グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 
2020年9月17日 17:38
第31回テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(祝日・火曜)・浦和競馬場】 
2020年9月17日 17:08
ドレッドノータスが死亡 
2020年9月17日 10:16
重賞・オープン特別競走(9月12日から13日)のレーティング 
2020年9月14日 14:00
J-PLACE笠松・恵那・鳥栖における制限付き営業の再開 
2020年9月13日 17:35
開催競馬場・今日の出来事(9月13日(日曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年05月24日のレース

01回新潟06日02回東京10日03回京都10日
01R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【低Lv3強】
09:50 芝1200m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
09:55 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ★(0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1200m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:30 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:20 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1800m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:00 芝2000m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2強】
10:50 芝1800m(右外) 18頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【完全混戦】
11:10 障2890m(芝外-内) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
11:30 芝2400m(左) 12頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 芝1600m(右) 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:00 芝1800m(左外) 16頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【1.5強】
12:20 ダ1400m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【3強】
12:10 芝2000m(右) 14頭
06R 3歳未勝利
 (2-2-3) 【8強】
12:30 芝2200m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(2-2-2) 【1.5強】
12:50 芝1600m(左) 10頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-4) 【8強】
12:40 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
13:00 ダ1800m(左) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv3強】
13:20 ダ1600m(左) 13頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1)
13:10 ダ1900m(右) 8頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-2-2) 【低Lv2強】
13:30 芝1400m(左) 15頭
08R 調布特別(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【1.5強】
13:50 芝1800m(左) 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
13:40 芝1200m(右) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:05 ダ1200m(左) 15頭
09R 丹沢S(3勝クラス)
 (1-2-2)
14:25 ダ2100m(左) 8頭
09R 御室特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
14:15 芝2000m(右) 9頭
10R 二王子特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:40 芝1800m(左外) 13頭
10R フリーウェイS(3勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
15:00 芝1400m(左) 14頭
10R 鳳雛S(L)
 長●☆(5-9-11) 【2強】
14:50 ダ1800m(右) 16頭
11R 韋駄天S(OP)
 (0-0-0) 【3強】
15:20 芝1000m(直線) 16頭
11R オークス(G1)
 △(0-1-2) 【1.5強】
15:40 芝2400m(左) 18頭
11R 烏丸S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
15:30 芝2400m(右外) 16頭
12R 火打山特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:00 ダ1200m(左) 15頭
12R 是政特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:25 ダ2100m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:10 ダ1800m(右) 16頭