グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年4月16日 18:13
2021香港チャンピオンズデー 日本馬4頭が香港に到着 
2021年4月16日 17:25
2021香港チャンピオンズデー2レースの出走予定馬(4月16日(金曜)現在) 
2021年4月16日 13:00
2021香港チャンピオンズデーのテレビ・ラジオ中継 
2021年4月16日 13:00
馬場情報 4月16日(金曜)正午現在 
2021年4月16日 11:00
『ニコニコネット超会議2021』にて『超JRA』番組を生放送! 
2021年4月15日 17:30
パークウインズ指定席のネット予約による発売再開(4月24日(土曜)から) 
2021年4月15日 17:00
皐月賞(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2021年4月15日 17:00
クイズや謎を解き明かせ!「QuizKnock式 頭脳競馬」がスタート! 
2021年4月15日 14:25
第81回皐月賞(GI)枠順確定 
2021年4月15日 10:42
重賞・オープン特別競走(4月10日から11日)のレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年12月26日のレース

05回中山07日06回阪神07日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1200m(右)/天候:晴 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:00 ダ1200m(右)/天候:晴 16頭
02R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【低Lv3強】
10:15 ダ1800m(右)/天候:晴 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1800m(右)/天候:晴 15頭
03R 2歳未勝利
 (1-2-2) 【8強】
10:40 芝2000m(右)/ 18頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:55 ダ1400m(右)/天候:晴 16頭
04R 2歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
11:10 ダ1800m(右)/天候:晴 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
11:25 芝1800m(右 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:00 芝1600m(右 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 ダ1800m(右)/天候:晴 11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:30 ダ1800m(右)/天候:晴 15頭
06R 2歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-2-2) 【1.5強】
12:45 芝1400m(右)/ 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:00 ダ1200m(右)/天候:晴 16頭
07R YJSファイナルラウンド阪神第1戦(1勝クラス)
 ◎(0-0-1) 【大波乱】
13:15 芝1600m(右 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-2) 【準1強】
13:30 ダ1200m(右)/天候:晴 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:50 芝2200m(右)/ 9頭
09R 立志賞(1勝クラス)
 △△(0-1-2) 【完全1強】
14:00 芝2200m(右 18頭
09R YJSファイナルラウンド阪神第2戦(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【低Lv3強】
14:25 ダ1800m(右)/天候:晴 16頭
10R 中山大障害(OP)
 (0-0-0) 【準1強】
14:40 障4100m(芝)/ 16頭
10R 元町S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
15:05 芝2000m(右)/ 11頭
11R ホープフルS(G1)
 ◎?○◎○◎△(3-4-6) 【低Lv3強】
15:25 芝2000m(右)/ 15頭
11R 阪神C(G2)
 △△△○○(0-0-0) 【1.5強】
15:45 芝1400m(右)/ 16頭
12R グレイトフルS(3勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
16:05 芝2500m(右)/ 14頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:20 ダ1400m(右)/天候:晴 16頭