グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月3日 18:00
2020英ダービー(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 13:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月2日(木曜)) 
2020年7月3日 13:00
馬場情報 7月3日(金曜)正午現在 
2020年7月2日 18:10
ボールライトニングが競走馬登録抹消 
2020年7月2日 17:35
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月8日(水曜)】 
2020年7月2日 15:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月1日(水曜)) 
2020年7月2日 12:42
2020タタソールズゴールドカップ(G1)および2020アイリッシュチャンピオンステークス(G1)に日本馬が登録 
2020年7月2日 10:41
重賞・オープン特別競走(6月27日から28日)のレーティング 
2020年7月1日 12:50
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(6月30日(火曜)) 
2020年6月28日 18:00
開催競馬場・今日の出来事(6月28日(日曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年11月09日のレース

03回福島03日05回東京03日05回京都03日
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【準1強】
ダ1700m(右) 3回福島3日目2歳牝[指定]15頭,ティアップレディー,トウカイマナ,ラララ,ラルゲッツァ,クリノテルチャン,フォンテーヌ,ネージュフォレスト,ラマトリス,プーラン,ララキューン,クロワルース,セントガブリエル,ハーツデライト,ペイシャバイカ,スマートラビリンス  15頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(左) 5回東京3日目2歳牝[指定]15頭,ポルトベーロ,スカイティアラ,アルヒミスト,コイツバメカツコ,ゾールシカ,キララ,オレオレサララ,アザレ,モノポリーアイズ,サノハニー,ロードオブイサチル,オーラソラーレ,グートエーデル,ヒートライトニング,シラカバ  15頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(右) 5回京都3日目2歳混[指定]16頭,テーオーケインズ,デジタルプレイヤー,トモジャアルマンド,セイヴァンキッシュ,ツクバマサカド,ニホンピロストーム,モモイロキッス,ゲンパチアイアン,トウカイバリエンテ,スリーグランド,メイショウフルサト,モズナナツボシ,サンビースト,ナオミラフィネ,カクシン,ハクサンブレーヴ  16頭
02R 3歳以上1勝クラス
 △(0-1-1) 【8強】
ダ1700m(右) 3回福島3日目3歳上[指定]定量14頭,メイショウバルコラ,ディープスピリッツ,トゥルボー,ラブサンキュー,ファントムメナス,スフィーダグリーン,グッドヘルスバイオ,イサチルケイ,メラン,ゴールドアックス,スペースクラフト,オウケンスターダム,ティターヌ,ラージヒル  14頭
02R 2歳未勝利
 ★△△(1-1-1) 【準1強】
ダ1600m(左) 5回東京3日目2歳[指定]16頭,ベアーズレター,スタインウェイ,シゲルミカヅキ,モリトアリュルヒメ,ホウオウレガシー,スウェアー,アールブリッツ,シゲルメイオウセイ,マイネルエスペルト,ビービーレガロ,サンダーブリッツ,イデアイホマジョル,ドリームフォーミー,ネイチャーカレン,カズノコクリュウ,ショウナンアサヤケ  16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(右) 5回京都3日目2歳牝[指定]9頭,ラストラフ,アルヴェント,モリンガ,アンティークブーケ,デルマトルマリン,エルセントロ,エイシンマホロバ,ウォーターラーテル,ドゥラモット  9頭
03R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【1.5強】
芝2000m(右) 3回福島3日目2歳混[指定]13頭,ミスミルドレッド,メイショウヒトハル,タマノシュシュ,レディトゥラン,グローバルノヴェル,クリノブレーヴ,エナミルク,コスモイダマシネ,キタノギャラクシー,エクシア,マイネルパイオニア,マイネルソラス,ケイアイタカプナ  13頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
芝1400m(左) 5回東京3日目2歳混[指定]15頭,シラカワカツコ,ワイルドブリット,シーシーサザン,ハーディン,シャチ,ワカミヤアトゥ,セブンミラクル,マイネルキアロ,デイトライン,トゥゲザーアゲイン,セイウンパワフル,ブラックトマホーク,スウィートメリナ,フラッグタワー,ザンセツ  15頭
03R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【低Lv2強】
芝1400m(右) 5回京都3日目2歳混[指定]18頭,ゴールドパラディン,サンデーパームス,エールヴィフ,セイペイシェンス,ヴィサルガ,ノルカソルカ,ラキ,グレイトゲイナー,ジゲン,アイファーブラック,ベアトリーチェ,マコトジェムチュク,シュゼット,リヴェール,ロードライトニング,ウインドラブリーナ,ツクバマリア,グレースオブナイル  18頭
04R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 3回福島3日目2歳牝[指定]16頭,ビーポーレン,グレイトサンディー,セルレア,シアープレジャー,トリプルシックス,リオマッジョーレ,オニンギョウサン,ディーバダンス,シャイニールミナス,ビチュリス,ノーワンタッチミー,シオミチクレバ,クリノアマリリス,クサヒバリ,コスモアンジュ,タナノフローラ  16頭
04R 2歳未勝利
 ◎○◎(1-1-1) 【3強】
芝1800m(左) 5回東京3日目2歳混[指定]9頭,ゼノヴァース,ショウナンアクア,ソフトフルート,グレイスフルダンス,レイコックアビー,エスケイサムソン,フェアリーシップ,マイネルラクスマン,ヴィズサクセス  9頭
04R 2歳未勝利
 ?(1-1-1) 【大波乱】
芝2000m(右) 5回京都3日目2歳[指定]13頭,マブルーク,グリーンハイパワー,サトノヴィーナス,ハギノエスペラント,ポールトゥウィン,ヴィーヴォ,キッズヒヤミカチ,ジョウショーカード,テゴナ,シルヴェリオ,ストリクトコード,ベーリーオクルス,アナンクス  13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝2000m(右) 3回福島3日目2歳[指定]15頭,ファイナルブション,カシノレボルシオン,ラシックアンレーヴ,ラティチュード,エコロタイガー,シゲルカイオウセイ,サノノボス,カフェメモワール,シーズンズギフト,モンテマツリ,クールサンタ,ロードクリーガー,マーチクイーン,キングオブドラゴン,ジュンヴァドス  15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝1400m(左) 5回東京3日目2歳混[指定]11頭,ゴールドオーク,ビバーナム,サンタラハシー,ラブカワールド,サンキングマン,トマトトウマ,ユースフルラヴ,ユアソーラ,ペイシャフェアリー,ユイノリオン,メイショウホルダー  11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(右) 5回京都3日目2歳混[指定]13頭,テイエムイダテン,プリンセスシューズ,ショウナンワンガン,イプシランテ,シェノン,スリーグルーヴ,ムーンベイビー,タンバアンジェラ,クリノサプライズ,トーホウジャック,ジェッター,ワールドウインズ,メイショウセイフウ  13頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【8強】
ダ1150m(右) 3回福島3日目3歳上牝[指定]定量16頭,ロマンスマジック,テイエムメロディー,アメリカズハート,マリアルージュ,ブロンドキュート,メープルリキュール,ドゥモワゼル,タガノブディーノ,ホマレ,シゲルスピネル,サリーバランセ,クリノクノイチ,ウーマッハ,アポロアミ,カシマフウリン,ブルーファンク  16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
ダ1600m(左) 5回東京3日目2歳混[指定]16頭,キタノタカワシ,コスモアルゴリズム,チャームインレース,ペイシャバレー,エンゼルバイオ,アドマイヤルプス,ウインスコーグ,エヴィーヴァ,ツキマデトドケ,ラティノス,ナイルリバー,アオイスター,シゲルダイモス,ミドゥス,キタノエスポワール,ネヴァタップアウト  16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1800m(右) 5回京都3日目2歳[指定]16頭,テイエムシュンソク,オーバーリミット,リアルシング,エイシンワルツ,ラボンダンス,トラストナオトラ,サンライズホープ,ミヤジコクオウ,ジョウショーカーブ,キズナハイトーン,トライバルキング,サノレオン,アールパシフィック,マテンロウヒーロー,カイザーライン,ヴィラディー  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △(1-2-3) 【大波乱】
芝1200m(右) 3回福島3日目3歳上(若手騎手)定量16頭,ヴィヴィアナガール,アスタービーナス,スキップ,ヤマチョウヴォイス,グリニッチヴィレジ,レッドルチア,リリカルドリーム,クリノマンジェリカ,ロカマドール,シーアフェアリー,ホーリーライン,アールランペイジ,ナディア,マイネルパッセ,エイトマイル,ノーブルスコア  16頭
07R 3歳以上2勝クラス
 ○△(2-3-3)
芝2000m(左) 5回東京3日目3歳上混牝[指定]定量8頭,ルナステラ,キューンハイト,ウィナーポイント,ミディオーサ,ヴィエナブロー,クリッパー,ジョディー,サイモンジルバ  8頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ◎★(2-4-4) 【大波乱】
ダ1400m(右) 5回京都3日目3歳上混[指定]定量16頭,フレンチイデアル,マテラサンオウ,ドウドウキリシマ,フェスタマドンナ,コパノカーリング,ミッキーマラン,エイシンポジション,コマノバルーガ,ナムラシェパード,メイショウオウギ,メイショウドウドウ,グランセノーテ,ロードキング,スパニッシュフライ,ブリラーレ,クインズダルビー  16頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ?(1-2-3) 【8強】
芝2600m(右) 3回福島3日目3歳上[指定]定量16頭,ウインレーヴドール,ハンターバレー,ビギングローリー,ブルースカイハーツ,ヤマカツシシマル,ポベーダテソーロ,サツキユニヴァース,ヘリオス,カラミンサ,ロビンズソング,レッドフィオナ,エクスプローシブ,ミレフォリウム,ディスモーメント,ファントムグレイ,デサフィアンテ  16頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ?△◎(2-5-6) 【8強】
芝1600m(左) 5回東京3日目3歳上混[指定]定量18頭,バルトフォンテン,レッドヴァール,アピールバイオ,カレン,ライル,マーニ,トロシュナ,ミトロジー,リーゼントアイリス,トランスナショナル,マイキャラット,リバーシブルレーン,シュバルツリッター,ガロシェ,ヘイワノツカイ,マロリン,ニシノカツナリ,アオイシンゴ  18頭
08R 京都JS
 (0-0-0) 【完全1強】
障3170m(芝 天気:晴/馬場:良/発走:14:005回京都3日目障害3歳上3歳上障害オープン 13頭
09R 3歳以上1勝クラス
 ◎吉●○★(3-3-3) 【8強】
ダ1150m(右) 3回福島3日目3歳上混[指定]定量16頭,シルバーストーン,ウォーターマゼラン,オースミムテキ,ナイツブリッジ,レサイヤ,ロードシュタルク,スズカアカデミー,コトブキハウンド,アペタイザー,コスモリミックス,パンサーバローズ,アスカリ,アメリカンソレイユ,サンマルベスト,ラタンドレス,アンビル  16頭
09R オキザリス賞(1勝クラス)
 ◎(4-5-5) 【準1強】
ダ1400m(左) 5回東京3日目2歳2歳1勝クラス混(特指)馬齢16頭,キラービー,オヌシナニモノ,タマモアテネ,トーケンマコット,プロヴィデンス,ハルプモント,スズカコーズマンボ,ニシノミンクス,ジェネティクス,ボンボンショコラ,ラブオナヴィータ,エスニックソング,アポロセイラン,メイショウテンスイ,エクスチェンジ,ダイメイコリーダ  16頭
09R 宝ケ池特別(2勝クラス)
 ?○(1-1-3) 【準1強】
芝1600m(右 天気:晴/馬場:良/発走:14:355回京都3日目3歳上 12頭
10R 三春駒特別(1勝クラス)
 △◎△(3-3-5) 【低Lv2強】
芝1800m(右) 3回福島3日目3歳上3歳上1勝クラス[指定]定量14頭,シャドウセッション,パフォーム,レッドルーヴル,ヒドゥンパラメータ,マジストラル,レッドジェニファー,ダイイチターミナル,スーパーブレイク,コスモレリア,ラルムドール,グレイテスト,アラスカ,ライトカラカゼ,マイネルウィルトス  14頭
10R 三鷹特別(2勝クラス)
 (0-0-1)
芝1400m(左) 5回東京3日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量7頭,プレトリア,ホウオウスクラム,トーセンリラ,ブレイブメジャー,アイスフィヨルド,カルリーノ,ラニカイサンデー  7頭
10R 観月橋S(3勝クラス)
 ?市!(1-2-3) 【完全1強】
ダ1800m(右) 5回京都3日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量11頭,メモリーコウ,タガノファジョーロ,グレートタイム,テーオーフォース,タガノボンバー,ゼンノワスレガタミ,パキュートハート,テイエムジョウネツ,エネスク,クイックファイア,グアン  11頭
11R 奧羽S(3勝クラス)
 (0-4-5) 【1.5強】
ダ1700m(右) 3回福島3日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量15頭,リフトトゥヘヴン,スズカフリオーソ,グッドラックサマー,アポロレイア,クリノフウジン,クインズヌーサ,リワードアンヴァル,ロジペルレスト,ビルジキール,ライジングドラゴン,ジェミニズ,ボードウォーク,シンゼンドリーム,ナムラカメタロー,ナンヨーイザヨイ  15頭
11R 武蔵野S(G3)
 △△△△△○(0-2-2) 【完全1強】
ダ1600m(左) 5回東京3日目3歳上3歳上オープン(国際)(指定)別定16頭,グルーヴィット,ダンツゴウユウ,デュープロセス,アードラー,エアアルマス,フェニックスマーク,ワンダーリーデル,ドリームキラリ,タイムフライヤー,マジカルスペル,サンライズノヴァ,ミキノトランペット,スウィングビート,アディラート,ダノンフェイス,カフジテイク  16頭
11R デイリー杯2歳S(G2)
 ○◎△○◎(2-3-3) 【1.5強】
芝1600m(右 天気:晴/馬場:良/発走:15:455回京都3日目2歳2歳オープン 11頭
12R 相馬特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
芝1200m(右) 3回福島3日目3歳上3歳上1勝クラス[指定]定量16頭,ヤマニンベルベーヌ,ブレイズガール,ジュブリーユ,スーパーノーマル,バカラクイーン,エヴァイエ,カクテルドレス,ストラトスフィア,ロードワンダー,タケデンサンダー,アオアラシ,ハトマークワルツ,チャピ,マルカテノール,シトラスノキセキ,イサチルダイチ  16頭
12R 3歳以上2勝クラス
 △(0-0-1) 【8強】
ダ1300m(左) 5回東京3日目3歳上混[指定]定量16頭,プロトイチバンボシ,クーリュ,セイウンリリシイ,ティアップサンダー,ボーサンシー,インバウンド,プライムコード,コスモコレクション,フィルムフランセ,モルゲンロート,キョウエイオビエド,ラブリーイレブン,ワンダープラヤアン,ハクナマタタ,メイショウアテン,フォルツァエフ  16頭
12R 3歳以上2勝クラス
 (0-2-3) 【準1強】
芝2200m(右 天気:晴/馬場:良/発走:16:205回京都3日目3歳上 10頭