グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月27日 12:28
2021凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(9月26日(日曜)) 
2021年9月27日 11:00
第55回スプリンターズステークス(GI)プレレーティング 
2021年9月26日 17:37
開催競馬場・今日の出来事(9月26日(日曜)) 
2021年9月26日 16:30
【三井住友銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年9月26日 16:30
【即PAT会員の方へ】10月4日(月曜)から10月8日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2021年9月26日 16:30
10月11日(月曜)は、インターネット投票で南部杯(JpnI)等の地方競馬を発売します。(決済日にご注意ください!) 
2021年9月26日 16:30
【重要】10月9日(土曜)から10月11日(月曜)の入出金可能日について 
2021年9月26日 16:30
10月3日(日曜)に2021凱旋門賞(G1)を発売します 
2021年9月26日 16:30
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年9月26日 16:30
【即PAT会員】 凱旋門賞当日は、入金時間(三井住友銀行のみ)・一括出金日時にご注意ください! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年07月25日のレース

01回札幌01日02回新潟01日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:55 芝1800m(右) 6頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 芝1000m(直線) 16頭
02R 3歳未勝利
 ★(0-0-0) 【準1強】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【1.5強】
10:40 芝1800m(左外) 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
10:55 芝1500m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:10 ダ1200m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:40 ダ1800m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝1200m(右) 6頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝1600m(左外) 18頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
12:45 芝2000m(右) 15頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
13:00 ダ1200m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
13:15 ダ1000m(右) 12頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【完全1強】
13:30 芝1800m(左外) 18頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:50 ダ1700m(右) 8頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △◎(2-2-3) 【2強】
14:00 ダ1800m(左) 15頭
09R 利尻特別(1勝クラス)
 (0-0-1)
14:25 芝2000m(右) 8頭
09R 燕特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:35 芝2400m(左) 16頭
10R 大倉山特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
15:00 ダ1700m(右) 11頭
10R 豊栄特別(2勝クラス)
 ?(1-1-2) 【大波乱】
15:10 芝1400m(左) 17頭
11R しらかばS(3勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
15:35 芝1200m(右) 16頭
11R 越後S(3勝クラス)
 △(2-3-4) 【2~5強混戦】
15:45 ダ1200m(左) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:10 芝1200m(右) 13頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【1.5強】
16:25 芝1600m(左外) 18頭