グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月16日 14:00
岩田 望来騎手のフランスにおける騎乗成績(7月15日(月曜)) 
2024年7月16日 11:00
パリ2024オリンピック 馬術競技のテレビ中継 
2024年7月14日 18:00
開催競馬場・今日の出来事(7月14日(日曜)) 
2024年7月14日 17:35
函館記念(GIII)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年7月14日 11:00
7月21日(日曜)のテレビ競馬中継のお知らせ 
2024年7月13日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月13日(土曜)) 
2024年7月13日 11:00
夏の新潟競馬!第2・3回新潟競馬イベント 
2024年7月13日 9:00
ウインズ新宿お客様感謝祭!納涼夏うまフェスタ大抽選会【ウインズ新宿】 
2024年7月12日 13:00
馬場情報 7月12日(金曜)正午現在 
2024年7月12日 11:14
2024年上半期JPNサラブレッドランキングを発表! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年05月05日のレース

01回新潟04日02回東京06日03回京都06日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1800m(左) 14頭
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1600m(左) 13頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:55 ダ1800m(右) 10頭
02R 3歳未勝利
 長!(0-0-0) 【低Lv2強】
10:15 芝1200m(左 B) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:35 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 ○(1-3-3) 【2強】
10:25 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1800m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:05 芝2300m(左 A) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:55 ダ1800m(右) 12頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 障2890m(芝外-内) 11頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:35 芝1800m(左 A) 18頭
04R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【大波乱】
11:25 芝1600m(右 A) 15頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:05 芝1800m(左外 B) 16頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-2-2) 【8強】
12:25 ダ2100m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 ★○(3-3-3) 【2~5強混戦】
12:15 芝1800m(右外 A) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
12:35 ダ1800m(左) 15頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
12:55 ダ1600m(左) 13頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (2-2-2) 【大波乱】
12:45 ダ1800m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:05 芝1400m(左 B) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-2-3) 【2~5強混戦】
13:25 芝1400m(左 A) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:15 芝1600m(右外 A) 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【完全混戦】
13:35 芝1800m(左外 B) 14頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
13:55 芝2000m(左 A) 10頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ?(0-0-0) 【完全1強】
13:45 ダ1900m(右) 15頭
09R 咲花特別(2勝クラス)
 長●(0-0-0) 【3強】
14:05 ダ1800m(左) 15頭
09R 分倍河原S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【完全1強】
14:25 芝1600m(左 A) 12頭
09R 烏丸S(3勝クラス)
 (0-1-2) 【3強】
14:15 芝2400m(右外 A) 11頭
10R 駿風S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:40 芝1000m(直線 B) 16頭
10R キングカメハメハC(3勝クラス)
 大!◎(1-1-1) 【低Lv2強】
15:00 ダ1600m(左) 16頭
10R 橘S(L)
 △★△(2-2-3) 【1.5強】
14:50 芝1400m(右外 A) 11頭
11R 新潟大賞典(G3)
 ○△○△(0-0-0) 【8強】
15:20 芝2000m(左外 B) 16頭
11R NHKマイルC(G1)
 △△○?△○△△△△○○△◎(3-5-9) 【低Lv2強】
15:40 芝1600m(左 A) 18頭
11R 鞍馬S(OP)
 △(0-0-0) 【完全1強】
15:30 芝1200m(右 A) 13頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:00 ダ1200m(左) 13頭
12R 日吉特別(2勝クラス)
 (1-2-3) 【8強】
16:25 ダ1300m(左) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-0-1) 【8強】
16:10 ダ1400m(右) 16頭