グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 16:27
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年05月03日のレース

01回福島08日02回東京04日03回京都04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
09:55 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:05 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-3-3) 【低Lv3強】
10:15 芝1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:25 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:45 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2強】
10:55 ダ1300m(左) 14頭
03R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【低Lv2強】
11:05 芝1600m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 障2770m(芝) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:25 芝1600m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:35 芝2000m(右) 11頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
12:05 芝1200m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
12:15 芝2000m(左) 11頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
12:25 芝1400m(右外) 18頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
12:35 芝2600m(右) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-3-3) 【2~5強混戦】
12:45 ダ1600m(左) 13頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
12:55 ダ1800m(右) 13頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 ダ1700m(右) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-1-1) 【2強】
13:15 芝1600m(左) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
13:25 ダ1400m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:35 芝1200m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:45 ダ1400m(左) 16頭
08R 糺の森特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:55 芝1800m(右外) 9頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:05 ダ1700m(右) 11頭
09R 陣馬特別(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【準1強】
14:15 芝2400m(左) 9頭
09R 鷹ケ峰特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
14:25 芝1200m(右) 18頭
10R 伊達特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
14:40 芝2000m(右) 9頭
10R 晩春S(3勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
14:50 芝1400m(左) 11頭
10R 端午S(OP)
 ○△(3-4-6) 【8強】
15:00 ダ1400m(右) 16頭
11R バーデンバーデンC(3勝クラス)
 大!(0-0-1) 【8強】
15:20 芝1200m(右) 16頭
11R スイートピーS(L)
 △△?☆△?(0-1-2) 【大波乱】
15:30 芝1800m(左) 18頭
11R 天皇賞(春)(G1)
 ○?○○△☆△?△△○(0-1-2) 【1.5強】
15:40 芝3200m(右外) 14頭
12R 白河特別(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【完全混戦】
16:00 ダ1700m(右) 15頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
16:10 ダ2100m(左) 16頭
12R 高瀬川S(3勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【大波乱】
16:25 ダ1400m(右) 16頭