グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年7月7日 17:16
ジャパンダートダービー(JpnI)のJRA出走予定馬【7月13日(水曜)・大井競馬場】 
2022年7月7日 17:00
7月23日(土曜)から8月7日(日曜)までの入場券発売【札幌・新潟競馬場】 
2022年7月7日 17:00
第1回札幌競馬の指定席ネット予約発売(7月23日(土曜)から8月7日(日曜))【札幌競馬場】 
2022年7月7日 17:00
第2回新潟競馬の指定席ネット予約発売(7月30日(土曜)から8月7日(日曜))【新潟競馬場】 
2022年7月7日 17:00
第1回札幌競馬、第2回新潟競馬のお客様のご入場 
2022年7月7日 10:45
重賞・オープン特別競走(7月3日)のレーティング 
2022年7月6日 11:14
2022ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド盛岡の騎乗成績 
2022年7月5日 17:56
2022ジュライカップ(G1) 日本馬の近況(7月5日(火曜)) 
2022年7月4日 11:43
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(7月3日(日曜)) 
2022年7月3日 17:54
開催競馬場・今日の出来事(7月3日(日曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年05月02日のレース

01回新潟08日02回東京04日02回阪神12日
01R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
09:50 ダ1800m(左)/ 15頭
01R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
09:55 障3000m(芝 14頭
01R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【準1強】
10:05 ダ1800m(右)/ 14頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
10:15 ダ1200m(左)/ 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:30 ダ1300m(左)/ 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:35 ダ1200m(右)/ 16頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-1-1) 【大波乱】
10:45 ダ1800m(左)/ 15頭
03R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:55 ダ1400m(左)/ 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:05 ダ2000m(右)/ 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 ダ1200m(左)/ 15頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 障3100m(芝 13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:35 芝2400m(右 12頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:05 芝2400m(左)/ 11頭
05R 3歳未勝利
 (0-1-3) 【準1強】
12:15 芝1400m(左)/ 18頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △○(2-5-6) 【8強】
12:25 芝1400m(右)/ 13頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:35 ダ1800m(左)/ 15頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 芝1800m(左)/ 18頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【低Lv2強】
12:55 ダ1800m(右)/ 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 芝1800m(左 11頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
13:15 芝1600m(左)/ 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:25 ダ1400m(右)/ 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:35 ダ1800m(左)/ 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
13:45 ダ1600m(左)/ 14頭
08R 蓬莱峡特別(2勝クラス)
 △☆(1-1-1)
13:55 芝1800m(右 8頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:05 芝1000m(直線)/ 15頭
09R 陣馬特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
14:15 芝2400m(左)/ 11頭
09R 山陽特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:25 芝1400m(右)/ 14頭
10R しゃくなげ賞(1勝クラス)
 △(2-3-4) 【8強】
14:40 芝1200m(左)/ 16頭
10R 府中S(3勝クラス)
 ○(1-1-2) 【8強】
14:50 芝2000m(左)/ 12頭
10R 端午S(OP)
 △○◎(3-8-12) 【大波乱】
15:00 ダ1400m(右)/ 16頭
11R 吾妻小富士S(OP)
 ?(0-0-0) 【8強】
15:20 ダ1800m(左)/ 15頭
11R スイートピーS(L)
 (1-4-4) 【8強】
15:30 芝1800m(左)/ 13頭
11R 天皇賞(春)(G1)
 長●△?△◎△△△(4-5-7) 【大波乱】
15:40 芝3200m(右 17頭
12R 魚野川特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
16:00 芝2000m(左 10頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
16:10 ダ2100m(左)/ 13頭
12R 天満橋S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:25 ダ1400m(右)/ 16頭