グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年10月19日 16:16
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド浦和の騎乗馬が決定 
2020年10月19日 16:01
天皇賞(秋)(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年10月19日 15:40
令和3年度(2021年度)開催日割および重賞競走 
2020年10月19日 11:00
第81回菊花賞(GI)プレレーティング 
2020年10月19日 10:00
【メンテナンス】投票照会や電話受付他各種サービスを休止します【11月9日(月曜)から11月12日(木曜)】 
2020年10月18日 17:48
開催競馬場・今日の出来事(10月18日(日曜)) 
2020年10月18日 16:28
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 10月23日(金曜)は21時発売開始です 
2020年10月18日 16:27
【A-PAT会員様】10月31日(土曜)から11月4日(水曜)は、入出金スケジュールにご注意ください! 
2020年10月18日 16:27
【分散来場にご協力ください】菊花賞(GI)の「金曜日発売」(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年10月18日 16:26
11月3日(祝日・火曜)は、インターネット投票で地方競馬を発売します。(決済日にご注意ください!) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年12月22日のレース

05回中山08日05回阪神08日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1200m(右) 5回中山8日目2歳[指定]15頭,キタノギャラクシー,アースウルフ,セレンディピア,サンキングマン,バルセロナ,ホトダニー,キリシマダイオウ,タイニーベイビー,バーグマン,トマティーナ,クイーンキャンディ,ニシノホライゾン,ソレユケタケコ,ロードファビュラス,フジノホーオー  15頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(右) 5回阪神8日目2歳[指定]16頭,クサナギ,ビアイ,ゴリン,グラマラスマリー,ナリタウルフ,ハローグッバイ,レーヴドオルフェ,ジョーコレット,イーベンホルツ,テイエムクイーン,ワンダーカムラング,パスクロスアゲン,デジタルプレイヤー,ケイマジェスティ,タガノルーキー,ヴィサルガ  16頭
02R 2歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【準1強】
ダ1800m(右) 5回中山8日目2歳混[指定]16頭,シゲルサソリザ,パワポケーションズ,アポロファントム,コーリング,ニシノジェイピー,アグードイメル,ユウホ,ショウナンラクトン,ヴィーヴァメジロ,ネージュフォレスト,ミヤビキング,ココリミッション,ケンシンコウ,ブリジャール,フジコウキ,アウティスタ  16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(右) 5回阪神8日目2歳[指定]16頭,ダコタブラックヒル,メイショウフルサト,ウォータージョイ,ピエナボヘミアン,クリノイコライザー,スリーグルーヴ,スズカデレヤ,メイショウオイワキ,キャルブルー,キッズアガチャー,ダイシンマルス,バッファローボム,ダイヴィンダート,シェノン,ドリームハット,ワンダーコンパス  16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:10:355回中山8日目2歳 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 5回阪神8日目2歳混[指定]16頭,エレヴァート,ヴェッツラー,ゴープラチナム,スーパーセヴン,キーダイヤ,タッチザモーメント,メイショウタオ,オウケンブリザード,ナンヨーコウゼン,エーティーロンドン,スマートルシア,ツクバゴールド,カズモンレアーレ,リレーションシップ,ジェドゥラシャンス,ピンシャン  16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1200m(右) 5回中山8日目2歳混[指定]16頭,ゴーゴーヘレンド,アキラクン,シゲルペガススザ,スマイルオリオン,トミケンヴァイゼ,トキノヒト,トモジャブルーノ,ワイワイガール,アルマセグレート,シゲルケレス,ローズブランシェ,ショーショーショー,エクスムーア,ビクトリーマジック,ララスカート,タマモビックホーム  16頭
04R 2歳未勝利
 ?(0-0-0) 【大波乱】
芝2000m(右) 5回阪神8日目2歳混[指定]15頭,エンデュミオン,フィアレススマイル,ハクサンキングス,サンテルノ,サトノパシュート,ウインアマルフィ,ワンダーエルツ,ラズルダズル,タガノヒロライド,ホウオウエクレール,アイロンワークス,マイネルコロンブス,トーホウゴールデン,モルトルバート,タガノカスターニャ  15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:11:355回中山8日目2歳 16頭
05R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障2970m(芝 天気:/馬場:/発走:11:505回阪神8日目障害3歳上 14頭
06R 2歳1勝クラス
 ○◎(0-3-3) 【1.5強】
ダ1200m(右) 5回中山8日目2歳混[指定]16頭,グッドブリッジ,プリンサン,レムリアンシード,スズカパンサー,アポロセイラン,デビルスダンサー,エンプティチェア,オーロラテソーロ,ヴァンドゥメール,ストレガ,ウィーンソナタ,プロヴィデンス,ヤマメ,プレジールドビブル,コパノビアンカ,マイネルワルツ  16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1400m(右) 5回阪神8日目2歳混[指定]18頭,サンドジョーカー,モズジャイキリ,ミツルプレジデント,ダブルアンコール,ナガラローズ,ウォッチミー,ダイメイボーイ,カトゥーア,テイエムレビュー,ミスニューヨーク,ユリアンナ,バイラモス,タマモティータイム,カバジェーロ,ハートフルオブラブ,タイセイダンク,ソーファイン,アドマイヤルミナス  18頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △(0-0-2) 【8強】
ダ1800m(右) 5回中山8日目3歳上混[指定]定量16頭,アイヅリュウコ,ララロワ,ロークアルルージュ,コスモハヤテ,グロリアスホープ,サルウェーテ,カイザースクルーン,コスモロビンソン,サンマルバロン,セイカヤマノ,ユキノヴェルデ,フクサンダーク,ワンダーマンボ,アドアステラ,ヨクエロマンボ,フライオールデイズ  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ2000m(右) 5回阪神8日目3歳上混[指定]定量16頭,ヴィグール,カラル,スマートランウェイ,シェアザモーメント,チャーチタウン,クリノカポネ,テーオーポシブル,タケルライジング,サンレイファイト,ツーエムアロンソ,ヴィジャランス,サーチュイン,アヴァント,ヒュミドール,フィールドドウサン,ナムラテンゲル  16頭
08R グッドラックHC(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【2強】
芝2500m(右) 5回中山8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ12頭,ヴァイスブリッツ,ジャディード,ドリームスピリット,シュブリーム,エイプリルミスト,ブラックモリオン,コスモジャーベ,トレジャートローヴ,ノーチカルチャート,カーロバンビーナ,サトノラディウス,ボスジラ  12頭
08R 3歳以上2勝クラス
 (0-2-2) 【8強】
ダ1800m(右) 5回阪神8日目3歳上混[指定]定量16頭,デュアルウィールド,アルーフクライ,エイシンムジカ,ブリーズスズカ,ケイアイパープル,レシプロケイト,レオアルティメット,レイエスプランドル,ゲンパチルシファー,ベストマイウェイ,ソルトイブキ,エイシンヨッシー,タマモアポローン,テイエムソレイユ,ベルキューズ,マンハッタンロック  16頭
09R ノエル賞(2勝クラス)
 ☆○(0-3-4) 【8強】
芝1800m(右) 5回中山8日目3歳上3歳上2勝クラス混牝[指定]定量16頭,ターフェルムジーク,フォークテイル,ギフトオブアート,ロフティフレーズ,フラッシングジェム,エアジーン,ダイワエトワール,グレイテスト,ミラクルブラッド,クリッパー,トーセンリスト,プリュス,シングフォーユー,ビックピクチャー,ジョブックコメン,ダノンポピー  16頭
09R 千両賞(1勝クラス)
 ☆津!△(1-2-2) 【大波乱】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:14:205回阪神8日目2歳 13頭
10R フェアウェルS(3勝クラス)
 長!☆(1-1-2) 【低Lv2強】
ダ1200m(右) 5回中山8日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]定量16頭,ジャスティン,リモンディ,メイショウミライ,アスタースウィング,ブラックランナー,リュウノユキナ,タマモコーラス,アカネサス,ルッジェーロ,ヴィルトファン,ロードエース,ジャスパープリンス,スピリットワンベル,スズカグラーテ,オーヴァーライト,シスル  16頭
10R クリスマスキャロル賞(2勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:15:005回阪神8日目3歳上 16頭
11R 有馬記念(G1)
 △○○◎△△◎△吉!△?△○(4-5-7) 【1.5強】
芝2500m(右) 5回中山8日目3歳上3歳上オープン(国際)(指定)定量16頭,スカーレットカラー,スワーヴリチャード,エタリオウ,スティッフェリオ,フィエールマン,リスグラシュー,ワールドプレミア,レイデオロ,アーモンドアイ,サートゥルナーリア,キセキ,クロコスミア,アルアイン,ヴェロックス,アエロリット,シュヴァルグラン  16頭
11R サンタクロースS(3勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
芝2000m(右) 5回阪神8日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量13頭,アールスター,ユニコーンライオン,ウインクルサルーテ,サウンドバーニング,アンネリース,サトノグラン,オブリゲーション,プレシャスブルー,ミスディレクション,ベディヴィア,インビジブルレイズ,サトノケンシロウ,ブライトムーン  13頭
12R クリスマスC(2勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:16:055回中山8日目3歳上 16頭
12R ギャラクシーS(OP)
 ?△◎○(0-0-1) 【大波乱】
ダ1400m(右) 5回阪神8日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定16頭,マサハヤドリーム,ウインオスカー,ショーム,サングラス,スマートアヴァロン,マルカソレイユ,クリノケンリュウ,ヒーズインラブ,ヌーディーカラー,スマートダンディー,アードラー,ドライヴナイト,ゴライアス,カフジテイク,フュージョンロック,スズカコーズライン  16頭