グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年07月08日のレース

02回函館02日02回福島04日03回中京04日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1200m(右) 2回函館2日目2歳,プリマヴォルタ,フレンドリボン,キタイ,ニヴィアン,ヤマカツルビー,ステップシー,ローザノワール,エスワイロビン  8頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1150m(右) 2回福島4日目2歳,シゲルキラキラ,アンビル,エリーバラード,マグマミキサー,シゲルキャッツアイ,シゲルアマゾナイト,グレートデー,ウィローグラウス,インターロード,ゲンパチファインド,トーセンゴーランド,ヴァトナヨークトル,ノーブルペガサス,ウインプレイヤー,ニシノコトダマ,ニシノサトル  16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1600m(左) 3回中京4日目2歳,ダノンシティ,ブールバール,ピースプレイヤー,マイネルフラップ,トーセントルネード,ウォーターエデン,ダンツジュエル  7頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1000m(右) 2回函館2日目3歳,レヴェナント,シップフォクイーン,ブチャコ,ハナオウギ,ミキノトムトム,サトノブレイズ,トーホウキャサリン,ノヴァ,コパノマーボー,ランプフィーバー,テイエムブルグッコ,パンテラ  12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回福島4日目2歳,クロムウェル,トーアマーブル,スカイイーグル,ウインレフィナード,トーセンリスト,ヴォイスオブジョイ,ナーゲルリング,テンモントム,エンパイアシュアー,マーマレードガール,シゲルアゲット,ロシアンブルー,ネローネ  13頭
02R 3歳未勝利
 △(0-1-2) 【大波乱】
芝1400m(左) 3回中京4日目3歳,ニシノプログレス,ヤマカツクリスエス,アプルーヴァル,エイシンウェルズ,メイショウスイレン,パクスディオラム,ビーユアヒーロー,ラペールノアール,ダイメイスズ,チャーミングホープ,キョウワオルレアン,アイファーロマンス,リュウノシャツ,メラナイト,ローザヴァレンティ,ディープエクセル,リュニヴェール,タガノライジン  18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1700m(右) 2回函館2日目3歳,ヴィーヴルサヴィ,トップギア,デンコウスティール,クオーレカルド,フリーダムソート,テイエムヘニーズ,レイドバック,サンシャイアン,ホリーセクション,クールリフレイン,オーサムミッション,スズノアリュール,エンドウォーニング  13頭
03R 3歳未勝利
 △△(0-2-2) 【8強】
ダ1150m(右) 2回福島4日目3歳,エルコンフェアリー,ラッシュウィン,ベイスン,ドナプリモ,サクライザベル,プリンセスティナ,グラスレガシー,ファシナンテ,トモジャスティス,ミヤビフィオーラ,エラスタル,ブルベアダイズ,シェーナ,ガブリエル,アキヒメ,ブラックマティーニ  16頭
03R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【8強】
ダ1800m(左) 3回中京4日目3歳,シゲルミズナ,サーキュラーリング,デイジーメーカー,ショーハイウェイ,タガノブディーノ,ゴールドインレイ,ココナッツスルー,カラレイア,カネトシアイリス,シエラミノル,バードランド,メモリーコバルト,レーヌビクトリア,ローブレガリア,アドマイヤビート,マルケッサ  16頭
04R 3歳未勝利
 ○??★?(2-2-2) 【3強】
芝2000m(右) 2回函館2日目3歳,スナップドラゴン,ペイシャゲイン,ウインプライマリー,ノーブルステップ,オテンバキッズ,パシュパティナート,カシノデジール,ハコダテダリア,インペリオーソ,サクラユニヴァース,ブライティアサンバ  11頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝2000m(右) 2回福島4日目3歳,パワフルドンキ,ウインスペリウス,ペイシェンス,ブリリアントリリー,マヤノガルネリ,ベリータ,クリアロマンス,クランダル,マイネルセッカ,グローリーシャイン,ショウナンワダツミ,バララットゴールド,ボアソルチ,サツキワルツ,マノン,コスモダリア  16頭
04R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
障3000m(芝) 3回中京4日目障害3歳上,マイブルーヘブン,メイショウタンヅツ,マッシヴランナー,シンボリダルク,ウインカートゥーン,マイネルヴァッサー,アイファーマグオー,ヤマカツリーダー,カレンバッドボーイ,イマジンザット,テイエムファンドル,アルマシャール,フレンドリトル,アドバンスゴード  14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1800m(右) 2回函館2日目2歳,コントラチェック,ラブミーファイン,トゥアレグ,ニシノデイジー,ヒルド,ブラックウォーリア,メイショウトーチ  7頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
芝1800m(右) 2回福島4日目2歳,シンリン,シゲルクロシンジュ,ワイルドオーキッド,グロリアーナ,ストーミーナイト,ダイチヴィーゼ,チェサピークベイ,クリスタルバローズ,モリトイナセ,ダズリングビーチ  10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝2000m(左) 3回中京4日目2歳,モングラン,カテドラル,ダノンチェイサー,タガノサルバドル,ブルベアベージュ,レオビヨンド,コパノケネディー,オールイズウェル,トーセンカンビーナ,ブラヴァス  10頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【準1強】
芝1200m(右) 2回函館2日目3歳,クリノルーベンス,アーリーバード,チムニースイーパー,ノーモアサイレンス,シトワイアン,ミヤビチーター,ホーカスポーカス,リーディングエッジ,メイショウリボベジ,ベラソヴラーノ,ナンヨーイヴェール,メイショウサンアイ,デルマブランデー,オテンバランナー,ファルコンレイナ,イデアドーター  16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 2回福島4日目2歳,ルーナセレナータ,カツコノユメ,ダンスナンバー,グットラン,マシンガントーク,クラーナハズヌード,ナムラオルガ,トミケンヴァール,マドンナブルー,ミルキーブルー,スティルネス,ミヤコローズ,オルオル,グレイトレナウン,ヒョットシテ  15頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2強】
ダ1400m(左) 3回中京4日目3歳,インノータイム,アンシャンテシチー,アフオラカ,レイデマー,シンゼンアイル,アルマーズ,キタノナシラ,ブルベアサンサイ,クリストフォリ,メイショウマキシム,タマモオテンバ,ローズマリア,コンコルドコンドル,クレアセンシェンス,アイアンオオナミ,ナンヨーオートヌ  16頭
07R 3歳上500万下
 ?(0-0-1) 【完全1強】
ダ1000m(右) 2回函館2日目3歳上,アメイズミー,サルタート,ウイナーズロード,タイキラメール,サノラブ,ラファーガ,セグレートシチー,ブランオラージュ,ヴォルタ,アプローズ,チェリースプリング,ソロダンサー  12頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1700m(右) 2回福島4日目3歳,コールドターキー,ブラックバローズ,ヒロノゴールド,トップフィリア,ブルベアエゴマ,ニコラオス,ウェディングフォト,ネイチャーモルサム,レッドチェイサー,ベルウッドスワロー,マイネルトワイス,ホウオウカーニバル,モントルイユ,グログラン,ドミネーター  15頭
07R 3歳上500万下
 ☆○(2-2-2) 【8強】
ダ1400m(左) 3回中京4日目3歳上,ガウラミディ,サラマンカ,モンテルース,トーホウトリニティ,スマートアムール,グランデミノル,リヴァイバル,マコトモンジョワ,エンドレスコール,ブルーミン,メイショウワカクサ,スズカモナミ,エイシンムー,タガノアム,エイカイマドンナ,キスミーワンス  16頭
08R 3歳上500万下
 △?(0-0-0) 【2強】
ダ1700m(右) 2回函館2日目3歳上,ダノンロッソ,タピゾー,サンマルアリュール,ジュブリーユ,ヌンジュリエット,メイショウアケボノ,クリノキング,アメノムラクモ,グッドワード,フォルツァエフ  10頭
08R 3歳上500万下
 △△○(1-1-1) 【大波乱】
芝1800m(右) 2回福島4日目3歳上,ノーブルバルカン,フラワープレミア,キューンハイト,ラッキーアドバンス,トーホウアイレス,サクステッド,アスコットチャンプ,レッドアメリア,スイートメモリーズ,スズカゼ,ファイアプルーフ,マルターズゲイル,タイセイヴィクター,ロフティフレーズ,ロードリベラル,ミネット  16頭
08R 3歳上500万下
 ○☆△(4-4-4) 【大波乱】
芝2200m(左) 3回中京4日目3歳上,トーセンアイトーン,ヴァントシルム,モンドバーグ,スヴァルナ,コールストーム,ハイドロフォイル,カラル,フォースフィールド,セルヴィエット,タガノヤグラ,シャイニーピース,ディスピュート  12頭
09R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【2強】
芝2000m(右) 2回函館2日目3歳上,メガフレア,コスモレリア,ビレッジソング,ハウエバー,ファントムグレイ,ゴールドフラッグ,ラレゾン,ミレフォリウム,ミヤビエメライン,コウセイマユヒメ  10頭
09R 彦星賞
 △(0-0-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回福島4日目3歳上サラ3歳上500万下,ブランメジェール,ナリノメジャー,ココロストライク,セイウンリリシイ,ヴェルスパー,レトリック,ツヅク,コンピレーション,タケショウベスト,タキオンレイ,アイムウィッシング,カワキタピリカ,アイアムヒメ,フリームーヴメント,アシャカデッシュ  15頭
09R 清洲特別
 ◎△(1-2-3) 【2強】
芝1400m(左) 3回中京4日目3歳上サラ3歳上500万下,トウカイオルデン,ステイオンザトップ,キーフラッシュ,デスティニーソング,プロディジー,ゼーリムニル,ウイングタイガー,フェアラフィネ,キャッチミーアップ,クレバーバード,ヤマニンペダラーダ,プリュス,ピュアコンチェルト  13頭
10R 立待岬特別
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 2回函館2日目3歳上サラ3歳上500万下,ワイナルダム,ウインペイザージュ,ブラウンローズ,イネディット,ポップシンガー,タイキラトナンジュ,ズアー,プレトリア,リルティングインク,デルマキセキ,リンシャンカイホウ,ユトリチャン,メイショウハバネラ,プレシャスロード,マイネルアムニス,コスモプラシデス  16頭
10R 天の川賞
 ☆(2-3-3) 【低Lv2強】
ダ1700m(右) 2回福島4日目3歳上サラ3歳上1000万下,ワイルドカード,ベバスカーン,ゴールドブラッド,ボールドアテンプト,ベラポーサ,ドリームリヴァール,コスモバーダン,ロスカボス,ルーレットクイーン,フジゴウカイ,カブキモノ,テルペリオン,ディアドナテロ,シベリウス,ディグニファイド  15頭
10R 有松特別
 ★○吉!(2-3-4) 【1.5強】
芝1600m(左) 3回中京4日目3歳上サラ3歳上1000万下,インディチャンプ,レッドアフレイム,キラービューティ,コスモヨハネ,ベルカプリ,エメラルスター,ピースマインド,エアシーラン,タイキオールブルー,ペスカネラ,サウンドキアラ,オーマイガイ,クリアザトラック,ナイトバナレット  14頭
11R マリーンS(OP)
 ○(1-2-3) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回函館2日目3歳上サラ3歳上オープン,メイショウスミトモ,リーゼントロック,サンマルデューク,ディアデルレイ,タムロミラクル,ヨシオ,ヒデノインペリアル,ラストダンサー,ストロングバローズ,ユラノト,ブレスアロット,ハイランドピーク,サンライズメジャー,タガノエスプレッソ  14頭
11R 七夕賞(G3)
 ○△?△(0-1-1) 【8強】
芝2000m(右) 2回福島4日目3歳上サラ3歳上オープン,プラチナムバレット,キンショーユキヒメ,マイネルフロスト,メドウラーク,マイネルサージュ,サーブルオール,ワンブレスアウェイ,パワーポケット,バーディーイーグル,レイホーロマンス,マイネルミラノ,シルクドリーマー  12頭
11R プロキオンS(G3)
 ○○?(0-0-2) 【8強】
ダ1400m(左) 3回中京4日目3歳上サラ3歳上オープン,サクセスエナジー,ドリームキラリ,ウインムート,ブライトライン,ルグランフリソン,インカンテーション,キングズガード,ドライヴナイト,エイシンヴァラー,ダノングッド,ナムラミラクル,ブラゾンドゥリス,マテラスカイ,サイタスリーレッド  14頭
12R かもめ島特別
 津●(0-0-0)
芝1800m(右) 2回函館2日目3歳上サラ3歳上1000万下,ティーエスクライ,イストワールファム,デュッセルドルフ,ブレイクマイハート,メイショウナゴミ,ブリガアルタ,レッドレグナント,アグレアーブル  8頭
12R 織姫賞
 ◎○(0-0-1) 【2強】
ダ1700m(右) 2回福島4日目3歳上サラ3歳上500万下,マリームーン,ドヒョウギワ,フクサンローズ,ディアベリンダ,ウインメディウム,アルセナーレ,スズカプリティー,リュウシンローズ,パイルーチェ,クリノヴィクトリア,ロマンスマジック  11頭
12R 3歳上500万下
 吉●(0-1-4) 【低Lv2強】
ダ1800m(左) 3回中京4日目3歳上,マンナム,クリノフウジン,テイエムヨハネス,セヴィルロアー,ヨドノナイト,コンプリートベスト,グランセノーテ,メイショウハチク,ダンサクドゥーロ,シゲルマツタケ,サンティーニ,セイリスペクト,マリオ,リュクスポケット,マルヨシャバーリー,ヒルノケープタウン  16頭