グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年5月15日 8:30
J-PLACE金沢のJRA場外発売の休止(5月15日(土曜)) 
2021年5月14日 14:54
プラチナムバレットが競走馬登録抹消 
2021年5月14日 13:00
馬場情報 5月14日(金曜)正午現在 
2021年5月14日 11:27
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2021年1月1日から5月9日) 
2021年5月14日 9:20
第16回ヴィクトリアマイル(GI)枠順確定 
2021年5月13日 17:00
ヴィクトリアマイル(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2021年5月13日 16:30
IFHAニュースレターの発行 
2021年5月13日 13:45
2021凱旋門賞(G1)に日本馬が登録 
2021年5月13日 12:55
2021プリークネスステークス(G1) 日本馬の近況(5月12日(水曜)) 
2021年5月13日 11:09
重賞・オープン特別競走(5月8日から9日)のレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年04月10日のレース

01回新潟01日03回中山05日02回阪神05日
01R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【3強】
09:50 ダ1200m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1800m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
10:20 ダ1800m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:40 ダ1800m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:30 ダ1800m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 △○(0-0-0) 【低Lv2強】
10:50 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 ◎△△(1-1-1) 【大波乱】
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (2-2-3) 【大波乱】
11:00 芝2000m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:20 ダ1800m(左) 14頭
04R 3歳未勝利
 ★(0-0-0) 【1.5強】
11:40 ダ1800m(右) 14頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:30 障2970m(芝ダート) 13頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2~5強混戦】
12:10 芝1200m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
12:30 芝2000m(右) 18頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-2-2) 【8強】
12:20 ダ1800m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
12:40 ダ1800m(左) 14頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
13:00 ダ1800m(右) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆△(2-2-2) 【8強】
12:50 芝1200m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:10 ダ1200m(左) 15頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-3) 【8強】
13:30 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:20 ダ1800m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【大波乱】
13:40 ダ1800m(左) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
14:00 ダ1800m(右) 7頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【8強】
13:50 ダ1400m(右) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:15 ダ1200m(左) 15頭
09R 野島崎特別(2勝クラス)
 ?(0-0-0) 【大波乱】
14:35 芝2000m(右) 14頭
09R 千里山特別(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【大波乱】
14:25 芝2200m(右) 12頭
10R ひめさゆり賞(1勝クラス)
 (0-0-1)
14:50 芝2000m(左外) 7頭
10R 船橋S(3勝クラス)
 △(1-1-1) 【大波乱】
15:10 芝1200m(右外) 16頭
10R 難波S(3勝クラス)
 (1-1-2) 【低Lv3強】
15:00 芝1800m(右外) 12頭
11R 福島中央テレビ杯(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
15:25 ダ1800m(左) 14頭
11R ニュージーランドT(G2)
 △◎○(2-5-7) 【8強】
15:45 芝1600m(右外) 16頭
11R 阪神牝馬S(G2)
 ○△△??(0-1-1) 【3強】
15:35 芝1600m(右外) 12頭
12R 平ケ岳特別(1勝クラス)
 (0-2-3) 【大波乱】
16:00 芝1200m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎(0-0-1) 【8強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭