グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 
2020年9月17日 17:38
第31回テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(祝日・火曜)・浦和競馬場】 
2020年9月17日 17:08
ドレッドノータスが死亡 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年01月25日のレース

01回中山08日01回京都08日01回小倉03日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:00 ダ1900m(右) 10頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 ダ1000m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:40 ダ1800m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
10:30 ダ1200m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:20 ダ1700m(右) 11頭
03R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【3強】
11:10 ダ1800m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:00 ダ1800m(右) 11頭
03R 3歳未勝利
 ?(1-1-1) 【大波乱】
10:50 芝1200m(右) 17頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-2) 【1.5強】
11:30 障2910m(芝ダート) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:20 芝1800m(右) 13頭
05R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【8強】
12:30 芝2200m(右外) 15頭
05R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
12:20 芝1600m(右) 11頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2強】
12:10 芝2000m(右) 9頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:00 芝2000m(右) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【完全混戦】
12:50 ダ1800m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
12:40 ダ1700m(右) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:30 ダ1800m(右) 11頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-3-3) 【準1強】
13:20 ダ1400m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:10 芝1200m(右) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:00 ダ1200m(右) 14頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(1-1-1) 【大波乱】
13:50 ダ1200m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:40 ダ1700m(右) 10頭
09R 呉竹賞(1勝クラス)
 ○△★☆○☆(7-7-7) 【1.5強】
14:35 ダ1800m(右) 13頭
09R 睦月賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
14:25 芝2400m(右外) 10頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
14:15 芝2600m(右) 8頭
10R 東雲賞(2勝クラス)
 (0-2-3) 【大波乱】
15:10 芝1600m(右外) 11頭
10R 蹴上特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【1.5強】
15:00 ダ1800m(右) 9頭
10R 萌黄賞(1勝クラス)
 ?(1-1-4) 【3強】
14:50 芝1200m(右) 10頭
11R アレキサンドライトS(3勝クラス)
 (3-3-4) 【低Lv3強】
15:45 ダ1800m(右) 16頭
11R 石清水S(3勝クラス)
 ◎☆(0-2-2) 【2強】
15:35 芝1400m(右外) 16頭
11R 響灘特別(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【準1強】
15:25 ダ1700m(右) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△△(1-3-4) 【8強】
16:25 芝1600m(右外) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【2強】
16:10 芝1800m(右外) 9頭
12R 背振山特別(1勝クラス)
 (0-1-3) 【大波乱】
16:00 芝1800m(右) 13頭