グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月6日 0:14
2020エクリプスステークス(G1)の結果 
2020年7月5日 18:33
開催競馬場・今日の出来事(7月5日(日曜)) 
2020年7月5日 12:10
2020英ダービー(G1)の結果 
2020年7月4日 17:50
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月27日(土曜)) 
2020年7月4日 17:27
サンダウン競馬場の天気予報(日本時間7月4日(土曜)17時30分現在) 
2020年7月4日 12:51
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月3日(金曜)) 
2020年7月4日 11:13
2020エクリプスステークス(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 18:00
2020英ダービー(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 13:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月2日(木曜)) 
2020年7月3日 13:00
馬場情報 7月3日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年06月29日のレース

01回函館05日02回福島01日03回中京01日
01R 3歳未勝利
 △△△(0-1-1) 【2強】
芝1200m(右) 1回函館5日目3歳牝[指定]16頭,メルヘンステージ,アセンダント,ディノーラ,ティレニア,ロジタイム,カワイイスイーパー,ユアハピネス,ヒマワリ,ウインドブラーハ,パッションフラワー,ショウナンバニラ,レッドルーナ,シュンカジョウ,ノースカガヤキ,サンアクロン,エンジェルカナ  16頭
01R 2歳未勝利
 △△△◎(0-0-0) 【準1強】
芝1800m(右) 2回福島1日目2歳混[指定]10頭,メモリア,セイカタチバナ,コロンドール,アビエルト,コスモインペリウム,ショウナンマリオ,ゴールデンエポック,ベルジルウェット,ウインカーネリアン,クラウンデフィート  10頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
障3000m(芝) 3回中京1日目障害3歳上混定量14頭,エスケークラウン,ライブリシュナイト,カシノランペイジ,マインシャッツ,テイエムイキオイ,ルグランパントル,インウィスパーズ,メイショウボンロク,ルグランフリソン,トミケンスラーヴァ,スズカノーチラス,クラウンレガシー,アイファーヴリル,バトルフガクオウ  14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1000m(右) 1回函館5日目3歳[指定]12頭,ザセイシュンズモウ,メイショウメイリン,ラインシャーロット,プリモパンサー,デルマオイセサン,アイファーアクター,デュオビギン,ローマノキュウジツ,ジャスパーマリン,セレーネワルツ,ソルパシオン,カネショウベリー  12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1700m(右) 2回福島1日目3歳牝[指定]13頭,ラブイスキア,パルスレート,アルジェンタータ,リンクスリン,フィナルタ,ブーケオブジュエル,ヤマニンマンダリン,カフェオセロット,オルオル,シークザトゥルース,ファイトフラッシュ,トーヨークィーン,グランデエス  13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1900m(左) 3回中京1日目3歳[指定]15頭,アイファーキングズ,メメランタン,ナムラオニヘイ,クリノイカズチオー,サブゼロ,ブルーコンパクタ,メイショウヒノクニ,レッドムルガン,ウェーブライダー,ブラウンマカン,カフジマーキュリー,ラプリュベル,スーパーアロイ,アメジストヴェイグ,キタサンチャンドラ  15頭
03R 3歳未勝利
 △○(0-0-0) 【低Lv3強】
ダ1700m(右) 1回函館5日目3歳牝[指定]13頭,ブライトアクトレス,ジュリアヴィーナス,テイエムメロディー,ジュルビアン,スカーレットサクラ,ピンクキャンディー,サウンドウイング,ビケット,ダイヤーズブルーム,メイショウオトワ,モーンストルム,セクシオンドール,ペネトレーター  13頭
03R 3歳未勝利
 吉!(0-0-1) 【1.5強】
芝1200m(右) 2回福島1日目3歳混[指定]16頭,フジマサディープ,トモジャナイト,ベルウインド,ウインドシャルム,グッドショット,クツワヒメ,シンモエ,ダイユウブライアン,ロンギングエレン,デュアリティ,トミケンヴァール,ガビーズドリーム,レディオスカル,パリテソーロ,ショウナンランジュ,フェアリースキップ  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1200m(左) 3回中京1日目3歳牝[指定]16頭,ナムラマッチェリ,ノーブルワークス,スターペスユキコ,バブリーダンス,ショウナンマンカイ,サラマー,タガノダンシング,ラストサマー,マナカ,サウンドシュリット,メイショウクサブエ,エールベローチェ,トウケイストーム,ラブグラー,ピュアサクヤヒメ,テイエムウンマカ  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
芝1800m(右) 1回函館5日目3歳[指定]16頭,ゴールドエクセル,エンパワーメント,ゴールドウイスパー,クリッパークラス,キュロン,ダンスロマネスク,キングリキュール,バイキングクラップ,ゲットリズム,プロース,スリーオーラ,レッドアクトレス,ラキエストバイオ,デルマエトワール,ミフリマ,ビッグバジェット  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv2強】
芝1800m(右) 2回福島1日目3歳混[指定]16頭,コスモエスパーダ,ケイアイネイビー,コスモアイトーン,マリノオードリー,マメールロア,ショウナンランナー,エンジェルズライン,ナスノコウラン,ココリアッピア,インポージング,マイキューティー,ニシノモエ,ダージル,ストームリッパー,グランパルトネール,モントカイザー  16頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
障3300m(芝) 3回中京1日目障害3歳上混別定10頭,マイネルアトゥー,カレンバッドボーイ,メドウラーク,ノワールギャルソン,マイネルクロップ,クリノキングムーン,ローレルヴィクター,テンザワールド,シゲルノマオイ,エリーフェアリー  10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 1回函館5日目2歳[指定]9頭,マイルポスト,ニシノカテリーナ,リュッカ,イデアイホマジョル,ストレガ,メイショウチタン,スマートカーリー,ナリタブレード,フェイバリット  9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
芝1200m(右) 2回福島1日目2歳[指定]16頭,ショウゲキノノロシ,ユニティコ,アッシュ,テリオスヒメ,プリズムストーン,アラビアンルビー,ヴォレクィーン,プリンサン,エレナアヴァンティ,プリティーハート,ナリノオルフェ,アイルショウユー,イエローハート,カップッチョ,ババルダージュ,アルムブラスト  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1600m(左) 3回中京1日目2歳[指定]9頭,タガノキトピロ,フォギーショコラ,スズカデレヤ,メルテッドハニー,フィロロッソ,シゲルタイヨウ,ラインベック,アージオン,ファルーク  9頭
06R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【準1強】
ダ1700m(右) 1回函館5日目3歳混[指定]14頭,ハコダテカーニバル,ペイシャルフェ,ソルダートダズル,コンシード,ストレートパンチ,レルシュタープ,カーブドシール,ハクサンメイゲツ,シンゼンストロング,デンコウミシオン,アスカナターシャ,スマートユニバンス,サンマルエトワール,ショウナンアリババ  14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1150m(右) 2回福島1日目2歳混[指定]16頭,タチ,ワセダウォリアー,エースヲネラエ,サザンレインボー,アイアムスゴスギル,オウサムミニスター,リードザウイニング,アオイベクター,ニシノミンクス,ヴァンドゥメール,スピーニディローザ,カシノスペリオル,コスモサンゴ,アルディビート,ルミナスナイト,コウユーユメヲノセ  16頭
06R 3歳未勝利
 ○○(0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(左) 3回中京1日目3歳混[指定]16頭,マーストグロス,セデックカズマ,ワンダークラッシー,ジャングリオン,ブルベアコローレ,グローバルステップ,オグリクロノス,グランドビクトリー,グレーフィンソニア,トリック,オスティリオ,ヴィエントフレスコ,ナリタエストレジャ,フォリオール,ハイワールド,キタサンハイドン  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △○(2-2-2) 【1.5強】
ダ1700m(右) 1回函館5日目3歳上牝[指定]定量10頭,キタノオドリコ,テイエムソレイユ,ブラックモリオン,チビノヴァルタン,アポロノワキザシ,クリノエリザベッタ,チアフルローズ,カズミドリーム,ナムラオッケー,オデュッセイア  10頭
07R 3歳未勝利
 ★(0-0-0) 【完全1強】
ダ1700m(右) 2回福島1日目3歳[指定]11頭,クロヒョウ,ヴェンセールシチー,ラインコマンダー,ステンカラージン,スマッシングハーツ,シゲルブドウセキ,エクリリストワール,シントーキング,セイクリッドキング,ノボリターン,トラインコンパス  11頭
07R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【1.5強】
芝2200m(左) 3回中京1日目3歳[指定]13頭,ディーズマヌーバー,レイザーズエッジ,ゴースト,ペプチドアスカ,シャイニングデイズ,マテラブレス,ゲンティアナ,シゲルトラメイシ,アスターブリザード,ボンベール,シングインザレイン,ホウオウアクセル,テメノス  13頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-2) 【1.5強】
芝1200m(右) 1回函館5日目3歳上混(特指)定量12頭,マイネルパッセ,スギノヴォルケーノ,リーディングエッジ,ドゥモワゼル,ルア,モズベイビー,スワーヴポルトス,スズカフェラリー,サンドスピーダー,スリーケープマンボ,ポルボローネ,スリーマグナム  12頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ?△(0-1-2) 【2~5強混戦】
芝2600m(右) 2回福島1日目3歳上[指定]定量10頭,アルビオリクス,ファントムグレイ,タマモベルガモ,ライトカラカゼ,プロヴェルビオ,ロイヤルディクリー,ウインレーヴドール,ブラッドストーン,チェサピークベイ,エイプリルミスト  10頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △(0-0-1) 【完全混戦】
ダ1800m(左) 3回中京1日目3歳上混[指定]定量16頭,ヴェールレガロ,バーンスター,カリンカ,タマモアポローン,クレッセントムーン,ミスターウインディ,ハギノフロンティア,アラウン,ヴィーヴァマーレ,ミラクルユニバンス,レオビヨンド,グトルフォス,アシャカリアン,ネクストムーブ,メイショウラッシュ,メイショウオオタカ  16頭
09R 3歳以上1勝クラス
 △△(2-2-3) 【大波乱】
ダ1700m(右) 1回函館5日目3歳上[指定]定量10頭,エトワールドパリ,マイネルジェンマ,ナイルデルタ,スマートセラヴィー,サンライズナイト,ヨハン,プリンセスヨウク,ナムラカメタロー,シンライ,ガッツィーソート  10頭
09R 南相馬特別(1勝クラス)
 (1-1-2) 【大波乱】
芝1800m(右) 2回福島1日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量13頭,ワタシヲマッテル,マイネルザウバア,ラベルヴィー,グリトニル,ヴァンケドミンゴ,ショーヒデキラ,レッドイリーゼ,スターフィールド,セントウル,レンベルガー,ラッキーアドバンス,グロオルロージュ,ビレッジキング  13頭
09R 御在所特別(1勝クラス)
 ○(0-0-0) 【2強】
芝1600m(左) 3回中京1日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量9頭,カイザーミノル,ミッキーバディーラ,ダノンテイオー,ブレイニーラン,エスペランサリュウ,ナンヨープランタン,ダイシンカレラ,ダイシンクイント,シュリ  9頭
10R 恵山特別(1勝クラス)
 (1-1-1) 【低Lv2強】
芝1800m(右) 1回函館5日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量12頭,フラル,ラブラブラブ,ブラックイメル,グランツリヒター,ソルフェージュ,タガノスカイハイ,ウォーターファラオ,マイネルユニブラン,スワーヴノートン,ミモザイエロー,アイネバーフェイル,ブランクエンド  12頭
10R 郡山特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1150m(右) 2回福島1日目3歳上3歳上2勝クラス[指定]定量16頭,テキスタイルアート,アサケパワー,タマモサザンクロス,タイセイシュラーク,スナークライデン,トブガゴトク,メイショウキタグニ,エンゲージリング,シャワーブーケ,コロニアルスタイル,スマートアルタイル,レッドアネラ,グラスレオ,フォーティプリンス,アルマユディト,メイショウアテン  16頭
10R 知多特別(2勝クラス)
 △△(2-3-4) 【準1強】
芝1400m(左) 3回中京1日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量18頭,キラービューティ,メイショウツバキ,カフジフェニックス,バルコラベーロ,メイショウモウコ,ローゼンクリーガー,チャレアーダ,ベストアクター,コパノピエール,メモリーコロネット,ウインハートビート,キラーコンテンツ,フェルトベルク,ジョーアラビカ,ミッキーブリランテ,コウエイダリア,オーマイガイ,スイーズドリームス  18頭
11R TVh杯(3勝クラス)
 ○(0-1-2) 【8強】
芝1200m(右) 1回函館5日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ16頭,レコードチェイサー,メイケイダイハード,ペイシャルアス,スワーヴアーサー,マイネルパラディ,ニホンピロヘンソン,コーディエライト,ヤマカツグレース,エスターテ,ダイトウキョウ,ホウオウカトリーヌ,ニシノキントウン,ハウメア,アイファープリティ,パラダイスガーデン,ニシオボヌール  16頭
11R テレビユー福島賞(3勝クラス)
 (0-0-3) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回福島1日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量13頭,ハーグリーブス,イオラニ,カネトシブレス,ブラッククローバー,トワイライトライフ,パーリオミノル,ショウナンアエラ,モアナ,クラウンルシフェル,ゲンキチハヤブサ,シャドウノエル,ナンヨーアミーコ,メイショウカリン  13頭
11R 白川郷S(3勝クラス)
 ○(0-1-1) 【8強】
ダ1800m(左) 3回中京1日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ16頭,メイプルブラザー,パキュートハート,ノーウェイ,ドラゴンカップ,ミスズフリオーソ,メイショウマトイ,デザートスネーク,ウインユニファイド,メイショウワザシ,ナンヨープルートー,マイネルビクトリー,エンクエントロス,フォースライン,マルカウォーレン,キーグラウンド,ウェルカムゴールド  16頭
12R 洞爺湖特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【3強】
芝2000m(右) 1回函館5日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量9頭,ローリングタワー,ムーンレイカー,プレイヤーサムソン,シュバルツボンバー,フリージングレイン,シスターフラッグ,ハウエバー,ケージーキンカメ,サウンドバーニング  9頭
12R 3歳以上1勝クラス
 ◎◎(2-2-2) 【8強】
ダ1700m(右) 2回福島1日目3歳上[指定]定量15頭,フィルストバーン,カーリングストーン,コスモクウェンチ,デストロイ,ロードソリスト,ゴールドパッション,シールート,ペイシャシキブ,ブルーオラーリオ,ロジギムレット,ファントムメナス,コウユークロガヨカ,シゲノブ,キングキャラット,チェリートリトン  15頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △△(0-1-1) 【大波乱】
芝1200m(左) 3回中京1日目3歳上[指定]定量15頭,タガノカルラ,レナータ,エイシンゾーン,アリエスムーン,キスミーワンス,スズカユース,ファンタジステラ,ホウオウサンドラ,グッドレイズ,ミッキーマラン,ホッコーシェルビー,クロムウェル,スーサンドン,ショウナンタクト,クルークヴァール  15頭