グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月18日 10:43
重賞・オープン特別競走(4月13日から14日)のレーティング 
2024年4月17日 15:10
藤岡 康太騎手逝去に伴う献花台および記帳台の設置 
2024年4月16日 10:30
GI当日は、シニアがおトク 「シニアシート」の席数を拡大 
2024年4月15日 15:57
天皇賞(春)(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2024年4月15日 11:00
2024香港チャンピオンズデーの勝馬投票券発売 
2024年4月14日 18:07
皐月賞(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年4月14日 17:57
開催競馬場・今日の出来事(4月14日(日曜)) 
2024年4月14日 17:00
【!】【A-PAT:りそな銀行】5/4(土)・5/5(日)の馬券購入資金は、5/2(木)21時までにご入金ください 
2024年4月14日 17:00
【!】【即PAT:りそな・埼玉りそな銀行】5/4(土)・5/5(日)の馬券を購入される場合は、5/3(祝・金)18時30分から22時45分までにご入金ください 
2024年4月14日 17:00
【!】【ネット馬券購入】4/29(祝・月)・5/6(休・月)の地方競馬の発売およびゴールデンウィーク期間中の決済日について 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年02月12日のレース

01回東京06日01回阪神02日02回小倉02日
01R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【1.5強】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 ?△(0-0-0) 【完全混戦】
10:00 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △○(0-0-0) 【低Lv3強】
10:40 ダ2100m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
10:30 ダ1800m(右) 11頭
02R 3歳未勝利
 △?△△△(1-1-1) 【8強】
10:20 芝1200m(右) 18頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:00 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:40 ダ1600m(左) 15頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
11:30 ダ1800m(右) 13頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
12:30 芝1800m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:20 芝1800m(右外) 10頭
05R 3歳未勝利
 ★△(0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝2000m(右) 13頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-2-2) 【3強】
13:00 芝2400m(左) 10頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
12:50 芝2000m(右) 12頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-2-3) 【8強】
12:40 芝1200m(右) 18頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △◎◎△(3-6-6) 【8強】
13:30 ダ1600m(左) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:20 ダ1400m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1)
13:10 芝2600m(右) 8頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【1.5強】
14:00 芝1600m(左) 12頭
08R こぶし賞(1勝クラス)
 ○(2-2-2)
13:50 芝1600m(右外) 7頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:40 ダ1700m(右) 14頭
09R 初音S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
14:35 芝1800m(左) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
14:25 芝1600m(右外) 17頭
09R あすなろ賞(1勝クラス)
 ?△(0-0-0) 【大波乱】
14:15 芝2000m(右) 14頭
10R バレンタインS(OP)
 △△(1-2-4) 【大波乱】
15:10 ダ1400m(左) 16頭
10R 茨木S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
15:00 ダ1800m(右) 13頭
10R 太宰府特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
14:50 芝1800m(右) 16頭
11R 共同通信杯(G3)
 ○☆☆△◎△○△(2-2-2) 【大波乱】
15:45 芝1800m(左) 12頭
11R 京都記念(G2)
 △△△△△△◎(1-1-1) 【完全混戦】
15:35 芝2200m(右) 13頭
11R 北九州短距離S(OP)
 (0-0-1) 【大波乱】
15:25 芝1200m(右) 18頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △△(0-0-1) 【8強】
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【8強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 ダ1700m(右) 16頭