グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

レース切替:

2歳新馬((0-0-0))【大波乱】
11:40発走/ダ1200m(右)サラ系2歳新馬馬齢16頭



馬 柱


※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。

※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

※ 旧馬柱表示に変更

1 スズカマジェスタ 53.0 富田 橋田満(栗東)   

父:スズカマンボ 母:マーゴーン(Dayjur)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2013-09-01小倉5下高倉稜571292:42.437.11.20.9CE 出遅れ
500万下芝260016頭
15番
470(-8)13-13-11-9プランスペスカ
レース映像2012-04-14福島5下稍重松田大作578102:03.735.81.52.5SD  
川俣特別芝200010頭
5番
476(+4)5-4-3-3シルクレイノルズ
レース映像2011-10-30新潟5下上村洋行55381:54.939.20.92.1ED  
500万下ダ180011頭
1番
472(-6)1-1-3-3リラティビティ
レース映像2011-10-16新潟5下不良上村洋行55741:53.737.70.61.2DD  
500万下ダ18009頭
9番
478(+4)1-1-1-1ゴールドロジャー
レース映像2011-10-02阪神5下中舘英二5511101:55.239.21.31.9DC  
500万下ダ180016頭
9番
474(+8)8-8-8-8エイシンナナツボシ
 2011-05-08新潟5下上村洋行568101:56.339.31.41.7CC  
わらび賞ダ180015頭
1番
466(-4)7-7-9-9タマモブラウン
 2011-04-24新潟5下不良上村洋行56831:53.838.40.91.4DD  
こけもも賞ダ180015頭
7番
470(±0)9-9-7-9タカオノボル
 2011-04-03小倉5下中舘英二563151:49.340.92.02.1CD  
500万下ダ170016頭
10番
470(-6)3-3-2-5ビービーアックス
 2011-03-05阪神5下古川吉洋56761:55.538.80.60.8CD  
500万下ダ18009頭
3番
476(-2)2-2-2-2デスペラード
 2010-12-11小倉稍重中舘英二55211:47.938.1-0.00.4DC  
未勝利ダ170015頭
1番
478(-4)1-1-2-2(カシノウィンド)
 2010-11-21福島中舘英二55141:50.040.32.02.0CE  
未勝利ダ170015頭
15番
482(+4)2-3-3-4バーチャルトラック
 2010-10-31福島不良古川吉洋55221:48.238.21.01.2CD  
未勝利ダ170014頭
14番
478(+6)4-5-3-2シゲルカンサヤク
 2010-10-10京都古川吉洋55452:04.237.01.31.0CE  
未勝利芝20008頭
4番
472(-4)5-4-2-2リフトザウイングス
 2010-08-07函館古川吉洋54461:11.935.71.30.9BC  
未勝利芝120010頭
1番
476(+2)7-6ノーブルディード
 2010-08-01函館古川吉洋54251:54.836.41.52.0DC  
新馬芝180012頭
10番
474(±0)4-4-3-4ゲットハッピー

2 モナルヒ 54.0 ルメール 小崎憲(栗東)   

父:ヘニーハウンド 母:マザーレイク(サンデーサイレンス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

3 オードゥメール 54.0 石川 斎藤誠(美浦)   

父:ルーラーシップ 母:オーシュペール(ダイワメジャー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

4 アスターモノゴン 54.0 福永 中竹和也(栗東)   

父:ディープブリランテ 母:アスターヒューモア(More Than Ready)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

5 ミッテルライン 51.0 永野 和田正一(美浦)   

父:ヘニーヒューズ 母:グリューヴァイン(ゴールドアリュール)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

6 エンベルト 54.0 勝浦 的場均(美浦)   

父:カレンブラックヒル 母:コウセイエリザベス(アイルハヴアナザー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)
レース映像2021-08-21新潟武士沢友540:.EC  
新馬芝120018頭
8番
(不) ジャスパークローネ

7 ボンジュールイエル 51.0 小林脩 天間昭一(美浦)   

父:エスポワールシチー 母:レディジェーン(フレンチデピュティ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

8 イントロバート 52.0 藤田菜 的場均(美浦)   

父:ロゴタイプ 母:アイコチャン(ピルサドスキー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

9 ファイアリースカイ 54.0 大野 和田勇介(美浦)   

父:パイロ 母:エアショウ(ディープスカイ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

10 チムドンドン 54.0 田辺 中舘英二(美浦)   

父:ドレフォン 母:チュラカーギー(ゴールドアリュール)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

11 スズカコテキタイ 54.0 岩部 柄崎孝(美浦)   

父:ディスクリートキャット 母:コテキタイ(サウスヴィグラス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

12 キリシマタウン 54.0 菊沢 天間昭一(美浦)   

父:トゥザワールド 母:チェリースマイル(サクラバクシンオー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

13 チュウワフラワー 51.0 小林凌 林徹(美浦)   

父:アジアエクスプレス 母:チュウワグルーヴ(ルーラーシップ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

14 イチゴキネンビ 52.0 山田 小桧山悟(美浦)   

父:マクフィ 母:イチゴアミーラ(シンボリクリスエス)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

15 トーセンリベロ 54.0 菅原明 本間忍(美浦)   

父:バトルプラン 母:シーブリーズラブ(カジノドライヴ)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)

16 リオンラファール  54.0  Mデムーロ  矢野英一(美浦)   

父:リオンディーズ 母:ソラコマチ(サクラバクシンオー)

映像
月日コースクラス馬場騎手斤量人気着順タイム3F着 差完 タTLML評価コメント
レース名距離頭/番馬体重(増減)位置勝ち馬(2着馬)