グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月26日 12:08
サトノワルキューレが競走馬登録抹消 
2020年11月26日 11:06
重賞・オープン特別競走(11月21日から23日)のレーティング 
2020年11月26日 11:00
11月29日(日曜)は第40回ジャパンカップ特別版レーシングプログラムを発行します 
2020年11月25日 18:29
2020香港国際競走(日本馬が出走する3競走)の選出馬 
2020年11月25日 17:02
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教情報・関係者コメントおよび東京競馬場への到着(11月25日(水曜)) 
2020年11月25日 16:09
日本馬6頭が2020香港国際競走の招待を受諾 
2020年11月25日 13:30
スマートフォン版JRAホームページのトップページがリニューアル 
2020年11月24日 15:32
チャンピオンズカップ(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年11月24日 14:26
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月24日(火曜)) 
2020年11月24日 11:00
3頭の歴史的瞬間を捉えた永久保存版&JC大特集 JRA機関誌『優駿』12月号発行 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年05月02日のレース

01回福島07日02回東京03日03回京都03日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 ダ1600m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 ○(1-2-2) 【低Lv3強】
10:00 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:20 芝1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:30 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:50 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:10 ダ2100m(左) 12頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2強】
11:00 芝1400m(右) 18頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:20 障2770m(芝) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:40 芝1400m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:30 芝1800m(右外) 13頭
05R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-1) 【大波乱】
12:10 障2770m(芝) 14頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
12:30 芝1800m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:20 芝2400m(右外) 12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:45 ダ1700m(右) 15頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-2-4) 【大波乱】
13:05 芝1600m(左) 12頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-3-6) 【8強】
12:55 ダ1800m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:15 芝1800m(右) 12頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【2強】
13:35 ダ1400m(左) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:25 芝1600m(右外) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
13:45 ダ1700m(右) 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:05 ダ1600m(左) 12頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:55 ダ1200m(右) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:15 ダ1150m(右) 16頭
09R 秩父特別(2勝クラス)
 (0-2-2) 【2強】
14:35 芝1600m(左) 10頭
09R 矢車賞(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:25 芝2200m(右外) 10頭
10R しゃくなげ賞(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
14:50 芝1200m(右) 16頭
10R 春光S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
15:10 ダ2100m(左) 10頭
10R 下鴨S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
15:00 芝2000m(右) 13頭
11R 福島放送賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:25 芝1800m(右) 15頭
11R 青葉賞(G2)
 ○☆☆△(2-6-9) 【低Lv3強】
15:45 芝2400m(左) 18頭
11R 天王山S(OP)
 ?(0-0-0) 【準1強】
15:35 ダ1200m(右) 16頭
12R 喜多方特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:00 芝1200m(右) 15頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【準1強】
16:25 ダ1300m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【2強】
16:10 ダ1800m(右) 16頭