グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年11月30日 11:56
マテラスカイが競走馬登録抹消 
2021年11月29日 11:00
第22回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2021年11月29日 11:00
12月28日(火曜)は特別払戻率『スーパープレミアム』! 
2021年11月28日 19:36
開催競馬場・今日の出来事(11月28日(日曜)) 
2021年11月28日 16:15
【即PAT会員の方へ】12月6日(月曜)から12月10日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2021年11月28日 16:15
【住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年11月28日 16:10
第41回ジャパンカップ(GI)の結果 
2021年11月27日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月27日(土曜)) 
2021年11月27日 11:04
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月27日(土曜)) 
2021年11月27日 11:00
「HANSHIN KEIBA WINTER EXPO」開催! 第6回阪神競馬イベント 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年11月27日のレース

05回東京07日05回阪神07日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1600m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1800m(右) 10頭
02R 2歳未勝利
 ○○(0-0-0) 【8強】
10:20 芝1400m(左) 18頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
03R 2歳未勝利
 ◎★(1-1-1) 【1.5強】
10:50 芝1800m(左) 12頭
03R 2歳未勝利
 ◎◎(1-1-1) 【大波乱】
11:05 芝1600m(右外) 18頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:20 障3000m(芝ダート) 11頭
04R 2歳未勝利
 (1-2-2) 【大波乱】
11:35 芝1400m(右) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:10 芝1600m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1600m(右外) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:40 ダ1600m(左) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:55 ダ1800m(右) 8頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-3-3) 【3強】
13:10 芝2400m(左) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【大波乱】
13:25 ダ1200m(右) 12頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
13:40 ダ1400m(左) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-2-4) 【8強】
13:55 ダ1800m(右) 16頭
09R カトレアステークス(OP)
 △(2-5-6) 【完全1強】
14:15 ダ1600m(左) 15頭
09R 江坂特別(2勝クラス)
 (0-1-2)
14:30 芝2600m(右外) 7頭
10R シャングリラS(3勝クラス)
 ○(0-1-2) 【1.5強】
14:50 ダ1400m(左) 16頭
10R 茨木ステークス(3勝クラス)
 △◎(0-0-2) 【完全混戦】
15:05 ダ1800m(右) 16頭
11R キャピタルステークス(L)
 △△△(0-0-0) 【大波乱】
15:25 芝1600m(左) 17頭
11R ラジオN杯京都2歳S(G3)
 ○○☆(2-2-2) 【大波乱】
15:40 芝2000m(右) 10頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 芝1600m(左) 18頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-2-3) 【8強】
16:15 芝1200m(右) 16頭