グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年5月27日 11:00
第74回安田記念(GI)プレレーティング 
2024年5月27日 11:00
「クリーンエネルギー競馬」を実施します(6月1日(土曜)・6月2日(日曜)東京競馬場・京都競馬場) 
2024年5月27日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【安田記念】 
2024年5月26日 18:26
開催競馬場・今日の出来事(5月26日(日曜)) 
2024年5月26日 18:09
日本ダービー(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年5月26日 17:00
キッチンカー・新聞売店クーポンプレゼント(安田記念週からエプソムカップ)【ウインズ宮崎】 
2024年5月26日 16:28
JRAウルトラプレミアム対象レース ディープインパクトカップの上乗せ結果 
2024年5月26日 16:22
第91回日本ダービー(GI)の結果 
2024年5月26日 11:00
JRAサマーシリーズキャンペーン2024“クイズに答えて応募しよう!” 
2024年5月25日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(5月25日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年09月24日のレース

04回中山06日05回中京06日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:05 ダ1200m(右) 15頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 ダ1800m(左) 10頭
02R 2歳未勝利
 ◎△△(1-1-1) 【大波乱】
10:35 芝1600m(右外) 16頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:20 ダ1400m(左) 13頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
03R 2歳未勝利
 △△◎(0-0-0) 【2~5強混戦】
10:50 芝2000m(左) 11頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-2) 【低Lv3強】
11:35 芝1200m(右外) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 ダ1400m(左) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:25 芝1600m(右外) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:10 芝1400m(左) 14頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎☆(0-2-4) 【3強】
12:55 芝2000m(右) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
12:40 ダ1900m(左) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:25 ダ1800m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-0-0) 【2~5強混戦】
13:15 芝1600m(左) 16頭
08R 清秋JS(OP)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:00 障3210m(芝) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆△(2-2-2) 【完全1強】
13:50 ダ1200m(左) 16頭
09R カンナS(OP)
 ☆(1-1-1) 【準1強】
14:35 芝1200m(右外) 10頭
09R 野路菊S(OP)
 △☆☆(1-1-1)
14:25 芝2000m(左) 7頭
10R 九十九里特別(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【8強】
15:10 芝2500m(右) 12頭
10R 夕月特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
15:00 芝2000m(左) 11頭
11R ながつきS(OP)
 △(0-0-0) 【大波乱】
15:45 ダ1200m(右) 16頭
11R 豊明S(3勝クラス)
 (0-3-4) 【8強】
15:35 芝1200m(左) 17頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (3-3-4) 【8強】
16:25 ダ1800m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
16:10 ダ1800m(左) 13頭