グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年5月18日 15:08
新型コロナウイルスの感染者の発生(5月18日(火曜)) 
2021年5月17日 17:00
日本ダービースペシャルサイト「桃太郎電鉄ダービー」がスタート! 
2021年5月17日 15:00
ダービーリボン オンライン美術館がオープン! 
2021年5月17日 11:00
第82回オークス(GI)プレレーティング 
2021年5月17日 11:00
宝塚記念ファン投票スタート 
2021年5月17日 11:00
BOKUJOB Webフェア開催!参加者募集中!【主催:「BOKUJOB」牧場就業促進事務局】 
2021年5月16日 17:39
開催競馬場・今日の出来事(5月16日(日曜)) 
2021年5月16日 16:25
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年5月16日 16:25
加入者番号・暗証番号・P-ARS番号等の確認はお早めに! 
2021年5月16日 16:10
第16回ヴィクトリアマイル(GI)の結果 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年01月30日のレース

01回東京01日01回中山07日01回中京07日01回小倉03日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 △△?☆(1-1-2)
10:10 ダ1200m(右)  1頭
01R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【大波乱】
10:01 ダ1800m(左)  1頭
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:00 ダ1200m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1700m(右)  1頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-2-2)
10:40 ダ1800m(右)  1頭
02R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【低Lv2強】
10:30 ダ1200m(左)  1頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:30 ダ1800m(左) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-2) 【2強】
10:20 芝2000m(右)  1頭
02R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【2強】
10:20 芝2000m(右) 10頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:10 ダ1200m(右)  1頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:00 ダ1800m(左)  1頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
11:00 ダ1400m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:50 ダ1000m(右)  1頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △○△大●(4-5-5) 【完全1強】
11:40 ダ1600m(左) 13頭
04R 3歳新馬
 △(0-0-0)
11:40 ダ1200m(右)  1頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
11:30 ダ1200m(左)  1頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:30 ダ1800m(左) 9頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:20 障2860m(芝)  1頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 △◎(2-2-2) 【準1強】
12:30 芝1800m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 △△△☆(1-4-4)
12:30 芝1600m(右 1頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:20 芝2000m(左)  1頭
05R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【3強】
12:20 芝2000m(左) 12頭
05R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-1) 【8強】
12:10 障2860m(芝)  1頭
05R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【8強】
12:10 芝1200m(右) 18頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
13:00 芝1600m(左) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0)
13:05 ダ1800m(右)  1頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:55 芝2200m(左)  1頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 大●○(3-5-5) 【8強】
12:50 ダ1200m(左) 12頭
06R 3歳未勝利
 (0-2-3) 【1.5強】
12:45 芝1800m(右)  1頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
12:40 芝2000m(右) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
13:30 ダ1400m(左) 16頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-4-5)
13:35 ダ1200m(右)  1頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
13:25 ダ1200m(左)  1頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2)
13:20 芝1600m(左) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-2) 【大波乱】
13:15 ダ1700m(右)  1頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:10 芝1200m(右) 12頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
14:00 ダ2100m(左) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-4-4)
14:05 ダ1800m(右)  1頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【3強】
13:55 ダ1900m(左)  1頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:50 ダ1800m(左) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 大!(0-0-1) 【2強】
13:45 芝1200m(右)  1頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:40 ダ1700m(右) 13頭
09R 銀蹄S(3勝クラス)
 △△△(0-1-1) 【低Lv3強】
14:35 ダ1400m(左) 16頭
09R 東雲賞(2勝クラス)
 (0-0-0)
14:35 芝2000m(右)  1頭
09R 賢島特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
14:25 芝1400m(左)  1頭
09R 白梅賞(1勝クラス)
 (0-3-4)
14:25 芝1600m(左) 7頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
14:15 芝2600m(右)  1頭
09R 牛若丸JS(OP)
 (0-0-0) 【準1強】
14:15 障3390m(芝) 14頭
10R クロッカスS(L)
 △(1-2-3) 【準1強】
15:10 芝1400m(左) 10頭
10R 初茜賞(2勝クラス)
 (0-0-0)
15:10 ダ1800m(右)  1頭
10R 若駒S(L)
 (0-2-2) 【2~5強混戦】
15:01 芝2000m(左)  1頭
10R 天竜川特別(2勝クラス)
 ?(0-1-1) 【2~5強混戦】
15:00 芝2000m(左) 9頭
10R 萌黄賞(1勝クラス)
 大●(0-0-1) 【1.5強】
14:50 芝1200m(右)  1頭
10R 背振山特別(1勝クラス)
 ★△(0-1-1) 【1.5強】
14:50 芝1800m(右) 16頭
11R 白富士S(L)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:45 芝2000m(左) 13頭
11R 初富士S(3勝クラス)
 (0-0-0)
15:45 芝1800m(右)  1頭
11R 豊明S(3勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
15:35 芝1400m(左)  1頭
11R 瀬戸S(3勝クラス)
 ○△(1-2-4) 【大波乱】
15:35 ダ1900m(左) 16頭
11R 小倉城特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 ダ1700m(右)  1頭
11R 周防灘特別(2勝クラス)
 ○△(2-3-3) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 18頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
16:25 芝1800m(左) 15頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
16:25 芝2200m(右 1頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
16:10 ダ1400m(左)  1頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-1-1) 【大波乱】
16:10 ダ1400m(左) 15頭
12R 宝満山特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:00 芝2000m(右)  1頭
12R 有田特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:00 ダ1000m(右) 14頭