グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

今週のレースThis Week's Races

JRA NEWSより
2019年5月21日 15:42
本日の盛岡競馬第7レース・第8レースおよび第11レースの取りやめについて【地方競馬ネット投票・5月21日(火曜)】 
2019年5月20日 17:00
2019ベルモントステークス(G1)の勝馬投票券発売について 
2019年5月20日 17:00
2019プリンスオブウェールズステークス(G1)の勝馬投票券発売について 
2019年5月20日 15:44
安田記念(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2019年5月20日 13:00
“日本ダービー1着馬を当てよう!”ビギナー向けマークカード「Victory Card」について 
2019年5月20日 11:03
「ウインズ佐賀」は「J-PLACE鳥栖」に変わります 
2019年5月20日 11:00
第86回日本ダービー(GI)プレレーティング 
2019年5月19日 18:17
開催競馬場・今日の出来事(5月19日(日曜)) 
2019年5月19日 16:26
日本ダービー(GI) イベント・キャンペーン情報&お知らせ まとめ 
2019年5月19日 16:26
5月26日(日曜)【日本ダービー(GI)当日】のテレビ・ラジオ中継 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年05月18日のレース

01回新潟07日02回東京09日03回京都09日
01R 4歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
障2890m(芝外-内) 発走:09:50 14頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1400m(左) 発走:10:15 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1200m(右) 発走:10:05 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(左) 発走:10:25 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1600m(左) 発走:10:45 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1900m(右) 発走:10:35 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(左) 発走:10:55 15頭
03R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【3強】
ダ1300m(左) 発走:11:15 16頭
03R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【3強】
ダ1800m(右) 発走:11:05 15頭
04R 4歳上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
障3290m(芝外-内) 発走:11:25 14頭
04R 3歳未勝利
 △△?○(3-3-3) 【8強】
芝1400m(左) 発走:11:45 18頭
04R 3歳未勝利
 ○△?(1-1-2) 【大波乱】
芝1200m(右) 発走:11:35 16頭
05R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(左) 発走:12:15 15頭
05R 3歳未勝利
 △◎(2-4-4) 【準1強】
芝1600m(左) 発走:12:35 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
芝1800m(右外) 発走:12:25 15頭
06R 3歳未勝利
 大●(0-0-0) 【8強】
芝1800m(左外) 発走:12:45 16頭
06R 3歳500万下
 (2-3-4) 【8強】
ダ2100m(左) 発走:13:05 16頭
06R 3歳500万下
 (0-1-2) 【2強】
芝1600m(右) 発走:12:55 10頭
07R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【大波乱】
芝2200m(左) 発走:13:15 13頭
07R 4歳上500万下
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1600m(左) 発走:13:35 16頭
07R 4歳上500万下
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1200m(右) 発走:13:25 16頭
08R 4歳上500万下
 △(0-0-1) 【完全1強】
ダ1800m(左) 発走:13:45 15頭
08R 4歳上500万下
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
ダ1400m(左) 発走:14:05 16頭
08R 4歳上500万下
 (1-2-3) 【3強】
芝2000m(右) 発走:13:55 10頭
09R 4歳上500万下
 (1-1-2) 【大波乱】
ダ1200m(左) 発走:14:15 15頭
09R カーネーションC
 ☆(1-3-3) 【準1強】
芝1800m(左) 発走:14:35 12頭
09R メルボルンT
 ◎△○(1-2-2) 【準1強】
芝2400m(右外) 発走:14:25 9頭
10R 早苗賞
 △(1-2-3) 【3強】
芝1800m(左外) 発走:14:50 9頭
10R 是政特別
 ○(0-1-1) 【完全1強】
ダ2100m(左) 発走:15:10 16頭
10R シドニーT
 △(0-1-2) 【完全1強】
ダ1200m(右) 発走:15:00 16頭
11R 大日岳特別
 ○(0-0-0) 【1.5強】
芝1200m(左) 発走:15:25 16頭
11R メイS(OP)
 △(1-1-1) 【1.5強】
芝1800m(左) 発走:15:45 15頭
11R 平安S(G3)
 △○◎☆△(1-2-5) 【2強】
ダ1900m(右) 発走:15:35 16頭
12R 飛竜特別
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1000m(直線) 発走:16:00 16頭
12R 4歳上1000万下
 △★(2-3-3) 【8強】
芝1400m(左) 発走:16:25 18頭
12R オーストラリアT
 (0-0-1)
芝1800m(右外) 発走:16:10 8頭

2019年05月19日のレース

01回新潟08日02回東京10日03回京都10日
01R 3歳未勝利
 △(2-3-3) 【大波乱】
芝1200m(左) 発走:09:50 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【低Lv3強】
ダ1400m(左) 発走:10:05 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1400m(右) 発走:09:55 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【完全1強】
ダ1200m(左) 発走:10:15 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1600m(左) 発走:10:30 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 発走:10:20 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1800m(左) 発走:10:40 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ2100m(左) 発走:11:00 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
芝1800m(右外) 発走:10:50 17頭
04R 4歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障2890m(芝外-内) 発走:11:10 14頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
芝2400m(左) 発走:11:30 11頭
04R 3歳未勝利
 △○(2-2-2) 【8強】
芝1400m(右) 発走:11:20 18頭
05R 3歳未勝利
 (2-2-2) 【完全1強】
芝2000m(左) 発走:12:00 16頭
05R 3歳500万下
 ★★(2-3-3) 【2~5強混戦】
芝1600m(左) 発走:12:20 10頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝2000m(右) 発走:12:10 15頭
06R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【準1強】
ダ1200m(左) 発走:12:30 15頭
06R 3歳500万下
 ○△(0-3-6) 【8強】
ダ1600m(左) 発走:12:50 16頭
06R 3歳500万下
 ☆(1-1-3) 【1.5強】
ダ1200m(右) 発走:12:40 15頭
07R 4歳上500万下
 ☆(1-1-1) 【低Lv2強】
ダ1800m(左) 発走:13:00 15頭
07R 4歳上500万下
 (0-1-1) 【1.5強】
芝2000m(左) 発走:13:20 11頭
07R 4歳上500万下
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(右) 発走:13:10 13頭
08R 4歳上500万下
 (0-1-1) 【8強】
芝1600m(左外) 発走:13:30 16頭
08R 調布特別
 (0-1-1) 【2強】
芝1800m(左) 発走:13:50 9頭
08R 御室特別
 (1-1-1)
芝2000m(右) 発走:13:40 7頭
09R 4歳上500万下
 △(0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(左) 発走:14:05 15頭
09R 日吉特別
 ?(0-1-3) 【3強】
ダ1300m(左) 発走:14:25 16頭
09R 4歳上500万下
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 発走:14:15 16頭
10R 荒川峡特別
 (0-0-0) 【1.5強】
芝2400m(左) 発走:14:40 9頭
10R フリーウェイS
 △☆津●(2-2-2) 【完全1強】
芝1400m(左) 発走:15:00 9頭
10R 鳳雛S
 ○(3-3-4)
ダ1800m(右) 発走:14:50 8頭
11R 韋駄天S(OP)
 △(1-3-3) 【8強】
芝1000m(直線) 発走:15:20 16頭
11R オークス(G1)
 ○◎△△△○○△◎△☆○△△(7-10-14) 【準1強】
芝2400m(左) 発走:15:40 18頭
11R 下鴨S
 (1-1-1)
芝2000m(右) 発走:15:30 8頭
12R 石打特別
 ○津!(1-1-2) 【2強】
芝1800m(左外) 発走:16:00 15頭
12R 丹沢S
 (0-0-0) 【8強】
ダ2100m(左) 発走:16:25 16頭
12R 4歳上1000万下
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 発走:16:10 16頭