グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月23日 10:26
「ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知」の騎乗成績 
2020年9月23日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2020年9月22日 15:49
スプリンターズステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年01月06日のレース

01回中山02日01回京都02日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
ダ1200m(右) 1回中山2日目3歳[指定]16頭,ハクサンフルリール,ヤマタケピースフル,メモワールミノル,ハルノマリーナ,サツキマス,ドラゴンズバック,ノンリミット,ダイシンウィット,ショウリオウ,ヨシオドライヴ,ダウラギリ,グレートコート,ディーカラーズ,イデアイホマジョル,ゲームアルアル,ロブソンテソーロ  16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 1回京都2日目3歳牝[指定]15頭,ナムラキティー,スナークアリス,サウンドポポ,ソプラドール,ブーシェガール,ブライトアイズ,ダンツイノーバ,オーロラテーラー,アイスヴィスタ,ペルルドール,ハローミスソフィ,ゼットピアレス,スターライトジャズ,タイズオブハート,スマートラミア  15頭
02R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【低Lv3強】
ダ1800m(右) 1回中山2日目3歳[指定]16頭,オーシャンバローズ,カフェメモワール,キーテーマ,フェアリーシップ,ソルメンシス,ネオストーリー,クリノテルチャン,キズナビーム,ラシカルガイブ,レーヌセレスティン,コスモスーベニア,サンビュート,フラッフィクラウド,グシチャンノカゼ,ラティノス,シエスタキー  16頭
02R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 1回京都2日目3歳混[指定]16頭,タイセイシリウス,エイシンアイトーン,ワンダージェラート,キーピリオッド,アースライザー,ケイアイドリー,セプタードアイル,ルシエンテ,リュクスウォリアー,タマモアマリリス,タイセイパワーズ,デンコウユジーヌ,プロスペロ,レッドエランドール,ブルベアミリオン,ロードローラー  16頭
03R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【8強】
ダ1800m(右) 1回中山2日目3歳混[指定]16頭,ラズベリードリーム,フジコサン,フームスムート,サトノレガリア,カナライズ,カゼニノッテ,エコロウィング,キンブレル,アメリカンフェイス,フジマサヒーロー,マイネルサブマリン,セイショウパイロ,ルナエクリプス,ビオロンスコッツ,セイカタチバナ,ドリームロマン  16頭
03R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(右) 1回京都2日目3歳[指定]16頭,リインフォース,タイキワンダラス,ベストジーニスト,サンライズミリオン,エーティーメジャー,インディビジュアル,エイシンバッカス,ペルフォルマンテ,アナンクス,リリーミニスター,ニューリリース,ガリレイ,マルタクロス,ララマジシエンヌ,ドンマニフィコ,ナムラマホーホ  16頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1200m(右) 1回中山2日目3歳混[指定]16頭,ビッグセント,セイカフェニックス,アルジョンブラン,フラテナ,ユニークマイア,ランバダフレイバー,ヴェリズモ,タイガーロック,プレイオネ,スマイリンフィット,ストームファルコン,トウカイエトワール,クロッチ,マヌイーア,ジャスパーシャイン,フクノソミュール  16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【2強】
障2910m(芝 天気:/馬場:/発走:11:401回京都2日目障害4歳上 12頭
05R 3歳未勝利
 (3-3-3) 【大波乱】
芝2000m(右) 1回中山2日目3歳混[指定]16頭,アルディエンテ,ティーポンド,カドフィール,メガフロート,ウインルモンド,ベルブション,フラワリングナイト,ウインアルカンナ,ウシュバテソーロ,マスターワーク,ゼンダンスネーク,スノープロー,ホウオウトラスト,コスモブルーノーズ,ミスターサンライズ,スペースシップ  16頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
芝2000m(右) 1回京都2日目3歳混[指定]16頭,マルカバージョン,スリーシャーペン,ネブロシティ,セイウンラストヘイ,シュクセサール,ウインサンフラワー,サルサデスティニー,ウィズダイヤモンズ,カレンブラッキーナ,マコトイスカンダル,オールザワールド,カケル,チャイカ,アンシミラー,ショウアン,チョウフラッシュ  16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1800m(右) 1回中山2日目3歳牝[指定]16頭,レッドチアフル,ナーシサステソーロ,マジェスティカリー,キーリア,ドライブラン,アヴァニイ,アネモネテソーロ,ヒラボククイーン,ルミア,シャイニーステラ,ミューズ,モンパスタン,ヤマトホープシップ,ボンヌシャンス,タイドライン,バイオレットモーヴ  16頭
06R 3歳1勝クラス
 ○(2-3-3) 【3強】
ダ1800m(右) 1回京都2日目3歳混[指定]9頭,ハクアイウィンザー,ヴォルスト,ボギータイサ,レッドブロンクス,フェイバリット,ショウナンナデシコ,ドゥラモット,アポロアベリア,サトノラファール  9頭
07R 4歳以上1勝クラス
 (1-1-1) 【1.5強】
ダ2400m(右) 1回中山2日目4歳上[指定]定量11頭,プランスシャルマン,フラテルニテ,トモジャタイクーン,アルデエンブレム,サクセスファイター,ロードザナドゥ,エグジットラック,スズヨブラック,スタンサンセイ,プレイングラン,ユメノサキ  11頭
07R 4歳以上1勝クラス
 (0-2-3) 【8強】
芝2000m(右) 1回京都2日目4歳上混[指定]定量15頭,レッドアルジーヌ,アマネセール,ディープサドラーズ,マイエンフェルト,ガウディウム,パトリック,テンノカガヤキ,プレイリードリーム,プリヒストリー,リーガルメイン,デクレアラー,サンライズクロンヌ,エレヴァルアスール,キングオブコージ,レッドアウローラ  15頭
08R 4歳以上1勝クラス
 △◎(0-1-1) 【完全1強】
ダ1200m(右) 1回中山2日目4歳上混[指定]定量16頭,ナイスプリンセス,アマデウス,ヒロミ,タマモキャペリン,エナグリン,スリーミネルバ,ゲンパチカナ,ゴールドクロス,ロマンスガッサン,アポロチーター,マサノシーザー,チバタリアン,ナムラアイアイサー,ヴィーヴルサヴィ,サトノユニゾン,エヌワイパフューム  16頭
08R 4歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
ダ1800m(右) 1回京都2日目4歳上[指定]定量12頭,スーペルゴラッソ,サウンドテーブル,スズカブランコ,ディープスピリッツ,トモノコテツ,シールドヴォルト,アンジュミニョン,ミラクルユニバンス,クイーンズトゥルー,メイショウバルコラ,ルリジオン,ナイルデルタ  12頭
09R 初茜賞(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1800m(右) 1回中山2日目4歳上4歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,カナシバリ,スピアザゴールド,マイネルボルソー,フクノグリュック,シティーオブスター,キャベンディッシュ,ティターヌ,キャプチュード,ハシカミ,パンコミード,アフターバーナー,ストロングライン,カフェアトラス,ポルタメント,グレンマクナス,アイファーキングズ  16頭
09R 許波多特別(2勝クラス)
 ☆大!(0-0-2) 【低Lv3強】
芝2200m(右 天気:/馬場:/発走:14:351回京都2日目4歳上 12頭
10R ジュニアC
 △(0-1-3) 【低Lv2強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:15:001回中山2日目3歳3歳オープン 15頭
10R 新春S(3勝クラス)
 (0-1-3) 【準1強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:15:101回京都2日目4歳上 11頭
11R カーバンクルS(OP)
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:15:351回中山2日目4歳上4歳上オープン 11頭
11R 万葉S(OP)
 △(1-2-3) 【大波乱】
芝3000m(右 天気:/馬場:/発走:15:451回京都2日目4歳上4歳上オープン 15頭
12R 4歳以上2勝クラス
 △(1-2-3) 【完全1強】
芝2000m(右) 1回中山2日目4歳上混(特指)定量11頭,パルクデラモール,フレスコパスト,トーセングラン,モンテグロッソ,エターナルヴィテス,ハクサンペリー,バケットリスト,ヴィエナブロー,ヒロノセンキン,ヴァンランディ,ショーンガウアー  11頭
12R 4歳以上2勝クラス
 ○△(1-2-3) 【完全1強】
ダ1200m(右) 1回京都2日目4歳上混[指定]定量16頭,メイプルグレイト,ジュエアトゥー,スズカゴーディー,バルコラベーロ,スズカカナロア,ボーサンシー,シアワセデス,スーパーモリオン,トラベリング,アユツリオヤジ,ヒップホップスワン,スマートモリガン,カーンテソーロ,ダイメイサツキ,メラナイト,ピアシック  16頭