グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月24日 13:00
馬で推し活!4月プレゼントキャンペーン【JRA公式Instagram】 
2024年4月24日 11:01
JRA創立70周年記念 第46回JRAホースショー開催情報 
2024年4月24日 11:00
国内外のGIレースを詳報! 注目の2歳馬215頭を写真付きで紹介! JRA機関誌『優駿』5月号発行 
2024年4月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(5月) 
2024年4月23日 17:32
2024 JRAブリーズアップセールの結果 
2024年4月23日 15:42
2024香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月23日(火曜)) 
2024年4月23日 12:28
西塚 洸二騎手が所属変更 
2024年4月22日 13:23
2024香港チャンピオンズデー オオバンブルマイが香港に到着 
2024年4月22日 11:06
2024ケンタッキーダービー(G1)の勝馬投票券発売 
2024年4月22日 11:00
第169回天皇賞(春)(GI)プレレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年03月22日のレース

02回中山09日01回阪神09日
01R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:10 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
09:55 ダ1400m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【準1強】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:25 ダ1800m(右) 11頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
11:10 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:55 芝1400m(右) 15頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:25 障2970m(芝ダート) 14頭
05R 3歳未勝利
 ?(2-2-2) 【3強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【2~5強混戦】
12:15 芝2000m(右) 13頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
13:00 芝2000m(右) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △市●○(2-3-3) 【大波乱】
12:45 ダ1800m(右) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:30 ダ1800m(右) 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:15 ダ2000m(右) 7頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【低Lv2強】
14:00 芝2000m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-2-2) 【3強】
13:50 芝1600m(右外) 10頭
09R 鎌ケ谷特別(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【2強】
14:35 芝1600m(右外) 11頭
09R 須磨特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【2強】
14:25 芝1800m(右外) 9頭
10R 韓国馬事会杯(3勝クラス)
 △△△(3-4-5) 【8強】
15:10 ダ1800m(右) 16頭
10R なにわS(3勝クラス)
 (0-1-3) 【8強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
11R スプリングS(G2)
 ○◎(3-3-4) 【準1強】
15:45 芝1800m(右) 10頭
11R 阪神大賞典(G2)
 △△○△(0-0-0) 【準1強】
15:35 芝3000m(右) 10頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △?△(1-5-7) 【1.5強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ?(1-2-2) 【8強】
16:10 ダ1800m(右) 16頭