グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年11月30日 11:56
マテラスカイが競走馬登録抹消 
2021年11月29日 11:00
第22回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2021年11月29日 11:00
12月28日(火曜)は特別払戻率『スーパープレミアム』! 
2021年11月28日 19:36
開催競馬場・今日の出来事(11月28日(日曜)) 
2021年11月28日 16:15
【即PAT会員の方へ】12月6日(月曜)から12月10日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2021年11月28日 16:15
【住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年11月28日 16:10
第41回ジャパンカップ(GI)の結果 
2021年11月27日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月27日(土曜)) 
2021年11月27日 11:04
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月27日(土曜)) 
2021年11月27日 11:00
「HANSHIN KEIBA WINTER EXPO」開催! 第6回阪神競馬イベント 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年11月21日のレース

02回福島06日05回東京06日05回阪神06日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 △△?(0-0-0) 【8強】
09:55 ダ1400m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1800m(右) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:15 ダ1700m(右) 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:20 芝1600m(左) 18頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:30 ダ1200m(右) 15頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:40 ダ2400m(右) 16頭
03R 2歳未勝利
 △(1-1-2) 【完全1強】
10:50 芝1800m(左) 15頭
03R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【2~5強混戦】
11:00 芝2000m(右) 11頭
04R 3歳以上障害未勝利
 △(1-1-1) 【大波乱】
11:10 障2770m(芝) 14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:20 芝1400m(左) 18頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳以上障害未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
12:00 障2770m(芝) 11頭
05R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
12:10 ダ1600m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:20 芝2000m(右) 8頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 ダ1700m(右) 15頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:45 芝2000m(左) 8頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○☆(1-1-1) 【完全1強】
12:55 ダ1800m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【大波乱】
13:05 芝2000m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
13:15 ダ1600m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:25 ダ1400m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆△(1-1-1) 【8強】
13:35 ダ1150m(右) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-2-2) 【3強】
13:45 ダ2100m(左) 14頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆(1-3-3) 【大波乱】
13:55 ダ1800m(右) 15頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【8強】
14:05 芝1800m(右) 16頭
09R 赤松賞(1勝クラス)
 △△☆(2-3-3) 【完全1強】
14:15 芝1600m(左) 9頭
09R 秋明菊賞(1勝クラス)
 ☆(0-3-3) 【準1強】
14:25 芝1400m(右) 11頭
10R 二本松特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:40 芝1200m(右) 16頭
10R 南武特別(2勝クラス)
 ○(0-0-1) 【8強】
14:50 芝2400m(左) 12頭
10R 武田尾特別(2勝クラス)
 ★(1-2-2) 【完全1強】
15:00 芝1800m(右外) 11頭
11R 福島民友C(L)
 ?◎△(0-1-1) 【低Lv3強】
15:20 ダ1700m(右) 15頭
11R 霜月S(OP)
 ☆◎(0-1-3) 【2強】
15:30 ダ1400m(左) 16頭
11R マイルCS(G1)
 吉●?◎△○△△△?○○△(0-0-5) 【2強】
15:40 芝1600m(右外) 16頭
12R 五色沼特別(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【2強】
15:55 芝1800m(右) 15頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:05 芝1400m(左) 18頭
12R 姫路S(3勝クラス)
 ○(1-1-1) 【完全混戦】
16:20 ダ1400m(右) 16頭