グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月2日 14:50
ビアンフェが競走馬登録抹消 
2022年12月2日 14:30
C.デムーロ騎手が海外渡航 
2022年12月2日 14:00
JRAカード新規入会キャンペーン 
2022年12月2日 13:09
騎手9名が海外渡航 
2022年12月2日 13:00
馬場情報 12月2日(金曜)正午現在 
2022年12月2日 11:00
12月11日(日曜)は香港国際競走特別版レーシングプログラムを発行します 
2022年12月2日 10:00
2022年ロンジンワールドベストジョッキーの発表 
2022年12月1日 17:07
名古屋グランプリ(JpnII)のJRA出走予定馬【12月8日(木曜)・名古屋競馬場】 
2022年12月1日 17:00
チャンピオンズカップ(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2022年12月1日 15:21
2022香港国際競走 日本馬8頭が香港に到着 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年11月12日のレース

03回福島03日05回東京03日05回阪神03日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:55 ダ1600m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:05 ダ1800m(右) 7頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1700m(右) 14頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
10:25 芝1600m(左) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:35 ダ1400m(右) 15頭
03R 2歳未勝利
 △△○?(0-0-0) 【大波乱】
10:45 芝1200m(右) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:55 芝2000m(左) 11頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:05 芝2000m(右) 11頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(2-2-2) 【8強】
11:15 ダ1150m(右) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
11:25 ダ1600m(左) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
11:35 ダ1800m(右) 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:05 芝2000m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:15 芝1600m(左) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-1-1) 【8強】
12:25 芝1600m(右外) 13頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
12:35 芝1200m(右) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(2-2-2) 【8強】
12:45 芝1800m(左) 15頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?△(0-0-0) 【大波乱】
12:55 ダ1400m(右) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-0-0) 【大波乱】
13:05 ダ1700m(右) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【1.5強】
13:15 ダ2100m(左) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【低Lv3強】
13:25 ダ1200m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-1-3) 【8強】
13:35 芝2600m(右) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○◎(0-2-2) 【準1強】
13:45 ダ1600m(左) 16頭
08R 京都JS(OP)
 (1-1-1) 【大波乱】
14:00 障3140m(芝) 13頭
09R 二本松特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:10 芝2000m(右) 15頭
09R オキザリス賞(1勝クラス)
 ◎☆★☆(3-5-5) 【1.5強】
14:20 ダ1400m(左) 16頭
09R 岸和田S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
14:35 芝2000m(右) 10頭
10R 会津特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:45 芝1200m(右) 16頭
10R 奥多摩S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
14:55 芝1400m(左) 16頭
10R 堺S(3勝クラス)
 ○(0-1-2) 【完全1強】
15:10 ダ1800m(右) 14頭
11R 奥羽S(3勝クラス)
 市!(0-0-0) 【1.5強】
15:20 ダ1700m(右) 15頭
11R 東京中日S杯武蔵野S(G3)
 ○◎△△(1-1-1) 【1.5強】
15:30 ダ1600m(左) 16頭
11R デイリー杯2歳S(G2)
 △◎△△☆△◎(2-3-3) 【3強】
15:45 芝1600m(右外) 10頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-0-0) 【8強】
15:55 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-2) 【3強】
16:05 芝1800m(左) 9頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【1.5強】
16:20 芝1400m(右) 11頭