グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年10月24日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(10月24日(土曜)) 
2020年10月24日 14:49
2021サウジカップ開催2競走への優先出走権付与 
2020年10月24日 11:00
ジョッキーサイン入りグッズチャリティーオークションの結果【中山競馬場】 
2020年10月24日 10:00
福島県民限定来賓席ご招待キャンペーンのお知らせ【福島競馬場】 
2020年10月24日 9:20
三浦 皇成騎手は菊花賞(GI)他で騎手変更 
2020年10月23日 13:00
馬場情報 10月23日(金曜)正午現在 
2020年10月23日 11:00
令和3年度競馬学校騎手課程(第40期)入学試験合格者 
2020年10月23日 11:00
秋の主役 ”強い牝馬”に迫る大特集 JRA機関誌『優駿』11月号発行 
2020年10月23日 11:00
電話・インターネット投票における約定の変更(購入上限額の設定ほか) 
2020年10月23日 11:00
ジャングルポケット主演、ウインズ津軽発ショートドラマ、青森放送他で放送決定【ウインズ津軽】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年07月04日のレース

02回函館01日02回福島01日04回阪神01日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:50 芝1200m(右) 7頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 障2750m(芝) 14頭
01R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:00 芝1600m(右外) 12頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-2) 【大波乱】
10:25 ダ2400m(右) 11頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:45 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:35 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【大波乱】
10:55 芝1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【2強】
11:15 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【8強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 障2750m(芝) 14頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
11:35 芝2400m(右外) 17頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:15 芝1200m(右) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:35 芝1200m(右) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:25 芝1400m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:45 芝2000m(右) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1150m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:55 ダ1200m(右) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:15 ダ1700m(右) 7頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
13:35 芝2000m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-2-2) 【準1強】
13:25 芝1600m(右外) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:45 ダ1000m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:05 ダ1150m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
13:55 ダ1200m(右) 14頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:15 ダ1700m(右) 10頭
09R 開成山特別(1勝クラス)
 (1-1-2) 【1.5強】
14:35 芝2600m(右) 12頭
09R 生田特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:25 芝2000m(右) 10頭
10R 臥牛山特別(1勝クラス)
 (2-2-2)
14:50 芝2000m(右) 8頭
10R 松島特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
15:10 芝1800m(右) 13頭
10R 芦屋川特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【準1強】
15:00 芝1200m(右) 10頭
11R TVh杯(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 16頭
11R 安達太良S(3勝クラス)
 (0-0-2) 【完全混戦】
15:45 ダ1700m(右) 15頭
11R 大阪スポーツ杯(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:35 ダ1400m(右) 16頭
12R 北海HC(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
16:05 芝1800m(右) 11頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-3-3) 【準1強】
16:30 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (4-5-5) 【2~5強混戦】
16:15 ダ1800m(右) 12頭