グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年10月21日 18:25
ラインカリーナが競走馬登録抹消 
2020年10月21日 17:40
グリーンチャンネルの無料放送(11月7日(土曜)から29日(日曜)) 
2020年10月21日 17:06
第3回福島競馬の指定席ネット予約発売(10月31日(土曜)から11月15日(日曜))【福島競馬場】 
2020年10月21日 17:06
第5回東京競馬・第5回阪神競馬・第3回福島競馬におけるお客様のご入場 
2020年10月21日 17:06
第5回阪神競馬の指定席ネット予約発売(11月7日(土曜)から11月29日(日曜))【阪神競馬場】 
2020年10月21日 17:06
第5回東京競馬の指定席ネット予約発売(11月7日(土曜)から11月29日(日曜))【東京競馬場】 
2020年10月21日 16:09
「ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド浦和」の騎乗成績 
2020年10月19日 16:16
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド浦和の騎乗馬が決定 
2020年10月19日 16:01
天皇賞(秋)(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年10月19日 15:40
令和3年度(2021年度)開催日割および重賞競走 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年09月20日のレース

04回中山04日02回中京04日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:05 ダ1200m(右)/ 13頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 障3000m(芝)/ 9頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:40 芝1800m(右)/ 15頭
02R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【大波乱】
10:25 ダ1200m(左)/ 13頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
11:10 ダ1800m(右)/ 16頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:55 芝1200m(左)/ 11頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:40 芝1200m(右 16頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【1.5強】
11:25 ダ1800m(左)/ 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:30 芝1600m(右 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝2000m(左)/ 13頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv3強】
13:00 ダ1800m(右)/ 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-2-4) 【8強】
12:45 ダ1200m(左)/ 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-2) 【2~5強混戦】
13:30 芝2500m(右)/ 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-2) 【大波乱】
13:15 芝1600m(左)/ 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:01 ダ1200m(右)/ 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-2) 【大波乱】
13:50 ダ1900m(左)/ 14頭
09R 鋸山特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【準1強】
14:35 ダ1800m(右)/ 16頭
09R 小牧特別(2勝クラス)
 ○(0-0-1) 【3強】
14:25 芝2200m(左)/ 9頭
10R 御宿特別(2勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
15:10 芝1600m(右 13頭
10R 納屋橋S(3勝クラス)
 ?(1-3-4) 【低Lv2強】
15:01 芝1600m(左)/ 14頭
11R ラジオ日本賞(OP)
 ○△(1-1-3) 【1.5強】
15:45 ダ1800m(右)/ 16頭
11R ローズS(G2)
 ☆◎(2-4-4) 【低Lv2強】
15:35 芝2000m(左)/ 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【大波乱】
16:25 芝1200m(右 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(1-2-3) 【準1強】
16:10 ダ1800m(左)/ 15頭