グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年4月14日 15:17
松山 弘平騎手が海外渡航 
2021年4月12日 16:00
2021香港チャンピオンズデーの勝馬投票券発売 
2021年4月12日 11:30
5月15日(土曜)ウインズ札幌リニューアルオープン! 
2021年4月12日 11:00
中山グランドジャンプ(J・GI)「360度 調教VR動画」を公開!オジュウチョウサン・メイショウダッサイ 
2021年4月12日 11:00
未来のジョッキーを目指せ!「令和4年度 騎手課程生徒」募集!【競馬学校】 
2021年4月12日 11:00
第81回皐月賞(GI)プレレーティング 
2021年4月11日 17:31
開催競馬場・今日の出来事(4月11日(日曜)) 
2021年4月11日 17:00
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 4月16日(金曜)は21時発売開始です 
2021年4月11日 17:00
【分散来場にご協力ください】皐月賞(GI)の「金曜日発売」(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2021年4月11日 16:27
【即PAT会員の方へ】4月19日(月曜)から4月23日(金曜)は地方競馬の発売がございません 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年03月13日のレース

02回中山05日02回中京01日01回阪神09日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:05 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【完全1強】
09:50 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【3強】
09:55 ダ1800m(右) 9頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【準1強】
10:15 ダ1800m(左) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【準1強】
10:25 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
11:05 ダ1800m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:45 芝1400m(左) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:55 ダ1800m(右) 9頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv3強】
11:35 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:15 ダ1900m(左) 10頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【完全1強】
11:25 ダ1400m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【低Lv2強】
12:25 芝1800m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:05 芝2000m(左) 11頭
05R 3歳未勝利
 △(2-3-3) 【完全1強】
12:15 芝2000m(右) 15頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:55 ダ1800m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
12:35 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-3-3) 【2~5強混戦】
12:45 芝1600m(右外) 10頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【2強】
13:25 芝2000m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-1-1) 【2強】
13:05 ダ1800m(左) 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-0) 【完全1強】
13:15 ダ1400m(右) 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:00 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:40 ダ1200m(左) 13頭
08R 阪神スプリングJ(OP)
 (0-0-0)
13:50 障3900m(芝) 8頭
09R 鎌ケ谷特別(2勝クラス)
 (0-1-4) 【準1強】
14:35 ダ1800m(右) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
14:15 芝1600m(左) 14頭
09R ゆきやなぎ賞(1勝クラス)
 ○(1-3-3) 【大波乱】
14:25 芝2400m(右外) 11頭
10R アクアマリンS(3勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
15:10 芝1200m(右外) 15頭
10R 昇竜S(OP)
 △△☆(5-10-11) 【完全1強】
14:50 ダ1400m(左) 13頭
10R 但馬S(3勝クラス)
 (1-2-3) 【完全1強】
15:00 芝2000m(右) 10頭
11R 中山牝馬S(G3)
 △△△△△大●(0-0-2) 【大波乱】
15:45 芝1800m(右) 16頭
11R 中京スポーツ杯(3勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
15:25 ダ1400m(左) 16頭
11R ポラリスS(OP)
 △(0-0-0) 【完全1強】
15:35 ダ1400m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ★(0-1-1) 【8強】
16:25 芝1200m(右外) 15頭
12R 熊野特別(2勝クラス)
 △(0-0-1)
16:00 芝2200m(左) 8頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
16:10 ダ2000m(右) 11頭