グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年8月2日 17:30
開催競馬場・今日の出来事(8月2日(日曜)) 
2020年8月2日 11:00
2020年度秋季競馬番組が決定しました 
2020年8月1日 17:31
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(8月1日(土曜)) 
2020年7月31日 15:05
2020ナッソーステークス(G1)の結果 
2020年7月31日 14:30
令和2年7月豪雨(熊本豪雨)被災地への支援 
2020年7月31日 13:09
マチカネフクキタルが死亡 
2020年7月31日 13:00
馬場情報 7月31日(金曜)正午現在 
2020年7月30日 16:00
『馬の絵と写真コンクール』専用ウェブサイト開設のお知らせ 
2020年7月30日 11:40
重賞・オープン特別競走(7月26日)のレーティング 
2020年7月30日 11:06
【!】8月15日(土曜)から9月6日(日曜)までの中央競馬の開催等 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年06月09日のレース

03回東京04日03回阪神04日
01R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【準1強】
ダ1300m(左) 3回東京4日目3歳牝[指定]16頭,パイカジ,アテンフェアリー,セイドアモール,ツキノサバク,ウジラーサン,リトルエイト,ナイスプリンセス,チャンダナ,ファロ,イデアノオモイ,ペイシャアクティブ,マリノリヴィエール,デルマヴェルサイユ,アニヴェルセル,レディグレイ,イエスユウキャン  16頭
01R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【8強】
ダ1800m(右) 3回阪神4日目3歳牝[指定]16頭,スマートランウェイ,グレースゼット,ビュブリス,ピエナペリー,メイデンボヤージュ,アモローサ,バラーディスト,マナブフェイス,エイシンコロンビア,サイモンオーキッド,アブシンベル,エレディア,サトノボヌール,イエスサンキュー,ショウナンタンゴ,ドリームウィング  16頭
02R 3歳未勝利
 ★(1-1-2) 【完全1強】
ダ1600m(左) 3回東京4日目3歳[指定]16頭,キンショーヘイロー,アーチンガイ,ブルーミングブーケ,シンティラ,マイティウェイ,シゲルレッドダイヤ,サンピラーアイ,シゲルグリンダイヤ,ハーモニーロータス,オリバーヴォーグ,グロリアスホープ,シゲルブドウセキ,ジュントモチャン,ココリジャスミン,プレイアディ,サクラパルジファル  16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(右) 3回阪神4日目3歳[指定]16頭,エスペランサボス,グランドビクトリー,メモリーブラック,コマノバルーガ,フェイトフル,コスモスターリング,キョウエイミーレス,サンライズエール,クリノイカズチオー,ナリタエストレジャ,メイショウラスカル,エイシントキシラズ,アラタマピサ,ジャングリオン,メイショウユウシン,ブレーンクロー  16頭
03R 3歳未勝利
 津!○○○(1-5-5) 【大波乱】
芝1400m(左) 3回東京4日目3歳[指定]18頭,ミラクルアゲイン,フジマサディープ,ゲハイムローゼ,タイガーストライプ,ムーンシェイプト,エスタジ,カイラーサナータ,トレンドボブ,コトブキスフェール,ウエスタンランポ,テイエムワンダー,ヒマワリ,ホーリーライン,アマレーン,ラインコマンダー,マーヴェラスクイン,ドラゴンエナジー,トーセンバイオ  18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(右) 3回阪神4日目3歳混[指定]16頭,シブヤクロッシング,アポロラスベガス,ラプリュベル,プリンシパル,テイエムクロムシャ,ウェーブライダー,モンサンファスト,ジグソー,アスタードラゴン,レッドアルビオン,ワンダーハルム,アドマイヤジョイ,ノイーヴァ,スマートレムリア,ルリアンフォール,メイショウオハラメ  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
芝2000m(左) 3回東京4日目3歳混[指定]16頭,フェリスナタール,カナロアガール,シンボリジョーク,アダマース,サバイバルルージュ,ネクストスクワッド,クワイエットナウ,メイオール,シックガニアン,ホワイトショーコ,アドマイヤクロス,マイネルモーディグ,アースドラゴン,ゴールドアックス,ミサトテスコ,アトムアリス  16頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
障3110m(芝 天気:/馬場:/発走:11:253回阪神4日目障害3歳上 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1800m(左) 3回東京4日目2歳混[指定]11頭,アピテソーロ,ラシカルガイブ,マラジェッツ,ゴルコンダ,ハーモニーマゼラン,コロンドール,ウインカーネリアン,ワーケア,コスモインペリウム,スキルショット,ペリトモレノ  11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:12:153回阪神4日目2歳 10頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【8強】
ダ1400m(左) 3回東京4日目3歳[指定]16頭,トーセンアトランタ,ハナギリ,ゴールドブリオン,テンノウザン,カーリングストーン,ペイシャジュエル,ステーロ,マイネルフィースト,ニシノビアンカ,ノワールムーティエ,キアレッツァ,カフェサーバル,ヒロリリイブ,アマゾニカ,フルヒロブラック,タイトロープウィン  16頭
06R 3歳未勝利
 △(1-2-2) 【1.5強】
芝1200m(右) 3回阪神4日目3歳混[指定]16頭,ノーブルワークス,パーティーチケット,マーストリッチ,ショウナンダニエル,ロイヤルヨット,ジューンシルフィア,ベストチャーム,チーキーキュート,メイショウフェイト,モズマチニマッター,エメラルドスピアー,ウェーブクリスタル,リッカウィンドウ,ロードスパイダー,チャリャ,タイセイチーフ  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △◎(0-0-0) 【8強】
ダ2100m(左) 3回東京4日目3歳上混[指定]定量16頭,ピンシェル,ハイチーズ,サクララージャン,ベルゲンハーバー,ユキノアンビシャス,ハンドリー,ユメノサキ,トモジャプリマ,レオステップアップ,オオゾラ,ベルウッドカザン,ベンガラグンジョウ,トモジャタイクーン,ギガバッケン,ファイトアローン,アリスカン  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △★△(3-5-5) 【2強】
ダ1400m(右) 3回阪神4日目3歳上[指定]定量16頭,シンゼンアイル,ハクサンライラック,ブッチーニ,ハッピーオーキッド,ピエナヒーロー,ビッグデータ,オースミヌーベル,セカンドエフォート,ドウドウキリシマ,ノンライセンス,ナガラスワロー,エナホープ,スマートセラヴィー,プロネルクール,デターミネーション,カルロスミノル  16頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ☆(3-4-4) 【大波乱】
芝1600m(左) 3回東京4日目3歳上牝[指定]定量15頭,ミッキーパパイア,クリノエリザベッタ,エリスライト,チビラーサン,ディーズエフォート,モズレジーナ,シルヴェーヌ,アートシュアリー,リープフラウミルヒ,プレイズラン,メッシーナ,グレイテスト,ネオヴィットーリア,コスモフェリーク,ヤマニンルサリー  15頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-3) 【8強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:13:503回阪神4日目3歳上 13頭
09R 小金井特別(2勝クラス)
 △(1-4-5) 【1.5強】
ダ1400m(左) 3回東京4日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量16頭,ハルサカエ,インバウンド,グラスルーナ,メイショウミライ,サンタナブルー,タイセイストーム,カレイドスコープ,カネノイロ,アルベルティーヌ,スワンボート,フレッシビレ,トークフレンドリー,クーリュ,ティアップサンダー,ミスパイロ,オレノマニラ  16頭
09R 三田特別(2勝クラス)
 ☆(2-2-2) 【1.5強】
芝2400m(右 天気:/馬場:/発走:14:253回阪神4日目3歳上 14頭
10R 江の島特別(2勝クラス)
 津!?(2-2-2) 【8強】
芝1600m(左) 3回東京4日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量14頭,クインズサン,ロフティフレーズ,ウインハイラント,パルクデラモール,メイショウタカトラ,アントリューズ,トゥザフロンティア,オーヴォドーロ,ナイトバナレット,ヴィータファン,サンクロワ,ハイアーグラウンド,ロードアルバータ,プッシュアゲン  14頭
10R 安芸S(3勝クラス)
 △(1-2-3) 【準1強】
ダ1400m(右) 3回阪神4日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量11頭,テイエムディラン,ハングリーベン,ベルエスメラルダ,エアアルマス,テーオージーニアス,バーンフライ,マルカソレイユ,アメリカンファクト,ガンジー,ツクバクロオー,ディープミタカ  11頭
11R エプソムC(G3)
 ☆◎(0-1-2) 【大波乱】
芝1800m(左) 3回東京4日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定14頭,ショウナンバッハ,ハクサンルドルフ,ストーンウェア,ソーグリッタリング,アップクォーク,サラキア,プロディガルサン,ミッキースワロー,レイエンダ,ソウルスターリング,カラビナ,ブレスジャーニー,アンノートル,ダノンキングダム  14頭
11R マーメイドS(G3)
 △△△△☆(1-3-3) 【8強】
芝2000m(右) 3回阪神4日目3歳上3歳上オープン(国際)牝(特指)ハンデ16頭,サンティール,ウスベニノキミ,サラス,センテリュオ,ランドネ,カレンシリエージョ,チカノワール,ウインクルサルーテ,アドラータ,レーツェル,モーヴサファイア,フローレスマジック,ダンサール,クィーンズベスト,スカーレットカラー,レッドランディーニ  16頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (1-1-2) 【大波乱】
ダ1600m(左) 3回東京4日目3歳上[指定]定量16頭,ペイシャムートン,クワトロダッシュ,ゴールドフレーム,エトナ,シングシングシング,ネコマヒカ,キルロード,マクルーバ,グリトニル,リーガルオフィス,キュアン,グッバイガール,カウンターエア,キュリオス,データヴァリュー,ブレイブウォリアー  16頭
12R 3歳以上2勝クラス
 (0-1-3) 【8強】
ダ1400m(右) 3回阪神4日目3歳上[指定]定量16頭,デロングスター,スズカフェスタ,テイエムチェロキー,カムカム,ミッキーマインド,ハーツジュニア,ケルティックソード,アヴァンティスト,メイショウヴォルガ,カフジフェニックス,パドカトル,ワンダープラヤアン,ルミナリースピン,リュウシンベガス,クリムゾンバローズ,メイショウギガース  16頭