グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年6月26日 18:38
開催競馬場・今日の出来事(6月26日(日曜)) 
2022年6月26日 16:32
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2022年6月26日 16:08
第63回宝塚記念(GI)の結果 
2022年6月26日 11:40
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 17:42
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 13:39
キングエルメス・バスラットレオンがイギリスに到着 
2022年6月25日 12:02
サトノフェイバーが競走馬登録抹消 
2022年6月25日 11:00
2022年”夏の小倉競馬”がスタート!第3回小倉競馬イベント 
2022年6月25日 11:00
夏の福島を満喫しよう!第2回福島競馬イベント【福島競馬場】 
2022年6月24日 13:20
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月23日(木曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年10月03日のレース

04回中山08日02回中京08日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:05 障2880m(芝ダート) 14頭
01R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【大波乱】
09:50 ダ1400m(左) 16頭
02R 2歳未勝利
 ○△(1-1-1) 【2強】
10:40 ダ1800m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 ◎◎(0-0-0) 【2強】
10:25 芝1600m(左) 10頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:10 芝1200m(右外) 16頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(1-1-2) 【3強】
10:55 ダ1200m(左) 16頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:40 芝2000m(右) 17頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:25 ダ1800m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:15 芝2000m(左) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:00 ダ1200m(右) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
12:45 ダ1800m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-3) 【大波乱】
13:30 ダ1800m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-2-2) 【大波乱】
13:15 芝1600m(左) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
14:00 ダ1200m(右) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎(0-1-2) 【1.5強】
13:50 ダ1900m(左) 16頭
09R 芙蓉S(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:35 芝2000m(右) 9頭
09R ききょうS(OP)
 ◎?(2-2-2)
14:25 芝1400m(左) 8頭
10R 勝浦特別(2勝クラス)
 △(2-2-3) 【8強】
15:10 芝1200m(右外) 16頭
10R 関ケ原S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【3強】
15:00 芝2000m(左) 11頭
11R 秋風S(3勝クラス)
 (0-2-3) 【低Lv2強】
15:45 芝1600m(右外) 16頭
11R シリウスS(G3)
 ◎(1-2-4) 【大波乱】
15:35 ダ1900m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:10 芝1400m(左) 18頭