グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年5月12日 17:30
新型コロナウイルスの感染者の発生(5月12日(水曜)) 
2021年5月12日 16:00
2021プリークネスステークス(G1)の出馬表が確定 
2021年5月12日 11:00
三津谷 隼人騎手が引退 
2021年5月11日 17:17
新型コロナウイルスの感染者の発生(5月11日(火曜)) 
2021年5月11日 14:53
2021プリークネスステークス(G1)に出走予定のフランスゴデイナがアメリカに到着 
2021年5月10日 17:00
パークウインズ指定席ネット予約の発売と見合わせ(パークウインズ小倉競馬場、京都競馬場、阪神競馬場) 
2021年5月10日 17:00
日本ダービー他の「金曜日発売」の取りやめ 
2021年5月10日 17:00
第2回東京競馬第7日から第12日の指定席ネット予約発売(5月15日(土曜)から5月30日(日曜))【東京競馬場】 
2021年5月10日 17:00
5月15日(土曜)からの競馬場・ウインズ等の営業 
2021年5月10日 11:00
第16回ヴィクトリアマイル(GI)プレレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年02月06日のレース

01回東京03日01回中京11日01回小倉07日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1800m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ◎市●(0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1300m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 ○△(0-1-1) 【大波乱】
10:30 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(1-2-2) 【2強】
10:20 芝1200m(右) 18頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:00 ダ1900m(左) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:40 ダ1600m(左) 16頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:30 ダ1400m(左) 16頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 (1-1-1) 【完全1強】
11:20 障3390m(芝) 14頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
12:30 芝2400m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 ★(2-3-3) 【1.5強】
12:20 芝1600m(左) 16頭
05R 4歳以上障害未勝利
 △(1-1-1) 【2強】
12:10 障2860m(芝) 12頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 芝1800m(左) 13頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
12:55 ダ1800m(左) 9頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-2) 【大波乱】
12:45 芝1800m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-2-2) 【3強】
13:35 芝1600m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:25 芝2000m(左) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 大!(0-1-2) 【完全1強】
13:15 芝1200m(右) 18頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
14:05 ダ1300m(左) 16頭
08R 茶臼山高原特別(2勝クラス)
 (1-1-2)
13:55 芝2200m(左) 6頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
13:45 ダ1700m(右) 14頭
09R 春菜賞(1勝クラス)
 ?(1-2-3) 【完全1強】
14:35 芝1400m(左) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
14:25 ダ1400m(左) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:15 芝2600m(右) 9頭
10R テレビ山梨杯(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
15:10 芝1400m(左) 16頭
10R エルフィンS(L)
 ◎?◎☆(4-7-8) 【8強】
15:00 芝1600m(左) 12頭
10R かささぎ賞(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:50 芝1200m(右) 13頭
11R 早春S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
15:45 芝2400m(左) 16頭
11R アルデバランS(OP)
 (0-1-5) 【8強】
15:35 ダ1900m(左) 16頭
11R 玄海特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
15:25 芝1800m(右) 10頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
16:25 ダ1600m(左) 14頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:10 ダ1200m(左) 16頭
12R 角島特別(1勝クラス)
 △(0-2-2) 【大波乱】
16:00 ダ1700m(右) 13頭