グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月13日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月13日(土曜)) 
2024年7月13日 11:00
夏の新潟競馬!第2・3回新潟競馬イベント 
2024年7月13日 9:00
ウインズ新宿お客様感謝祭!納涼夏うまフェスタ大抽選会【ウインズ新宿】 
2024年7月12日 13:00
馬場情報 7月12日(金曜)正午現在 
2024年7月12日 11:14
2024年上半期JPNサラブレッドランキングを発表! 
2024年7月12日 11:12
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2024年1月1日から7月7日) 
2024年7月11日 14:27
ノッキングポイントが故障 
2024年7月11日 10:20
重賞・オープン特別競走(7月6日から7日)のレーティング 
2024年7月10日 16:04
「騎手 水沼 元輝による開催日の調整ルームにおける通信機器(スマートフォン)使用事案」に関する処分 
2024年7月8日 11:00
エクセル田無はUMACA専用馬券発売所となります 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年07月07日のレース

01回函館10日02回福島04日03回小倉04日
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
09:50 ダ1000m(右) 11頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 障2750m(芝) 9頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 芝1200m(右 A) 18頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
10:25 ダ1700m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:45 ダ1700m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
10:35 芝2000m(右 A) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 芝1800m(右 A) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○(2-2-2) 【完全混戦】
11:05 芝2600m(右 A) 16頭
04R 3歳未勝利
 吉!(0-1-1) 【低Lv2強】
11:25 芝1200m(右 B) 16頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
11:45 ダ1150m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【3強】
11:35 ダ1700m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:15 芝1800m(右 B) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:35 芝2000m(右 A) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:25 芝1800m(右 A) 7頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【3強】
12:45 芝2000m(右 B) 12頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:05 芝1200m(右 A) 11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:55 芝1200m(右 A) 7頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【2強】
13:15 ダ1700m(右) 9頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【完全1強】
13:35 芝1200m(右 A) 16頭
07R 3歳未勝利
 (2-2-2) 【8強】
13:25 芝1800m(右 A) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【2強】
13:45 芝2000m(右 B) 10頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
14:05 ダ1700m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-2) 【8強】
13:55 ダ1000m(右) 14頭
09R 噴火湾特別(2勝クラス)
 (0-1-3) 【8強】
14:15 ダ1000m(右) 12頭
09R 織姫賞(1勝クラス)
 ?(1-1-1) 【完全1強】
14:35 芝1800m(右 A) 16頭
09R 八女特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:25 ダ1700m(右) 12頭
10R 横津岳特別(2勝クラス)
 △(1-2-3) 【完全1強】
14:50 芝2600m(右 B) 11頭
10R 天の川賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:10 ダ1700m(右) 10頭
10R 耶馬渓特別(2勝クラス)
 △(1-3-4) 【2強】
15:00 芝1200m(右 A) 15頭
11R 五稜郭S(3勝クラス)
 △(0-0-2) 【8強】
15:25 芝1800m(右 B) 14頭
11R 七夕賞(G3)
 ○(1-2-2) 【大波乱】
15:45 芝2000m(右 A) 15頭
11R プロキオンS(G3)
 △?○☆△(2-2-2) 【完全1強】
15:35 ダ1700m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-0-1) 【3強】
16:05 芝1200m(右 B) 9頭
12R 彦星賞(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:30 ダ1150m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【2強】
16:15 芝1200m(右 A) 9頭