グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月16日 14:00
岩田 望来騎手のフランスにおける騎乗成績(7月15日(月曜)) 
2024年7月16日 11:00
パリ2024オリンピック 馬術競技のテレビ中継 
2024年7月14日 18:00
開催競馬場・今日の出来事(7月14日(日曜)) 
2024年7月14日 17:35
函館記念(GIII)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年7月14日 11:00
7月21日(日曜)のテレビ競馬中継のお知らせ 
2024年7月13日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月13日(土曜)) 
2024年7月13日 11:00
夏の新潟競馬!第2・3回新潟競馬イベント 
2024年7月13日 9:00
ウインズ新宿お客様感謝祭!納涼夏うまフェスタ大抽選会【ウインズ新宿】 
2024年7月12日 13:00
馬場情報 7月12日(金曜)正午現在 
2024年7月12日 11:14
2024年上半期JPNサラブレッドランキングを発表! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年06月23日のレース

01回函館06日03回東京08日04回京都08日
01R 3歳未勝利
 ◎△○(2-2-2) 【1.5強】
09:50 芝1200m(右 A) 16頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【1.5強】
09:55 芝1600m(左 D) 10頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【1.5強】
10:15 ダ1700m(右) 11頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
10:25 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:35 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全1強】
10:45 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:55 芝2400m(左 D) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:05 ダ1200m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:15 芝1800m(右 A) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:25 ダ1600m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【低Lv2強】
11:35 芝1600m(右 D) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:05 芝1200m(右 A) 5頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:15 芝1600m(左 D) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:25 芝1800m(右外 D) 10頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
12:35 ダ1700m(右) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
12:45 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 ★(2-3-3) 【3強】
12:55 芝2200m(右外 D) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【完全1強】
13:05 芝2600m(右 A) 10頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【3強】
13:15 芝1800m(左 D) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:25 ダ1800m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:35 ダ1700m(右) 10頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【準1強】
13:45 ダ2100m(左) 16頭
08R 木屋町特別(1勝クラス)
 ☆(1-1-1)
13:55 芝2000m(右 D) 8頭
09R 洞爺湖特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
14:05 芝2000m(右 A) 9頭
09R 八ケ岳特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
14:15 芝1800m(左 D) 9頭
09R 瀬田特別(2勝クラス)
 △○(1-6-7) 【低Lv2強】
14:25 芝1400m(右外 D) 18頭
10R HTB杯(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:40 芝1200m(右 A) 13頭
10R 甲州街道S(3勝クラス)
 ○?△(1-2-3) 【8強】
14:50 ダ1600m(左) 16頭
10R サイレンススズカC(3勝クラス)
 (0-2-2) 【完全1強】
15:00 ダ1400m(右) 15頭
11R 大沼S(L)
 (0-0-2) 【8強】
15:20 ダ1700m(右) 14頭
11R パラダイスS(L)
 ?△○(0-0-0) 【8強】
15:30 芝1400m(左 D) 16頭
11R 宝塚記念(G1)
 ◎○○△△?○△○△(1-2-3) 【1.5強】
15:40 芝2200m(右外 D) 13頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
16:05 芝1200m(右 A) 9頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-2) 【8強】
16:15 ダ1400m(左) 16頭
12R リボン賞(2勝クラス)
 △○(2-3-4) 【8強】
16:30 ダ1200m(右) 16頭