グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2019年2月17日 17:57
開催競馬場・今日の出来事(2月17日(日曜)) 
2019年2月17日 16:02
第36回フェブラリーステークス(GI)の結果 
2019年2月17日 10:00
3月の土曜日は「サタデーエクセルスピードくじ!」【ウインズ汐留】 
2019年2月16日 17:33
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(2月16日(土曜)) 
2019年2月16日 11:00
天皇陛下御在位30年慶祝の特別版レーシングプログラムを発行します! 
2019年2月16日 11:00
学生対抗競馬予想大会 in 中山競馬場 
2019年2月16日 11:00
高松宮記念調教・厩舎見学ツアー&競馬観戦パック参加者募集! 
2019年2月16日 10:00
馬券と抽選会で運試し!おみくじ馬券を販売!【ウインズ札幌】 
2019年2月15日 14:28
江田 照男騎手の騎乗停止処分について 
2019年2月15日 13:28
乗馬スポーツ少年団員募集!【中京競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年02月03日のレース

01回東京04日01回中京06日02回京都04日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(左) 発走:10:10 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
ダ1200m(左) 発走:09:50 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1800m(右) 発走:10:00 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ2100m(左) 発走:10:40 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(左) 発走:10:20 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1800m(右) 発走:10:30 11頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
ダ1600m(左) 発走:11:10 16頭
03R 4歳上500万下
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(左) 発走:10:50 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(右) 発走:11:00 15頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1600m(左) 発走:11:40 16頭
04R 4歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障3000m(芝) 発走:11:20 14頭
04R 3歳500万下
 (0-0-1) 【準1強】
ダ1400m(右) 発走:11:30 9頭
05R 3歳未勝利
 ?(1-1-1) 【8強】
芝1400m(左) 発走:12:30 16頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(左) 発走:12:10 15頭
05R 3歳未勝利
 ○(2-2-2) 【大波乱】
芝1600m(右) 発走:12:20 12頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
芝1800m(左) 発走:13:00 16頭
06R 3歳未勝利
 大●○(0-0-0) 【大波乱】
芝2000m(左) 発走:12:40 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(右) 発走:12:50 16頭
07R 4歳上500万下
 △(1-2-3) 【2強】
芝1800m(左) 発走:13:30 13頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1400m(左) 発走:13:10 18頭
07R 4歳上500万下
 (0-0-1) 【大波乱】
ダ1200m(右) 発走:13:20 14頭
08R 4歳上1000万下
 ?(0-0-1) 【準1強】
ダ1300m(左) 発走:14:00 16頭
08R 4歳上500万下
 ○(0-0-0) 【3強】
ダ1800m(左) 発走:13:40 12頭
08R 4歳上500万下
 △(0-0-0) 【完全1強】
ダ1800m(右) 発走:13:50 12頭
09R ゆりかもめ賞
 ◎?○(3-4-4) 【1.5強】
芝2400m(左) 発走:14:35 10頭
09R 4歳上500万下
 (0-0-0) 【1.5強】
芝2200m(左) 発走:14:15 13頭
09R 稲荷特別
 (0-0-0) 【3強】
芝2000m(右) 発走:14:25 10頭
10R 銀蹄S
 ☆△(1-4-5) 【準1強】
ダ1400m(左) 発走:15:10 16頭
10R 鞍ケ池特別
 大●△△(4-4-6) 【3強】
芝1600m(左) 発走:14:50 14頭
10R 山城S
 (1-1-1) 【低Lv3強】
芝1200m(右) 発走:15:00 16頭
11R 東京新聞杯(G3)
 大●△(0-2-4) 【3強】
芝1600m(左) 発走:15:45 15頭
11R 納屋橋S
 △(0-1-2) 【大波乱】
ダ1900m(左) 発走:15:25 11頭
11R きさらぎ賞(G3)
 ?○○(3-3-4)
芝1800m(右外) 発走:15:35 8頭
12R 4歳上1000万下
 ○(1-4-4) 【8強】
芝1400m(左) 発走:16:25 13頭
12R 伊良湖特別
 (0-2-3) 【8強】
ダ1400m(左) 発走:16:00 12頭
12R 4歳上1000万下
 (0-0-1) 【大波乱】
ダ1200m(右) 発走:16:10 15頭