グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年04月25日のレース

01回福島05日02回東京01日03回京都01日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【準1強】
10:10 ダ1600m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:00 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
10:20 芝1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:30 ダ1400m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:50 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:10 ダ2100m(左) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:00 ダ1900m(右) 16頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 障3380m(芝) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【完全1強】
11:40 芝2000m(左) 12頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:30 芝1600m(右) 18頭
05R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
  10頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:30 芝1400m(左) 18頭
05R 3歳未勝利
 大!(0-0-0) 【8強】
12:20 芝2000m(右) 13頭
06R 3歳未勝利
 ★?(0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1700m(右) 15頭
06R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【2強】
13:05 芝1800m(左) 12頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(3-5-5) 【低Lv3強】
12:55 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:15 芝2000m(右) 9頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆◎★(5-5-5) 【3強】
13:35 ダ1400m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:25 芝1800m(右外) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:45 ダ1700m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:05 ダ1600m(左) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:55 ダ1200m(右) 15頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:15 芝1200m(右) 16頭
09R 新緑賞(1勝クラス)
 ◎☆(1-3-5)
14:35 芝2300m(左) 8頭
09R あやめ賞(1勝クラス)
 ◎(1-3-3) 【2強】
14:25 芝1800m(右外) 10頭
10R 尾瀬特別(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【8強】
14:50 ダ1700m(右) 15頭
10R 府中特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
15:10 芝1400m(左) 17頭
10R 六波羅特別(2勝クラス)
 (2-2-2) 【2強】
15:00 芝1600m(右外) 11頭
11R 福島牝馬S(G3)
 ○△△○(0-0-0) 【8強】
15:25 芝1800m(右) 16頭
11R オアシスS(L)
 (0-0-0) 【8強】
15:45 ダ1600m(左) 16頭
11R 彦根S(3勝クラス)
 △(0-0-2) 【8強】
15:35 芝1400m(右外) 18頭
12R エールS(3勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
16:00 芝2000m(右) 13頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:10 ダ1800m(右) 16頭