グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年4月14日 15:17
松山 弘平騎手が海外渡航 
2021年4月12日 16:00
2021香港チャンピオンズデーの勝馬投票券発売 
2021年4月12日 11:30
5月15日(土曜)ウインズ札幌リニューアルオープン! 
2021年4月12日 11:00
中山グランドジャンプ(J・GI)「360度 調教VR動画」を公開!オジュウチョウサン・メイショウダッサイ 
2021年4月12日 11:00
未来のジョッキーを目指せ!「令和4年度 騎手課程生徒」募集!【競馬学校】 
2021年4月12日 11:00
第81回皐月賞(GI)プレレーティング 
2021年4月11日 17:31
開催競馬場・今日の出来事(4月11日(日曜)) 
2021年4月11日 17:00
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 4月16日(金曜)は21時発売開始です 
2021年4月11日 17:00
【分散来場にご協力ください】皐月賞(GI)の「金曜日発売」(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2021年4月11日 16:27
【即PAT会員の方へ】4月19日(月曜)から4月23日(金曜)は地方競馬の発売がございません 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年08月02日のレース

01回札幌04日02回新潟04日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:55 ダ1000m(右) 8頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:10 芝1200m(左) 18頭
02R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (2-2-3) 【完全混戦】
10:40 芝1800m(左外) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 芝2000m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
11:10 芝1000m(直線) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-3) 【低Lv3強】
11:25 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【8強】
11:40 ダ1800m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝2000m(右) 7頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝1600m(左外) 18頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
12:45 ダ1000m(右) 11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
13:00 芝1200m(左) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-2-2)
13:15 芝2000m(右) 8頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-3) 【8強】
13:30 芝1600m(左外) 18頭
08R 積丹特別(1勝クラス)
 ○(1-1-1)
13:50 芝2600m(右) 6頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:00 ダ1200m(左) 15頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(2-2-2) 【3強】
14:25 ダ1700m(右) 14頭
09R 出雲崎特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
14:35 芝2000m(左外) 15頭
10R ポプラ特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
15:00 ダ1700m(右) 14頭
10R 柳都S(3勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
15:10 ダ1800m(左) 15頭
11R クイーンS(G3)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
15:35 芝1800m(右) 14頭
11R 関越S(OP)
 △(0-0-0) 【準1強】
15:45 芝1800m(左外) 14頭
12R 札幌道新スポーツ賞(2勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
16:10 芝1500m(右) 14頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
16:25 ダ1200m(左) 15頭