グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年8月14日 23:58
2022ジャックルマロワ賞(G1)の結果 
2022年8月14日 17:47
2022ジャックルマロワ賞(G1) ドーヴィル競馬場の馬場状態・天気予報(日本時間8月14日(日曜)17時30分現在) 
2022年8月14日 17:33
開催競馬場・今日の出来事(8月14日(日曜)) 
2022年8月14日 16:30
「JRAダイレクト」の本人認証システムを変更します(8月26日(金曜)から) 
2022年8月13日 17:40
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(8月13日(土曜)) 
2022年8月13日 17:10
2022ジャックルマロワ賞(G1) 日本馬の近況(8月13日(土曜)) 
2022年8月13日 14:01
2022ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド金沢の騎乗馬が決定 
2022年8月13日 12:34
第12回ジョッキーベイビーズ 九州地区代表決定戦の結果 
2022年8月13日 11:04
TOKYO2020オリンピック 馬術競技ハイライト番組放映【グリーンチャンネル】 
2022年8月13日 11:00
夏競馬を楽しもう!「サマーイベントinパークウインズ中山競馬場」【中山競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年07月16日のレース

01回函館11日02回福島05日03回小倉05日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:50 芝1800m(右) 8頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:10 障2770m(芝) 12頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:00 芝1200m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1700m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:35 ダ1700m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
10:55 芝1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:05 芝1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【2強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0)
11:45 障3380m(芝) 6頭
04R 3歳未勝利
 △★△△(0-1-1) 【大波乱】
11:35 ダ1000m(右) 14頭
05R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【8強】
12:15 芝2000m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:35 芝1800m(右) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:25 芝1800m(右) 7頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1700m(右) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1150m(右) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:55 芝1200m(右) 8頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:15 ダ1000m(右) 12頭
07R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
13:35 芝1200m(右) 16頭
07R 3歳未勝利
 (1-2-2) 【2強】
13:25 芝2000m(右) 18頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△△(1-2-3) 【大波乱】
13:45 芝1200m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(1-1-1) 【8強】
14:05 芝1200m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-2-2) 【大波乱】
13:55 ダ1700m(右) 14頭
09R 湯浜特別(1勝クラス)
 ☆(1-2-2) 【1.5強】
14:15 ダ1700m(右) 12頭
09R 南相馬特別(1勝クラス)
 ◎(1-2-2) 【2強】
14:35 芝2000m(右) 10頭
09R 都井岬特別(1勝クラス)
 △(2-2-4) 【1.5強】
14:25 芝2000m(右) 9頭
10R かもめ島特別(2勝クラス)
 市●△(1-1-2) 【大波乱】
14:50 芝1800m(右) 14頭
10R いわき特別(2勝クラス)
 ○△○△△(1-1-1) 【完全1強】
15:10 ダ1700m(右) 15頭
10R 糸島特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
15:00 ダ1000m(右) 14頭
11R 函館2歳S(G3)
 (1-1-1) 【完全1強】
15:25 芝1200m(右) 13頭
11R バーデンバーデンC(3勝クラス)
 ○(1-1-1) 【2強】
15:45 芝1200m(右) 9頭
11R 西部日刊スポーツ杯(3勝クラス)
 (0-2-4) 【完全1強】
15:35 ダ1700m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【3強】
16:05 芝2600m(右) 9頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【3強】
16:30 ダ1150m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(1-1-1) 【3強】
16:15 芝1200m(右) 12頭