グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年6月23日 18:17
宝塚記念(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年6月23日 17:59
開催競馬場・今日の出来事(6月23日(日曜)) 
2024年6月23日 16:33
【地方競馬ネット投票】浦和競馬の発売開始時刻の変更(7月から9月) 
2024年6月23日 16:12
JRAウルトラプレミアム対象レース サイレンススズカカップの上乗せ結果 
2024年6月23日 16:10
第65回宝塚記念(GI)の結果 
2024年6月23日 11:00
美浦トレーニング・センター見学ツアー 
2024年6月23日 11:00
夏休みキッズチャレンジ!馬のお仕事を体験してみよう【日本中央競馬会・一般社団法人日本調教師会共催】 
2024年6月22日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月22日(土曜)) 
2024年6月22日 10:00
子ども広場閉鎖に関するお知らせ【馬事公苑】 
2024年6月21日 13:00
馬場情報 6月21日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年09月04日のレース

02回札幌07日04回新潟07日04回小倉07日
01R 2歳未勝利
 ○◎(2-3-3) 【3強】
09:50 芝1200m(右)/ 9頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 障2850m(芝 13頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 芝1800m(右)/ 14頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1700m(右)/ 12頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
10:45 ダ1800m(左)/ 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:35 ダ1700m(右)/ 16頭
03R 3歳未勝利
 ?△★(2-2-2) 【8強】
10:55 芝2000m(右)/ 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv3強】
11:15 ダ1800m(左)/ 15頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
11:05 芝1200m(右)/ 18頭
04R 3歳未勝利
 △(0-2-2) 【8強】
11:25 ダ1700m(右)/ 14頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 障3250m(芝 11頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 芝2000m(右)/ 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1500m(右)/ 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:35 芝2000m(左)/ 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:25 芝1200m(右)/ 13頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
12:45 ダ1700m(右)/ 14頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
13:05 芝1600m(左 18頭
06R 3歳未勝利
 大●(0-0-0) 【1.5強】
12:55 ダ1000m(右)/ 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(2-2-2) 【低Lv3強】
13:15 ダ1000m(右)/ 12頭
07R 3歳未勝利
 ◎(0-1-1) 【完全1強】
13:35 芝1800m(左 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:25 芝1200m(右)/ 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-1) 【大波乱】
13:45 芝2000m(右)/ 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:05 ダ1200m(左)/ 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★△(1-1-3) 【1.5強】
13:55 芝1800m(右)/ 11頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【低Lv2強】
14:15 ダ1700m(右)/ 14頭
09R 瓢湖特別(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【準1強】
14:35 芝2200m(左)/ 12頭
09R 別府特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
14:25 芝1200m(右)/ 18頭
10R 札幌スポニチ賞(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【8強】
14:50 芝1200m(右) 16頭
10R 赤倉特別(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【完全1強】
15:10 芝2000m(左 13頭
10R 天草特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
15:00 ダ1700m(右)/ 16頭
11R 札幌2歳S(G3)
 ☆○(2-2-2) 【1.5強】
15:25 芝1800m(右)/ 10頭
11R 古町S(3勝クラス)
 ○(0-0-1) 【2強】
15:45 ダ1800m(左)/ 15頭
11R テレQ杯(3勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
15:35 芝1200m(右)/ 12頭
12R 日高S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
16:05 芝1500m(右)/ 14頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-4) 【低Lv3強】
16:30 芝1600m(左 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-1-1) 【8強】
16:15 ダ1700m(右)/ 16頭