グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月23日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(11月23日(祝日・月曜)) 
2020年11月23日 16:21
【分散来場にご協力ください】ジャパンカップ(GI)の金曜日発売(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年11月23日 16:21
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 11月27日(金曜)は21時発売開始です 
2020年11月23日 16:21
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月23日 11:00
競走馬の牧場で働こう BOKUJOB Web相談会(2020秋)【主催:「BOKUJOB」牧場就業促進事務局】 
2020年11月23日 11:00
第40回ジャパンカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月23日 11:00
2021年度春季競馬番組が決定しました 
2020年11月22日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月22日(日曜)) 
2020年11月22日 16:02
第37回マイルチャンピオンシップ(GI)の結果 
2020年11月21日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(11月21日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年06月08日のレース

03回東京03日03回阪神03日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1600m(左) 3回東京3日目3歳牝[指定]16頭,シークザトゥルース,グリームロータス,カフェノヴィーン,アミフジアギシャン,ミユキダイアモンド,エスデス,ファイトフラッシュ,メジャーセブンス,ゼロカラ,マハロモアナ,ペイシャニンフ,トゥインクルリーフ,ストラトフォード,ベレーザ,ラフレシアレディ,ベイオブレインボー  16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1400m(右) 3回阪神3日目3歳牝[指定]16頭,ラディアントパレス,アルムポノポノ,ナムラマッチェリ,サイモンシャルール,リンクスリン,ディーズファンシー,キタサンアメジスト,ウイングアンナ,ライワルツ,サダムラポール,メグスタサンライズ,サルトアトランテ,ルミエールソレイユ,オーマイラヴ,タガノガッキー,ロイヤルシュライン  16頭
02R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【完全1強】
ダ2100m(左) 3回東京3日目3歳混[指定]16頭,アイルビーザスター,ゲインスプレマシー,プリマコロン,ベルウッドヒビキ,ワンダーコノシュア,アケル,タッチングムービー,ドンウォリマミー,アナザークイーン,サクセスファイター,ジュンサンム,ゴンジセ,シントーキング,フィストバンプ,ファカレワレワ,テーオーダンケルク  16頭
02R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(右) 3回阪神3日目3歳[指定]15頭,スクエアテーブル,ジェミニキング,サンライズグラン,クリノビッグサージ,ボンセグレート,ヤマイチエルサ,デスティニープラン,サウンドサムデイ,カシノアペックス,スマッシングハーツ,トウケイストーム,オーミシンゲン,メイショウアマギ,デンコウブレイブ,ショウナンマンカイ  15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1600m(左) 3回東京3日目3歳[指定]16頭,ダークロード,シャインオンアテナ,クロヒョウ,タイセイシャトル,パワーリンク,ゴー,ヤサカリベルテ,トーセンテキーラ,ハナイカダ,キラステラ,ダイレクトフライト,トミケンミステリオ,フライクーゲル,スリーコーズライン,ケイティパッション,ジャストワンルック  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1800m(右) 3回阪神3日目3歳[指定]16頭,ショウナンアリババ,サブゼロ,ロッカーモーション,アイファーキングズ,プカナラ,オトメザミッキー,サダムシオイノモリ,グッドヴィジョン,エーティードセイ,クリノオオクニヌシ,タマモキラメキ,ユーバーファル,ローゼンリッター,マッケンユウ,ビービーオネスト,ナリノパートナー  16頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
障3000m(芝 天気:/馬場:/発走:11:403回東京3日目障害3歳上 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:11:253回阪神3日目3歳 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
芝1400m(左) 3回東京3日目2歳[指定]13頭,ヨンウォニ,インザムービー,グランチェイサー,グートエーデル,シュガートウショウ,ディープシーブルー,トマティーナ,ニジュッケンドーロ,セイウンパワフル,アルカウン,ファートゥア,ベルジルウェット,ディンブラ  13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1200m(右) 3回阪神3日目2歳混[指定]8頭,シゲルモクセイ,メイショウユリシス,エアリーフローラ,レジェーロ,ミーアシャム,ロードクラージュ,トリプルエース,ミラクルライト  8頭
06R 3歳未勝利
 ★(4-5-5) 【低Lv3強】
芝1600m(左) 3回東京3日目3歳牝[指定]18頭,ボニーソックス,パロネラ,ファーマダイヤ,ホウオウヒミコ,ヴォアラ,コマノヴァンドール,ルクリリ,ガロシェ,レコルダーレ,モードフランス,マリノエリー,ショウナンハルラ,ココリアッピア,パドゥバスク,スマートブランコ,パンドラ,ギフトオブアート,ヒマワリオジョウ  18頭
06R 3歳未勝利
 ○??○(0-1-1) 【1.5強】
芝2000m(右) 3回阪神3日目3歳混[指定]16頭,ステップシー,ホウオウアクセル,ブルーエクセレンス,メリーバローズ,ワタシノワルツ,プレイリードリーム,カタールパール,メドック,グレートベースン,シークレット,テメノス,ゲンティアナ,オールフォース,ヴァリオブキングズ,アメジストヴェイグ,アドマイヤポラリス  16頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1400m(左) 3回東京3日目3歳混[指定]16頭,プリモスペード,イサチルダイチ,ラスベガステソーロ,バシクンレッツゴー,クラウンポセイドン,コパノアダムス,プリマヴォルタ,ハーモニーブレイブ,ゼルター,アーティファクト,シャインベスト,オールフォーワン,セイウンメラビリア,アルファフレイム,マイネルナイペス,マリノクリスタル  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【3強】
ダ1800m(右) 3回阪神3日目3歳上牝[指定]定量14頭,カネトシレーヌ,マーブルフレンテ,ヴィグール,シホノキラメキ,イチザティアラ,タガノバレッティ,ダイシンステルラ,テオレーマ,チャチャチャ,タガノエルフ,メイショウラッシュ,キコクイーン,マリアスパン,エンドレスコール  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △△?◎(1-3-4) 【3強】
芝1600m(左) 3回東京3日目3歳上混[指定]定量12頭,アーザムブルー,ヴァイスジーニー,シュバルツリッター,トップホライゾン,マイネルアプラウス,ヘイワノツカイ,クリノハプスブルク,ショーヒデキラ,クロムウェル,カイトセブン,ダイイチターミナル,サトノフォース  12頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ◎(0-0-0) 【完全混戦】
芝1400m(右) 3回阪神3日目3歳上混[指定]定量18頭,クーファウェヌス,アルティマリガーレ,モノディアロゴス,キャッチミーアップ,ゼアブラヴ,エクレアスピード,エイシンゾーン,メイショウテンモン,レッドベレーザ,ザイツィンガー,シグルーン,ノーブルアース,メリーメーキング,ゴールドハット,エスペランサリュウ,グッドレイズ,カープストリーマー,スキップ  18頭
09R 八丈島特別(1勝クラス)
 ◎○(1-3-3) 【1.5強】
芝2000m(左) 3回東京3日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量11頭,ヴィーヴルサヴィ,ジンゴイスト,ジン,ステイタス,チェサピークベイ,カセドラルベル,メガフレア,ユウチェンジ,フォルコメン,ベルウッドミライ,ミッキーバード  11頭
09R 生田特別(1勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【準1強】
芝2400m(右 天気:/馬場:/発走:14:253回阪神3日目3歳上 11頭
10R 八王子特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
ダ2100m(左) 3回東京3日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ16頭,ミラクルヒッター,キタサンヴィクター,コマビショウ,ショーンガウアー,エルデュクラージュ,メイショウササユリ,ドリームリヴァール,アバオアクー,ワンダーウマス,テトラルキア,カナシバリ,サトノヴィクトリー,トイガー,ジェミニズ,デアリングアイデア,グロンフォール  16頭
10R 舞子特別(2勝クラス)
 △(1-1-2) 【2~5強混戦】
芝1400m(右) 3回阪神3日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量14頭,キラーコンテンツ,ファイトフォーラヴ,ライオネルカズマ,ブリングイットオン,ビヨンジオール,ヤマニンペダラーダ,ジャスティン,メイショウツバキ,コパノピエール,ローゼンクリーガー,マリエラ,コウエイダリア,ラニカイサンデー,アイラブテーラー  14頭
11R 多摩川S(3勝クラス)
 長!△(4-5-5) 【8強】
芝1600m(左) 3回東京3日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ18頭,アバルラータ,エルプシャフト,リカビトス,ラセット,ペルソナリテ,アシュリン,アンブロジオ,ミュージアムヒル,トーセンブレス,サトノキングダム,エスターテ,メイショウオーパス,ルーカス,チャンピオンルパン,バティスティーニ,レオナルド,トライン,ファストアプローチ  18頭
11R 天保山S(OP)
 △(1-1-2) 【1.5強】
ダ1400m(右) 3回阪神3日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定15頭,ヒロブレイブ,ファッショニスタ,ヴェンジェンス,テーオーヘリオス,ニットウスバル,フュージョンロック,アシャカダイキ,ダノンフェイス,ヌーディーカラー,トウショウカウント,ヒデノインペリアル,スマートアヴァロン,カフェリュウジン,スズカコーズライン,サヴィ  15頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △(1-2-3) 【完全1強】
ダ1300m(左) 3回東京3日目3歳上混[指定]定量16頭,デュアルマンデート,キスオンザグリーン,ニシノコトダマ,モードザナゲット,セイウンデルレイ,ピオレドール,リトルモンスター,グラドゥアーレ,ハービーボンズ,カシマフウリン,ララロワ,スズノフブキ,プタハ,アシャカマキシン,コウユークロガヨカ,セグレートシチー  16頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △○(2-2-3) 【準1強】
ダ1800m(右) 3回阪神3日目3歳上混[指定]定量16頭,キングレイスター,セヴィルロアー,クレッセントムーン,タケルライジング,メイショウダブル,ヨハン,ゴールドパッキャオ,オンワードハンター,ベストタッチダウン,サウンドテーブル,ヒッチコック,アヴァンセ,タイセイビルダー,アルゴセイコウ,タゴム,ショウナンパンサー  16頭