グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2019年1月19日 11:00
「函館乗馬スポーツ少年団」参加者募集【函館競馬場】 
2019年1月19日 11:00
第1回東京競馬開催日イベント(1月26日から2月17日) 
2019年1月18日 13:00
馬場情報 1月18日(金曜)正午現在 
2019年1月18日 10:00
「乗馬スポーツ少年団員」「初心者乗馬クラス」参加者募集のお知らせ【美浦トレーニング・センター】 
2019年1月18日 10:00
育成馬の調教見学会【宮崎育成牧場】 
2019年1月17日 17:39
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【1月23日(水曜)】 
2019年1月17日 14:14
2019ペガサスワールドカップターフ(G1) アエロリット号がアメリカに到着 
2019年1月17日 14:00
佐々木竹見カップ ジョッキーズグランプリ(川崎競馬)へのJRA出場騎手が決定 
2019年1月17日 10:59
重賞・オープン特別競走(1月12日から14日)のレーティング 
2019年1月15日 10:00
平成31年度「競馬学校ジュニアチーム」募集!【競馬学校】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年10月13日のレース

03回新潟01日04回東京04日04回京都04日
01R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
障2850m(芝外-内) 発走:09:50 14頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全1強】
芝1600m(左) 発走:10:15 9頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(右) 発走:10:05 10頭
02R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【2強】
ダ1800m(左) 発走:10:25 10頭
02R 2歳未勝利
 △(0-1-1) 【大波乱】
ダ1400m(左) 発走:10:45 16頭
02R 2歳未勝利
 ★(1-1-1) 【1.5強】
ダ1400m(右) 発走:10:35 11頭
03R 3歳上500万下
 ?(2-3-5) 【大波乱】
ダ1200m(左) 発走:10:55 15頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1800m(左) 発走:11:15 8頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1800m(右外) 発走:11:05 8頭
04R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
障2850m(芝外-内) 発走:11:25 14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(左) 発走:11:45 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(右) 発走:11:35 15頭
05R 2歳未勝利
 △△△(1-1-1) 【大波乱】
芝1400m(左) 発走:12:15 17頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
芝1600m(左) 発走:12:35 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1600m(右) 発走:12:25 17頭
06R 3歳上500万下
 △(1-1-1) 【大波乱】
ダ2500m(左) 発走:12:45 12頭
06R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1600m(左) 発走:13:05 9頭
06R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【完全1強】
ダ1200m(右) 発走:12:55 16頭
07R 3歳上500万下
 (2-2-2) 【大波乱】
ダ1800m(左) 発走:13:15 11頭
07R 3歳上500万下
 ◎△△(2-3-3) 【完全1強】
芝2000m(左) 発走:13:35 11頭
07R 3歳上500万下
 ★(2-2-2) 【1.5強】
芝1600m(右外) 発走:13:25 13頭
08R 3歳上500万下
 △(0-2-2) 【8強】
芝1200m(左) 発走:13:45 18頭
08R 3歳上1000万下
 △(1-3-4) 【低Lv2強】
ダ2100m(左) 発走:14:05 16頭
08R 3歳上500万下
 △(2-2-2) 【3強】
ダ1800m(右) 発走:13:55 12頭
09R 3歳上500万下
 (0-2-2) 【準1強】
芝1800m(左外) 発走:14:15 14頭
09R プラタナス賞
 △☆?☆☆(6-7-7) 【2強】
ダ1600m(左) 発走:14:35 10頭
09R もみじS(OP)
 ○○◎(2-2-2)
芝1400m(右外) 発走:14:25 7頭
10R 瓢湖特別
 (1-2-3) 【3強】
芝2200m(左) 発走:14:50 12頭
10R 白秋S
 ○○(0-1-1) 【8強】
芝1400m(左) 発走:15:10 15頭
10R 堀川特別
 (1-2-3) 【1.5強】
芝1800m(右外) 発走:15:00 10頭
11R 妙高特別
 △☆○(4-6-7) 【低Lv3強】
ダ1200m(左) 発走:15:25 15頭
11R 府中牝馬S(G2)
 ○△○△△△△(0-0-0) 【2強】
芝1800m(左) 発走:15:45 11頭
11R 大原S
 △(0-2-3) 【3強】
芝2000m(右) 発走:15:35 11頭
12R 稲光特別
 ○(2-2-2) 【8強】
芝1000m(直線) 発走:16:00 18頭
12R 3歳上1000万下
 ○(2-3-4) 【1.5強】
ダ1400m(左) 発走:16:25 16頭
12R 3歳上1000万下
 ○(2-4-5) 【大波乱】
ダ1400m(右) 発走:16:10 16頭