2勝クラス芝180014頭
2番
518(+4)4-4-7-7ヤマニンデンファレ
レース映像2021-11-28東京10下松山弘平57941:59.536.11.11.2CC  
オリエンタ芝200014頭
5番
514(+2)3-3-2グランオフィシエ
レース映像2021-09-05札幌10下泉谷楓真57582:05.038.81.92.8EC  
釧路湿原特芝200013頭
13番
512(-2)2-2-2-2ミスミルドレッド
レース映像2021-08-15札幌10下吉田隼人57422:01.135.00.60.9CC  
藻岩山特別芝20009頭
4番
514(±0)3-3-3-3ソーヴァリアント
レース映像2021-07-25函館10下西村淳也55932:00.036.50.10.2CC  
北海ハンデ芝200012頭
4番
514(+2)1-1-1-1エンデュミオン
レース映像2021-06-27東京10下野中悠太57931:45.835.00.30.9DD  
八ヶ岳特別芝180011頭
8番
512(-2)4-3-2ヴィクターバローズ
レース映像2021-06-06東京10下西村淳也57841:59.934.70.50.9DC  
ホンコンJ芝200010頭
3番
514(+2)1-1-1アルビージャ
レース映像2021-05-16新潟10下稍重勝浦正樹5410111:54.740.92.63.3DC  
中ノ岳特別ダ180015頭
1番
512(+4)8-7-9-10アルーフクライ
レース映像2021-05-02新潟5下不良吉田隼人57411:52.138.5-0.10.5DD  
1勝クラスダ180010頭
1番
508(-2)1-1-1-1(シュテルンシチー)
レース映像2021-04-18中山5下吉田隼人57741:53.736.70.61.9SLD  
1勝クラスダ180012頭
9番
510(-4)8-8-8-9アイスブラスト
レース映像2021-04-03中山5下野中悠太571362:37.439.81.12.4ED  
1勝クラスダ240016頭
10番
514(+2)6-7-6-6ファンタスティック
レース映像2021-03-20中京5下勝浦正樹57961:55.738.51.22.3ED  
1勝クラスダ18009頭
5番
512(+2)7-7-7-7スズカブルグ
レース映像2021-03-06阪神5下稍重柴山雄一57882:09.938.62.33.7SLD  
1勝クラスダ20008頭
3番
510(-8)4-3-5-7シンゼンデレヤ
レース映像2021-02-20東京5下野中悠太571491:39.037.21.41.5CD  
1勝クラスダ160016頭
13番
518(+12)12-12クリノプレミアム
レース映像2020-11-08福島5下宮崎北斗5711101:50.836.61.22.3SLD  
高湯温泉特芝180014頭
8番
506(-4)12-12-2-2カレンシュトラウス
レース映像2020-10-25新潟5下勝浦正樹5712101:50.937.91.91.9 C  
1勝クラス芝180012頭
4番
510(+2)7-8モズナガレボシ
レース映像2020-10-11新潟5下勝浦正樹571081:53.238.01.51.2CD  
1勝クラスダ180011頭
7番
508(+12)9-9-7-7ダッチマン
レース映像2020-07-11福島5下稍重吉田豊57871:47.638.31.42.7ED  
1勝クラスダ170015頭
3番
496(-4)14-14-12-11シゲルタイタン
レース映像2020-06-13東京5下不良吉田豊571371:37.237.11.00.5BC ・出遅れ
1勝クラスダ160016頭
1番
500(-6)10-11ニュートンテソーロ
レース映像2019-08-10札幌稍重菅原明良531072:03.738.31.91.4BC  
未勝利芝200012頭
8番
480(+2)8-8-4-6ヤップヤップヤップ
レース映像2019-07-27札幌菅原明良538112:03.737.01.52.1DC  
未勝利芝200014頭
9番
478(+2)3-4-4-5プライムシスター
レース映像2019-07-14函館稍重菅原明良53691:50.040.43.73.5CD ・出脚鈍い
未勝利ダ170011頭
6番
476(-2)9-10-11-10ボルンカズマ
レース映像2019-07-07函館菅原明良531061:50.335.90.60.9CD  
未勝利芝180016頭
7番
478(+2)4-3-8-8ナックゼウス
レース映像2019-06-29函館大野拓弥56891:49.436.31.10.8CD  
未勝利芝180016頭
10番
476(+6)7-6-7-4ダンスロマネスク
レース映像2019-04-20東京武士沢友561381:49.834.00.61.9SLC  
未勝利芝180017頭
2番
470(+6)9-9-8サトノエルドール
レース映像2019-04-07中山武士沢友5614121:35.835.11.00.9CD  
未勝利芝160016頭
2番
464(±0)6-10-8グランツリヒター

11 タイセイドリーマー  56.0  池添  矢作芳人(栗東)   

父:ハーツクライ 母:ドリームライター(Tale of the Cat)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-12-26中山10下松山弘平546102:36.337.00.91.8DC  
グッドラッ芝250016頭
13番
498(±0)3-3-2-2コーストライン
レース映像2021-11-07福島10下川又賢治54882:41.637.00.72.7EC  
三陸特別芝260016頭
2番
498(-4)1-1-1-1ウシュバテソーロ
レース映像2021-10-23阪神10下松若風馬53952:26.835.00.51.4DC ・出遅れ
兵庫特別芝24009頭
6番
502(+12)7-6-7-7テーオーロイヤル
レース映像2021-09-25中京10下松山弘平547151:55.239.32.43.6ED  
2勝クラスダ180016頭
2番
490(-10)9-8-9-12クリノホノオ
レース映像2021-08-29札幌10下川又賢治548101:49.236.51.61.7CC ・S不利
支笏湖特別芝180014頭
8番
500(+6)12-11-9-12ラヴユーライヴ
レース映像2021-07-17函館5下坂井瑠星54712:41.637.6-0.00.8DC  
1勝クラス芝260016頭
1番
494(-6)5-5-3-2(コーストライン)
レース映像2021-07-03函館5下坂井瑠星54451:47.838.72.92.2BD ・アオル
1勝クラスダ170013頭
11番
500(+10)11-10-10-9エマージングロール
レース映像2021-06-20札幌5下川又賢治54861:48.535.10.31.4ED ・出遅れ
知床特別芝180011頭
8番
490(±0)7-7-8-6ウエストンバート
レース映像2021-03-28中京5下吉田隼人561072:19.240.43.64.1DC ・出遅れ
大寒桜賞芝220014頭
3番
490(-2)7-6-4-4マカオンドール
レース映像2021-03-07中山G2石橋脩5610102:04.135.52.12.6DD  
弥生賞芝200010頭
9番
492(+6)8-9-8-9タイトルホルダー
レース映像2021-01-23中京OP坂井瑠星56642:04.338.10.52.3ED ・出遅れ
若駒S芝20007頭
5番
486(±0)2-2-2-2ウインアグライア
レース映像2021-01-10中山北村宏司56312:04.834.7-0.01.3SLC  
新馬芝200016頭
16番
486(±0)5-5-5-2(ヒアーズトゥライフ)