グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 16:27
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年10月21日のレース

04回東京04日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1600m(左) 4回東京4日目2歳牝[指定]13頭,ルミナスナイト,レヴィ,セイレーンズベルン,ラブリーエンジェル,コトブキノニ,ラララ,エオスモン,シェーブルドール,ユークレース,ユラ,アラビアンルビー,アスティパレア,クーレクー  13頭
02R 2歳未勝利
 ★△(1-1-1) 【3強】
芝1600m(左) 4回東京4日目2歳[指定]14頭,ネガワンニダ,セクシーフェイス,デルタ,ダイワミラクル,ブンロート,ティナ,マイネルソラス,セキセキ,スタインウェイ,セイウンヴィーナス,ナリノオルフェ,シングンバズーカ,マイネルチューダ,バルドダンサー  14頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝2000m(左) 4回東京4日目2歳[指定]9頭,ナリノモンターニュ,マイネルスタイル,オラコモエスタス,ウォッシュトレード,トロピカルビーチ,レイコックアビー,ハーレムシャドウ,アイシーブルー,シゲルサソリザ  9頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(左) 4回東京4日目2歳[指定]16頭,セイスケルツォ,ニーケススマイル,アントニウス,クリムゾンオーラ,オーラソラーレ,ビートザウイングス,アルヒミスト,リネンミッション,プティフルール,ジョブックコラード,エリモグリッター,トーセンエンパイア,ユメミルユメコ,コードジェニック,アポロファルコン,ムラサメ  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1400m(左) 4回東京4日目2歳混[指定]18頭,デトロイトテソーロ,エルサフィーロ,ガナドルメモリア,ジオパークアポロ,キッズシタイヒャー,ユラヒメ,アテンミラクル,リチェルカータ,シゲルチキュウ,トゥゲザーアゲイン,シゲルセイウン,フィエールボス,オレオレサララ,ネイチャーカレン,ソーユーフォリア,リベリアスハート,オモカゲ,ルージュルパン  18頭
06R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-1-1) 【1.5強】
ダ1600m(左) 4回東京4日目3歳上[指定]定量11頭,トウカイオルデン,シャンボールナイト,ヒロノブシドウ,カフジストーム,マリノオークション,レンズフルパワー,ミッキーチャイルド,ポップアップスター,バンディエラ,スズカアポロ,スースー  11頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △◎(1-2-3) 【低Lv3強】
芝1600m(左) 4回東京4日目3歳上混[指定]定量15頭,グレイテスト,キングオブコージ,フィリアーノ,ソーラーフレア,リリカルドリーム,マジェスティゲート,ヘイワノツカイ,ダイイチターミナル,トミケンルーア,サトノテラス,アオイシンゴ,マイネルアプラウス,ヴァイスジーニー,アルママ,アピールバイオ  15頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【低Lv2強】
芝1800m(左) 4回東京4日目3歳上牝[指定]定量11頭,タマノジュメイラ,リゼブルー,クリッパークラス,マジックリアリズム,レッドヴァール,ショウナンハルラ,シルヴェーヌ,ジューンバラード,ミスマリア,ルイジアナママ,レオンドーロ  11頭
09R 三峰山特別(2勝クラス)
 ☆(1-2-3) 【大波乱】
ダ1300m(左) 4回東京4日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,クーリュ,ポップシンガー,コロニアルスタイル,レッドエレノア,カミノコ,ツウカイウイング,ボストンテソーロ,オリオンパッチ,プライムコード,レッドルゼル,グッドヒューマー,ジャスティン,ニシノジャガーズ,オールデン,ピアシック,サンタナブルー  16頭
10R テレビ静岡賞(3勝クラス)
 △△◎(1-2-3) 【1.5強】
ダ1400m(左) 4回東京4日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ16頭,バーンフライ,アメリカンファクト,カレンガリアード,ヴォーガ,サトノギャロス,グロワールシチー,ディーパワンサ,オルトグラフ,オーヴァーライト,ヴィルトファン,タイセイプレシャス,ドリュウ,ハルクンノテソーロ,マイウェイアムール,マイネルラック,シンゼンドリーム  16頭
11R オクトーバーS
 △△(1-1-2) 【8強】
芝2000m(左) 4回東京4日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定13頭,レイホーロマンス,トリコロールブルー,ブレスジャーニー,サトノワルキューレ,マイネルサージュ,マイネルサーパス,ルミナスウォリアー,アップクォーク,サラキア,ラストドラフト,ダイワキャグニー,レッドローゼス,ショウナンバッハ  13頭
12R 3歳以上2勝クラス
 (1-2-3) 【8強】
ダ1400m(左) 4回東京4日目3歳上牝[指定]定量16頭,コーラルプリンセス,ペイシャネガノ,インバウンド,シティーポップ,デルマカシャーサ,ミスパイロ,サムシングフレア,キラービューティ,ザクイーン,アオイサンシャイン,シアワセデス,ランウェイデビュー,ミフトゥーロ,マローネメタリコ,シェーナ,アポロマーキュリー  16頭